SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Партнеры нашей библиотеки » Бесконечное путешествие


Бесконечное путешествие

Сообщений 61 страница 66 из 66

61


Горячая заявка!
Fable 3


http://www.xboxachievements.com/images/reviews/1138-3.jpg
Fable 3

Ищу всех, кто хочет поиграть по фэйблу)) Здесь найдется место всем персонажам.
У нас уже есть Герой и Логан) Так получилось, что я играю Героя - и поэтому эта заявка написана от его лица.
Пейдж, моя верная соратница. Ты всегда защищала народ Нью-Глушвилля - и всегда была рядом. Ты незаменимый помощник, и я ценю твое доверие.
Уолтер, старый друг. Ты наставлял и направлял меня с малых лет, а затем - сопровождал в странствиях. Ты единственный мог понять, как трудно и страшно было принимать решения, когда я стал Королем; понять, какая опасность нависла над Альбионом.
Уолтер останется жив. Его спасет Логан.
Лейтенант Свифт, в моей памяти вы остались хорошим командиром и верным соратником. Вы бесследно пропали в одной из битв, и никто не знает, где вы. Но я верю, что это не конец.
От игрока: я помню канонную концовку, но мы можем сделать АУ) Или же Принц сотоварищи попытаются вытащить вас предвкушаю феерическое палево))))
Бен Финн, честный и храбрый солдат, мой боевой товарищ. Ты никогда не унывал и не терял оптимизма, и это давало мне силы идти вперед. Кстати, я шипперю Бен /Принцесса)

Ловкач/Ривер. В Альбионе известен как промышленный магнат, а также как зараза человек, который добьется цели, невзирая на средства. Я вам не доверяю - но тот единственный бал в вашем особняке стал для меня уроком.

Буду очень рад видеть всех, кому интересна эта игра) Без квестов не оставлю)

Заявка от Прохожий.

0

62


THIS IS HALLOWEEN!
Новый дизайн на Бесконечном путешествии


http://savepic.su/6352080.png

0

63


Горячая заявка!
W.I.T.C.H.


http://img08.deviantart.net/5aac/i/2015/139/3/2/we_are_w_i_t_c_h_by_ayachiichan-d8txvvi.png
W.I.T.C.H.

Хочу собрать каст этого замечательного мультсериала) В любом случае не останетесь без игры)

Еще я активно ищу партнеров на квест:

После заключения Нериссы прошло два года. Два года мира и спокойствия, в течение которых никто не угрожал ни Земле, ни Меридиану.
Только в один день стражники принесли королеве Элион весть: Фобос мертв. Он лежал на полу темницы, и оживить или спасти его было невозможно.
Только вот тело его - пустая оболочка, а душа его в другом месте. Душа его - у шептунов, тех единственных его созданий, которые остались ему верны. Пышный сад во дворце был стерт с лица Меридиана, но у Фобоса оставалось еще немало тайных убежищ.
Фобос возродился - и понемногу тянет силы из этого мира. Элион замечает это не сразу, но затем немедленно собирает Стражниц на совет и просит найти источник.
Что будет дальше - покажет время.

Персонажи

Вилл Вандом
Ирма Лэр
Тарани Кук
Корнелия Хэйл - занята
Хай Лин
Калеб - занят.

Фобос - полу-игромастерская роль; просьба связаться с мастером.
Элион - полу-игромастерская роль; просьба связаться с мастером.

+ другие каноны.

Сюжетная линия продумана немного дальше: в посте - лишь ее начало.
Таймлайн - два года после второго сезона; мы ориентируемся на мультфильм, но можем вплести элементы комиксов.
Мастер гарантирует: скучно не будет.

Заявка от Прохожий.

0

64


Горячая заявка!
Vampire: The Masquerade — Bloodlines


YOLO

http://i.imgur.com/I5ngqSm.jpg
Smiling Jack

Первоисточником у меня будет игра. Потому что моя геймерская душа не могёт без отсылок к пикселям. Пиксели это хорошо. <3

Джека. Очень. Хочется. Потому что он классный. И Бруха. И потому что только с ним можно заниматься всей той херней, которой отчаянно жаждет мое сердце. А именно: делать все то, чего не делают старые пафосные кровососы, гонять на такси, применять дисциплины не по назначению, врываться в ряды шабашитов, чтобы ломать им позвоночники, держать друг другу волосы после потребления алкоголя. Все это очень уняня.

Играть хочу за неоната Тореадор. Она будет влюблена в свой Кольт, Джека и возможность устроить как можно больше кипиша. Именно в таком порядке.

В теории, хотелось бы постгейм, в котором башня Вентру разлетелась вместе с дядей ЛяКруа, Минг Жао отдала мирозданию душу чуть раньше, чем начался фейерверк, а анархам и Максу все это говно разгребать без новой девочки на побегушках. Потому что девочка пока не определилась со стороной. Но это вариативно и обсуждаемо. Да и флэшбеки какие-нибудь отыграть тоже было бы здорово.

Если ты найдешься, друг мой, бахни мне в ЛСочку.

Заявка от Alice.

0

65

Game of Thrones
разыскивает

Я, Рейгар Таргариен, разыскиваю Элию Мартелл, принцессу Дорна и мою жену, чтобы отыграть наши совместные радости и невзгоды, рождение детей и множество других интересных сюжетов. Вы можете со мной связать по ЛС или в Гостевой на форуме.
http://orig15.deviantart.net/0ecf/f/2013/163/3/7/elia_martell_by_franky_malfoy-d68qib9.jpg
внешность не принципиальна

0

66


Горячая заявка!
In Time


http://2.bp.blogspot.com/-9J5UVnD6RIk/UDjb1X96NVI/AAAAAAAACYg/SpsanQG7C-k/s660/in-time-poster.jpg
In Time

Хочу поиграть по вселенной In Time. Воссоздать мир, в котором несколько лишних секунд решают все. Время определяет, сколько тебе осталось; как только на счетчике будет ноль, наступит смерть. Временем платят за работу и за услуги, и в наиболее неблагополучных зонах, гетто, постоянно умирают люди.
В этом мире каждый сам за себя, а события сумасшедше быстро сменяют друг друга. В этом мире ты можешь отдать многое за несколько лишних минут.
Любой таймлайн, любые персонажи, в том числе преканонные.

Нас двое: Филипп Уайс и Раймонд Леон. Очень ждем Сильвию, Уилла и других канонов/неканонов) Пожелания к игроку базовые: грамотность и желание играть.

P.S. у нас есть мини-чат в скайпе, можем добавить туда вас)

Мы начали вот этот эпизод, позже к нему могут присоединиться Уилл или Сильвия)
В любом случае мы будем рады соигрокам.

Заявка от Прохожий.

0


Вы здесь » SEMPITERNAL » Партнеры нашей библиотеки » Бесконечное путешествие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно