SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Архив игры » this might bite


this might bite

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://38.media.tumblr.com/e29621c0d4b264ab76e37e320996871a/tumblr_n693t2D8Q91rs656zo5_250.gif http://31.media.tumblr.com/57e2279516c6b6fe4962033f264832d1/tumblr_n693t2D8Q91rs656zo8_250.gif
http://24.media.tumblr.com/66fccebb0891a52e34611b91fa2d7f18/tumblr_n693t2D8Q91rs656zo3_250.gif http://24.media.tumblr.com/dd442d0b292e49014a4c50c6975348ee/tumblr_n693t2D8Q91rs656zo4_250.gif
http://37.media.tumblr.com/4af8b3c6c9fae194bf1187ff2e1f9a53/tumblr_n693t2D8Q91rs656zo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/59a86b8026a028be4ec7b7865e26191b/tumblr_n693t2D8Q91rs656zo7_250.gif

Damon Salvatore

Elena Gilbert

Отправив Джереми к его последним живым родственникам - ну а почему бы и нет, а? - Деймон решил воспользоваться парочкой свободных деньков и съездить в колледж к Елене. Разве он не может соскучиться? К тому же в колледже очень много красивых студенток, а еще и шумные вечеринки на которых полно алкоголя и всего того остального, что является неотъемлемой составляющей студенческой жизни. Нет, ну радости студенческой жизни это, конечно же, хорошо, но Сальватора также заинтересовало и убийство соседки Елены с Кэролайн. Если вспомнить карму, что преследует Елену по жизни, то как-то не очень верится в банальное совпадение. Собственно, его подозрения были небезосновательны - вечеринка в честь Хэллоуина порадовала красивым трупом, который явно оставил после себя очень голодный и неаккуратный вампир. Деймон не может оставить Елену в колледже, где бродит неизвестный им вампир и поэтому им приходиться разбираться с проблемой прямо на месте. Будем надеяться, что и слишком уж подозрительные в этом колледже учителя ничего лишнего не узнают. 

+1

2

Ну, вот и все. Джереми был благополучно отправлен к последним его родственникам, какой-то там еще одной тёте и дяде, которым посчастливилось остаться в живых лишь по той простой причине, что они жили далеко от Мистик-Фоллс, а потому не становились объектом мести и просто плохого настроения какой-нибудь сверхъестественной твари, что решила найти новый рычаг давления на Елену, а это значит, что пока младший Гилберт будет, скажем так, в полной безопасности - ведь обещания присматривать за этим засранцем, что на днях своим поведением заставил меня немного видоизменить память директора школы, чтобы все были довольны и счастливы, так никто и не отменял - я смогу воспользоваться этими свободными деньками и съездить в колледж к Елене. Зачем? Просто так. Разве я не могу просто приехать к любимой девушке тогда, когда мне этого захочется? Я не думаю, что она будет против. А даже если и будет, попутно пытаясь вырвать у меня обещание, что с её младшим братом все в порядке, то мы тут же и быстренько - ну или не очень - все исправим. Но правда вот банальная скука и желание закрыться с Гилберт в какой-нибудь аудитории, или же в её комнате были далеко не единственными причинами по которым я еду в Уитмор. Господи, как же сильно я ненавижу эту фамилию, а. Всего лишь шесть букв, но сколько же ненависти они во мне вызывают. В общем, Елена сказала, что буквально на днях они с Кэролайн стали свидетельницами того, как их соседка вылетела из окна колледжа и разбилась насмерть. И вот вроде бы все указывает на суицид, - подростки такие впечатлительные, что способны убить себя из-за любой ерунды, которая сможет завладеть их мозгом в период страшной депрессии - но на теле девушки Гилберт заметила укусы, которые мог оставить только вампир. А ведь я думал, что уехав в колледж она наконец-то сможет вспомнить о той стороне своей жизни, которую люди называют нормальной и которую, в свое время, мы все так хотели ей вернуть. Что ж, видимо мы все ошиблись. Еще и Стефан куда-то пропал. И вот если говорить о моем младшем брате, то мне конечно же хочется верить в то, что у него сейчас все хорошо и он всего лишь навсего где-нибудь загулял, но что-то мне в это не очень верится, а на мобильный он не отвечает, что тоже странно. Черт возьми, всего лишь за пару дней я успел превратиться в этакого своеобразного отца проблемного семейства. Почему? Да потому что одного в школу отведи и проследи, чтобы он не прогуливал и хорошо учился, другую в колледж отпусти, третьего вообще найти не можешь, потому что даже и понятия не имеешь, где он сейчас. Вот что мне с ними делать, и почему обязательно должно что-то случиться, а? И ведь кто потом будет всех спасать? Деймон. Пока все заняты каждый своим делом, Деймон, как и всегда, пытается найти решение проблемы. Как правило, способы решения той или иной проблемы мало кому нравятся, на меня начинают обижаться и все такое, но ведь никто больше ничего и не делает. Всем почему-то хочется искренне верить в то, что все как-то само собой разрешиться, а мы потом не будем никого хоронить.

Признаться честно, часть меня хотела бы оставить Елену дома, чтобы она была рядом и я всегда был уверен в том, что с ней все в порядке, а я всегда смогу поговорить с ней и поддержать её, а часть меня хочет, чтобы она все-таки осталась в этом Уитморе и попыталась вернуться к той нормальной жизни, которой ей так не хватает. Я хочу, чтобы в её жизни все наконец-то наладилось, а все те, кто помешан на рассказах о двойниках, что уже успели принести нам достаточно проблем и не факт, что на этом все закончилось - и тут мне хочется послать всю вселенную к черту, - больше не хотели её украсть, выкачать из неё кровь и убить. После всего, что она пережила за свои восемнадцать лет, она, как никто другой, заслужила свое право жить жизнью обычной девушки, чьи проблемы будут ограничиваться лишь её вспыльчивым парнем, который не умеет по-человечески договариваться с людьми, потому что он чертов маньяк и не будем отрицать очевидного, вечеринками, сплетнями с подругами, проблемы выбора на тему того, какое платье ей одеть сегодня и прочей ерундой, которая есть у каждой обычной девушки в её возрасте. Она ведь даже вампиром стала не по своей воле и её обращение было вынужденной мерой, так как другого выхода у нас не было. Хотя сейчас я и не могу отрицать того, что я этому не рад, потому как теперь у Елены гораздо больше шансов выжить, а также, кто бы и что не говорил, но мне нравится та Елена, которую я вижу перед собой и для меня её характер не сильно то и изменился. Она все еще наша Елена и то, что теперь она стала именно такой, какой она должна быть, не значит, что она изменилась и стала кем-то другим. Но при всем при этом всего лишь года за два на её плечи свалилось столь многое, что порою я даже и представить себе не могу, как она со всем этим справилась. Как она смогла сохранить в себе человечность и ту доброту, что является отличительной чертой её характера, после такого неимоверного количества боли, которую она испытала? Я вот и без особо серьезных причин мог сорваться, да и снова начать убивать, думая, что не смогу до конца справиться со своими эмоциями, но Елена не такая и она все еще хочет постараться забыть обо всем том, что когда-то причинило ей боль. Я не знаю, как она это делает и могу лишь сказать, что эта девушка всегда будет особенной...

В общем, как я и говорил, я решил съездить в Уитмор и навестить Елену. Интересно, а если я скажу ей, что тоже решил поступить сюда и учиться вместе с ней, как она отреагирует? А ведь я и правда могу остаться там на несколько дней и вряд ли кто-то мне что-то скажет, да и вообще эта идея не кажется мне такой уж и плохой. Нет, учиться я не собираюсь, но зато у меня будет повод остаться тут. Дома все равно никого нет, а Джереми не должен вляпаться в неприятности. Он ведь охотник, черт побери и знает, что нужно делать, когда агрессивно настроенный против тебя вампир, хочет тебя убить. Впрочем, я уже способен представить себе реакцию Форбс, что начнет возмущаться таким развитием событий и я прямо таки вижу, как от возмущения она чуть приоткрывает рот и разводит руками, тем самым стараясь показать всю степень своего возмущения в стиле Кэролайн. Потом, возможно, она даже кинет в меня что-нибудь, что будет не жалко. Это блондиночка никогда особо меня не любила - ну если только в первые дни моего пребывания в Мистик-Фоллс - и я более чем уверен, что она начнет загонять мне что-то вроде того, что "Деймон, мы ведь хотим нормальной жизни! А жить нормально и не думать о последствиях, когда ты рядом, очень сложно. Зачем тебе это?". Боже, лишь одна мысль о реакции Кэролайн на такое заявление с моей стороны, уже становиться весомым поводом поступить именно так и никак иначе. Люблю её злить. Впрочем, злить я люблю не только Кэролайн и если вспомнить о том, что скотина я еще та, то можно с уверенностью сказать, что у меня особые взаимоотношения с каждым, с кем я когда либо встречаюсь.

Найти нужную мне сейчас аудиторию не составило особых проблем. К тому же, я еще вчера поинтересовался у Елены её расписанием, чтобы потом не обременять себя ненужными и глупыми поисками. Зачем? Во-первых, потому что я и правда собирался приехать к ней, - я ведь уже нахожусь в стенах этого прекрасного учебного заведения - ну а во-вторых, чтобы всего лишь дать ей возможность порадоваться тому, что меня интересует все, что с ней связано, вплоть до банального расписания. Кто знает, а может быть я хочу поговорить с её преподавателями и узнать, как именно она учится, как себя ведет и все такое. Не все же Джереми страдать и быть под вечной опекой, которой он не особо рад уже и потому, что эта самая опека в свое время сломала ему шею. Пускай и Елена на своем собственном примере узнает, что это такое. Правда я не уверен в том, что все это закончится так, как должно было бы закончиться, но я, собственно говоря, очень даже не против. Но, кстати об учебе... Она бы могла учиться на отлично и без всяких лишних страданий с её стороны, но она ведь правильный вампир - если такое выражение вообще существует - и ей хочется знать, что она и сама способна заслужить хорошую оценку. Да-да, мы стараемся вернуться к нормальной жизни и нам нужно, чтобы всякого вампирского жульничества в ней было как можно меньше. Эх, как много она упускает, но да ладно. Ну что ж, а вот и нужная мне дверь и, судя по всему, прямо за ней сейчас какая-то дама в возрасте, вероятно, что и очень вредная, но это всего лишь предположение, довольно нудным голосом рассказывает своим ученикам о какой-то ерунде, в которую я даже вникать не хочу. А раз я не хочу во все это вникать и, в свою очередь, меня это нисколько не интересует, - я уже учился в колледже и с меня хватит - открыв дверь и просунув голову в дверной проем, прошу отпустить Елену с лекции буквально на пару минут. Да-да, всего лишь на пару минут, что вполне способны растянуться часа на полтора, потому как я не собираюсь возвращать Елену её "друзьям".

- Простите, что прерываю ваш чудесный рассказ, но можно мне украсть у вас вон ту красивую девушку. - улыбаюсь и указываю пальцем на Елену, которая до этого, как мне кажется, пыталась что-то записывать. Наша красавица и правда пытается учиться и хочет быть отличницей, да? Ну что ж, если ей понравится, то она теперь хоть может до конца своих дней заканчивать разные колледжи - внешне ведь она так и останется восемнадцатилетней - и получать все эти степени, за которыми так любят гоняться все остальные. - Обещаю, что надолго я её не задержу.- Кинув Гилберт и тем самым сказав и показав ей своеобразное "я жду тебя в коридоре", в последний раз возвращаю свой взгляд на женщину, что видимо была не особо довольна тем, что её прервали и сказав ей немое "спасибо" одними лишь только губами, возвращаюсь в пустой коридор. И вот все-таки что ни говори, но у школ и колледжей есть какая-то своя особая атмосфера. И либо меня так радует то, что тут просто до безобразия много болванов, которые и сами готовы предложить тебе свою кровь, - спасибо тебе кинематограф и Стефани Майер - либо еще что-то. "Давай, Елена. Выходи."

0

3

архив в связи с удалением игрока(-ов)

0


Вы здесь » SEMPITERNAL » Архив игры » this might bite


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно