SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » архив анкет » Floyd Lawton, 35


Floyd Lawton, 35

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета удалена в связи с отказом и дальнейшим предотвращением плагиата моей анкеты

Отредактировано Floyd Lawton (2015-04-12 20:00:43)

0

2

Добро пожаловать на Семпи!

Администрация форума приветствует Вас и благодарит за то, что Вы выбрали именно наш форум. Мы проверим Вашу анкету в течение трёх дней. Проходите, устраивайтесь поудобней, игроки и разделы "Запретная секция" и "Игровая комната" уже ждут Вас!

0

3

Добрый вечер, уважаемый.
Я мог бы многое вам сказать по анкете, начиная с того, что у вас слетели коды и заканчивая огромным количеством повторений одного и того же, но не буду, потому что это бессмысленно. Буду прост и краток - мы знакомы с историей ваших замечательных похождений на других кроссоверах, и, так как потенциально скандальные личности нам не нужны, в приеме вам отказано. До свидания и всего хорошего.

0

4

Scott McCall
Как скажите. Но мне вас, как нормальных админов, рекомендовал хороший знакомый, друг, когда мы с ним по асе общались. Видимо, обманул
Человек я не скандальный, я прихожу всегда играть, общаться, а если отказывают, ухожу. Не буду навязывать своё общество, если  мне тут не рады, ведь на таких ролевых соигроков не найдешь и я это прекрасно понимаю. Так что с праздником и гуд бай навсегда.

0

5

Floyd Lawton написал(а):

Но мне вас, как нормальных админов, рекомендовал хороший знакомый, друг, когда мы с ним по асе общались. Видимо, обманул

К вашему сожалению, не обманул. Поэтому вам отказано.
До встречи на просторах сети.

0


Вы здесь » SEMPITERNAL » архив анкет » Floyd Lawton, 35


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно