SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » архив анкет » Natalia Romanoff, 87 y.o.


Natalia Romanoff, 87 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

MARVEL| МАРВЕЛ

http://sg.uploads.ru/t/Las4E.jpg

Имя: Natalia (Natasha) Alyanovna Romanoff | Наталия (Наташа) Альяновна Романофф
Возраст: 87 | не больше 30 на вид
Раса: генетически модифицированный человек
Деятельность: шпионка, профессиональный киллер, агент Щ.И.Т.а

http://sh.uploads.ru/t/fico4.jpg

Внешность:
scarlett johansson | скарлетт йоханссон


БИОГРАФИЯ:

[audio]http://pleer.com/tracks/4841659fB0G[/audio]
«я никогда не была хорошей девочкой».[цэ]

"Вы знаете что такое жизнь после смерти? Ходить неприкаянным куском мяса без цели, без смысла, без желания жить. Чувствовать, как всё твое нутро раздирается Дьяволом при парадном костюме, пока ты в цепях кровоточишь, умываясь слезами прокаженных. Видеть, как поигрывают блики на алой звезде в кромешной темноте коридоров. Слышать визг сирены и гавкающие приказы свыше. Знать, что ослушание приведет к погибели… Но ведь мертвецу уже все равно, разве не так?
Я знаю, каково это – быть никем. Лишь пешкой в большой игре огромных стран, глобальных событий эпох, рушащихся режимов. Но каждая пешка имеет право выбора, и даже у меня такой выбор был… И я его сделала.
Никто не смеет судить судьбою заключенного на смерть. Судьбою, не судом. Мой выбор стал моей жизнью. Моим способом выжить и не погибнуть под весом собственных ошибок. Если бы я только могла все вернуть назад… я бы сделала точно так же. Я есть та, кто я есть. Вернуться в прошлое – невозможно! - у меня нет такого права. Но у меня есть другой путь – вперед. И каждый шаг делает меня сильнее, чем я была прежде.
И это главное, что вы должны знать обо мне."

<Агент Романофф. Запись первая. nn.nn.2014>
<…>
- Я не знаю своего детства. Вернее не уверена, что оно было правдой – картинки всплывают в сознании слишком скомкано, рвано, хаотично. Любая попытка обуздать потоки воспоминаний (своих ли?) приводит к неизбежному – сильнейшим головным болям и потери сознания. Да, это цена, которую я заплатила за свою силу, за молодость, за вечную славу... Хах, кто-то годами ищет рецепты омолаживающих масок, изучает карты мира в поисках источника молодости и скрещивает яблони в попытке найти те самые – молодильные. Эти глупцы даже не представляют, насколько они далеки от правды.
Я моем досье написано, что я родилась в Сталинграде. В 1928 году. В семье довольно богатой, даже зажиточной. К сожалению, имен родителей узнать уже невозможно – слишком много кануло лет. Да я их и не помню. Однажды, из горящего здания меня спас простой солдат – Безухов Иван Петрович. В том пожаре погибли мои безымянные родители, а он (Иван) растил меня как дочь – его я уже помню. Он был замечательным человеком – порядочным, сильным и неимоверно храбрым. Он заменил мне отца. [И даже мать в некоторых моментах!] Стал тем, на кого я могла положиться в те неспокойные годы гонки вооружений. Стал для меня идеалом мужской силы и воли к победе.
Равняясь на него, мне удалось попасть в программу по подготовке новых кадров – молодых шпионов. Да, та самая «Красная Комната». Это была она, но на тот момент я ещё даже не подозревала, насколько тяжело мне будет после. Каждый день мы вставали ни свет ни заря, каждый день жили по расписанию, изучали языки, познавали западную культуру и впитывали в себя только одно – необходимость уничтожить врага любой ценой. Даже ценой своей жизни.
Сейчас я уже понимаю безумие этой глобальной гонки поколений. Но это только сейчас, а тогда я всегда была первой – побеждала в спаррингах, не спала ночами, чтобы больше тренироваться, штудировала словари и даже забывала есть. Да, я забывала, что необходимо было питаться!... и это я немного помню, а дальше - темнота.
Я помню уже себя позже – в заснеженном лесу. Помню, что было холодно, и я дыханием согревала дрожащие руки. Пальцы приобрели синий оттенок, и я подозревала, что в первом же госпитале мне их ампутируют. Помню удивленное лицо Ивана, увидевшего меня впервые за несколько лет. Помню жуткую боль во всем теле и холод маленького тельца. Помню алую розу и… <…>- А вот это уже не ваше дело! Хотите подробностей о моей личной жизни – проконсультируйтесь у архивиста, а пока заткнитесь и хотя бы сделайте вид, что внимательно слушаете, потому что это ваша чертова работа. Моя заключается явно не в изливании души, и у меня нет ни времени, ни желания обсасывать свое прошлое с гребаным психологом Щ.И.Т.а даже по приказу Фьюри. Так что ли…<…>
<запись обрывается>
<Конец записи.>

<Агент Романофф. Запись вторая. nn.nn.2014>
<…>
- Да, примерно в 56-м я стала частью КГБ. В эти же годы я и приобрела свое имя – Черная Вдова. Чаще всего моими целями были чертежи западных ученых – в мои обязанности входило завлекать в свои сети умнейших гениев того времени и передавать все их разработки в штаб. Дальнейшее (жизнь или смерть объекта) было на моё усмотрение.
Долгое время я работала на правительство Советов, а позже на меня вышел Щ.И.Т. и я приняла решение, что дальше так продолжаться не может – я не могу убивать во благо чужого кошелька, не могу умываться в крови каждую ночь и просыпать от собственного крика. Просто не желаю быть оружием в руках политиков... Клинт приложил много усилий, чтобы вытащить меня из этого дерьма. Он должен был меня убить, но поступил по-другому – по-своему. Он ослушался приказа, но спас мою шкуру... Я обязана ему жизнью. Яркий пример вечной должницы, верно?<…>- Это было в середине 1996-го. Кажется, был июнь. Первая за долгое время совместная операция России и США… К тому моменту я даже не подозревала, что кто-то из Черных Вдов остался ещё в живых. Да, программа Черная Вдова штамповала опасных оперативников, и временами я натыкалась на доказательства их присутствия в том или ином деле, однако не думала что все настолько сложно. Елена была последней выпускницей Красной Комнаты и, наверное, самой целеустремленной. За то долгое время, что я пользовалась своим именем, я сумела нажить себе не только толпы «поклонников», но и большой багаж слухов. Ну, и славу, конечно. Я вынесла это имя на мировой теневой рынок – это и привлекло её. Шпион Белова была недостаточно проинструктирована о моих способностях – и это было её ошибкой номер один – недооценивать противника каждому шпиону противопоказано. Второй – её незнание и нежелание познать мир вокруг. На тот момент она была как несущаяся на всех порах лошадь с шорами во все глаза – она не видела ничего вокруг, лишь строго выполняла свои обязанности. Я должна была показать ей другую сторону её заказчиков. И я предоставила ей выбор, как когда-то сделала это для себя самой.
Рада слышать, что теперь у Елены новая жизнь. Правда, были моменты, когда мне приходилось вмешиваться в вялотекущую жизнь Лены – например, когда на меня ополчились все правительственные агенты США из-за убийства ден.директора Гинакона. Тот ещё говн*к, честное слово.<…>- Я, по вашему, психически неуравновешенная, которая убивает от слепого «хочу» в голове? Этот поддонок и его шавки заслуживали смерти – они проводили эксперименты на людях в поисках средства от старения и сыворотки супер-солдат. Сколько людей уже умерло, пока он не прислал за мной своего оловянного солдатика? Скольких он ещё мог убить?! Он возродил Красную комнату, которая раз за разом промывала мне мозги после очередной операции! Вы думаете почему я сказала, что сомневаюсь в своих воспоминаниях?! Именно в ходе расследования этого дела я выяснила о лживых знаниях балетного искусства, учебы в университете… всей своей жизни. Да я даже не знаю, правда ли то, о чем я вам уже рассказала! Именно тогда я поняла, что Ник Фьюри меня использовал… Хотя и не была удивлена этим фактом.
Хорошо, что Елена смогла меня укрыть после всей этой заварушки у себя – иначе я думала, что сойду с ума без маломальского выходного.
Кстати, Вы когда-нибудь были на Кубе? Уверяю Вас, там самые горячие парни на всей Земле… Когда там говорите у Вас отпуск, агент?<…>- Это далеко не первый раз, когда на меня объявляют охоту. Уверена, если зайти сейчас на черный рынок, то за мою голову предложат минимум миллионов десять. Я же однажды сенатора убила, не знали? Вот и я не знала, до определенного момента. Однако позже оказалось, что это мой бывший муже… Кхем, у Вас есть ещё вопросы, слушая ответы на которые Фьюри будет сладко спаться в своей постельке?<…>- Мстители? Это секретный проект, но раз уж Вы знаете… Раз уж весь мир уже знает… Этот сумасшедший сгусток невесть кого? Полуголый бог с силой, приравненной к бесконечности? Ледяной патриот Америки? Страдающий нарциссизмом, закомплексованный миллиардер в броне-костюме? Ученый, не способный контролировать в себе зверя?… И мы с Клинтом. Надеюсь, технологии ЩИТА позволят Фьюри увидеть на голосовой записи как я закатываю глаза? …Хах, два идиота в трико, желающих спасти мир. Вы хотя бы представляете, насколько это безумно выглядит? Да, я тоже долго смеялась по началу - была уверена, что у черных оригинальный юмор; а эта затея Фьюри провалится, так и не начавшись. Но, как показала практика, не всегда ОчУмелые Ручки, и мозги заодно, бывают правы… Что? Вы не знаете об ОчУмелых Ручках? Правда? Передача такая выходила в России – там два «ученых» из консервной банки и тюбика от пасты могли смастерить двигатель внутреннего сгорания для инопланетного корабля… Ой, просто забудьте.
Я рада, что мы сумели разобраться с читаури. Правда, не могу сказать, что чувствовала когда держала в руках жезл Локи. Я должна была закрыть портал, а Старк со своими геройскими примочками улетел вместе с атомной боеголовкой в параллельную реальность. Да, он шел на риск. На самопожертвование. Оправданно, просто несколько неожиданно… Хотя он всегда был склонен к суициду и самобичеванию…
На чем мы остановились? Ах, да, сейчас я бы поступила точно так же, но… Знаете, насколько бы безумной не показалась вся эта наша компания, я могу сказать одно – за каждого из этих  персонажей я готова положить не одну голову. За каждого. А это дорогого стоит, уж поверьте.
И вообще все эти боги… меня к такому не готовили.<…>- После была Гидра и толпы её агентов, рыскающих вокруг как голодные шакалы. Bozhe moi, я никогда бы не подумала что променяю КГБ на Гидру. Вновь стала чужой пешкой. Вновь карабкалась из последних сил. Вновь вне закона… Если бы не Роджерс с его доблестью и честью, не знаю… Не знаю, выжила  бы я вообще? Зимний солдат оказался ещё тем орешком, а я - почти без оружия, да ещё и на открытой местности - идеальная мишень для таких вот отчаянных фанаток Курта Кобейна. Что, Вам смешно? А вот мне с ранением в плечо было не очень весело вышагивать куликом перед правительством Соединенных Штатов. Хотя, признаться, было весело ткнуть носом зазнавшихся министров в их же проколы.
Но, да – это моя работа. Единственное, что я умею делать. После я залегла на дно и старалась особенно не усердствовать. По крайней мере, не в США.
Кстати, Фьюри решил восстановить Щ.И.Т. или моя исповедь просто очистит ему карму? Боюсь, не прокатит - ему надо больше медитировать. Может даже заняться йогой... Вы ведь его видели? Согласитесь, он совершенно не пластичный! Как бревно... Оу, я это вслух сказала?<сквозь шумы слышен женский смех>
<Конец второй записи.>

ХАРАКТЕР:

[audio]http://pleer.com/tracks/8217630fiDX[/audio]
Таких как Романова называют стервами – без жалости, без сожаления, без точки возврата. С приставкой почти.
Таких как Наташа убивают первыми, дабы быть уверенным в своем выигрыше. Промазал? Считай, что уже погиб.
Её работа – быть холодной, эффективной, беспощадной. И Наташа полностью оправдывает чужие ожидания уворачиваясь от пуль прыжками спортивных гимнасток, отгораживаясь от воспоминаний юности за каменной стеной хладнокровия.
Таких обычно называют профессионалами своего дела, фанатиками. И сказав так про неё ошибиться почти невозможно – у Романовой ничего не осталось от прошлой жизни, а потому она всецело посвящает себя тому, что у неё есть сейчас. Да и разве было что-то в прошлом, чего уж греха таить?
Наталья - мастер подстраиваться под обстоятельства, меняя вместе с ними окрас своих платьев, глубину разрезов декольте, цвет волос, дозу цианида в кофе. Она станет тем, кем потребуется – наивной глупенькой барби из особняка Хью Хефнера, расчетливой дамой в правительстве Нигерии, той девушкой с собачкой, что прошла сегодня утром мимо вас по улице. А вы и не заметили. Она умеет влюблять в себя с пары фраз, умеет заставить уважать, бояться, ненавидеть. Она может быть такой, как на то нужно - она будет такой, какой сама захочет.
Её работа – её жизнь, и настроение Вдовы меняется иной раз так же стремительно как ветер в горах. Она слишком разная, чтобы предугадать её дальнейшие действия – не каждый мужчина поймет что творится у неё в голове, не каждая женщина перенесет те страдания, через которые ей пришлось пройти. Наташа – железная леди, чье сердце растопить почти так же невозможно, как искоренить всех желающих на власть. Правда, как на каждого хитреца найдется Халк, так и на Романовскую натуру всегда найдется противовес – она привязывается к тем, к кому испытывает уважение. Пожалуй, Мстители и есть те, к кому Вдова успела привязаться. А ещё «парочка» агентов ЩИТа и людей из прошлого.
Она может быть слабой. Временами. Но такие минуты наступают настолько редко, что проще пересчитать звезды в ночном небе – Наташа далеко не девочка и уже давно научилась скрывать свое истинное «я» за семью замками хладнокровия. Так спокойнее.
Для каждого она предстает в своем свете. Каждый видит её по-своему. И да – жить так безумно сложно. Но это её способ выжить. Выжить и не умереть. Не захлебнуться в той крови, что уже пролилась её руками.

ОСТАЛЬНОЕ:

...

Слабости физиологии:
- Наташа не способна к воспроизводству – бесплодна. И это приговор. Если только не использовать иммуноподавители.
- В жизни Черной Вдовы слишком много темных пятен, именно потому она уязвима, ибо некоторое вспоминать может быть довольно травматично. Например, попытка логически осмыслить происходящее в Красной комнате может обернуться обмороком или сильной головной болью.
- В программе Черной Вдовы были изобретены феромоны, не позволяющие ей (Наташе и другим вдовам) причинить вред, убить или даже ослушаться того, на кого нанесен этот аромат.

Инвентарь:
-Костюм Черной Вдовы, который сделан из синтетического материала, позволяющий защищать от высоких/низких температур и некоторых огнестрельных ранений (мелкокалиберных). На стопах и пальцах расположены микроскопические присоски, позволяющие владельцу костюма перемещаться по стенам и потолку, состоящих из любых материалов, - активируются электростатическим разрядом. В перчатки костюма встроены выдвижные когти позволяющие прорезать стекло толщиной 5 мм.
-Браслеты Черной Вдовы. Были изобретены учеными КГБ, а после модифицированы ЩИТом и самой Натальей. Браслеты активируют различные функции по движению мускулов Наташи – в их вставлены датчики реагирующие на движение кисти.
-Ремень Вдовы с металлическими дисками, в которых содержатся различное шпионское оборудование.
-Различное оружие (огнестрельное и холодное), расположенное в тайниках, убежищах и конспиративных квартирах.


О ВАС

СВЯЗЬ:

http://s9.uploads.ru/Aptq0.png skype: ...

http://s9.uploads.ru/9AWbe.png ICQ: ...

Другие средства связи:
id253141832

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

написан

http://sg.uploads.ru/t/AyWmc.gifУ Наташи нет дома. Априори. У неё есть жилье, куча конспиративных квартир по всему миру, несколько комнат в одном только НЙ, напичканных оружием с потолка до последней плитки пола. Но нет дома. Нет приюта, где она могла бы приткнуть голову. Нет плеча, в которое обычные дамочки из мыльных телевизионных опер рыдают в три ручья. Нет семьи, кучи детишек и неугомонного пса. Нет всего того, что привычно обычному американцу человеку. Да оно ей и не нужно, по сути. Те, у кого все это есть, при её работе, долго не живут. А Таша жить хочет. Сильно.

Солнечные лучи наполняют пустующую квартиру ярким светом, придавая потускневшим от времени цветам некое очарование старины. Рассветное нежно-розовое солнце робко заглядывает в окно, поигрывая яркими бликами с пылинками. Разгоняющие мрак и отгоняющие дрему, солнечные лучи медленно скользят по потертой поверхности кухонного стола, перебираются на недомытую хозяйкой поздним вечером кружку и робко касаются стерильных бинтов. Окровавленная вата и повязки ненужным мусором покоятся на полу. Несколько капель крови окрасили старый выцветший паркет в багряный… Да, для кого-то это были суровые выходные.
Одна из дверей гостиной открыта – на широкой кровати лежит тело девушки. Ярко рыжие пряди волос и свисающая с постели тонкая женская кисть – пожалуй, это все что видно под скомканной периной одеял. Лучи восходящего солнца не проникают сюда, словно боясь потревожить спящую – ей ведь и вправду уже слишком много досталось. Просто дайте ей чуток отдохнуть и…
Звонок телефона разрушает уютную атмосферу покоя.
Тихий стон откуда-то из-под одеяла. Хриплый, сиплый, словно пропитый голос. Чужой. Рыжеволосая с трудом поднимается, выпутываясь из простыни и морщась от боли – вчера ей хорошенько надрали зад, зато выручки хватит ещё надолго. Наташа, морща нос и придерживая правой рукой замотанный бинтами бок, с трудом поднимает телефон. На экране высвечивается фотография светловолосого мужчины в темном костюме и голубой бабочкой на шее. Нат издает нечто схожее одновременно со смешком и рычанием, наполненным болью и страданиями, но по привычке нажимает «ответить».
- Исайя, мать твою, если ты звонишь мне просто чтобы потрепаться о новых фартуках на твою новую кухоньку в штате Мэн, то советую тебе засунуть все твои…
- Мэм, у нас проблемы.
Знакомьтесь, Исайя Росс. Новый юрист Натальи и, по совместительству, менеджер. «Имеет богатое воображение и ни капли совести, бесстыдник.»
Иногда он и вправду доставал Нат – слишком въедливый. Даже похуже Фьюри. А хуже Фьюри, кажется, уже некуда. Оказалось, что есть. В такие моменты ей хотелось замотать рот этому пижону липкой лентой, связать руки садовым шлангом и запихнуть его головой в мусорный бак, потому что… Ну, просто потому что. Вдова любит потакать своим прихотям, а проевший всю плешь нравоучениями адвокат порядком мог надоесть даже такой «мисс терпение» как Романова.
Исайя всегда обращался к Романофф на сухое «вы», а иногда подчеркнуто «тыкал», желая убедить шпионку в своей правоте, но никогда не переходил границ начальник–подчиненный. Наташе нравилось в нем это – он знал своё место, свое дело, и был предан тому, чем занимался. Он никогда не бросал слов на ветер – Нат уважала его, как друга и редкостную занозу в заднице. В любой обстановке выглядящую неуместно занозу.
- Повиси на линии.
Дерьмо. Если Исайя говорит, что все плохо, значит – все_очень_плохо_Нат_круши_беги_стреляй_убивай.
Росс был умным парнишкой – Наташа всегда могла на него рассчитывать. Он внимательно следил за её активами, несколькими фондами помощи гражданам, что спонсировала Вдова, за сетью её конспиративных квартир (даже не подозревая толком где они находятся) и ещё успевал, на досуге, находить для Вдовы пару-тройку хорошо оплачиваемых заданий. Собственно, поиск и проверка заказчиков и было его первоначальной задачей, но, оказалось, что голубоглазый блондин, одетый неизменно в костюм и бабочку, шибко умный. Настолько, что успел закончить несколько университетов и получить как минимум три образования, одно из которых было юридическим. Да ещё и отслужил несколько лет в войсках. Редкий кадр, несомненно. Потому, когда Романова наткнулась в предложенном Коулсоном списке кандидатов в её менеджеры на Росса, Таша решила, что стоит дать ему шанс. Тем более что бывших военных/агентов не бывает, а рекомендацию от Филла получить не так уж и легко.
Подняться с кровати оказалось чуть сложнее, чем казалось – расслабленное после длительного сна тело ещё не пришло в себя, не вернуло себе прежнюю силу, не до конца залечило сквозное ранение в животе. Конечно, бойни в прибрежном городке с японскими ниндзя можно было избежать. Наташа рассчитывала на это, но стелсовый режим прошелся уж слишком гладко - Нат не обратила внимания как влипла по самое небалуйся. Ловко подстроенная новая ловушка старым врагом. Пришлось действовать по привычке – ломая чужие кости и пересчитывая зубы.
«Эх, Таша, Таша… стареешь?»
Шпионка вздыхает полной грудью, чуть морщась от боли в раненом боку, ерошит свободной рукой курчавые волосы и разминает шею. В голове промелькает мысль, что было бы неплохо заварить кофе, и тело, словно прочитав мысли полусонной женщины заранее, уже направляется на кухню.
Пара кликов на кофе-машинке и можно спокойно продолжить разговор, ожидая готовности живительного напитка.
- Кто? – Коротко и ясно. Ей нужно знать кто в этот раз решил встать из могилы, чтобы вновь загнать ему осиновый кол промеж глаз.
- Иван. Иван Безухов.
Хлопок ладонью по столешнице кухонной тумбы. Она думала, что уже разобралась с ним. Думала, что всё это кончилось - Иван показал ей средний палец и каким-то боком выжил.
Suchij syn.
- Через час на одиннадцатой авеню.
Романова бросает трубку и достает из выдвижного ящика ножницы, чтобы разрезать повязку – некогда ей болеть. Надо надрать парочку задниц и закончить начатое.
...и достать новый костюм, а то прошлый уже проще отдавать в стриптиз-клуб. Хотя Тони Старку бы понравилось, несомненно.

Отредактировано Natasha Romanoff (2015-04-16 18:28:24)

+4

2

Поздравляем! С этой минуты Вы попали в ряды славных Сэмпинят!


В этой теме оставьте сообщение с книжной полкой, на которой будут храниться книги с Вашими эпизодами, так же здесь можете оставить сообщение-дневник, где будут расписаны отношения с другими семпинятами.
Впечатляющих и увлекательных историй!

Теперь вы можете отправляться путешествовать по нашей библиотеке, но прежде чем отправиться в путь не забудьте подготовиться к приключениям. Обязательно заведите скрипторий, где будет храниться история Ваших записей, заполните личное звание. Оставьте свою подпись в списке ролей и объявитесь в списке внешностей.

0


Вы здесь » SEMPITERNAL » архив анкет » Natalia Romanoff, 87 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно