SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Фантастика » мне не нужна удача. у меня есть ведьма.


мне не нужна удача. у меня есть ведьма.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i.imgur.com/XWDXdd5.gif http://i.imgur.com/iS9D3sP.gif
http://i.imgur.com/hZuzaWO.png
http://i.imgur.com/MJWQVdU.png
http://i.imgur.com/oQDVPAS.gif http://i.imgur.com/K6MdMOg.gif

-

Damon Salvatore

Marian Hawke

все очень хреново, когда ты перешел дорогу семейству оборотней [сестрам-стервам]. нельзя злить женщин. особенно, нельзя злить тех, кто может тебя убить.. а впрочем, все не так уж и плохо. наверное.
в чем причина такой перемены настроения? а вы посмотрите вон туда... видите?
да, это моя девочка.
моя ведьма.

+1

2

Don't fret precious, I'm here, step away
Counting bodies like sheep
To the rhythm of the war drums.

http://i.imgur.com/mTA3Z5w.gif

Время не щадит никого. Не щадит никого, кроме нее. Прошло слишком много веков, чтобы она продолжала их считать. Ей приходилось быть свидетелем того, как строятся и рушатся великие государства, как угнетенные свергали угнетателей или как свободные народы становились рабами. Хоук видела, как рождалась жизнь и видела, как смерть забирала многих. Более того ей самой нравилось решать, кто будет жить, а кто умирать, пользуясь своими силами, Мариан решала судьбу многих. Она все так же молода внешне, но с каждым веком становится все сильнее. Но ее давно не интересует сила, ведьма давно накопила достаточно количества знаний в своей голове, чтобы в одиночку справиться с десятками противников. Позади нее остались все, кого она когда-то знала или любила. Но если посмотреть на нее сейчас, то тяжело сказать, что эта женщина способна кого-то любить. Потеря тех, кто был ей дорог в очень далеком прошлом, сделали ее черствее, неприступней и не желающей больше привязываться к кому-то, чтобы заставлять себя снова ощущать ту боль. Такова была плата за ее вечную жизнь и она приняла это с гордо высоко поднятой головой - как и всегда. Однако отрицать, что глубоко в душе у нее было желание найти место, куда она может всегда возвращаться, брюнетка не станет. Иначе почему бы сейчас она пыталась найти этого заносчивого вампира? Удивительно, что при их первой встрече магесса вообще оставила ему жизнь - он посмел напасть на нее и пытаться выпить ее драгоценную кровь. За что, конечно, поплатился. Темная магия позволяла проклинать различными способами и проклятья на крови являлись одним из них. Мужчина долго отплевывался выпитой им кровью, которая выжигала ему все внутренности, причиняя ужасную боль. Но он не умер. Покорячился от боли, но не умер. Тогда Мариан Хоук узнала о том, что перед ней была одна из разновидностей вампиров. Причем весьма обаятельная, женщина с трудом уже припоминает, почему позволила ему жить дальше. Однако позже она совершенно не пожалела - он доказал, что с ним не бывает скучно. Деймон Сальваторе, так его звали. Вампир помог магессе приспособиться к непривычной для нее среде - для прибывшей из Средневековья, более современный мир был непривычен и полон загадок. Они вдвоем проливали реки крови, совершенно не заботясь о последствиях; они проводили вместе безумные ночи, не обременяя себя какими-либо обязательствами друг перед другом. Иногда женщина даже позволяла ему пить свою кровь, но уже, само собой, не проклиная ее. Их можно было назвать друзьями, которые понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда, с полу"что-за-нахрен?!". У них обоих впереди была вечность. Но Мариан всегда уходила в другие миры, оставляя его позади, что впрочем, Сальваторе не особо и заботило, он был взрослым мальчиком и вполне мог себе найти развлечения и без нее. К чему это все? Спустя какое-то время после очередного ухода, Хоук не смогла выследить своего друга, хотя обычно для магессы это не было проблемой. Она уходила и возвращалась несколько лет подряд, но найти Деймона ей так и не удавалось. До сегодняшнего дня.
Очень сложно не найти того, кто оставляет за собой дорогу из трупов, причем даже не пытаясь особо маскировать ее. Тогда Мариан не пыталась понять, почему он убивает (чаще всего ему причины были просто банально не нужны), но все убитые были связанные между собой. Чем? Возможно, она это узнает, но позже. Сейчас же, зацепившись взглядом по табличке с названием улицы, женщина нырнула в один из переулков, что в итоге вывел ее к искомому. Но что-то было не так... Этим "что-то не так" оказалась потасовка, которая предстала перед ее глазами.
"Ну надо же, он умудрился нарваться на оборотней. Прямо в полнолуние. Молодец, Деймон", - мысленно похвалила она мужчину и, воспользовавшись тем, что оборотни еще не успели ее заметить, она приподняла обе руки, создавая в них четыре тонких и острых, как бритва осколков льда. Незамедлительно Хоук метнула их в четверых волков сразу же и попала. Но ее целью не было убить их, она просто пустила им кровь, а этого было более чем достаточно, чтобы в следующие секунды подчинить их своей воле при помощи магии крови. Удовлетворенно улыбнувшись, женщина произнесла:
-Сидеть, мальчики, - все как один, пусть и не сразу, но все-таки команду выполнили. Переведя взгляд на Деймона, она обратилась уже к нему. -И не стыдно, что тебя, быстрого, сильного и смертоносного вампира, вечно спасает такая хрупкая женщина как я?
Приблизившись ближе к участникам драки, она усмехнувшись, не переставала держать под контролем своих временных питомцев, но после, задумавшись, добавила к своей речи:
-А, впрочем, может я должна им помочь, мм? Сколько не пыталась тебя найти, ты не особо хотел быть найденным. Возможно, теперь я должна оскорбиться? Убейте его, - Переведя взгляд на одного из волков, улыбка с лица резко пропала, показывая всю серьезность данного заявления. Вернув недовольный взгляд на Сальваторе, Хоук с интересом понаблюдала за его реакцией. Ну а что? Он прекрасно знал, с кем имеет дело, сам виноват. Однако в тот самый момент, когда все волки дружно кинулись на вампира, уже собираясь отталкиваться от земли в прыжке, Хоук выпалила. -Стоять!
И они замерли, раздраженно рыча. Пусть она и контролировала их, не позволяя вырваться из-под своей власти, они сохраняли свой рассудок и весьма были недовольны своей ролью. Магесса весело рассмеялась - сколько раз Деймон успел проклясть тот день, когда встретил ее впервые? Воспринял ли он всерьез данный спектакль? 
-Шучу. Но зато это твое лицо я буду помнить вечность, - с небольшой долей тоски Мариан посмотрела на волков. Как бы смешно это не звучало, но убивать или мучить их в такой форме она попросту не могла. Религия не позволяла, ага. Животные - это была маленькая слабость брюнетки, какой бы забавной она на фоне всего происходящего в ее жизни не была. К тому же их женщина, в отличие от людей, всегда щадила. Но выход был найден. Конечно, придется затратить много сил на это дело... Но оно того стоит. -Вернитесь в человеческую форму и оставайтесь в ней.
О, это было очень жестоко. Данный вид оборотней не мог в полнолуние по своей воле принимать человеческий облик. А если их заставить... Теперь на земле лежало четверо мужчин, которые после перевоплощения еще были без сознания буквально пару секунд. Но после - они очнулись от невыносимой боли. Кости оборотней ломались раз за разом, их хруст был слышен отчетливо. Тело пыталось измениться, чтобы обратить их в волков, но магия, которая заставляла подчиняться командам магессы, была в данном случае сильнее и удерживала их в этой форме. Ночь заполнилась криками полной агонии, которые заставили женщину слегка нахмуриться, уж больно резало по ушам. Пройдя мимо корчащихся на земле мужчин, она подошла к вампиру и коротко поинтересовалась:
-Прекратишь их страдания? Или их убить тоже должна буду я? - сложив руки на груди, Хоук ощутила, как ее начинает мутить и этим фактом ведьма не оказалась довольна. Небольшое последствие от использования столь массового и сильного заклинания. Но она не раз подобное уже проворачивала, а потому данные неудобства - мелочь. -О, кстати, теперь ты должен угостить меня выпивкой и рассказать какого хрена я должна была искать тебя столько времени.

Отредактировано Marian Hawke (2015-05-13 08:06:46)

+1

3

http://savepic.ru/7119189.gifhttp://savepic.ru/7113045.gif
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

я видел многих. любил лишь одну. но о н а... походкой беспечной пришла ниоткуда и не счесть её ликов, не счесть воплощений. предсмертный мой крик и стон наслаждения.
соперник и недруг. сестра и любовница.
молитвы святые и смрадная бездна.

Сегодняшний день, а точнее вечер на который я так надеялся, а также еще и ночь, должны были пройти совершенно по-другому. Как именно, да? Я должен был развлекаться с девочками, пить и веселиться, а не скрываться в грязных и пропахших всеми возможными запахами трущобах, словно напуганная собака // котенок, которого вот-вот поймают и усыпят. Я должен был впиваться зубами в тонкую и прелестную шейку какой-нибудь девицы только что открывшей глаза после сумасшедшего секса, а не лихорадочно вспоминать город и его переулки // закоулки, пытаясь выбрать наиболее быстрый, а главное безопасный способ скрыться от преследования. О чем это я? Полнолуние. Идеальное ведь время для того, чтобы поссориться со стаей не самых дружелюбных оборотней [а у них бешенства нет?], не правда ли? И хотелось бы сказать, что это шутка, что никаких оборотней нет, а я лишь вешаю вам лапшу на уши [от скуки], но только вот... если бы их не было, то я бы сейчас не пытался скрыться от них в одном из темных переулков. Почему они гонятся за мной и что я такого сделал? Ну, начать можно и с того, что я вампир [отношения между оборотнями и вампирами никогда не были хорошими и даже на тройку не тянули], да и закончить тем, что я, будучи тем еще идиотом [парнем без совести и моральных принципов], который не смог устоять перед хорошенькой девицей, оскорбил одну из сестер, которая и состояла в этом клане_стае. Да, я знал, что женщины бывают опасными, надоедливыми и раздражающими, мстительными и жестокими [некоторые из них очень жестоки], но таких обидчивых, да и желающих разорвать меня только лишь за мой характер [ладно, согласен, я скотина], я вижу впервые. И мало того, что они пообещали запытать меня до смерти [а мы любим быть плохими, да?], так еще и натравили на меня всю стаю. Господи, не позвонил я ей, узнал о том, что она оборотень, да и ляпнул не подумав какую-то ерунду про её "семью", разве это повод убивать меня? Черт возьми, да если бы кому-то вздумалось поиздеваться над моим младшим братом, которого я уже очень давно не видел [ты изменился, Стефан?], то я бы еще и присоединился. Ну откуда такая обида и мстительность? Да и надо понимать, крошка, что даже не будь ты оборотнем у нас бы все равно ничего бы не получилось. Почему? Я этого не хочу и это нормально. А еще мне не нужна женщина, которая в очередной раз вырвет мне сердце из груди, когда наиграется. Зачем мне это нужно? И если что, то про сердце я образно сказал... А если же вернуться к происходящему, то вот совершенно не нормально натравливать на меня своих дружков после всего этого... Словно маленький ребенок родителям наябедничал. 
И то ли мне везет на мстительных стерв // гарпий, то ли...
То ли я не знаю.

- Мужики, ну вы же должны меня понять! Зачем... - быстро ухожу // отпрыгиваю в сторону и один из оборотней со всей силы [так тебе и надо!] врезается в каменную стену, оставляя после себя едва заметные трещины на кирпичах. Что я еще могу сказать? Больше мне говорить не о чем. Нужно было срочно уходить. Но куда мне идти // бежать? В тот проулок? Я его не помню и не знаю куда он ведет, но... собственно, а почему бы и нет? У меня тут сейчас вопрос жизни и смерти, времени на размышления нет и нужно действовать. Ненавижу оборотней. Мерзкие. Вонючие. Собаки.
И ведь я было рванул в тот темный переулок оставляя злобный рык этих шавок за своей спиной, но все это закончилось тем, что я уперся в стену. Тупик. Нет, для меня это не так уж и страшно [я вампир или нет?], но есть определенный риск - этот проулок, заваленный мусором и отходами, слишком узкий, у оборотней реакция не хуже моей, а если они меня укусят или поцарапают, то мне можно смело снимать кольцо и ждать рассвета, который хотя бы убьет меня гораздо быстрее и милосерднее чем яд // зараза этих переносчиков блох. Да, увы, но у меня тоже есть слабости, меня можно убить и т.д и т.п. И что мне теперь делать? Надо постараться уйти от них и сделать это так, чтобы потом я не остался умирать где-нибудь в канаве // подворотне. Я не хочу сдохнуть только потому, что на меня озлобились какие-то женщины, которых тут даже и нет. Это как-то... В общем не хочется мне этого - поправляю куртку и внимательно_оценивающе осматриваю стоящих передо мной "собак", которым мне хотелось сейчас сломать хребет. И знаете, но мои молитвы // желание побыстрее избавиться от проблем словно бы были услышаны - за спинами оборотней, словно из ниоткуда [возможно, что так оно и было], появилась женщина, которую я узнал сразу же. Я всегда её узнаю. Таких не забываешь...
Что это значит для меня? Ну, я надеялся, что эта брюнетка мне поможет, что заставит этих щенков упасть перед ней на колени и молить о пощаде. О да, я знаю о чем говорю и она способна на это. Но кто она? Ведьма. Самая настоящая, реальная и очень опасная. Я не люблю ведьм, я им не доверяю, но эта... она была особенной ведьмой. Я никогда не видел таких ведьм // женщин, которые, зная о моей природе, не пытаются меня изменить и исправить, а также убить. Да, она то появляется, то исчезает [надолго и без "прощай"], но я всегда помню о ней. И сейчас, будучи загнанным в угол, я был ужасно рад её видеть. Поможет ли она мне? Да, она помогла... Эта женщина подчинила себе оборотней с помощью своей магии [никогда не забуду как она "отравила" свою кровь] и... хм, начала язвить. Узнаю Мариан.
Добрый вечер, моя дорогая. Я впечатлен. Ты все такая же прекрасная, опасная и наглая.
Мне нравится.

- Знаешь, а сегодня я этот позор уж как-нибудь переживу. Но спасибо за "быстрого, сильного и смертоносного". Правда, а где же "обаятельный" и "сексуальный"? - Усмехаюсь, смотря на оборотней которые так послушны, что это даже немного пугает и все еще не позволяет окончательно расслабиться. Есть ли у меня повод для беспокойства? О да. Если бы вы знали Мариан, если бы вы провели с ней хотя бы один день, то вы бы знали, что сейчас ситуация стала лишь еще опаснее // более непредсказуемой. И уж куда лучше [безопаснее], разозлить стаю оборотней, а не сильную ведьму, которая способна убить тебя в любой момент и по причине, которая ей даже не нужна. Плохое настроение? Обида? Скука? О, поводов много. И надо сказать, что сейчас я был настороже, внимательно за эмоциями женщины наблюдал и старался предугадать её действия. И не зря... Стоило мне лишь сделать шаг в сторону брюнетки [ведь так давно не виделись], как она, упомянув что-то о своих поисках [а я такой плохой и не появился сразу же], отдала приказ оборотням напасть на меня. Серьезно, Мариан?! Да за что?! И только я было уже собирался принять её обиду как должное [ага, щас], но она [вновь заставляя меня нервничать и вместе с тем почему-то вызывать во мне странное чувство возбуждения], отозвала "своих" собачек.

- Издеваешься, да? - одергиваю куртку и взъерошиваю собственные волосы. Пытаюсь не показывать ей своих настоящих эмоций, так как я поверил ей, поверил в то, что сейчас мне все-таки придется отбиваться от этих мужиков, которых я раньше никогда не видел. Да и как я мог не поверить? О, она любит играть, любит обманывать и... угрожать. Знает ведь, что ей все позволено, а я ей не соперник. Да-да, я впервые так легко признаю чье-то превосходство. Почему? Я больше не хочу плеваться кровью и пытаться вытащить себе желудок через рот. Это...  неприятно. И если уж говорить об оборотнях, то их дальнейшая судьба была уже предрешена. Я не оставлю их в живых, да и Мариан, если я все правильно помню, не станет меня останавливать. Да и разве они ей нужны? Нет. Это всего лишь оборотни, мудаки, из-за которых у меня сегодня пропал весь вечер и часть ночи. О нет, я их убью... Да и как я могу упустить такую возможность, когда ведьма уже заставила_приказала им вернуться в свой человеческий облик. Господи, слава богу, что я не оборотень...

- Не могу же я все веселье отдать тебе. - мои глаза наливаются кровью [лопаются капилляры], вокруг глаз начинают проступать вены и уже в следующую же секунду вместо трех оборотней на холодной земле лежат лишь три трупа. Вырванные сердца. Сломанные шеи. Нужно было сделать все, чтобы они больше не встали. Что я чувствую? Облегчение. Эти парни довольно сильно меня погоняли и мне это успело надоесть. Я не люблю быть жертвой, а уж тем более зверьком, на которого открыла охоту свора озлобленных собак. У меня будут проблемы? Да, будут, но только вот в ближайшее время я ни на шаг не собираюсь отходить от Мариан, а это значит, что никакая удача мне не нужна // мне можно расслабиться и не думать об озлобленной стаи оборотней, которая окончательно слетит с катушек, когда найдет трупы свои. Нет, мне ничего не нужно и не о чем беспокоиться. У меня есть ведьма. Личная выгода? Эгоизм? О да.

- Ты меня искала? Да, многие женщины этим грешат. - Мне это льстит. Очень. Но зачем я тебе нужен на этот раз, моя дорогая? Ты устала? Хочешь отдохнуть? Если да, то ты по адресу. И знаете, но мне нравится отдыхать_развлекаться с Мариан. Эта женщина такая же. Ей не чуждо насилие, она не останавливает меня и ничего не запрещает, поддерживает нашу игру, в которой у нас нет перед друг другом никаких обязательств и мне это нравится. А еще... когда появляется эта ведьма, когда она вновь, словно черный ураган входит в мою жизнь, я забываю о Кэтрин. Все связанное с ней теряет смысл и если эта какая-то магия // фокус, который я не понимаю, то это лучшее, что могло произойти. Я становлюсь свободным. - Что ж, вот он я. А ты меня... угостишь? - Подхожу к ведьме чуть ближе, на губах ухмылка, а в памяти вновь всплывают те самые картинки, которые я не хочу забывать // хочу помнить, а еще бы желательно повторить. - Помнится, - протягиваю в её сторону руку и лишь едва дотрагиваясь // словно бы и не позволяя себе этого, касаюсь указательным пальцем её щеки. - ...ты мне это позволяла. - И мне бы очень хотелось это повторить. Ты ведь порадуешь меня, не так ли? И ведь это нравится не только мне, но и тебе. Давай, признайся, что тебе хорошо со мной и весело. - Знаешь, а ты ничего особенного и не пропустила. Где была на этот раз? Впрочем, ты ведь не скажешь. - Приобнимаю брюнетку одной рукой за плечи и веду на выход из этого переулка, который сейчас весь провоняет собачьей кровью. -  Знаешь, если ты будешь достаточно пьяной, то я могу устроить тебе первоклассную охоту на диких животных. Ты уже её начала и грех было бы не закончить. Ты как?- О чем это? Я хочу уничтожить стаю, но я не справлюсь с оборотнями в одиночку. Мне нужна эта ведьма и, да, я хочу использовать её в своих целях. Впрочем, она ведь тоже мной пользуется и я не против.

+1


Вы здесь » SEMPITERNAL » Фантастика » мне не нужна удача. у меня есть ведьма.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно