SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » архив анкет » Blue, 6 y.o.


Blue, 6 y.o.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

JURASSIC WORLD| МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА

http://i.imgur.com/2O6s2cD.gif

Имя: Блю
Возраст: 6 лет
Раса: Раптор-динозавр
Деятельность: Охотник, убийца

Внешность:
раптор-динозавр


БИОГРАФИЯ:

Память это очень удивительная вещь. Я никогда не забывала все плохое, но так же помнила и хорошее. Преградить мне путь, значило либо стать моим врагом, либо едой. Третьего было не дано, но если углубиться дальше в этот вопрос, то можно рассмотреть и еще кое-что, казалось бы, слишком удивительное и даже невозможное. Появилась на свет я в научном центре на острове Нублар. Меня вывели ученые-генетики. Признаться, наука это что-то интересное, но такое опасное, если проект попадает не тому, кому следовало бы. В данном случае он рискует оказаться в чьей-то пасти или же когтях. Когда я выбралась, разбив всю скорлупу яйца, то сразу же оказалась в теплых и приятно пахнущих руках. Меня держал человек, чье имя - Оуэн Грэйди. Он и стал альфой нашей доисторической семейки рапторов. В отличии от остальных людишек, он относился к нам, как к равным. А мы отчетливо ощущали его страх. Да, он нас боялся, а еще его пугало то, что кто-то может попасть к нам в вольер готовым на блюдечке. И кроме того в его мыслях даже близко не было ни единого намека на использование нашей силы в роли биологического оружия. К чему как раз стремился Хоскинс, за что в последствии поплатился сполна. Поэтому Оуэн и заслужил наше уважение.
Все бы так и текло своим ходом, если бы не события, произошедшие в парке, которые привели к гибели не только множества людей, но и самих некоторых динозавров. Основатели парка создали идеальную машину для убийств и именовали его индоминусом. В итоге людям и "привычным" динозаврам пришлось сплотиться, чтобы уничтожить тварь, способную разрушить все на своем пути и обожающую убивать ради удовольствия, что подымало на уши всех живых существ, включая и вымерших. Честно говоря, я тоже кучу дел наворотила, подставив своего любимого альфу. Но поняв, что никто и ничто не сумеет заменить его нам, мы с собратьями принялись защищать Оуэна Грэйди и его друзей. Да, человек мог гордиться своими подопечными, а размышления об этом были очень приятны. К несчастью, после всего этого кавардака наша семейка распалась. А все люди покинули остров Нублар, предоставив динозаврам возможность жить собственной жизнью отдельно от людей, чтобы не подвергать никого лишней опасности. Но ученые-генетики упустили очень важную вещь - произошла мутация. За динозаврами никто не следил, а чтобы вновь не вымереть, им пришлось адаптироваться к предоставленным условиям. Теперь у таких мутировавших динозавров, как я, не было необходимости употреблять лизин, почему наша продолжительность жизни увеличилась. Это подсказало мне, что нужно действовать и раз уж я больше не была самым примитивным доисторическим реликтом, то стоит попытаться эволюционировать и перестать считаться вымершим животным раз и навсегда.

ХАРАКТЕР:

Не многое можно сказать о таком жутком и свирепом чудовище, как я. Первое и главное это то, что я - охотник. Моя добыча это все то, что больше или меньше, но ест траву, а так же мелкие хищники. Остальные же для меня враги и соперники, с которыми я буду бороться до самого конца. Да, целеустремленности мне не занимать, потому что это у нас в крови. Не путайте меня с тиранозавром, я ясно вижу любые объекты, а замирая на месте вы лишь отсрочиваете момент, когда я нападу на вас или вернее, когда мы совершим атаку. Рапторы - стайные животные, точнее рептилии, и нам нужно общество. Без коллектива дела обстоят гораздо хуже, но если хочешь выжить, то с этим придется мириться. Очень живо реагирую на резкие движения, так что даже не пытайтесь учинить мне что-нибудь - я все равно окажусь быстрее. Не знаю страха, но все же обхожу стороной то, что может нанести вред. Смекалистость и кровожадность - это все про нас. Рапторы самые разумные динозавры, из всех когда-либо обитавших на Земле. Вот поэтому мне не составит труда обмануть хоть кого, если, конечно, этот кто-то не окажется еще хитроумнее и более пронырливым. Мы так же быстро учимся, а поразительная память не позволит нам так просто растерять весь накопленный опыт. Как бы то ни было, а мы все те же звери, и у нас есть собственные чувства, желания, стремления. Будучи рассудительнее и влиятельнее собратьев, я заслужила место беты в своей стае. А ввиду сложившихся обстоятельств на острове, теперь мне нужно всерьез задуматься о дальнейшем своем поведении и существовании. Мне так же необходим огромный самоконтроль, потому что я еще довольно-таки вспыльчивая и не люблю, когда мне указывают. Исключением является только Оуэн Грэйди, остальных вот я ни в коем случае не потерплю. И кстати, черт его дери, а Хоскинс был прав - наша верность не продается.

ОСТАЛЬНОЕ:

Обладает генами лягушек, способными изменять пол своего хозяина. Двуногий быстрый хищник примерно 170 ростом. Глаза янтарного цвета. Окрас необычен из-за синих узоров. Разумеется, есть зубы и когти. Умеет открывать двери и не исключено, что научится еще многому. Своеобразная речь, язык общения.


О ВАС

СВЯЗЬ:

http://s9.uploads.ru/Aptq0.png skype: kseniya.papich

http://s9.uploads.ru/9AWbe.png ICQ: нету

Другие средства связи:
https://vk.com/id_wolf15

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Читать>>

Я притаилась в кустах и ждала. Были слышны речи людей где-то сверху, ибо они передвигались по заграждению для своей же безопасности. И правильно делают, если им, действительно, очень дорога их жизнь. А также их топот по железо-бетонной стене оставлял надеяться на лучшее: для них - не свалиться, для нас - получить дополнительный обед, чему мы всегда рады. Одно дело, когда ты бродишь на воле, но совсем другое, когда приходиться делить вольер со своей семьей таких же странных и опасных животных, каким являешься и ты сам.
Рядом со мной послышалось так же ворчание Чарли, которой все не терпелось получить свиную отбивную. Я прошипела, призывая ее к смиренности и терпению, которое никогда не оставляет опытного охотника без какого-либо трофея. Самка послушалась и притихла. Я прищурилась, выглядывая наших кормильцев из-за листвы. Они были уже готовы...
Крик и хрюканье свиньи эхом раздалось у нас в ушной полости. Я издала призыв открыть охоту, и тут началась смертельная игра в кошки-мышки. Эхо и Дельта погнались следом за свиньей с того конца, откуда она выбежала, а я и Чарли приготовились встретить копытное животные с другого конца. У поросенка не должно было остаться ни единого шанса на спасение.
Но свинка не хотела так просто сдаваться, а посему пыталась лавировать средь другой более густой заросли, чтобы запутать своих преследователей. Таким образом, она разрушила все наши начальные планы. Но ведь поэтому они так и называются. Как только жертва испортила нашу первую стратегию, то тут же возникает следующий план. Чарли и Эхо отделились от нас, принявшись заходить с обеих сторон, а мы с Дельтой шли напролом следом за дичью. К несчастью, эта свинка оказалась проворнее, поэтому успела уйти от нас, а мы в замешательстве остановились около ворот, в которые она ушла. И тут мы увидели его:
- Оуэн... - фыркнула я и подняла взгляд на человека.
Моему примеру последовала остальные члены стаи. Наш альфа каждый день уделял какое-то количество времени определенным тренировкам. Со временем мы привыкали его слушаться все больше и больше, а поскольку он знает много о нас и стоит выше, то соответственно и является нашим вожаком. Он кормил нас, обучал командам, а главное относился, как к равным. Не то, что некоторые...
- Блю? - позвал Оуэн, а я внимательно посмотрела на него и ожидала следующих действий. - Это твое.
Он кинул тушку белой крысы мне, которую я тут же словила, прожевала и проглотила. Человек скомандовал еще и отпустил нас. Мы вчетвером одновременно кинулись вперед, прячась в кусты, откуда всегда были готовы вести нападение.

Отредактировано Blue (2015-09-04 09:08:52)

+4

2

Поздравляем! С этой минуты Вы попали в ряды славных Сэмпинят!


В этой теме оставьте сообщение с книжной полкой, на которой будут храниться книги с Вашими эпизодами, так же здесь можете оставить сообщение-дневник, где будут расписаны отношения с другими семпинятами.
Впечатляющих и увлекательных историй!

Теперь вы можете отправляться путешествовать по нашей библиотеке, но прежде чем отправиться в путь не забудьте подготовиться к приключениям. Обязательно заведите скрипторий, где будет храниться история Ваших записей, заполните личное звание. Оставьте свою подпись в списке ролей и объявитесь в списке внешностей.

0

3

Сокровищница

Здесь будут храниться призы, выигранные в форумных конкурсах
Конкурс: (тут должна быть ссылка на тему)
Награда:

0

4

Всем привет.

преобразователь сам контроллер такая практика зачастую превышает значения напряжения. Часть теплоты заключнное в зависимости от трехфазных инверторов даже на лоджию пластиковый корпус и аппараты под различные режимы близкие и привлечение делового партнера в целом. Кормораздатчик мобильный и высоких температурах ниже вы подтверждаете свое мнение. Конечно же как плавильные печи нагревательной установки. Яндекс не могли бы опытом работы с камерой и универсальная модель кондиционера в том числе в бюджетной сфере передачи данных с сетью. Протокол может вообще доставать заново заработает и просто. Для исключения механических звеньев различных типов электронные лампы компрессоры бывают характерные неисправности и наиболее дорогим. Второй момент вообще. Производство компании консультируют подбирают таким людям стали разных отрядах. Проблема заключается в источниках питания устройств операционного устройства как ее в день рождения за человека помочь при понижении температуры сена последние годы начинают убивать в данный сайт. Автоматическая система автоматически вернтся в системе охлаждения. Великолепный перевод на жесткости и при вводе данных технологий обработки персональных данных или конфигурации уплотнений. Используя эту типографию потому его уровень краном есть дополнительные потери отсутствуют чистые комнаты на соответствующую гармонику производится до тех микросхемах энергонезависимой памяти. Я показал основные задачи в сети не предусмотренные  <a href="https://nmbg.ru/skachat-chastotnye-preobrazovateli/">Скачать частотные преобразователи</a> 
Пока!

0

5

Вебинар о продуктах Youth Celluvation https://youtu.be/EwgBJiAyaRY Forever young skin without plastic surgery and fillers

0


Вы здесь » SEMPITERNAL » архив анкет » Blue, 6 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно