SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teen Wolf

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

https://40.media.tumblr.com/62cbc2bd3439e2d4c582e1406ad8d505/tumblr_nsioa97sCW1tjf9x3o1_500.jpg
Welcome to our Teen Wolf family
или же место для креатива, обсуждений сюжетов каста, графики, нужных-важных ссылок и никакого флуда. смешная шутка, согласен хД

Отредактировано Stiles Stilinski (2014-02-13 01:25:51)

0

2

Stiles Stilinski
я не отдам тебя чуваку, по которому стоматолог плачет :D

0

3

Allison Argent
и совсем не важно, что, по сути, этот чувак - я же (с примесью японского мифа, но это мелочи), что делает процесс "не отдам" несколько... проблематичным хД
а вообще, да, никакого флуда хД
идеи, идеи и ещё раз идеи. кто что хотел бы отыграть?

0

4

Stiles Stilinski
я посоветую тебе дантиста, чтобы не отдавать в лапы смеси с япошкой  :D
ну, смотря с какого момента начинать. потому что там уже даже 3B можно поделить на 3BA и 3BB :D

0

5

Allison Argent написал(а):

ну, смотря с какого момента начинать. потому что там уже даже 3B можно поделить на 3BA и 3BB

кстати, это факт, да. но мне нравится и то, и другое, так что тут я не привередлив. вопрос в том, что лучше выбрать, чтобы в квест вписались все-все-все, и никто б не остался не при делах.

0

6

Можно что-то связанное с Неметоном замутить. Как мне показалось, Неметон - это не только маяк, притягивающий всякую нечисть в наши края, но еще и проход между нашим миром и миром духов. От туда вполне могло бы что-то еще вылезти хД

0

7

Lydia Martin
Неметон у кельтов жертвенная роща, граничное между мирами место, так-то.

хД
Требую смерть половины каста в альтернативе! *жестокий скотт*

0

8

Мне нравится идея банши, тем более что у Стайлза талант по поиску чудовищ, которые могут меня пожрать.
привет, кто не знает, я Дерек!

Отредактировано Kay Altos (2014-02-12 20:05:23)

0

9

Lydia Martin написал(а):

От туда вполне могло бы что-то еще вылезти хД

и тут я вспомнил наш с Дереком первый сюжет, где по Бикон Хиллз бегала хрень, адски похожая на мантикору итп хД можно это развить при желании, в принципе, ибо мы с ней встретились, но так и не одолели хД

Scott McCall написал(а):

Требую смерть половины каста в альтернативе! *жестокий скотт*

ИДИ НАХЕР, СКОТТ МАККОЛ! ДОЛБАНЫЙ АНГСТЕР, Я ТУТ КАНОНИЧНО УМИРАЮ, А ОН!!!

Kay Altos написал(а):

тем более что у Стайлза талант по поиску чудовищ, которые могут меня пожрать.

я тебя сейчас сам пожру, за все мягкие и не очень места *выразительно глянул*

0

10

Stiles Stilinski
Нет,твои эротические фантазии мы играть не будем.

0

11

Stiles Stilinski
ТЫ КАНОНИЧНО УМИРАЕШЬ ОТ СОПУТСТВУЮЩЕЙ МЫШЕЧНОЙ ДЕГЕНЕРАЦИИ! А ОТ ДЕМЕНЦИИ КАК ТАКОВОЙ НИКТО ЕЩЕ НЕ УМЕР В ЭТОЙ ЖИЗНИ! И КСТАТИ, ТЕБЕ НЕЧЕМ СТРАДАТЬ ДЕМЕНЦИЕЙ, ИБО ЭТО СЛАБОУМИЕ _ У ТЕБЯ И ТАК УМА НЕТ!

0

12

Scott McCall написал(а):

Неметон у кельтов жертвенная роща, граничное между мирами место, так-то.

Я знаю) Поэтому и внесла такое предложение)

Scott McCall написал(а):

Требую смерть половины каста в альтернативе! *жестокий скотт*

Нет, Скотт, ибо я голос сорву! х)

Kay Altos написал(а):

Мне нравится идея банши, тем более что у Стайлза талант по поиску чудовищ, которые могут меня пожрать.

Привет, Дерек хД я местный генератор идей, если что.

Я могу сейчас полазить поискать духов по разным мифологиям подходящих для наших целей или, может, кто знает каких-нибудь? И тогда я додумаю эту идею и так красивенько ее распишу)

0

13

Lydia Martin
Вендиго, не?

0

14

У вас тут весело ♥
/махнул шарфом, пробегая мимо/

0

15

Scott McCall написал(а):

Вендиго, не?

Вендиго не дух, он вполне материальная тварь, с которой сравнительно просто расправится можно. Я чего духа хочу, потому что он бесплотный и нам придется попотеть, чтобы придумать, как от него избавится х)

Isaac Lahey написал(а):

У вас тут весело ♥
/махнул шарфом, пробегая мимо/

Стоять! х)

0

16

Derek Hale написал(а):

Нет,твои эротические фантазии мы играть не будем.

больная тема?
http://savepic.net/4612563.gif

Scott McCall
А Я И НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОТ ДЕМЕНЦИИ КАК ТАКОВОЙ УМИРАЮ, Я ТЕБЕ ОЧКИ ПОДАРЮ НА БЛИЖАЙШИЙ ПРАЗДНИК, ЧТОБ ЧИТАЛ КАК НАДО! И ВООБЩЕ, КТО БЫ ГОВОРИЛ! ПИДАРАС ТЫ, СКОТТ МАККОЛ, КОРОЧЕ.

Lydia Martin написал(а):

поискать духов по разным мифологиям подходящих для наших целей

исключительно духов смотрим тогда, чтоб всё по фен-шую? хД

Isaac Lahey написал(а):

У вас тут весело ♥
/махнул шарфом, пробегая мимо/

*поймал за шарф из вредности, вернул обратно*
посиди, попотей хд

0

17

Lydia Martin
аэм... Вендиго вообще-то дух. Вендиго у оджибве - дух ненасытного голода и холодной зимы. Кто-то СПН пересмотрел? хД

0

18

Stiles Stilinski написал(а):

исключительно духов смотрим тогда, чтоб всё по фен-шую? хД

Ес, оф корс хД

0

19

Scott McCall написал(а):

Кто-то СПН пересмотрел? хД

СПН и Зачарованных хДД *ебанныйстыд*
Лидии неловко хД

0

20

Lydia Martin
Ничего страшного. Просто я в свое время безумно по мифам индейцев перся, потому и знаю, что вендиго дух, причем злобный, темный и с ним дофига трудно бороться, ибо он охотится и бестелесен. Убить можно огнем, да, вот только найди эту тварь - она ж и переселяться умеет от существа к существу.

0

21

НУ ЧТО НАРОД, БЕРЕМ ВЕНДИГО, ПРЕДЛОЖЕННОГО СКОТТОМ НА ВООРУЖЕНИЕ?

0

22

я за, уай нот? **

0

23

Я не против.

0

24

Идея такова! Так как Лидия в какой-то степени связана с миром духов, в момент перехода Вендиго через Неметон в реальный мир, ей снится кошмар и она просыпается с криком. Смутно подозревая, что это не обычный кошмар, Мартин звонит Стайлзу и все рассказывает. Утром находят на половину съеденный труп женщины. Мы все собираемся где бы вы думали? х) в лофте Хейла. Дерек сначала думает, что этот какой-то съехавший с катушек оборотень и все его поддерживают(следы на теле жертвы явно от когтей, оборотень - это самое простое объяснение), Лидия сомневается, но ее как и в большинстве случаем никто не слушает. Мы идем ночью в лес искать оборотня. И там Вендиго на них нападает, как только наши бравые оборотни уже намереваются замочить тварюку, поведение той резко меняется(потому что дух понял, что запахло жаренным и смысла пока не поздно), Дерек бедное животное убивает на всякий случай, и благополучно все вздыхают с облегчением, решив, что все закончилось, но следующим вечером Лидия находит следующий труп, тоже надкусанный, только на этот раз следы от зубов на теле вполне себе человеческие, а жертва задушена( в отличии от первого случая, когда жертва умерла от многочисленных ран нанесенных когтями дикого животного). Лидия толкает теорию про Вендиго на общем собрании, все сидят, думают, как найти это нечто и избавится от него, да еще людей(если вендиго вселился в человека) не убить ненароком(скотт же у нас тру хиппи, убийств не одобрит, а он альфа и все должны его слушать, ну и все такое).
Как-то так. Простите за многобуков, я люблю подробно расписывать идеи.
Предложения/замечания/вопросы?

0

25

А виноват опять будет Дерек? Хд
Вообщем-то, вроде логично всё.
Я лажаю.
Лидию никто не слушает.
Скотт против убийств.
Стая слушается альфу.

0

26

Derek Hale написал(а):

А виноват опять будет Дерек? Хд

Естественно. Дерек ж вечно никого не слушает, мозгами не работает, трахает всякую дрянь, которая потом пытается уничтожить его стаю хД Чувак, ты просто победитель по жизни хД

Derek Hale написал(а):

Лидию никто не слушает.

Кроме Стайлза. Стайлз няшечка хд

0

27

Isaac Lahey
ай лав ю

перескажите мне весь материал, а то я не хочу перечитывать все 25 сообщений :D

0

28

и что мне делать, короче ??:D
вы на меня сильно прям не рассчитывайте, ибо я пока что учебный Добби

0

29

Allison Argent написал(а):

ибо я пока что учебный Добби

давай я подарю тебе носок? хД И Добби будет свободен! х)

0

30

Derek Hale написал(а):

А виноват опять будет Дерек? Хд
Вообщем-то, вроде логично всё.
Я лажаю.
Лидию никто не слушает.
Скотт против убийств.
Стая слушается альфу.

я не дам тебе лажать, не боись хД если что, у меня бита, и ДА, ЭТО АРГУМЕНТ!

Lydia Martin написал(а):

Кроме Стайлза. Стайлз няшечка хд

да я вообще молодец со всех сторон хД


не, ну а в целом, мне нравится идея, всё и правда довольно логично, канонично и всё такое.
и, кстати, Allison Argent, такой сюжет оставит тебе шанс писать по возможности и безболезненно для общей линии пропускать круги. к тому же, у вас слоу-Стайлз, так что всё нормально, размеренная игра and nothing hurts xD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно