SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Магазин подарков » Картотека нужных персонажей


Картотека нужных персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

КАРТОТЕКА НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Занятые персонажи зачеркнуты, и/или перенесены в тему  Заявки на занятых персонажей . Придержанные персонажи отмечены подчеркиванием, в круглых скобках "()" указывается срок придержания.
В случае, если в заявке указано одновременно два типа фандома (например, "комиксы" и "сериалы"), заявка может быть продублированна в обеих темах под *.

Игры

Daisy Fitzroy [Bioshock Infintie]
Elizabeth Comstock [Bioshock: Infinite]
Robert Lutece [Bioshock Infintie]
Rosalind Lutece [Bioshock Infinite]
Sally [Bioshok Infinite]
Vera Moray [Dishonored]
Lycan [DotA 2]
Bethany Hawke [Dragon Age 2]
Carver Hawke [Dragon Age 2]
Isabella [Dragon Age 2]
Merrill [Dragon Age 2]
Sebastian Vael [Dragon Age 2]
Calpernia [Dragon Age: Inqusition]
Felix Alexius [Dragon Age: Inqusition]
Josephine Montilyet [Dragon Age: Inquisition]
Lace Harding [Dragon Age: Inqusition]
Maxwell Trevelyan [Dragon Age: Inqusition]
Samson [Dragon Age: Inqusition]
Vivienne [Dragon Age: Inquisition]
Golgy Phurtiver [Dungeon of the Endless]
Josh ‘Ntello [Dungeon of the Endless]
Troe Pekenyo [Dungeon of the Endless]
Vatar [Enclave]
Vaas Montenegro [Far Cry 3]
Hope Estheim [Final Fantasy XIII]
Lulu [Final Fantasy X]
Balthier [Final Fantasy XII]
Delsin Rowe [Infamous]
Ammon Jerro [Neverwinter Nights 2]
Bishop [Neverwinter Nights 2]
Casavir [Neverwinter Nights 2]
Gannaev | Gann-of-Dreams [Neverwinter Nights 2]
Khelgar Ironfist [Neverwinter Nights 2]
Neeshka [Neverwinter Nights 2]
Okku [Neverwinter Nights 2]
Safiya [Neverwinter Nights 2]
Miles Upsher [Outlast]
Symmetra [Overwatch]
Garrett [Thief]
Velvet Velour [Vampire: The Masquerade. Bloodlines]
Anduin Llane Wrynn [Warcraft]
Arthas Menethil [Warcraft]
Garrosh Hellscream [Warcraft]
Kael'thas Sunstrider [Warcraft]
Khadgar [Warcraft]
Sylvanas Windrunner [Warcaft]
Thrall [Warcraft]
Tyrande Whisperwind[Warcraft]
Varian Wrynn [Warcraft]
Eskel [The Witcher Saga*]
Lambert [The Witcher Saga*]
Priscilla [The Witcher 3]

Шаблон для нужных персонажей:

Код:
[quote][size=14][align=center][b]Название фэндома (на английском) | Название фэндома (на русском)[/b][/align][/size][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя:[/b] на русском | на английском
[b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение (статичное или гиф)[/img][/align]
[align=center]внешность (имя)[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][size=14][align=center][b]ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align][/size][/quote]

[b]Описание персонажа:[/b]
[spoiler="Свернутый текст"]описание[/spoiler]

[b]Желаемые отношения:[/b]

[b]Дополнительно:[/b]

[b]Вдохновение:[/b]
[spoiler="Свернутый текст"]Арты, музыка и всё то, что вдохновило Вас написать заявку на этого персонажа (не обязательный пункт) [/spoiler]

Убедительная просьба 1. не писать названия фандомов капсом 2. писать заявку на каждого персонажа отдельно.
(Изменения внесены для удобства оформления заявок)

0

2

ЗАНЯТ

Dragon Age 2| Драгон эйдж 2

Имя: Anders [Андерс]
Возраст: выглядит на 30-35 лет, настоящий возраст неизвестен
Раса: человек

http://savepic.net/4475195m.gif
http://savepic.net/4480315m.gif

Tom Mison

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Андерса забрали в Круг ещё подростком. Откровенно говоря, мальчишка считал Круг тюрьмой и с самого начала ненавидел храмовников и всю систему Круга с Церковью во главе. Наверное, именно по этой причине, Андерс сбегал из Круга шесть раз, однако, все разы оказались безрезультатными. Мага ловили и сажали в карцер. На седьмой раз, Андерсу таки удалось почти полностью освободиться от «оков» Круга магов. Встретившись с Героем Ферелдена, маг с удовольствием согласился на его предложение стать Серым Стражем и тем самым избежать очередного наказания храмовников. Была ли это для него игра – неизвестно. Однако, то что последовало дальше, назвать игрой, ну, никак не получалось. Оборона Башни Бдения от порождений тьмы стала для Андерса серьёзным испытанием, которое, надо признаться, он прошёл с достоинством. Вот таким вот образом, маг стал полноправным Серым Стражем, которым пробыл недолго.
Стоит упомянуть, что в Башне Бдения, Андерс познакомился с одним духом – Справедливостью, который желал освободить магов от оков Круга. Это же желание преследовал и сам маг, но, к сожалению, его ненависть к храмовникам и Кругу была слишком велика. Так, когда Андерс впустил в себя дух Справедливости, дух стал превращаться в демона мщения. С тех пор дух стал захватывать тело мага, а жизнь самого целителя превратилась в вечную борьбу его и духа за одно тело.
Впустив в себя Справедливость, Андерс решил бежать из Ферелдена. Дорога привела его в Киркволл, где на него, через связи Варрика, вышла Хоук. Девушке были срочно нужны карты Глубинных Троп для предстоящей экспедиции. Однако отдавать их так просто Андерс не собирался и в обмен, попросил Мариан об одной услуге, которую девушке пришлось-таки выполнить.
Чуть позже навыки целителя и связи с Серыми Стражами пригодились Хоук вновь. Во время похода на Глубинные Тропы, Карвер - брат Мариан - заразился скверной, и единственным способом спасти его, было посвящение в Серые Стражи. К счастью, Андерс знал, где можно найти своих бывших коллег. Последние принимать Карвера всячески отказывались, но обоюдными усилиями, целитель и Хоук смогли уболтать Стражей принять Карвера в их ряды.
К сожалению, дружба с Хоук не помешала росту ненависти Андерса и, в конце концов, именно он стал одной из главных причин распрей между магами и храмовниками в Киркволле. Уничтожив Церковь, он разворошил осиное гнездо и вынудил Мередит провозгласить Право Уничтожения. Тем не менее, не смотря на все его деяния, Хоук пощадила целителя и сказала, что он должен расхлебывать ту кашу, что заварил. Поэтому мужчина с радостью встал плечом к плечу с Мариан, чтобы сражаться за свободу магов, сражаться за то, о чем он мечтал.

Желаемые отношения: Если коротко: с Хоук все может быть как на ладони - друзья, товарищи и понимающие друг друга души (сюда же входит бонус "Мариан Хоук - личный укротитель Справедливости" х)).
Если более развернуто: говорю сразу, я не хочу популярный треугольник Андерс - Мариан - Фенрис. Я не горю желанием отыгрывать подобное, особенно когда любовь между Мариан и Андерсом односторонняя. Но если игрок желает страдать - это обсуждаемо, что уж. Меня же больше радует следующий вариант. Взаимная симпатия была между ними с самой встречи. И если бы маг не отверг девушку, по всем известным причинам, то они могли бы быть вместе. Но маг не хотел причинить девушке боль, а потому не подпустил к себе, а сама Хоук не настаивала и не преследовала его, приняв его выбор. Андерс, конечно, потом об этом несколько пожалел - в итоге в их компанию втиснулся ненавистный Андерсом беглый раб и у Хоук сложились с тем отношения. Нет, между ними не мелькают искры страсти, никто из них не пытается увести кого-то у другого. Он просто желает для нее лучшего, а потому не может смириться, что Мариан выбрала этого эльфа. И они оба осознают, что уже поезд ушел и у каждого свои заботы. Симпатия осталась, но дальше нее ничего не заходит и не зайдет. Они друзья, которые прошли многое бок о бок и могут еще пройти. Мариан поддерживает некоторые взгляды Андерса по поводу магов и потому их общение протекает легко. Они оба могут завалиться к друг другу с выпивкой и обсудить сначала "какие-же-плохие-эти-храмовники" или же порыдать друг другу в жилетку. Взаимная забота друг о друге. Для желающих агрессии и драйва - у нас достаточно будет поводов для периодических ссор и выноса мозга друг другу) после взрыва Церкви, Мариан будет разбита таким шагом Андерса и они расстанутся на неприятной ноте, даже не смотря на то, что она сохранила другу жизнь и он сражался с ней бок о бок. Поэтому я планирую линию эпизодов, где Андерс решит найти подругу и поговорить с ней, постараться наладить контакт, ибо без нее для него мир стал еще более мертвым и черно-белым. К тому же он может вполне скучать по тем временам, когда они вместе сидели и общались на разные темы, попивая очередное пойло их "Висельника".
От Фенриса как обычно - желание вырвать сердце, вечная взаимная ненависть и частая грызня. Ревность к Мариан, потому как наш эльф тот еще собственник, а отношения Хоук с Андерсом его не устраивают в любом виде, разве что кроме тех что у Фенриса с Андерсом. Однако подробности с ним обсудите сами)

Дополнительно: Важно! Я слезно прошу не делать из этого прекрасного персонажа занудного нытика. А попробовать совместить канон Пробуждения и ДА2. Да, Андерс может уходить в депрессию, но при этом не ныть так, как было в игре. И не забывать шутить. Андерс со своими шутками просто шикарен же) а представьте как он будет вписываться в компанию Беллы и Варрика с таким чувством юмора! Но если Вы не хотите подобного, то что уж, разберемся лично с этим моментом.
Планов более чем достаточно, чтобы развить активную и интересную игру) лично я ее обещаю Вам. Мы сможем отыграть как прошлое наших персонажей, как настоящее, так и возможно будущее)
-Реальную внешность можете выбирать сами, мне не принципиально.
-Если Вы хотите изменить судьбу персонажа (быть со мной в терках, например), то это желательно обсудить заранее со мной. Я не против, но мне предпочтительнее было бы видеть Андерса в качестве друга.
-Любые предложения и другие варианты развития отношений наших персонажей я так же готова выслушать.
-Буду любить, лелеять, делать для тебя графику. Главное приходи, мы с Фенрисом обязуемся обеспечить интересной и активной игрой.

Dragon Age 2| Драгон эйдж 2

Имя: Carver Hawke [Карвер Хоук]
Возраст: 24 года
Раса: человек

http://savepic.net/4480317m.gif
http://savepic.net/4477245m.gif

Adam Brody

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Карвер - один из близнецов семьи Хоук, младший брат Мариан. Поскольку Бетани и Мариан являлись магами, то внимание отца всегда было заостренно на дочерях, из-за чего парень уже с детства чувствует себя обделенным вниманием. Он был предоставлен сам себе и из-за этого в будущем он долгое время будет нытиком, которому надоело быть в тени старшей сестры, но, тем не менее, что-либо изменить он не пытается (на что тоже находит причины). Вместе с семьей он бежит из Лотеринга в Киркволл, где один год он с Мариан работает на Миирана, который помог им попасть в город. Чуть погодя он помогает сестре собирать средства для похода на Глубинные Тропы, куда тоже собирается пойти. У него не клеятся отношения со спутниками Мариан, что лишь сильнее цепляет его самолюбие. Когда старшая сестра отравляется в поход, ему удается уговорить ее взять его с собой, и он впервые настолько твердо защищал свое решение. Но в итоге Карвер заразился скверной, из-за чего Мариан пришлось искать Серых Стражей при помощи Андерса, которые в итоге забрали Младшего с собой. Когда парень прошел успешно посвящение, то написал письмо матери, в котором было сказано, что он сам принял решение стать Серым Стражем и чтобы мать гордилась тем, что у нее сын, наконец, нашел свой путь. Этим поступком он спасает Мариан от и без того убитой горем матери. Став Серым Стражем Карвер заметно изменился, он нашел свое призвание и многого стал добиваться сам. Он перестал быть нытиком и уже не завидовал старшей сестре, найдя свое место среди Серых Стражей. Его характер стал тверже и решительнее. Во время нападения кунари, его отряд проходил через Киркволл, где был атакован ими же, но Серым Стражам помогла вовремя появившаяся Мариан и это была кратковременная встреча брата и сестры спустя длительное время разлуки. Позднее Карвер мчится в Киркволл на подмогу Мариан, когда Мередит объявляет Право Уничтожения. Он встает на сторону сестры и помогает ей сражаться за свободу магов против храмовников.

Желаемые отношения: Если коротко: Ранее мы были соперниками, точнее ты относился ко мне так, часто завидовал моим достижениям. Так это было до тех пор, пока ты не стал Серым Стражем, и твой характер не изменился. Теперь же ты относишься ко мне спокойнее и терпимее, мы отличная команда, когда стоим плечом к плечу против опасности, но из-за того, что ты Серый Страж, видеться часто мы не можем и именно по этой причине мы ценим минуты проведенные друг с другом. После смерти нашей матери мы стали сплоченнее и дружнее, как говорится, горе нас объединило, а то что не убило, сделало сильнее. Но это не мешает нам продолжать подкалывать друг друга, если на то появится повод. Сразу видно - брат и сестра.

Дополнительно: Планов более чем достаточно, чтобы развить активную и интересную игру) лично я ее обещаю Вам. Мы сможем отыграть как прошлое наших персонажей, как настоящее, так и возможно будущее)
-Реальную внешность можете выбирать сами, мне не принципиально.
-Мне предпочтительнее было бы видеть Карвера в роли Серого Стража, ибо благодаря этому его характер становится лучше, чем было ранее. К тому же я уже отписала много постов, где упоминаю его как Серого Стража, а это значит, что храмовника из него уже никак не сделать. Но если что в нашем распоряжении всегда есть альтернатива)
-Любые предложения и другие варианты развития отношений наших персонажей я так же готова выслушать.
-Буду любить, лелеять, троллить, издеваться как старшая сестра, делать для тебя графику. Главное приходи, братишка, мы с Фенрисом обязуемся обеспечить интересной и активной игрой

Dragon Age 2| Драгон эйдж 2

Имя: Bethany Hawke [Бетани Хоук]
Возраст: 24 года
Раса: человек

http://savepic.net/4463932m.gif
http://savepic.net/4461884m.gif

Natalie Portman

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Бетани - сестра-близнец Карвера, а так же младшая сестра Мариан. Как и старшая сестра, Бетани унаследовала дар отца и является магом. С детства она обучалась магии у Малкольма вместе с Мариан и это сплотило девочек, делая их дружнее. Чего не скажешь в отношении с Карвером. Однако их семья всегда жила в страхе перед храмовниками, поскольку отдавать в Круг Бетани и Мариан отец не собирался. Он не хотел такой жизни своим дочерям. Когда наступил Пятый Мор, то Бетани бежит вместе со своей семьей из Лотеринга. Однако девушка пострадала от огра, который серьезно ранил ее, но благодаря Мариан, которая смогла вовремя частично исцелить сестру, Бет отделалась переломами и испугом. Попав в Киркволл, девушка какое-то время отлеживалась и была подвержена лечению. Чуть погодя она все же присоединилась к Мариан и Карверу, помогая им собирать средства для экспедиции. В отличие от ее брата-близнеца, у Бетани отношения со спутниками сестры были куда лучше, она легко находит со многими общий язык. Однако на Глубинные Тропы Мариан отказывается ее брать, учитывая последнюю встречу Бет с порождениями тьмы. Тем более Лиандра слезно умоляла дочь не брать с собой хотя бы Бетани, именно поэтому младшая недолго злилась на старшую сестру за то, что та не взяла ее с собой. Однако когда Мариан возвращается с Глубинных Троп, то храмовники забирают Бетани в Круг Магов. Не смотря на то, что она попала в то место, которого избегала всю свою жизнь, девушке там понравилось. В дальнейшем она станет старшим чародеем и будет обучать учеников, что будет ее лишь радовать. Во время нападения кунари, девушка является лидером группы магов, которая защищает Первого Чародея Орсино и наконец у нее появляется возможность увидеться с Мариан. Правда в тот момент не было времени на радостные объятия и обмен сплетнями. Когда же Мередит объявляет Право Уничтожения, Бетани принимает сторону магов и радуется тому, что Мариан так же присоединяется к ним. Вместе с Карвером, Мариан и ее спутниками, они становятся на защиту магов и сражаются против храмовников.

Желаемые отношения: С детства мы всегда были вместе, обучались одному и тому же. У нас была какая-то доля соперничества между друг другом, но это все меркло перед тем, что мы были друзья не разлей вода. И если у нас и было какое-то соперничество, то скорее из интереса ради. Мы никогда не завидовали друг другу, всегда были на равных. Я могла доверить тебе все свои переживания и тайны, а ты соответственно мне. Единственное за что ты хотела бы меня придушить, так это за мою привычку шутить везде и вся, именно по этой причине ты могла дразнить меня в ответ и называть в шутку "ужасной" и "невыносимой".

Дополнительно: Планов более чем достаточно, чтобы развить активную и интересную игру) лично я ее обещаю Вам. Мы сможем отыграть как прошлое наших персонажей, как настоящее, так и возможно будущее)
-Реальную внешность можете выбирать сами, мне не принципиально.
-Мне предпочтительнее было бы видеть Бетани в роли чародея Круга Магов.
-Любые предложения и другие варианты развития отношений наших персонажей я так же готова выслушать.
-Буду любить, лелеять, троллить, издеваться как старшая сестра, делать для тебя графику. Главное приходи, сестренка, мы с Фенрисом обязуемся обеспечить интересной и активной игрой.

Dragon Age 2| Драгон эйдж 2

Имя: Isabella [Изабелла]
Возраст: неизвестно, выглядит лет примерно на 30
Раса: человек

http://savepic.net/4473151m.gif
http://savepic.net/4480319m.gif

Penelope Cruz

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Известно, что родина Изабеллы Ривейн, но задерживаться долго на одном месте девушка не любила. Именно поэтому ей удалось повидать много различных мест за свою жизнь. Она была выдана замуж за капитана корабля "Зов Сирены" Льюиса, но когда тот погиб от руки ее любовника (Зеврана Аренная), Изабелла становится капитаном корабля, который достается ей. Но однажды все пошло под откос. Девушку обманом вынудили перевезти рабов, а она в свою очередь отказалась участвовать в таком грязном деле, поэтому отпустила всех рабов. В результате Изабелла должна была астрономическую кучу денег, что толкает пиратку ввязаться в аферу с реликвией кунари. Перехватив кунарийский манускрипт у орлесианцев, которые должны были вернуть реликвию Аришоку, Изабелла бежит с ней. Но уйти от кунари оказалось не так просто и, пытаясь оторваться от погони, девушка на своем корабле терпит крушение, теряя команду, корабль и реликвию. Таким образом, она оказывается в Киркволле. Устроившись в "Висельнике", Изабелла вскоре знакомится с Мариан, которую просит о помощи. Пиратке нужен был кто-то, кто сможет прикрыть ее тыл в дуэли, который она планировала устроить с «одним парнем из прошлого». А поскольку слава всегда опережала Хоук, то Изабелла рассчитывала, что девушка и ее не подведет. Так впрочем, и случилось. Когда Мариан все же помогла разбойнице, то она вступила в отряд магессы, помогая ей, чем может. С тех пор утекло много воды, они сражались плечом к плечу, нашли общий язык, имели общие дела. И все могло бы быть хорошо, если бы на поверхность не всплыла треклятая реликвия. Тогда Изабелла вновь просит Хоук о помощи, так же попросив подругу отдать реликвию ей. И Мариан... Соглашается. Она соглашается отдать реликвию Изабелле. Поэтому когда они налетают на дом, где находилась реликвия, пиратка гонится за воришкой и отбирает манускрипт, оставляя на трупе мужчины записку для Хоук. Девушка решила убежать из Киркволла и забрать с собой реликвию, не желая впутывать Мариан дальше во все это. Однако по ее же словам, на половине пути пиратка передумала бежать, и возвращается в город в тот момент, когда Хоук ведет переговоры с Аришоком (точнее пытается). Заявившись туда, она отдает реликвию кунари, но те требуют отдать Изабеллу, чего Мариан естественно им не позволяет сделать, соглашаясь на дуэль с Аришоком, который должен был решить судьбу пиратки и Киркволла. Победив кунари, Хоук спасает Изабеллу от не самой лучшей участи. Поскольку разборки храмовников и магов для Изабеллы чужды, она просто встала на сторону Хоук, когда та решила помогать магам.

Желаемые отношения: Лично я готова на многие развития отношений. Я бы очень хотела положительные отношения с Изабеллой. Возможно, даже лучшие подруги, которые часто просыпаются по утрам, после удачной пьянки, без портков в одной кровати х)) а то и вовсе голыми хДДД мы - две заговорщицы, которые любят шутить вместе над окружающими, а так же дразнить Фенриса. Иногда Изабелла может и меня встряхнуть, заставить лишний раз ревновать Фенриса, но это ей быстро прощается (с моей стороны точно). Мы часто флиртуем друг с другом, но было ли у нас что-то... Решим уже лично х)) с нашим Мрачным Эльфом об отношениях будете договариваться сами.

Дополнительно: Планов более чем достаточно, чтобы развить активную и интересную игру) лично я ее обещаю Вам. Мы сможем отыграть как прошлое наших персонажей, как настоящее, так и возможно будущее)
-Реальную внешность можете выбирать сами, мне не принципиально.
-Все обсуждаемо.
-Любые предложения и другие варианты развития отношений наших персонажей я так же готова выслушать.
-Буду любить, лелеять, делать для тебя графику. Главное приходи, Ривейни, мы с Фенрисом обязуемся обеспечить интересной и активной игрой.

Dragon Age 2| Драгон эйдж 2

Имя: Merrill [Меррилль]
Возраст: 26 лет
Раса: эльф

http://savepic.net/4464958m.gif
http://savepic.net/4465982m.gif

Viann Zhang Xinyu

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Мерриль родилась в клане Алерион, который кочует у холмов Неварры. Мерриль - Первая, или ученица, Маретари, Хранительницы клана. Её интересует восстановление потерянного знания эльфов и обладание знаниями старинной эльфийской магии. Девушку уважали, но, к сожалению, из-за своей должности, она и осталась где-то в стороне со своими мыслями, чувствами и интересами. Но получилось так, что интерес эльфийки причинил ей немало бед. Началось с того, Мерриль заинтересовало зеркало, которое было пропитано скверной и, дабы его очистить, эльфийка принялась изучать магию крови. Это привело к тому, что девушку стали бояться члены её же клана. Однако она не жаждала власти, а просто хотела восстановить всё то, что потеряли эльфы, и была твёрдо уверена, что зеркало ей в этом поможет. Увы, но никто больше её рвения не разделял. Хранительница наотрез отказывалась помогать Мерриль, тем самым вынудив эльфийку покинуть клан. Мерриль ушла из клана не одна, а вместе с Хоук после того, как провела ритуал над амулетом, который Мариан обязалась доставить к Расколотой горе в обмен за оказанную услугу небезызвестной ведьмы из диких земель – Флемет.
Впоследствии, Мерриль селится в Киркволле, в Эльфинаже, продолжая заниматься своими делами, то есть, пытается восстановить зеркало, от чего сама Хоук не в восторге. Не смотря на то, что Мариан добра к эльфийке, она как и соклановцы Мерриль, не видела ничего хорошего в действиях Первой. Но как бы там ни было, Хоук и ее друзья все равно помогают девушке устроиться в городе, а та, в свою очередь, помогает им с экспедицией на Глубинные тропы.
После экспедиции дружба девушек сошла на нет, а интерес к зеркалу у Мерриль начинает выходить за рамки, в результате чего, Мариан отказывается отдавать эльфийский кинжал Мерриль, на что та реагирует в штыки. И довольно долгое время девушки толком не общались, даже старались не пересекаться друг с другом. Но зеркало все еще не давало покоя эльфийке и она видит только одно решение. Она решается на крайние меры и жаждет попросить помощи у того демона, который и научил её всему тому, что знает Мерриль. И ей приходится вновь просить помощи у Хоук, которая должна будет подстраховать эльфийку. Если демон возьмет вверх - Мариан должна будет убить Мерриль. Однако, демона в пещере, расположенной неподалёку от лагеря долийцев не оказалось. Внутри была лишь одна Маретари. Как оказалось, хранительница, узнав о том, что Мерриль собирается сделать, опередила свою ученицу и высвободила демона раньше неё, став впоследствии одержимой. Хоук и всем остальным ничего не оставалось, кроме как убить несчастную. Добитая словами Мариан, Мерриль начинает понимать всю опасность магии крови и в итоге она разбивает зеркало.
Увы, но это было лишь первым потрясением для бедной эльфийки. Вскоре в Киркволле начинаются распри между магами и храмовниками, и, после того, как Мередит провозглашает право уничтожения, начинается безумная битва. Битва, в которой Мерриль сражается бок о бок с Хоук за свободу магов.

Желаемые отношения: До смерти Маретари мы были соперницами. Я пыталась вразумить тебя, показать насколько опасна магия крови, но к сожалению это каждый раз приводило лишь к ссорам. Но даже если мы и ссорились, мы ни за что не бросали друг друга в беде. После боя с Мередит, наши отношения наладились и стали куда лучше чем ранее, но наши пути все равно в итоге разошлись. Однако мы переписываемся по сей день, ты, как и Варрик, лучше остальных знаешь где мы находимся с Фенрисом.
Фенрис будет относится как и в игре - с неприязнью, с вечными огрызаниями в твою сторону. Но иногда он будет сдерживать свои порывы и те лишь из уважения к Хоук. А как он будет относится к Мерриль когда она изменит свои взгляды касаемо демонов и магии крови - это уже с ним обсуждайте)

Дополнительно: Планов более чем достаточно, чтобы развить активную и интересную игру) лично я ее обещаю Вам. Мы сможем отыграть как прошлое наших персонажей, как настоящее, так и возможно будущее)

-Реальную внешность можете выбирать сами, мне не принципиально.
-Если Вы хотите изменить судьбу персонажа (не разбивать Элувиан, например), то это желательно обсудить заранее со мной. Я не против, но мне предпочтительнее было бы видеть Меррилль более повзрослевшую.
-Любые предложения и другие варианты развития отношений наших персонажей я так же готова выслушать.
-Буду любить, лелеять, делать для тебя графику. Главное приходи, мы с Фенрисом обязуемся обеспечить интересной и активной игрой

Dragon Age 2| Драгон эйдж 2

Имя: Sebastian Vael [Себастьян Ваэль]
Возраст: 27 лет
Раса: человек

http://savepic.net/4514097m.gif
http://savepic.net/4515121m.gif

Jude Low

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Себастьян - третий сын семьи Ваэль, правящей Старкхевеном. И, так как наследником и заместителем были его первые два брата соответственно, Себастьяну в семье не нашлось места. Таким образом, младший был предоставлен сам себе, пустившись во все тяжкие: шатался по городу, буянил, пил, развлекался с девушками в борделях и прочие прелести блудного сынишки. В конце концов, семье такой образ жизни Себастьяна надоел и его вместе с большой суммой денег пожертвовали Церкви Киркволла. Но всю жизнь томиться в Церкви новоиспечённый брат не собирался и попытался бежать при первой возможности, вот только, когда нужно было сделать последний шаг, он остановился и, осознал, к какой жизни он стремился.
Позже, несколько лет спустя, когда Себастьян узнаёт о том, что группировка Кремни убила всю его семью. Эта новость заставляет принца объявить о награде за убийство преступников. И, именно это задание свело вместе Себастьяна с Хоук и её друзьями, так как последним срочно были нужны деньги для экспедиции.
Спустя три года Себастьян узнаёт о том, что к смерти его семьи причастна одна из благородных семей Старкхевена, и просит Хоук о помощи, желая разобраться с этим делом окончательно. Так, в имении Хариманнов, группа обнаруживает тайный проход в подвале здания, ведущий к обитавшему там демону. Как оказалось, глава семьи поддалась сладким россказням демонессы, и, возжелав ещё больше власти, решается выдать замуж свою дочь за двоюродного брата Себастьяна, но, Хоук и остальные мешают её планам. Флора, разумеется, извиняется за случившееся и обещает помочь Ваэлю сражаться за трон, однако сам принц ещё не знает, нужен ли он ему или нет. Тем не менее, не желая оставаться в долгу перед Хоук, Себастьян становится ещё одним из её спутников, а позже – другом.
Когда же в Кирволле разразилась страшная битва магов и храмовников из-за Андерса, Себастьян жаждет смерти мага, но Хоук оставляет того в живых, дабы тот приложил все усилия, чтобы хоть как то, но исправить содеянное. Концовку вы выберете сами, ведь всем известно, что Себастьян уходит если оставить Андерса в живых, но если вы не хотите ссорится с Мариан, то можете остаться с ней друзьями.

Желаемые отношения: С Хоук дружба, это само собой. Планируются издевки в стиле Изабеллы, всеми способами будем смущать бедного принца пошлостями хДД собственно флирты будут по той же причине. Что же касается отношений после уничтожения Церкви, будем решать тет-а-тет) само собой мы можем последовать канону и ты обозлишься на меня, но думаю мы найдем способ восстановить дружбу.
На счет Фенриса, то думаю там будет плюс. В конце концов они оба одинаково относятся к Андерсу, а Себастьян посвящал часто эльфа по поводу путей Создателя и они впринципе неплохо общаются и ладят. Так что однозначно будет плюс.

Дополнительно: Планов более чем достаточно, чтобы развить активную и интересную игру) лично я ее обещаю Вам. Мы сможем отыграть как прошлое наших персонажей, как настоящее, так и возможно будущее)
-Реальную внешность можете выбирать сами, мне не принципиально.
-Любые предложения и другие варианты развития отношений наших персонажей я так же готова выслушать.
-Буду любить, лелеять, делать для тебя графику. Главное приходи, мы с Фенрисом обязуемся обеспечить интересной и активной игрой.

+1

3

Now you see me / Иллюзия обмана

Имя: Мерритт Маккини / Merritt McKinney
Возраст: около 43 лет
Раса:человек

http://s8.uploads.ru/t/BH5u6.gif
Вуди Харрельсон (Woody Harrelson)

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Так как в фильме о персонажах сказано мало, можете дать волю фантазии и разгуляться на славу. Единственная просьба: не игнорируйте информацию о прошлом персонажа, предоставленную нам создателями кинокартины. И так, напомню, что из себя представляет Мерритт МакКини:

- в прошлом Мерритт был довольно известным и успешным гипнотизером. Он владеет несколькими видами гипноза, в том числе и по средствам телефонного разговора;

- первое время работал в паре с братом, давал гипнотические шоу с элементами телепатии. В результате в один прекрасный момент брат бежал из страны со всеми деньгами, оставив Мерритта наедине с пенями за уклонение от уплаты налогов;

- МакКинни очень наблюдателен, он талантливый психолог с полным отсутствием совести. До того, как присоединился к «всадникам», промышлял шантажом и мелким мошенничеством;

- получил карту "Отшельника", что оказалось довольно символично, так как после инцидента с братом работал исключительно в одиночку;

- обладает неповторимой харизмой и незаурядным чувством юмора.

Собственно, не знаю, что еще добавить, в дальнейшем рассчитываю на Вашу фантазию. Я своей анкете описала события, так сказать, до создания команды. Свою биографию додумывала сама, в каких-то моментах опираясь на те факты, которые известны нам из фильма и раскрывая их. Если будут какие-то вопросы, обращайтесь, помогу по мере возможности.

Желаемые отношения:
В лице Мерритта жажду найти лучшего друга, опору и поддержку.

Дополнительно:

Ищу активного игрока, которому будет интересна эта роль. Не требую километровых простыней ежесекундно, сама их терпеть не могу, да и работа тоже заставляет иногда подтормаживать. Но, тем не менее, хочется более или менее стабильной игры.
Со своей стороны готова обеспечить необходимой графикой (увы, только статичной, но и с мувами, я думаю, Вам тоже здесь помогут), игрой и помощью, какая потребуется.
Знание канона обязательно!

Отредактировано Henley Reeves (2014-02-01 21:34:30)

+1

4

Now you see me / Иллюзия обмана

Имя: Джек Уайлдер / Jack Wilder
Возраст: 23-24 года
Раса: человек

http://s8.uploads.ru/t/3oLJ8.gif
Дэвид Джон Франко (David John Franco)

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Так как в фильме о персонажах сказано мало, можете дать волю фантазии и продумать сами свою биографию, опираясь на те факты, которые известны, и додумывая их. И так, напомню, что из себя представляет Джек Уайлдер:

- В прошлом Джек был не столько фокусником, сколько мелким воришкой. Он отвлекал зрителей незамысловатой иллюзией, а потом незаметно вытягивал бумажник из кармана того, кто подходит ближе, чтобы рассмотреть фокус (описание его детства и юности придумайте сами).

- До создания квартета "Четыре всадника" был фанатом Дэниела Атласа, посещал по возможности все его выступления и пытался подражать кумиру.

- Неплохо дерется, владеет акробатическими навыками, очень ловок (опять-таки, надеюсь на Вашу фантазию).

- Его девиз "любой замок можно открыть". Как следствие, умеет вскрывать замки, носит с собой набор отмычек (где он этому научился, в фильме не говорится, додумайте сами).

- Карту с говорящим значением «Смерть» он нашел в заднем кармане джинсов сразу после успешного завершения одного из своих трюков.

Я в своей в своей анкете описала события, так сказать, до создания команды. Свою биографию додумывала сама. Если будут какие-то вопросы, обращайтесь, помогу по мере возможности.

Желаемые отношения:
Друзья, коллеги.

Дополнительно:
Ищем активного игрока, которому будет интересна эта роль.
Предпочтительно не делать Джека гомосексуалистом. Не то что бы я гомофоб, но с Уайлдером у меня в голове этот образ не вяжется.

Знание канона обязательно!

Отредактировано Henley Reeves (2014-02-01 21:35:30)

0

5

Bioshock: Infinite| Биошок: бесконечность

Имя: Элизабет Комсток | Elizabeth Comstock
Возраст: 20 полных лет
Раса: человек

https://31.media.tumblr.com/0c7a557541968a946beaa35e6d675df1/tumblr_inline_n0g34m51uT1rm1gfu.gif
http://31.media.tumblr.com/740874c01fad0bfc747cd75b6fee225f/tumblr_mz78l5pNB61sy0xtpo2_250.gif

Kacey Rohl (Кейси Рол)

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Рождение Элизабет окутано тайной – вырванная из одних рук, переданная в другие, чтобы после  в итоге оказаться на долгие года запертой в башне, все это время спутниками девушки были одни лишь только книги, да Соловей, ее надзиратель в этой тюрьме без решеток. Да и куда можно было бежать? Парящая в небе Колумбия не давала особого выбора, куда можно податься из своей темницы. Вот и сидела девушка, мечтала о приключениях и в итоге домечталась до того, что с потолка на нее упал детектив, которого наняли вытащить ее из города. Ну а дальше история известная – в попытках выбраться Элизабет и Букер переживают много чего и даже бывают в других мирах. А все благодаря одной особенности девушки – умению открывать порталы в другие миры. И, после того как сифоны, сдерживающие ее силы, были разрушены, и девочке и путешествующим с ней детективу открылась такая неожиданная правда, итогом которой стала очередная смерть. Впрочем, все в этом мире имеет определенные вариации развития событий и кому как не Элизабет об этом знать.

Желаемые отношения:
Канон такой канон. Любить, защищать, творить непонятную хуету, а после офигевать от того, что получилось. Вроде бы и любим друг друга, а вроде и бы и «как ты мог, скотина, бросить меня». В общем - все очень прискорбно.
Дополнительно:
Человек должен быть знаком с каноном, человек должен быть грамотным, человек должен быть готов к упоротости… вроде о чем нужно я предупредил. И да - у игрока должны быть просто стальные нервы, чтобы вытерпеть такого персонажа как Букер xdd И лучше без разводного ключа под рукой.
Вдохновение:

Свернутый текст

https://24.media.tumblr.com/120061bfbda419fecd3a2454d816b2f3/tumblr_mwf5bgppGg1rv0fbdo1_500.gif   

Отредактировано Booker DeWitt (2014-10-17 08:58:30)

+4

6

Warcraft | Варкрафт

Имя: Андуин Ллейн Ринн | Anduin Llane Wrynn
Возраст: 17 лет
Раса: человек

http://s8.uploads.ru/ivf2h.gif
Toby Regbo (Тоби Регбо)
Я честно искала, но нашла только его

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Андуин сын короля Вариана Ринна и его жены Тиффин. Мать свою мальчик не знал, во время восстановления города на Тиффин свалился камень и убил девушку, когда он был совсем маленьким. Было ли это случайностью или работой гильдии каменщиков – неизвестно. Мальчика воспитывали всем двором, впрочем, он никогда не создавал множество проблем, да и отца своего любил, часто выезжая с ним на охоту. Все изменилось, когда Вариан пропал в далеких морях и стал вопрос о престолонаследии. Десятилетнего Андуина короновали и нарекли  королем, а в регентах у него оказались леди Ониксия и верховный лорд Болвар Фордрагон. В скором времени из плена вернулся и сам король Вариан, но мальчик, взглянув на него, сразу понял, что это не его отец. Даже в таком юном возрасте, он помог раскрыть заговор Ониксии  и вернуть своего отца. После возвращения Вариана на трон Андуин мог вновь заниматься тем, что хочется юному принцу. Он стал путешествовать по Азероту, впитывая в себя новые знания. Андуин вырос добрым и образованным, каким и должен быть будущий король. Мальчик против вражды Орды и Альянса и часто умеряет пыл своего отца, готового наброситься на Орду в любой удобный момент. В свои семнадцать парень может дать фору даже самым образованным дипломатам своего края, вот только из-за слишком юного возраста его мало кто слушает.

Желаемые отношения:
Я твоя «тетя», ты мой «племянник». Мы познакомились, когда тебе было десять и пропал твой отец. Собственно,  именно я помогла королю вновь прийти в себя, а заодно и привязалась к тебе. После падения Терамора и смерти всех, кого я любила и кто был мне дорог, ты последнее, что удерживает мой рассудок на месте. Твоя потеря для меня самое ужасное, что только может случиться. Ты же, в свою очередь, единственный, кто заметил, что со мной  в последнее время что-то не то.
Дополнительно:
После того, что случилось, включая разговор Джайны и Андуина, мне кажется, что он единственный, кто действительно заметил, что у Джайны ум за разум зашел. А значит надо  помогать тетке и не дать ей развязать новую войну. К тому же по классу Андуин жрец, кто как бы намекает.
мастер катать заявы, ага
Вдохновение:

тролололо папу

https://31.media.tumblr.com/dfd80345d1f6a149a17c0ee8a880d57b/tumblr_mmrinnNXMi1rppf6qo2_500.gif
https://31.media.tumblr.com/c77a9d815971aae82273cd1b57613485/tumblr_inline_mmrik96utF1qz4rgp.gif

Отредактировано Jaina Proudmoore (2014-02-18 01:38:58)

+1

7

OUTLAST| ВЫЖИТЬ

Имя: Miles Upshur|Майлз Апшер
Возраст: Варьируется от 20 до 50 (да, большой промежуток)
Раса: человек (носитель)

https://24.media.tumblr.com/c579b01f93aeddb9491ff14579d40aaf/tumblr_n103jiDJTq1rxe8keo1_250.gif
jamie dornan

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Майлз работает журналистом в газете, довольно дотошным и навязчивым журналистом. Однажды ему приходит письмо от работника психиатрической клиники Маунт Мессив, в которой сообщается, что что-то в этой клинике нечисто и, если покопаться, можно выудить сенсацию. Так что неудивительно, что Майлз, взяв только самое необходимое (то бишь блокнот и камеру), отправился в горы Колорадо. Его встречает закрытая на замок лечебница, но разве это остановит журналиста? Он лезет в самое пекло через окно и тут же жалеет об этом. Пациенты психиатрической клиники вырвали на свободу и перерезали весь персонал, а заодно и группу захвата, пришедшую навести порядки. Майлз пытается дать деру, но его ловят и парню приходится бежать и искать другие пути и выходы. А против Майлза целая больница психопатов, изуродованных, на которых ставили опыты из-за проекта Вальридер. И только один-единственный «пастырь» один из заключенных, помогает Майлзу и говорит, что тот должен выжить, снять все на свою камеру, дабы рассказать миру о Вальридере. В Маунт-Мессив Майлз пережил настоящий ужас, кошмар, от которого его собственный рассудок стал мутиться. Настолько, что парень стал видеть огромную черную тень, путешествующую по коридорам больницы. Или ему не казалось? Так или иначе, но в своем желании выжить Майлзу пришлось пройти через всю клинику, побывав в самых жутких уголках ее и встретившись с самыми жуткими существами, какими способны стать люди из-за безумия. И единственное, из-за чего он мог выжить – это его камера, имеющая ночной режим и помогающая ориентироваться в темноте, скрываясь ото всех. Сказать, что он пережил страх – это ничего не сказать. Он пережил настоящий ужас, ни с чем несравнимый. И когда, казалось, вот она свобода – пастырь говорит, что он свободен, что он должен выжить и донести людям правду, Майлз садиться в лифт, нажимает кнопку и… спускается все ниже и ниже. Куда-то под самую лечебницу. В лабораторию с которой все и началось. И там, в глубине лаборатории, сидит единственный выживший, доктор, создавший монстра, монстра, которого он хочет убить и который любит его. Майлзу уже ничего не остается, кроме как отыскать Билли и  отключить его от системы, смотря как тело Билли медленно превращается в кровавое месиво. Но и это не особенно помогло, Билли успевает схватить журналиста и вселиться в него, перед этим пройдясь им по всем стенам и потолку. Майлз поднимается, подбирает с пола камеру и пытается выбраться. Уже в коридоре его встречает тот самый доктор и отряд спецназа. Не долго думая солдаты выпускают в Майлза целую обойму. Последнее, что слышит Майлз, перед тем как отключится, как кто-то кричит, что он стал носителем и предсмертные крики военных.
* В общем на этом игра и заканчивается. Но мне кажется, что Билли, точно так же, как он не давал умереть своему создателю, не может дать позволить умереть своему носителю.

Желаемые отношения:
Уровень психованности и неадеквата должен зашкаливать xdd пусть даже нас и разделяют все мыслемые и немысливые законы физики, логики и просто "так не бывает!". К тому же Майлз ведь такая язвительная прелесть.
кто-то что-то говорил по поводу неадеквата  местных пейрингов? xdd
Дополнительно:
Он всегда с собой берет видеокамеру. А еще блокнот. Истинный журналист.
Обладатель своеобразного чувства юмора и тоннами сарказма.
У Майлза нет двух пальцев: безымянного на левой руке и указательного на правой. Их ему отрубил доктор Триггер, когда парень попал к нему в плен.
Внутри Майлза находится Билли – единственный удачный эксперимент из проекта Вальридер. Для того что бы стать носителем нужно было пережить невообразимый ужас, что, собственно, с Майлзом и произошло. Билли  можно увидеть только через видеокамеру. Он злой, неадекватный и любит убивать.
Я из этой темы не вылезаю xdd
Вдохновение:

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/5bb2a5df3041396d6d8e2b55ed7d86e3/tumblr_mwl0seDmaq1rcxk35o1_250.gif  http://25.media.tumblr.com/f2fb99ffa334ef1a3c11b6722b99d3f0/tumblr_mwl0seDmaq1rcxk35o2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/87506cef2bc973790d8e2466c22a6bce/tumblr_mwl0seDmaq1rcxk35o7_250.gif http://24.media.tumblr.com/7c54c7b4e93549c182fbe0fe2336ba1c/tumblr_mwl0seDmaq1rcxk35o8_250.gif
http://31.media.tumblr.com/5154352c3fd9c4cb20b428118593295d/tumblr_mwl0seDmaq1rcxk35o6_250.gif http://31.media.tumblr.com/057fd066dcfa8dc39c127e0aa4f4f83e/tumblr_mwl0seDmaq1rcxk35o3_250.gif

Отредактировано Jaina Proudmoore (2014-02-18 16:12:55)

+1

8

Teen Wolf | Волчонок

Имя: Шериф Стилински
[да, это не имя, но у нас в семье вообще сложно с именами]
Возраст: около 45 лет
Раса: человек

http://25.media.tumblr.com/73bba56b2cb9026bc86e38bdc235066b/tumblr_mf0b1eStPB1qbby7co1_250.gif
Linden Ashby

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Для всех ты - Шериф Стилински, воплощение безопасности Бикон Хиллс, и ты, кажется, занимаешь эту должность с тех самых пор, как я родился, если не дольше. Но для меня ты не только официальное лицо; несмотря на непростую работу и занятость в участке, ты – самый заботливый отец в мире, да и в целом человек семейный, и я не могу сказать, что вырос в дефиците внимания с твоей стороны. Ещё когда была жива мама, ты уделял нам всё своё свободное время, рассказывал мне про работу шерифа, учил понемногу тому, что означает каждый цвет нитей на «страшной доске с картинками» и каждый полицейский код, передаваемый по рации, терпел все мои выходки. И вопреки моим ожиданиям, не перестал их терпеть и заниматься моим воспитанием и после того, как не стало «нашей милой Клаудии», в чьей смерти я втайне до сих пор виню себя. Как и в том, что иногда, лишь иногда, ты топишь в бутылке боль от её смерти и моих невольных попыток испортить твою жизнь. Иногда мне кажется, что я не заслуживаю ничего, кроме твоей ненависти за всё то, через что я заставил тебя пройти, за каждый раз, когда я тебя опозорил, за тот раз, когда из-за меня тебя уволили. Но в твоих глазах невозможно прочесть ничего, кроме теплоты, и, знаешь, именно поэтому ты герой в моих глаза. Смелый, внимательный, всепрощающий, и пусть я этого никогда не говорю вслух, но я буду горд вырасти хоть отчасти похожим на тебя.

Желаемые отношения:
Ты – мой единственный кровный родственник, мой герой с раннего детства, человек, на которого мне всегда хочется ровняться и который всегда здесь, чтобы поддержать меня, сколько б раз я не проваливался в своих начинаниях. Чаще всего, в своих глазах я сын-неудачник, сын-разочарование, и, пожалуй, я чересчур зависим от твоих «я горжусь тобой, сын», пусть я в этом никогда не признаюсь. Но ты... Думаю, ты ещё не рассказал мне о том, каким на самом деле видишь меня, непутёвого сына, да и запас лёгких подзатыльников да длинных лекций наверняка не исчерпал себя.

Дополнительно:
Хотелось бы видеть максимально каноничного персонажа, уравновешенного и спокойного, не реагирующего слишком бурно на любые выходки сына до момента, когда довели до точки кипения, и не впадающего в истерику/ступор при виде сверхъестественных существ. Лёгкий налёт ироничности в общении со мной на фоне всепрощающей любви, вселенская доброта по отношению к остальным ребятам в стае, все дела. Посты от 2,5-3к так же приветствуются, как и лояльное отношение к Стереку и слэшу в целом, ибо «знакомство с родителем» любых моих отношений никто не отменял, и я б не хотел завершить такой сюжет пожизненным домашним арестом для себя и тюрьмой для своей пары хд

Вдохновение:

три видео



+6

9

Supernatural | Сверхъестественное

Имя: Фёргус Родерик МакЛеод (при человеческой жизни) или Кроули (как стал демоном)
Возраст: не более 400 лет
Раса: демон (красноглазый)

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/207f0a53e7a869b9c81d7fc3bc470f43.gif
Mark Andreas Sheppard

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

При человеческой жизни Кроули носил имя Фёргус Родерик МакЛеод и жил в Шотландии в 17 веке. По крайней мере, упоминаются события его жизни в 1661 году. Он работал портным и продал свою душу демону за лишние три дюйма ниже пояса. Также у него был сын по имени Гэвин, который погиб во время кораблекрушения и которого Кроули ненавидел.
Позднее Кроули - демон перекрёстков и правая рука Лилит, а позднее и Король Ада. В отличие от других демонов, Кроули не поддерживает Люцифера, потому что считает, что Люцифер их всех убьёт вслед за людьми.
Чтобы избавиться от Люцифера, Кроули сотрудничает с Винчестерами и помогает им достать кольца всадников, которые являются ключом от клетки Люцифера. После того как апокалипсис был остановлен, Кроули взошёл на вершину адской иерархии и стал Королём ада. Далее Кроули возжелал получить души чистилища, чтобы стать ещё сильнее и могущественнее. Для этого он заключает союз с Кастиэлем, по условиям которого Кроули получил бы половину душ.  После того, как Кастиэль обманул его, демон прятался в трейлере, полностью отойдя от правления адом. Кастиэль вновь предлагает ему занять пост Короля ада. Когда левиафаны вышли на свободу, он пытался заключить соглашение с Диком Романом, но неудачно. Осознав угрозу левиафанов, он помог братьям убить Дика Романа, дав им свою кровь, необходимую для убийства. Когда Кастиэль и Дин пропали, Кроули похищает пророка Кевина, чтобы тот перевёл для него демонскую скрижаль. Но в итоге Кроули попал в плен к Винчестерам, которые проходят испытания для закрытия ада, а Кроули - последний компонент. [спасибо вики]

Желаемые отношения:
Та низкорослая хитрозадая еврейская скотина, которая в данный момент меняет место жительства, варьируя его от моего багажника, до нашего убежища. Я бы с удовольствием поболтал с тобой, да бось плюнешь мне в глаза, к тому же жизнь научила, что твоим грустным глазам доверия нет. С удовольствием буду шипеть на тебя, а если решишь вырваться, то бегать с желанием запихнуть уже не в багажник, но в бардачок. (с) Дин.
Сэм тебя так же не любит, но упрямо продолжает верить во что-то там хорошее или лучшее, что в тебе есть. Ума не приложу, что в тебе можно найти хорошего. Впрочем, это же Сэм.
А мы с тобой вроде как кот с псом, язвим, огрызаемся, ехидничаем (да, я научился), ты иногда мне припоминаешь, как я тебя провёл с левиафанами, а ведь нарушать договор нехорошо, в общем, причиняем своими перепалками всем окружающим дозу насмешек, проблем и беспокойства.

Дополнительно:
Человече, Кроули шикарный харизматичный персонаж, так что нам очень хотелось бы, чтобы ты его любил, не пропадал, писал грамотные посты и был готов к тому, что его внезапно могут позвать играть в твистер.
Ловись, ловись, большая рыбка!

Вдохновение:

Свернутый текст

https://31.media.tumblr.com/c8d663ad44a16ae240af630309c24423/tumblr_mzhwbmBIM91qispq9o2_r2_250.gif https://31.media.tumblr.com/f527f515e7cc901e5a930e34e676ad12/tumblr_mzhwbmBIM91qispq9o1_250.gif
https://24.media.tumblr.com/968282c845da7753d02b44a76d9cbf85/tumblr_mzhwbmBIM91qispq9o3_r1_250.gif https://31.media.tumblr.com/867245e8eda3724452a677791111719c/tumblr_mzhwbmBIM91qispq9o4_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/8af864c9f6e96646868f2f39c8fa380d/tumblr_mzhwbmBIM91qispq9o7_r2_250.gif https://24.media.tumblr.com/6f9ee4142f35f9fb0b8631ae0574a5bb/tumblr_mzhwbmBIM91qispq9o5_r1_250.gif
https://24.media.tumblr.com/964da3eb413898feaab067c37b163d90/tumblr_mzhwbmBIM91qispq9o6_r1_250.gif https://31.media.tumblr.com/7ee5bb6be53f442299bcf6836c4b5801/tumblr_mzhwbmBIM91qispq9o8_r2_250.gif
https://31.media.tumblr.com/c2758ea86f812cc8cfa77be26b6ef480/tumblr_mziao6xskI1sa1dj7o3_250.gif https://31.media.tumblr.com/1cd2f6797986d867c68e1bddb7dbcb53/tumblr_mziao6xskI1sa1dj7o2_250.gif

Отредактировано Castiel (2014-10-11 21:55:32)

+5

10

Warcraft | Варкрафт

Имя: Varian Wrynn | Вариан Ринн
Возраст: ~30-40
Раса: человек

http://s8.uploads.ru/diq3K.gif
Viggo Mortensen

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Вариан Ринн — король государства людей со столицей в Штормграде и верховный главнокомандующий сил Альянса. В юности Вариан пережил ужасы Первой войны, вторжения орков в Азерот, закончившейся гибелью его отца, короля Ллейна Ринна. Много лет спустя Вариан отвоевал Штормград и приступил к восстановлению древней столицы. Он женился на прекрасной Тиффин Эллериан, и у них родился сын Андуин, названный в честь великого героя Альянса Андуина Лотара. Но как только закончилась Третья война, король Ринн был похищен прислужниками черного дракона Ониксии, которая разделила существо Вариана надвое: одна половина стала олицетворением силы и уверенности, а другая оказалась полностью лишена воли. Ониксия надеялась избавиться от личности Вариана-воина и обрести власть, возведя на трон Штормграда безвольную марионетку. Но сильной части личности Вариана удалось вырваться из рук похитителей, и она прославилась под именем легендарного гладиатора Ло’гоша, что означает «призрачный волк».
Объединив обе половины своей личности и заняв законное место на троне, король Ринн организовал мощную военную кампанию против Короля-лича в Нордсколе и защитил свои владения от страшного Катаклизма, вызванного Смертокрылом. С недавних пор Вариан обратил взор на своих старых врагов из Орды, и его советники опасаются, что король намерен втянуть Альянс в еще одну многолетнюю войну. Непрекращающаяся борьба Вариана с самим собой в попытках примирить воинственный нрав с обязанностями короля стала еще ожесточеннее после разрушения Терамора и яростных стычек в Пандарии.

Желаемые отношения:
Ты мой король – я верна тебе и Альянсу. Хотя стоит признать, что мое нахождение в постоянной оппозиции с тобой порой приводит к недопониманию. Когда я хотела мира с Ордой - ты так стремился уничтожить каждого орка, тебя чуть ли не силком приходилось оттаскивать от Гарроша. И в тот самый момент, когда я осознала правоту насилия… ты вдруг захотел перемирия. Когда-то давно я помогла тебе вновь собраться воедино, стать единой личностью, я привязалась к тебе как к человеку и мудрому правителю. Уважение к тебе не знает границ, так же как и привязанность, но это не значит, что я прекращу препираться с тобой и выказывать недовольство твоими решениями.

Валира же, которая тоже находится тут, обещает портить твою жизнь, тайно следить за тобой и сыном и вообще всячески портить малину от бытия королем и правителем.
Дополнительно:
Собирать персонажей Варкрафта полностью!
А вообще хочется побить тарелки по поводу политики и попытаться перевоспитать короля в очередной раз.
Вдохновение:

Свернутый текст

и я не удержалась xdd
http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1329/4689/original.jpg

Имя: Thrall | Тралл
Возраст: неизвестен
Раса: орк

http://s9.uploads.ru/XemG3.gif
Обычная, орочья

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Тралл — прозвище, которым одарили юного орка по имени Го’эл в его первом месте обитания — лагере военнопленных, выстроенном для содержания захваченных в ходе Второй войны орков, чтобы те больше никогда не могли угрожать безопасности Азерота. Вряд ли для этого орка можно было подобрать менее подходящее имя. Когда Го’эл сбежал из неволи, он жаждал не просто обрести свободу, но и отыскать свои корни. Со временем он обрел мудрость, изучая древние верования шаманов своего народа.
Дар шамана направлял Тралла в создании новой Орды. Он стал вождем и привел своих сородичей в засушливую землю, которую сам назвал Дуротаром в честь своего отца Дуротана. Тралл провел Орду сквозь, казалось бы, бесконечную череду испытаний: оркам удалось одержать верх над тяготеющим над ними кровавым проклятием демонов, отбить нападение Пылающего Легиона на гору Хиджал, свергнуть ужасного Короля-лича. После возвращения Смертокрыла, разрушившего мир до основания, Тралл сложил с себя бремя правителя и присоединился к Служителям Земли, группе самых могущественных шаманов Азерота, чтобы успокоить разбушевавшиеся силы стихий и помешать планам Разрушителя. Своим преемником Тралл сделал Гарроша Адского Крика, и это решение не дает ему покоя до сих пор, ведь жестокосердие нового вождя грозит Орде кровавой гражданской войной.

Желаемые отношения:

коротко о главном

https://36.media.tumblr.com/6a5149cf40de672e88a77d95a614095c/tumblr_n7l21ndTyJ1qhu22oo1_500.jpg

Мы друзья – прямое доказательство того, что люди и орки могут быть в  мире. Вернее, мы были друзьями. Я действительно считала, что возможно перемирие, что в новых землям мы сможем вместе отстроить дом для каждого, что объединившись станем чем-то сильным. Я так надеялась усмирить пыл враждующих сторон и доверяла тебе. Помнишь, как тайно мы встречались, чтобы не обсуждать всю эту политику и соотношения сторон, а просто чтобы побыть вместе, говорить не про очередную грызню, а про то, что волнует наши сердца? Помнишь что про нас говорили и как это казалось глупо? А помнишь ли ты как я пришла к тебе с единственной просьбой – усмирить Гарроша и ты ответил, что это не твое дело? Терамор сломал меня, это вылилось не только внешне, но и внутренне. Откуда-то взявшаяся ненависть готова выплеснуться на Орду в любой момент, вы должны заплатить за все что сделали. Я все еще не знаю что буду делать, когда столкнусь с тобой, но точно знаю одно, добром это не закончится… мой единственный друг.
Дополнительно:
И вновь – собирать фандом нужно!
И вообще  действительно вдруг стало интересно, что будет делать Джайна после всего того времени, которое она считала Тралла другом и вдруг внезапно решила изничтожить всю Орду.
Вдохновение:

Свернутый текст

и я не удержалась xdd
https://38.media.tumblr.com/22e0e43284a5e7cef29eb4ccade9d3eb/tumblr_n9spvdNka71rvoosho3_500.png

Отредактировано Jaina Proudmoore (2014-10-31 21:01:19)

0

11

Supernatural | Сверхъестественное

Имя: Гавриил
Возраст: неизвестен
Раса: архангел

http://31.media.tumblr.com/90ab3a2f077b8469449344f8e7f8df8b/tumblr_n0pipsxVNu1qlu8two1_500.gif
Richard Speight Jr.

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Архангел Гавриил - четвертый по старшинству и по силе из архангелов. Сбежал на Землю из-за ссор братьев-архангелов и долгое время притворялся фокусником. Гавриил очень любил свою семью, но не мог видеть их ссоры. Кроме этого он был влюблён в индийскую богиню Кали, когда она и другие языческие боги думали, что он - скандинавский бог Локи. Выдавая себя за фокусника, Гавриил убивал людей (не всех подряд, но "напыщенных придурков") "с юмором". Сбежав на Землю, он выдавал себя за обыкновенного фокусника и, чтобы поддерживать "имидж", поедал много сладкого, оставляя после себя фантики от конфет. За тысячи лет, проведённых на Земле, Гавриил проникся эмоциями, которые так не присущи для ангелов и привязался к людям, понимая их как никто из ангелов. В противостоянии между своими братьями он не смог принять ни одну сторону, но по прежнему любит каждого своего брата, даже мятежного Люцифера. Когда мир оказался на грани исчезновения, принял сторону людей и неудачно попытался убить Люцифера. [спасибо вики]

Желаемые отношения:
Господин фокусник не любит красивых ангелов (с)

Ты слишком легко от меня отмахиваешься, словно от надоедливой мухи, и это, честно сказать, немного обидно. Хотя оно и понятно: я немного подпортил тебе игру с Винчестерами, да и вообще практически являюсь полной твоей противоположностью. Ты подвержен эмоциям, ты понимаешь людей, в то время как я только со скрипом осваиваюсь. Наверное, ты считаешь меня настоящим занудой. Просто одним из множества младших братьев, которые всегда не вовремя дергают за рукав и требуют внимания. А тебе совершенно не до того, у тебя собственные старшие братья в сплошных проблемах, и все эти люди, и эта Кали.

Дополнительно:
Хочется затащить в  каст ангелов. Куча сладкого, огромные крылья карамельного цвета, много насмешек над нами и вообще над всем добрым и не очень народом, любовь к своей семье и нежелание видеть ссоры - приносите все это с собой, все пригодится.
По игре хотелось бы восстановить Небеса и навести на них порядок, так что приходи, мне надо на кого-нибудь спихнуть ответственность хд

Вдохновение:

Свернутый текст

♫ ♪ Voltaire - Almost Human

Отредактировано Castiel (2014-09-23 11:25:19)

+3

12

Bioshock: Infinite | Биошок: бесконечность

Имя: Роберт и Розалинда Лютес | Robert & Rosalind Lutece
Возраст: около 30, хотя тут еще как поглядеть
Раса: призраки, ранее были людьми

http://25.media.tumblr.com/7528da505f9e806de5b3e93477bd8891/tumblr_mxr0i8h01d1rmt2e5o6_250.gif
на ваше усмотрение, главное, чтобы рыжие

как вариант

могу предложить Gabriel Macht и Sarah Rafferty
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbxgymoB9o1qe5wgwo1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbxgymoB9o1qe5wgwo2_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Маленькая Розалинда в детстве потеряла своего брата и всю жизнь чувствовала себя очень одинокой. Ей все чудилось, что брат ее жив. Возможно не в этом мире… но в других. Мать всегда была ей недовольна, ведь вместо того, чтобы интересоваться тем, чем должна интересоваться юная дама, Розалинда зарывалась в книжках. Она не общалась со сверстниками, ибо те были «слишком глупы», да и взрослые от них недалеко уходили. Розалинду привлекала квантовая физика и, уже такая молодая, но все еще не способная выбиться в люди из-за своего положения, она отправилась на выставку в Нью-Йорке, где представила модель летающего города. На этой же выставке ее встретит Закари Комсток и предложил осуществить этот проект. Комсток спонсировал все работы Розалинды, даже те, что казались нереальными – вроде машины в другой мир. Но даже такое можно выполнить, если очень захотеть, Розалинда разрывает пространство и время и встречается сама с собой, только в другом измерении – где она родилась мужчиной по имени Роберт. Роберт переходит в мир Розалинды и появляется там под именем ее брата близнеца. На некоторое время близнецы Лютес становятся агентами Комстока и совершают ряд не особенно хороших поступков, которые, впрочем, терзают Роберта. В попытках исправить то, что было сделано, они хотят вернуть все на свои места, но Комсток им не позволяет. Он саботирует их проект и машина в лаборатории взрывается – близнецы Лютес погибают. Но что-то происходит. Из-за искривлений пространственно-временных воронок Лютес не умирают – они застревают «между» мирами, находясь везде и нигде одновременно. У них впереди вся вечность в компании друг друга.

Желаемые отношения:
"But we are together, and I will mend you. For what separates us now, but a single chromosome?" - Rosalind Lutece, October the 15th, 1893

Как бы так сказать… вся эта неразбериха началась из-за вас. Из-за вашей машины. Тут конечно и часть моей вины, включая вашу скоропостижную смерть, но все же. Хотя именно вы помогали мне на всем пути, пытались все исправить. А это заслуживает уважения. Конечно это не значит, что я уже перестал злиться и пытаться запереться от вас в каком-нибудь темном углу, лишь бы не слушать ваши голоса, которые даже в аду меня могут достать, но все же тропа к хорошим отношениям проложена.
Дополнительно:
Ну уже сама попытка написать заявку подразумевает знание канона. Так же очень не хотелось бы чтобы пропадали – это меня огорчает, а если я расстроен, то начинаю пить, а все помнят чем это заканчивается.
Вдохновение:

Свернутый текст

https://31.media.tumblr.com/9c1299fa3302b6d999d60107b09135d4/tumblr_inline_mpq85wdWdI1qz4rgp.png
https://31.media.tumblr.com/f18b844721b74fe2bb0aad4ec9d5f847/tumblr_inline_mpq8khsgQm1qz4rgp.png

Отредактировано Booker DeWitt (2014-04-12 18:14:03)

+1

13

Bioshock: Infinite | Биошок: бесконечность

Имя: Дейзи Фицрой | Daisy Fitzroy
Возраст: не больше 30, думаю
Раса: человек

https://24.media.tumblr.com/60fc0b1cdbad17aab88c4408b506644b/tumblr_mrluisPQoV1r4lt5eo4_250.gif
Zoe Saldana

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Дейзи всю свою жизнь прожила с мыслью, что родилась она черной, а значит, должна служить белым людям и не поднимать головы. Ох уж этот неравный мир, но даже у такой как она, низкой по происхождению, была мечта. Никто не знает, чего ей стоила эта мечта, но Дейзи добилась своего – она попала в Колумбию. В город-мечту. Она попала в дом к Комстоку и была у него служанкой, исправно выполняя свои обязанности. Ей было не так важно, что люди относятся к ней как к вещи, она привыкла к пренебрежительному отношению к себе и, казалось, ничто не изменит такое положение вещей.  Покуда однажды она не зашла в комнату к Пророку и не увидела как тот собственноручно придушил свою жену. Комсток быстро сориентировался – он обвинил в убийстве своей жены Дейзи и сразу было понятно, что обожаемому народом Пророку поверят больше, чем какой-то служанке-рабыни. Дейзи бежала в самые темные углы этого рода, скрываясь в доках Финктона, она своими глазами увидела нищету, голод и лишения, которым подвергли людей кто-то вроде Комстока. Ненависть внутри Дейзи росла, как и желание исправить положение. Женщина выходит из своего укрытия и создает организацию Глас народа, в которую вступают все недовольные и не желающие больше молчать. Из тихой служанки Дейзи превратилась в голос  обездоленных и оттого инчего не теряющих людей. Она отчаянная, как и каждый в Гласе, она готова на все, чтобы отомстить Комстоку.

Желаемые отношения:
Бог создает глупых девочек, чтобы было над чем посмеяться. Но я больше не такая…

Достаточно странные – ты сделала из меня героя Гласа, ты всегда говорила, что я неимоверно полезен. Возможно, ты даже уважала меня, возможно, в некотором роде даже любила. Но когда человек вдруг умирает, а в следующий момент так же воскресает – все окружающее становится ненастоящим. Особенно, если принять во внимание, что Букер ДеВитт это Закари Комсток, а Закари Комсток – это Букер ДеВитт. Все что ты считала правдой - оказалось ложью, а победа обернулась поражением.
Дополнительно:
Как я писал выше – знать канон, не пропадать и быть готовым к упоротости xdd ищу свой фандом и хочется пополнить его таким персонажем как Дейзи. Обещаю любить, не убивать и всячески баловать.
Вдохновение:

Свернутый текст

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m8awcxGXV91qa7gyjo1_250.gif  https://31.media.tumblr.com/tumblr_m8awcxGXV91qa7gyjo2_r1_250.gif  https://24.media.tumblr.com/tumblr_m8awcxGXV91qa7gyjo3_250.gif  https://24.media.tumblr.com/tumblr_m8awcxGXV91qa7gyjo4_250.gif 

+1

14

Far Cry 3 | Фаркрай 3

Имя: Ваас Монтенегро
Возраст: 23-27 лет
Раса: человек

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/e9a1bdcb24c63d8e1a0946aed602b494.gif
Michael Mando

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Ваас, если говорить на чистоту, настоящий псих. Он злобен, непредсказуем и крайне опасен. Катиться по наклонной Ваас начал, когда пристрастился к наркотикам, которые завез на острова Рук Хойт Волкер. В итоге он присоединился к самопровозглашенному военачальнику, когда тот пообещал ему богатство и власть. Теперь это один из самых опасных людей на острове, полном безумцев. (с) официальное описание

Желаемые отношения:
У нас с тобой слишком разные персонажи, и я понятия не имею, как будет вести себя Кастиэль в твоем присуствии и как реагировать на твои слова и неадекватность. Но попробовать сыграть с таким как ты все равно хочется, да и просто видеть тебя на форуме, думаю, буду рад не только я.

Дополнительно:
Умей красиво ругаться )) Ваас прекрасен в речи, мимике, поведении, внезапных порывах, как его можно не любить? Будет хорошо, если образ будет взят более из фильма Far Cry 3 Experience, нежели из игры, там он более...гибкий, что ли. Более яркий и живой.
Грамотные посты и не пропадать надолго - это само собой.

Вдохновение:

чудесный же момент

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/393926b6232cb6245b62e9b5bc358a72.gif
[http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/0702a57943a29d6c3f5643f71f17121d.gif
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/d0ec30f94c4714b66d524377e48008c3.gif

+7

15

Infamous | Дурная репутация

Имя: Делсин Роу Delsin Rowe
Возраст: 24 года
Раса: человек

http://24.media.tumblr.com/e2274ba4a08635f25bf5a07cd44f45b9/tumblr_mwakfiGKqA1rrr5zmo4_r1_250.gif
Troy Baker

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Делсин довольно долго не догадывался о своих способностях, жил себе вполне нормально, как и любой нонконформист пытаясь показать сложившимся устоям средний палец, занимался стрит-арт искусством или попросту на заборах баллончиком рисовал, а так же лещей от старшего брата полицейского отхватывал. Но однажды он решил стать героем и вытянуть из загоревшегося автобуса парня, тут-то и оказалось, что Делсин обладает способностью забирать у проводников их силы и самостоятельно использовать их. И тут и началось веселье. Умеющий теперь все поджигать и питаться дымом, да чего там – и сам становиться дымом. И вот теперь он готов творить все, что его душе угодно, ведь никому не дано поймать в руки дым…

Желаемые отношения:
Какой знакомый у тебя голос…нет? Ну и ладно, но где-то я тебя точно слышал.
В общем о самих отношениях пока не особенно задумывался, но ты чем-то напоминаешь меня самого (нет, я не про актера) – ты ищешь справедливости там, где ее отродясь не было, контролируешь огонь и не контролируешь свои эмоции. В этом мы и похожи…
Дополнительно:
Букеру приспичило писать заявки.
В честь скорого выхода игры так сказать xd
А вообще ищу ответственного и понимающего игрока, способного вжиться в шкуру Делсина. Никогда не требовал огромных постов и, что самое главное, сам люблю прослоупочить немного игру и оттого других в жизни за это не пинал.
Вдохновение:

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/43ddc4d9e3ca6291eb27fb77bbf6f855/tumblr_n23cq5HJfh1rp3wg0o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/fc1dbe973d261130fed5efeb22a41462/tumblr_n23cq5HJfh1rp3wg0o2_250.gif http://25.media.tumblr.com/d914a1951b9b2617d53bd872d38be0dc/tumblr_n23cq5HJfh1rp3wg0o6_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/87fb80c0c95285264906816dc10e82ca/tumblr_n23cq5HJfh1rp3wg0o7_r1_250.gif

+2

16

Maleficent | Мелифесент

Имя: Maleficent | Мелифесент, Малифецент и еще несколько варианций
Возраст: очень много
Раса: ведьма

http://24.media.tumblr.com/dcfff2e56a2610a10006aa2251d23d11/tumblr_n01ij1CkNS1qj4zo3o8_250.gif
angelina jolie

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Жуткая ведьма, обрекшая на смерть маленькую девочку – такой она запомнилась в сказках. И не многие помнят всей истории. не все помнят, что ведьмами становятся не просто так и волшебные радужные крылья не просто так сменяются темными перьями – крылья отбирают. А вот силу уже нет возможности отобрать. Все, чего всегда хотела ведьма – это уважение как к ее персоне, так и к магии в целом, но стоит признать, что король видел в этом лишь какое-то развлечение и не слишком важное действие – за что и поплатился. Мелифецент прекрасно знает, что за гехи отцов обязаны расплачиваться дети и это единственный шанс проучить первых и понять, что раскаянием ничего не вернуть. Обиженная, но тем не менее до сих пор гордая. Ослабленная, но все еще сильная. Она может многое, но не к многому стремится и лишь покой ее единственное желание.

*так же за основу можно взять первоначальную сказку о спящей красавице, где Малифецент звалась феей волшебного источника, которая, заключив сделку с королевой, подарила той и ее королю долгожданного ребенка, девочку. Но когда состоялся праздник - фея не была приглашена. Обидевшись на такое вероломство (все же именно из-за нее все это и случилось) фея прокляла девочку.

Желаемые отношения:
Придумаем вместе.
Дополнительно:
«Ты не можешь писать заявку, только потому что тебе понравился персонаж из трейлера» – ноуп, я могу хдд
А вообще тут явно намечается яркий и действительно интересный персонаж, со своими тараканами, ошибками, раскаянием и, что самое главное, точкой зрения, отдельной ото всех диснеевских героев.
От себя обещаю обожание, как и от половины форума тоже хд

Вдохновение:

Свернутый текст

https://24.media.tumblr.com/62246457dac54d85c6aea1e35f7bfd5a/tumblr_n2li5cy2QW1qj6i7po3_500.gif
https://31.media.tumblr.com/404a50c7d5ae4c23905c371175ec8eed/tumblr_n2li5cy2QW1qj6i7po4_500.gif
https://31.media.tumblr.com/767f0d21a4ed482fa852f05c8d209421/tumblr_n2li5cy2QW1qj6i7po5_500.gif

Отредактировано Booker DeWitt (2014-03-18 20:38:01)

+5

17

Supernatural | Cверхъестественное

Имя: Бальтазар
Возраст: Неизвестен
Раса: Ангел

http://i40.tinypic.com/2w3byh1.gif
Sebastian Roché

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Когда то Бальтазар состоял в том же гарнизоне, что и Кастиэль, причем был у последнего в подчинении. Но после начала гражданской войны на Небесах решил по-тихому убраться с глаз долой и инсценировал свою смерть, да ещё и прихватил с собой несколько ценных артефактов. Прятался на Земле до тех пор и наслаждался жизнью, стал "ангелом перекрестка", пока Сэм, Дин и Кас не вышли на него, расследуя дело, связанное с посохом Моисея. Стоило к ним присоединиться Рафаилу, как Бальтазар сбегает, но когда архангел собирался убить Кастиила, внезапно возвращается с камнем Лота и уничтожает сосуд Рафаила, превратив его в гору соли. В ответ Кастиил освобождает ангела, когда Винчестеры поймали того в масляной круг.
Сэм, не желающий вернуть себе душу, вызывает Бальтазара и тот советует ему ритуал – осквернить тело страшным грехом, например, отцеубийством, да еще и подсказывает, что отцом может быть не только давший жизнь, тем самым дав наводку на Бобби.
Позже Бальтазар использует Винчестеров, чтобы отвлечь Рафаила и Верджила от местонахождения настоящего ключа от оружейной Небес.
Так же по приказу Кастиэля Бальтазар возвращается в прошлое и не дает Титанику затонуть, меняя историю и настоящее. Однако богиня судьбы Атропос, угрожая своими сестрами, вынуждает ангелов вернуть все на круги своя.
Когда Винчестеры рассказывают Бальтазару о том, что Кастиэль и Кроули собираются отыскать Чистилище, он, недолго думая, все таки помогает им и сдает местонахожение Каса.
После этого Кастиэль, неведомо как узнавший о предательстве, вызывает ангела в свое убежище и убивает его.

Желаемые отношения:
"Вот ты скажи мне, что то, что ты собираешься сделать - безопасно. Ведь если что-то пойдет не так, ты взорвешься и прихватишь с собой солидный кусок планеты" (с)
Я бы хотел видеть напарника. Напарника, остающимся таковым даже в крайне сложных ситуациях, даже когда мы по разные стороны баррикад. Чтобы мы знали, где, в чем и в какой момент надо уступить друг другу, что именно говорить посторонним, чтобы каждый отделался меньшей кровью. Приходить друг другу на помощь, даже если это не выгодно, но обычно мы делаем так, что выгода все равно появляется.
Сэм и Дин...ну, откровенно говоря, Бальтазара они просто достали, и он с удовольствием бы поиздевался над ними как Габриэль, но на деле у них выходит практически сотрудничество. Довольно милое.

Дополнительно:
Все так же, как и у Кроули с Гавриилом - любите своего персонажа, пишите грамотные посты и не пропадайте надолго. Будет хорошо, если бы будете знакомы с каноном Волчонка, потому как могут появиться идеи на общие отыгрыши.
Бальтазар противоречив и не обременен моральными принципами - приходите таким.
И крылья, да, белые или грязно-серые.

Вдохновение:

Отредактировано Castiel (2015-04-04 21:17:53)

+3

18

Bioshock: Infinite | Биошок: бесконечность

Имя: Салли|Sally
Возраст: 7 лет
Раса: маленькая сестричка

https://24.media.tumblr.com/3bb8e934b55485979cf75b918b67bd20/tumblr_mghtgvOCwD1qfo9f3o3_250.gif
Isabelle Allen

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Салли была сиротой, оказавшейся в морской могиле под названием Восторг задолго до своего рождения. Родившаяся в месте, где никогда не было солнца и росшая среди людей, уверенных в собственной избранности и превосходстве, Салли оказалась невольной жертвой репрессий Райана и потеряла своих родителей. Поначалу всех детей, подобных ей, свозили в приюты Фонтейна, но как оказалось, предприниматель, вместе с учеными, использовал приют и детей в нем для разработки нового способа добычи препарата АДАМ, где главным составляющим были дети. Приюты оказались закрыты, а дети выкинуты на улицу.  Салли была одной из тех, кому не повезло, ходя меж доков, ища хоть какого-нибудь пристанища, она, в итоге, наткнулась на Букера. Мучимый муками совести от потери дочери, Букер приютил у себя Салли и стал воспитывать как свою родную. К сожалению отцом он был не особенно внимательным и Салли похитили у него из под носа, отправляя к Сушенгу и делая из нее Маленькую сестричку.
• Ну а дальше есть расхождения. С одной стороны в конце второй части Морской могилы мы понимаем, что Салли одна из тех, кого в свою очередь спас Джек. С другой нам показывают ее как обычную девочку, живущую в Париже вместе с Элизабет. Можно придумать и третий вариант развития событий (благо само понятие «константы и переменные разных миров» дают повод для воображения).

Желаемые отношения:
Приемная дочь, попытка искупить вину. К тому же Букер (Комсток) был к ней сильно привязан, хотя сразу становится понятно, что за ребенком следить попросту не умел. Но это не значит, что Салли не была ему дорога, иначе к чему ему проделывать весь этот путь по ее спасению.
Дополнительно:
Знать канон (вернее знать что там произошло, а сам канон имеет такое особенное свойство, что у каждого человека есть своя версия произошедшего), быть готовым к тому, что я достаточно сильный слоупок в плане постов, а еще  с довольно странными идеями отыгрыша xdd
Вдохновение:

Свернутый текст

https://24.media.tumblr.com/fe2a1fd3ea84421040119d4ae3969eb2/tumblr_n320w0LlHI1rp1v88o2_250.gif https://31.media.tumblr.com/057e02f18014d154977422ce395c56b3/tumblr_n320w0LlHI1rp1v88o1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/edd53af6cfba8b3f5b7cbac0c8cc651e/tumblr_n320w0LlHI1rp1v88o3_250.gif https://24.media.tumblr.com/98f497532ff0b7a3e81a4be85e609da5/tumblr_n320w0LlHI1rp1v88o4_250.gif

+2

19

DISHONORED | ОБЕСЧЕЩЕННЫЙ

Имя: Vera Moray | Вера Морэй или Granny Rags | Старая Ветошь
Возраст: неизвестен
Раса: человек

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/613881507727414818/48E4BD6FF82B3418C37A9B0E6ADDB2071D660D71/
Maggie Smith, думаю вполне подойдет. Хотя графика хороша, оставьте графику, а?

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Вера Морэй — в прошлом богатая женщина, происходящая из знатной семьи.
После злополучной экспедиции на Континент, обрела сверхъестественные способности и стала практиковать чёрную магию, повредившись рассудком. В игре она предстаёт перед игроком уже как бездомная, слепая старуха, над которой подтрунивают местные жители. Несмотря на свой безобидный, беспомощный и забитый вид, настоящая её сущность — куда более тёмная и куда более опасная, чем может показаться на первый взгляд.
Она искусная и могущественная ведьма, практически бессмертная, и может использовать силы, полученные от Чужого. (с) вики
- Осторожно. Она знает, что делает. И не столь беззащитна, какой кажется.
- Она полностью посвятила себя Чужому.
- Дети иногда окружают Старую Ветошь и дразнят её.
- Когда-то давно Старая Ветошь танцевала при дворе. И мужчины добивались её руки.
- Она видит себя одетой в нарядный бархат, молодой и красивой: её ждёт романтический вечер. (с) Сердце

Желаемые отношения:
Я буду у вас на побегушках! Нет, действительно, вы такая шикарная женщина, что я не могу представить нас соперниками или вовсе врагами. От обоих моих персонажей к вам будет скорее любопытство, невольное уважение и сотрудничество. А уж как вы можете защитить, натравливая на недругов крысиную стаю - это же восхитительно и так буднично.

Дополнительно:
Берите этого персонажа, только если уверены, что он - ваш и только ваш. Ветошь прекрасная, думаю, обрадуюсь вам не только я, так что не пропадайте. Грамотные посты и крысы (вернее, для вас "пташки") прилагаются.

Вдохновение:

музыка из игры, она очень красивая

Dishonored OST

Отредактировано Castiel (2014-04-06 10:58:42)

+1

20

True Detective | Настоящий детектив

Имя: Rust Cohle – Раст Коул
Возраст: ~40
Раса: человек

http://37.media.tumblr.com/e77dcf81b1a92c5872f0b1781b0f8cd1/tumblr_n3bxy8sIwZ1qc58cto10_r1_250.gif
Matthew McConaughey

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Раст Коул  всю свою юность провел со своим отцом на Аляске, хотя холод всегда и ненавидел. У него не было никаких благ цивилизации и любимое занятие его было смотреть на звезды и придумывать истории. Он мечтал стать художником или еще кем-то в подобном русле, но судьба распорядилась иначе. Парень пошел в полицию, защищать невиновных и трудиться на благо общества. Познакомился с девушкой, женился, а в январе у них родилась дочка. Жизнь казалась довольно обычной, пока маленькую девочку на подъездной дорожке не сбила машина. С женой отношения разладились, каждый винил в этом другого, и они развелись, Раст начал пить, пролежал в лечебнице, а после ему предложили работу. Парень вновь зачислялся в полицию и работал под прикрытием, следя за наркотрафиком. Когда все уляжется, его переведут. так и случилось - несколько лет подряд Коул был одним из байкеров и всячески поддерживал свою роль безбожного наркоторговца, пока половину из его друзей не повязали, а сам он смог бросить это занятие. Его переводят в Луизиану в 1995, где дают в напарники Мартина Харта. казалось бы только и делай, что пьяных дебоширов в этом городке в обезьянник сажай, но не тут то было. В городе прогремели ряд убийств и исчезновений, в основном все это были женщины и дети. Напарники взялись за это дело и, казалось, что в том же 95 они поймали двух братьев Таттл, можно закрывать дело и почивать на  лаврах. Но в 2002 убийства продолжаются и это очень сильно беспокоит Раста, в то время как больше никто не хочет об этом слышать. А тут еще и нелицеприятная ситуация с женой Марти и недовольство начальства. Раст увольняется из полиции и отправляется обратно на Аляску, перебиваясь скудной работой. Но в 2010 вновь возвращается обратно в Луизиану и опять берется за расследования, уже самостоятельно. Он находит себе в помощники владельца бара, чей сын точно так же пропал много лет назад. Раст раскапывает то, чего не могли найти уже очень давно и опять обращается к Марти за помощью. Вместе, двое детективов,  отлавливают оставшегося психопата и могут закрыть дело. Казалось, что могут.

Желаемые отношения:
В некотором роде Раст занимается частным сыском, просто не может сидеть сложа руки. Точно так же как и Букер. Да и вообще история Коула и ДеВитта на удивление похожа, разве что только у Раста не было всей этой байды с альтернативными мирами и было побольше колес, ну а Букера и без наркоты глючит довольно хорошо. Они могли вместе зацепиться за какое-то дело где-то на просторах Америки и просто по случайности выйти друг на друга, чтобы, какое-то время, работать вместе. Конечно поганые характеры обоих не дают им считать свои отношения чем-то позитивным, но если и будут бить друг другу морды, то от чистого уважения.
Дополнительно:
А все потому, что кто-то пересмотрел Настоящего детектива. Вообще шикарнейший сериал, шикарнейший персонаж. Буду ждать и надеяться на игру. Если что и Харта найдем, чтобы не разбивать тандем, куда же без этого. Хочется придумать что-нибудь с детективным сюжетом, расследованием какой-нибудь оккультной полу-паранормальной хрени и прочими прелестями.
Вдохновение:

Свернутый текст

0

21

Supernatural | Сверхъестественное

Имя: Мэг Мастерс
Возраст: Неизвестен
Раса: Черноглазый демон

http://2.bp.blogspot.com/-3DRx7FWQc18/UWT7P6y4tSI/AAAAAAAACX4/5GenDXhSQqE/s1600/tumblr_miplcpAmh71qetpu1o2_250.gif
Rachel Miner, не меняйте, пожалуйста

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Мэг является дочерью Азазеля, обучалась пыткам у Аластора. Первое время была врагом Винчестеров, ссорила их, шантажировала и пыталась убить, чтобы добыть кольт. Увы, цели своей так и не достигла - её два раза изгоняли в ад, и после второго изгнания она не появлялась довольно долгое время.
Позже именно из-за нее погибают Элен и Джо - Мэг натравливает на них адских псов, и из-за раны Джо обе жертвуют собой (подрывают магазин), чтобы Винчестеры смогли сбежать. Мэг приходит к Люциферу и тот приказывает ей следить за пойманным в ловушку из святого масла Кастиэлем. Однако тот, используя телекинез, сбивает трубу на голову Мэг и она подаётся вперёд, падая в руки Касу, после чего ангел пытается убить её, положив ладонь на лоб. Правда, у него ничего не выходит, так как он был отрезан от Небес. Мэг смеется над ним, после чего ангел кидает её на горящее масло и выходит из ловушки.
В следующее свое появление, охотясь на Кроули, Мэг вынуждена присоединиться к Винчестерам и стать их союзником. Когда Кастиэль "убивает" Кроули, Дин и Сэм обещают следующей убить уже её, но не довелось. С тех пор возникло своего рода сотрудничество: Мэг спасает Дина от демонов, возвращает память Кастиэлю и присматривает за ангелом, когда тот забирает безумие Сэма. Убивает Эстер, защищая Каса. Отвлекает на себя внимание левиафанов. Однако при штурме корпорации "СакроКорп" встретила двух демонов, которые забрали её к Кроули. Король Ада пытал её, пытаясь узнать месторасположение скрижали, но Мэг успешно водила его за нос. Про скрижаль она сообщила Винчестерам и погибла от рук Кроули, давая возможность братьям сбежать.
Испытывала чувства к Кастиэлю, но никак не могла с ними разобраться, пробыв демоном слишком долгое время.(с) вики

Желаемые отношения:
Мы слишком разные существа хотя бы для того, чтобы самим себе признаться в том, что испытываем друг к другу чувства. Хотя даже если каждый из нас вполне осознает это – мы все равно не можем их принять как данное.
Для нас такое положение вещей вполне нормально.
Поначалу. А если серьезно, то я бы желал, чтобы ты была надежным товарищем, в чем то сестрой (несмотря на то, чтобы далеко не ангел, но мне уже неважно), в чем-то - бывшей любовницей (было бы очень здорово это обыграть). Ты можешь всегда обращаться ко мне за помощью, а я рассчитывать на тебя и считаться с твоим мнением.
Что-то вроде отношений бро-бро было бы идеальным вариантом.

Дополнительно:
Не берите роль на день-два, не пропадайте, любите, развивайте своего персонажа. Будет хорошо, если вы будете знать также канон Волчонка, потому что возможно появление идей на общие отыгрыши. Длинных постов я не требую, и если возникнут вопросы - вы легко можете связаться со мной через гостевую.

Вдохновение:

Свернутый текст

Отредактировано Castiel (2015-04-13 23:06:09)

+4

22

Dallas Buyers Club| Далласский клуб покупателей

Имя:
Раймонд Янг| Raymond Young
Район|Rayon
Возраст:
не более 33, точный - неизвестен.
Раса: человек

https://31.media.tumblr.com/580bbf73ea1c9e5671a4d5e680f50069/tumblr_n26zn9lVqb1qcphkpo2_r1_250.gifhttp://savepic.org/5273452m.gif
Джаред Лето|Jared Leto

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Раймонд - отпрыск богатых родителей, отец - солидный банкир, любящая мать и семья, в которой он не знал отказа ни в чем. Вот только... Вот только на свет он появился не в той семье, не в то время, не в том месте. Потому, что невероятно трудно быть идеальным сыном для своего консервативного отца, когда ты всегда ощущал себя женщиной. Вечный стресс, вечное ощущение разочарования, вечное чувство вины - это то, что преследовало Района постоянно. Он покидает семью. Наверное, именно тогда ему на помощь пришли наркотики - ненависть к себе пересилила. И именно тогда он принимает свою истинную сущность, становясь Район.  Просто Район.
Жизнь заставляет ее искать иные пути выживания, а растущая наркотическая зависимость требует денег - и тогда на помощь приходит проституция. И, в общем-то, жизнь в кромешной ненависти могла бы длиться довольно долго, если бы не одно но.
СПИД.
Диагноз не становится для нее открытием - этого следовало ожидать. Район искала смерти - и Раймонд искал.
И, в общем-то, он был готов к смерти.
Но все меняется
Испытания AZT в Далласском госпитале становятся точкой отсчета для нее - там она встречается с Рональдом Вудрофом и история принимает совершенно иной оборот...
P.S. Канонично Район умирает. Оставляю за игроком право выбора биографии, начиная от момента вмешательства фармоконадзора.

Желаемые отношения:
Если честно, это банальная хотелка. Но можем обсудить с игроком.
Дополнительно:
Знание канона, любовь к персонажу. Говорю сразу - мне очень интересна как тема СПИД и ВИЧ, так и интересен сам персонаж - у него очень глубокая "подстрочная" история, которую можно развернуть во всех направлениях, поэтому без игры не оставлю - это гарантирую.
Персонаж сложный, поэтому особое требование к игроку - умение отыгрывать психическую нестабильность. Борьба мужского и женского начала в нем сильна, и трудно понять, действительно ли это транссексуальность или просто прихоть от безнаказанности. Верю, жду.
Вдохновение:

Свернутый текст

Отредактировано Scott McCall (2014-04-12 23:21:29)

+3

23

Dollhouse | Кукольный дом

Имя: Bennett Halverson
Возраст: 26 y.o.
Раса: человек

https://33.media.tumblr.com/1284a6a83459a1ee8866710b6ab8010b/tumblr_n4ml25JETG1qbnz08o3_250.gif

Summer Glau

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Беннетт училась в колледже при научно-исследователской корпорации "Россум". Девушка очень умна и трудолюбива, она подавала большие надежды и заметно выделялась на фоне других студентов на курсе. Хальверсон всегда была зациклена на науке, ее не интересовали тусовки, друзья, мальчики. В обществе книг и пробирок она чувствовала себя абсолютно комфортно. Однажды за ланчем судьба свела ее с Кэролайн Фэррел, ее абсолютной противоположностью. Заводная, веселая, дерзкая авантюристка, она красива и честолюбива - эта девушка покорила Беннетт своей непосредственностью. Впервые за много лет у нее появилась подруга. Как выяснилось позже, Кэролайн довольно потребительски выбирает себе друзей, а умница Хальверсон оказалась лишь ступенькой на пути к разоблачению незаконой деятельности "Россума". Тем не менее, несмотря на обман, Беннет согласилась помочь подруге проникнуть в лабораторию поздним вечером... Операция провалилась, и все пошло не по плану. В результате несвоевременного взрыва, Беннет придавило обломком стены, в то время как Кэролайн сбежала, не откликнувшись на призывы подруги о помощи. С тех пор Хальверсон - инвалид, левая рука у нее запротезирована, но является нерабочей, но это не помешало ей продвинуться по карьерной лестницы до должности нейропрограммиста в лаборатори Вашингтонского "Кукольного дома", где судьба вновь сталкивает ее с Кэролайн, а вернее с ее телом - Эхо...

Желаемые отношения:
У нас все прекрасно! Мы оба считаем меня гением и восхищаемся моим умом. Мы разные, но невероятно похожи друг на друга. Мы влюблены в науку, живем и дышим своими разработками и изобретениями, и считаем себя абсолютно полноценными по одиночке. Между нами происходит что-то, что ранее нам было незнакомо, и мы осорожно ступаем навстречу друг другу, а вдруг у нас что-то получится?

Вдохновение:

Свернутый текст

http://blog.mrseb.co.uk/wp-content/uploads/2009/12/topher-bennett-summer_glau-fran_kranz-crush-dollhouse-season-2-2.jpg
http://photos.summerglauwiki.com/albums/userpics/10001/summerglau_worldofbabes_co_uk_3553.jpg
http://img.gawkerassets.com/img/18lvuy9gyib0ujpg/ku-xlarge.jpg

Отредактировано Topher Brink (2015-03-14 19:24:00)

+3

24

Dollhouse | Кукольный дом

Имя: Adelle DeWitt
Возраст: 37 y.o.
Раса: человек

https://31.media.tumblr.com/b71528a508200b7c2e589c799d570c48/tumblr_mnr0reObJ31qh9drlo3_250.gif
Olivia Williams
(смена внешности принципиально невозможна)

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Адель ДеВитт само соврешенство. Эта женщина великолепна всегда и в любой ситуации. В пошлом была ученым в корпорации "Россума", но после грамотной интрижки перебралась в куда более теплое и уютное кресло управляющей "Кукольного дома" в Лос-Анжелесе. Умна, уверена в себе и своих решениях, которые принимает мгновенно и никогда не меняет. В меру жестока, предательства не прощает. Умеет держать лицо даже в самой проигрышной для себя ситуации. Стратег и прирожденный лидер. Адель видит в назначении "Кукольного дома" благородную миссию исполнения сокровенных желаний. В отличие от большинства директоров других Домов, Адель заботится о куклах и старается обеспечить им максимальный уход и вернуть по истечении срока контракта тела в целости и сохранности. По натуре боец, но грамотный и осторожный. Внешне кажется холодной и отчужденной, но умеет быть доброй, понимающей и чуткой с отдельными людьми. Временами бывает самодурственной и кадегоричной, но нередко прислушивается к мнению со стороны, если оно ей кажется интересным.

Желаемые отношения:
Хочется именно каноничной нетривиальной дружбы, какой-то робкой искренности и доверия. Тофер очень привязан к Адель, она фактически стала его семьей. Он доверяет ей всецело, как кукла манипулятору, но им не нужны кодовые фразы, это доверие какое-то детское и вполне осознанное.

Дополнительно:
Обязательно знание канона и желание играть этого персонажа.
Эта роль волшебная... как только появится Адель, не заставит себя ждать и Альфа ;)

Вдохновение:

Свернутый текст

http://sb.uploads.ru/Q6U5a.jpg

Отредактировано Topher Brink (2014-04-13 16:47:07)

+3

25

WALL-E | ВАЛЛ-И

Имя: Валл-и
Возраст: эм, более 700 лет вроде
Раса: Робот

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m31q3b7HTm1qg076no4_r1_250.gif
внешность, собственно, как на гифке

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

В 2100-х годах мегакорпорация Buy'n Large взяла под контроль всю сферу экономических услуг на Земле, став в итоге мировым правительством. Из-за большого количества неперерабатываемых отходов планета становится настолько грязной, что на ней больше нельзя поддерживать жизнь. В попытке сохранить человечество Buy'n Large осуществляет его исход в космос на борту крупнейшего в истории человечества корабля «Аксиома» (в сюжете также есть упоминания о других кораблях). На очистку планеты были брошены тысячи роботов ВАЛЛ-И. Однако семьсот лет спустя в рабочем состоянии остаётся только один ВАЛЛ-И. И в 2705 году планета по-прежнему покрыта мусором, часть из которого роботы класса ВАЛЛ-И уже сложили в огромные башни.

Длительная работа ВАЛЛ-И способствовала развитию в нём личности. Он собирает всевозможные остатки былой цивилизации, которые находит среди гор мусора и пробует найти им применение. У него даже есть свой "домашний питомец" - тараканчик. (с) вики

Желаемые отношения:
Кастиэлю было бы любопытно на него посмотреть, думаю, они могли бы подружиться, пусть сначала ангел бы и относился к нему весьма настороженно и недоуменно. Но в целом и в итоге - наверное доверие и некая забота со стороны ангела будут. Мелкий робот годится для того, чтобы присматривать за Касом, когда тот на наркоте или просто в чем то не разбирается, будучи человеком, как пример.

Дополнительно:
Валл-и многогранен, от него можно ожидать и заботу, и терпение, и подколы, и навредить он тоже может, причем даже скорее ненароком, так что мне кажется, идеи для игры у наших ребят найдутся при желании. Уж очень захотелось видеть такое чудо на форуме.

Вдохновение:

Свернутый текст

http://2.bp.blogspot.com/-3EJ3RaJ0E4s/T_JlvO0vXVI/AAAAAAAAGOk/d1KhEdwJFjg/s1600/wall.gif
http://www.animaatjes.nl/disney-plaatjes/disney-plaatjes/walle/animaatjes-walle-1040151.gif
http://31.media.tumblr.com/tumblr_lrch9bu6aB1qkbxw5o1_400.gif
http://stream1.gifsoup.com/view4/3675271/wall-e-hula-hoop-o.gif
https://lh3.googleusercontent.com/-FLhZVxUAbJg/UQU6o2uqxXI/AAAAAAAAUtw/M2eaa94JjZo/s500/wall_e.gif
http://i.imgur.com/kqwYb.gif

Отредактировано Castiel (2014-09-23 11:31:55)

+9

26

Prince of Persia | Принц Персии

Имя: Dastan|Дастан
Возраст: 20-30?
Раса: человек

http://www.proficinema.ru/news/Prince-Persii/0f7de004d956b4639a9c9f46b9220369.jpg
Jake Gyllenhaal

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

По фильму Дастан является приемным сыном царя. После захвата города Аламут принцу достается странный кинжал как сувенир и обвинение в убийстве своего отца, из-за чего он вынужден долгое время провести в бегах. Принц после своего изгнания узнает, что убийцей его отца был его родной дядя. Принц объединяет силы с принцессой Таминой для того, чтобы помешать Низаму совершить кровопролитие ради получения власти над Песками Времени — могущественным божественным артефактом, способным изменять время. В итоге Дастану удается вернуться назад во времени, в день захвата города и предотвратить убийство отца (и заодно последующих смертей старших братьев и некоторых не-друзей)
В каждой версии игры принц обладает различными способностями и различным оружием, которое в фильме собрали как могли. Основное остается везде - принц творит со временем что хочет.

Желаемые отношения:
Знаешь, с моей стороны ты выглядишь как и любая другая нечисть, от которой стоило бы избавиться. К тому же со временем балуешься, с течением событий - тут ты можешь привлечь внимание не только богини судьбы Антропос, признай.

Дополнительно:
Я просто хочу видеть персонажа на форуме. Со всеми его ипостасями, способностями и арсеналом оружия. Благо оружия у него много и оно все такое красивое (особенно цепь х)). Но в целом выбор за вами, можете комбинировать биографию как вам угодно, она богата разнообразием.

Вдохновение:

Свернутый текст

Музыка из игры

+3

27

Warcraft | Варкрафт

Имя: Тиранда Шелест Ветра|Tyrande Whisperwind
Возраст: сотни лет
Раса: ночной эльф

http://6.firepic.org/6/images/2014-05/11/a48du3e7doqa.gif
найдем

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Тиранда родилась тысячи лет назад и росла вместе с Малфурионом и Иллиданом Яростью Бури. Она ответила на зов Сестер Элуны, последовательниц Богини Луны ночных эльфов, и стала жрицей, а братья пошли иными путями. Их судьбы соединились заново, когда Пылающий Легион пришел в Азерот.

Тиранда и Малфурион сблизились и вместе противостояли нашествию демонов; Иллидан же пошел путем тьмы, присягнув на верность Пылающему Легиону и поддавшись искушению властью. После поражения Легиона и произошедшего вслед за этим Разлома Тиранда и Малфурион помогали эльфам вернуться к обычной жизни, а Иллидан томился в заточении под горой Хиджал.
Им недолго суждено было быть вместе. Вскоре после того, как ночные эльфы поселились близ горы Хиджал, Малфуриону и другим друидам из ночных эльфов пришлось погрузиться в Изумрудный Сон. Пока Малфурион находился во Сне, Тиранда командовала своим народом, сформировав войско ночных эльфов, которое должно было охранять их земли и помогать союзникам, — Часовых.

Во время Третьей войны Тиранда отправила Часовых сражаться в Калимдоре с Ордой, но впоследствии объединилась с бывшим противником, и они вместе выступили против войск Пылающего Легиона. Кроме того, ей пришлось пробудить друидов (в том числе и Малфуриона) от Изумрудного Сна. Им снова пришлось расстаться несколько лет спустя, когда старший из братьев, носивших прозвище Ярость Бури, пострадал от порчи, запятнавшей Сон. Тиранда вновь присоединилась к возлюбленному, чтобы одолеть угрозу, и оба они вернулись в Азерот, где помогали своему народу (и прочим расам Альянса) преодолеть последствия разрушений, причиненных Смертокрылом, и защищали от войск Гарроша Адского Крика в Калимдоре.

Желаемые отношения:
Я всегда уважала твою мудрость и твое умение  вести мирные дела своего народа так же искусно, как и воевать за сохранение стабильности мира. Встреть я тебя раньше,  в более юном возрасте, ты бы стала для меня таким же кумиром как и Эгвин. Но к моменту нашей встречи я уже научилась разочаровываться в своих идеалах. Зато твоя мудрость, вкупе с твоим жарким сердцем и умением быстро принимать решения, сделали нас ближе. И та жертва, которую принесли ночные эльфы в битве за Хиджал тоже не оставила меня равнодушной к происходящему. Мне бы хотелось общаться с тобой больше, но мы обе слишком сильно заняты.
Дополнительно:
Я бы еще долго скандировала как сильно я буду вас любить, если придете, но вы ведь и сами это прекрасно знаете хдд
Вдохновение:

чтояделаю

http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/i3mno60eog4t.png
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/mj6u8rbo05pl.png
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/438l7vofn1t3.png
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/vs7az1tb0pw7.png
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/7xl6r1gktewq.png
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/0uekyhmcxjkp.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/4218srnfpx4l.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/l0cocugi3wpx.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/zavd1e6mx2ms.png
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/7orlaoixzeql.png
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/p0qbpfcbj3ge.png
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/jc6wue9c6zik.png
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/72moefmcys2l.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/flyuxohtgu9k.png
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/09/e326xscxcb2x.jpg

Отредактировано Jaina Proudmoore (2014-11-18 21:56:57)

+1

28

Salem | Салем

Имя:  Mary Sibley| Мэри Сибли
Возраст: ~30
Раса: ведьма

https://31.media.tumblr.com/acf16e5bdd0bf0bf9b7744b94cd3d763/tumblr_n63h9mWqaa1rzvz2ro7_250.gif
Janet Montgomery

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Мэри настоящая ведьма. Семь лет назад влюбившаяся в человека, который ушел на войну и бросил ее одну, беременную. В мире где даже за лишнее прикосновение могут клеймить, подобное было недопустимо. Девушка потеряла все, а глава города Сибли ей это обеспечил вдвойне. Тогда чернокожая служанка Титуба предлагает Мэри выход. Девушка отдает Сатане своего еще не родившегося ребенка, а взамен тот дает ей неограниченную власть и влияние. Мэри соглашается. Она становится поистине сильной, пленит разум главы города Сибли, становясь его женой и каждый день истязая старика за то, что он когда-то ей сделал. Становится главой ведьминского клана, проживающего в Салеме. Убивает в себе все человеческое  и, конечно же, готовит  почву для прихода своего господина на эту землю, принося в жертву невинных с помощью обвинения тех в колдовстве и последующем их убиении «честным судом над ведьмами».
Не стоит обманывать себя – Мэри настоящая сука, она задушила в себе ту милую и добрую девушку, которой когда-то была. Даже в ее проявлении любви и заботы по отношению к давнему другу она готова была пожертвовать жизнью невинной девочки. Что уж говорить про простых горожан. Пока мистер Сибли находится в состоянии овоща, Мэри правит городом от его имени и настолько сильно привыкла к власти и неоспариваемости своих решений, что любое  возражение кажется ей вызовом лично ей. А она принимает вызов и не любит проигрывать.

Желаемые отношения:
Устроим охоту на ведьм? Темная магия против индуктивного метода? Вообще хотелось бы обсудить подобный сюжет лично с игроком
Дополнительно:
В общем сидел Букер, работал под сериал, и решил написать заявку на главную ведьму Салема. Темная магия, Сатана и прочие ништяки у нас уже присуствуют хд
Вдохновение:

Свернутый текст

+1

29

The Vampire Diaries | Дневники вампира

Имя: Stefan Salvatore|Стефан Сальваторе
Возраст: 166y.o
Раса: vampire|вампир

http://24.media.tumblr.com/b3e4bbac5969c5d262e8749eb3a5b890/tumblr_n1tmgfaAPZ1r6f8cpo6_250.gif
paul wesley

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Всякие википедии и прочая байда, а также сам сериал вам в помощь. Мне не хочется расписывать очевидные вещи. Да, я вредный старший брат. Прости меня, Стефано.

[англ.вики]
[вампир.вики.]

Желаемые отношения:

http://savepic.org/5610900.gifhttp://savepic.org/5597588.gif
[я люблю младшего братишку]

Мой младший братик, который в свое время все-таки заставил меня стать вампиром. Да, когда-то я ненавидел тебя за это, как ненавидел и за то, что ты был чертовым маньяком, что убивает людей и даже не заботиться о том, чтобы  хоть как-то, но заметать свои следы, но все это уже в прошлом. Почему? Стефан, ты моя семья и мой младший брат, пускай порою и кажется, что ты гораздо старше меня. У нас бывают разногласия, мы часто ссоримся, потому что каждый из нас по-разному смотрит на вещи и ты стараешься поступать, скажем так, по справедливости - в то время как мне проще убить кого-нибудь, да и все - и все такое прочее, но чтобы не происходило и как бы ты при этом ко мне не относился, ты знай, что я люблю тебя. Мы слишком многое пережили вместе, чтобы я так просто от тебя отказался. Ты всегда можешь рассчитывать на меня, брат. Я не подведу. Так что если ты снова сорвешься, то я, как и всегда, закрою тебя в нашем подвале, да и верну тебе мозги на место. Также, если тебе это будет нужно, то я всегда готов тебя выслушать. Выпьем, сходим в бар, развеемся и т.д. А еще я очень надеюсь, что ты привык к тому, что я до конца наших дней буду издеваться над тобой, потому что по-другому я не умею. Кстати, как там белки? Лесное сообщество еще не решило отомстить тебе, а? Ладно, прости. И, нет, я не буду извиняться за то, что увел у тебя Елену. Тебе и без неё, насколько мне видно, не плохо. И кстати об этом... Как там у тебя дела с Ребеккой, а? А с Кэролайн? Признавайся, любим блондиночек? В общем, что ни говори, но ради тебя, Стефан, я готов пойти если и не на все, то на очень и очень многое.

Дополнительно:

События нашего каста разворачиваются после пятого сезона + год после смерти Деймона. В своей анкете Вы должны прописать, хотя бы поверхностно и в пару строчек - больше и не надо, - о том, чем Стефан был занят весь этот год. Может быть он и вообще ничем не занимался, кто его знает. Чуть ниже я предоставлю два куска из моей биографии и биографии Елены на этот счет, тем более что Вы должны знать, как именно мы вернули Деймона в мир живых. А то мало ли хд Также, если Вы будете заполнять упрощенный шаблон анкеты, то я все равно попрошу Вас полностью расписать характер. Да, над био страдать не надо - это адовы муки - и хватит и того, что Вы укажете все важные события из жизни Стефана, которые на него повлияли, выкидывая все остальное, а вот на характер хотелось бы все-таки посмотреть.

[Деймон]

#возвращение [согласованно с кастом Волчонка]

Прошел год после смерти Деймона и неизвестно, что стало с Еленой и остальными. Возможно, что они все еще живы и теперь заняты каждый своим делом, но только вот Деймон, как и обещал Гилберт, не умер и хочет вернуться. Нет, фактически, он и правда умер, но только вот в этом мире, что из раза в раз подкидывает разного рода сюрпризы, всегда найдется какая-нибудь лазейка, что способна вытащить даже сверхъестественное существо с того света. В Бикон Хиллс, скажем так, открылись врата в потусторонний мир благодаря уничтожению Неметона. Цепная реакция, что затронула потусторонний мир и высвободила колоссальное количество энергии, смогла вырвать Деймона с того света и вернуть его в мир живых. И вот вроде бы все прекрасно, да? Нет. Побочным эффектом от такого переброса стала амнезия и чудовищная боль, что стала невыносимой вместе с эмоциями, которые захлестнули вампира. Все это заставило его выключить свою человечность, чтобы не чувствовать ничего из этой боли. Да, Деймон жив, но он не помнит большей части своей жизни и не собирается включать свою человечность обратно.

[Елена]

Проходит год со смерти Деймона, а Елена так и не смирилась, хотя научилась держать себя в руках, чтобы не отключать чувства. Но оставаться в Мистик-Фоллс она больше не могла, слишком многое там напоминало ей о нем. А потому девушка решает отправиться искать способ воскресить погибшего Сальватора. Полгода она путешествует и оказывается в разных местах, пока не натыкается на небольшой городок с названием Бикон Хиллс. Там Елена останавливается и оседает, когда узнает, что в городе присутствуют сверхъестественные существа. Интуиция подсказывает ей, что это место может ей как-то помочь с ее поисками. Девушку принимает семья МакКол - Мелисса и Скотт, а так же их еще один сожитель Айзек Лейхи. Гилберт открывает свой собственный бар под названием "Бурбон Стрит", который смогла открыть на деньги, которые ей оставила ее биологическая мать и благодаря доходам в баре, она финансово помогает семье МакКол, благодарная за их доброту. А потом начинается самое интересное...

Что касается игровых моментов, то с постами мы, как правило, никого и никогда не торопим и поэтому мне абсолютно не важен темп Вашей игры. Есть вдохновение - отписались, нет - ну и не мучайте себя, да отдыхайте, смотрите фильмы и творите, что хотите. Говорю сразу же, что я пишу до 10000 и больше, - если попрет так конкретно - но 10 это уже фактически стандарт. Зачем Вам это говорю? Затем, чтобы Вы не боялись моих постов. Ваш размер постов мне не важен и главное, чтобы они были, скажем так, вдохновляющими и игра вдохновляла нас обоих. В общем, сыграться я могу со всеми, правда. Но если же, вдруг, что-то пойдет не так и Вы почувствуете, что игра не идет и т.д и т.п, то я прошу Вас сразу же рассказать об этом мне. Не будем мучить друг друга в таком случае и просто поговорим, да все решим. Я человек понимающий и не буду Вас в этом случае ругать, обижаться и все такое.

Что еще? Да все банально, если честно. Я, Елена и Кэтрин будем очень рады видеть нашего Степашку. Кэтрин так вообще сказала, что будет любить и обожать, так что вот такие вот дела. Черт побери, мне нужен мой младший братишка аки мистер печалька, а то с телочками никакого сладу хд Ждем, любим и обожаем. Если захочется общения, то мы с Ленкой всегда "за". Мы ребята простые, упоротые, общаться любим хд

Вдохновение:

[I just need my little brother]

[всякая фигня]


http://savepic.org/5608873.jpg
http://savepic.org/5595561.jpg
http://savepic.org/5600681.jpg
http://savepic.org/5579177.jpg
http://savepic.org/5631432.jpg

+3

30

The Vampire Diaries | Дневники вампира

Имя: Alaric Saltzman|Аларик Зальцман
Возраст: 35y.o
Раса: vampire|вампир [улучшенный древний]

http://37.media.tumblr.com/caaede2b7c9b3ae8d6ba5a0cddef29ff/tumblr_n6560gkY1Q1r9xerro4_250.gif
matthew davis

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

После ритуала Эстер, скажем ей за это своеобразное "спасибо", Аларик стал улучшенным древним вампиром. Он первый и единственный в своем роде. Обладает всеми теми же силами и способностями, что и древние вампиры, только вот ко все прочему они еще и выражены сильнее, чем у них.

Я не буду ничего расписывать, да и просто скину источники, которые смогут Вам помочь.

[Аларик Зальцман]
[улучшенный древний]
[англ.вики]

Желаемые отношения:

http://24.media.tumblr.com/97b497549979575145ed874455529be7/tumblr_mzxewdxw311s3ad1ro5_250.gif http://24.media.tumblr.com/43d13cd4cc4bb76e21e69efa9f2d9e2a/tumblr_mzxewdxw311s3ad1ro6_250.gif
http://37.media.tumblr.com/4590003c6bd9389f5ef76e01d4967560/tumblr_mzxewdxw311s3ad1ro7_250.gif http://37.media.tumblr.com/b1493982e1896dba8d92174c5a874984/tumblr_mzxewdxw311s3ad1ro8_250.gif

Знаешь, вот не смотря на то, что начали мы с того что я тебя убил, это не помешало нам в итоге стать друзьями. Да-да, Аларик, я считаю тебя своим другом. В этой жизни - как хорошо, что ты теперь со мной надолго - у меня не так уж и много друзей на которых я могу положиться, и которые, в свою очередь, способны смириться с моим характером. Что было плохое между нами, то было и мы это уже забыли. Надеюсь, что забыли. Да, я обратил твою жену, убил тебя, да и вообще вел себя как полнейший засранец, - не удивительно, что ты не одобрил выбор Елены в свое время и я тебя понимаю - но это не мешает нам встретиться вечером и сходить в бар. Ну а с кем мне еще пить, а? С Тайлером, Джереми и Донованом, да? Это несерьезно. Они ведь еще несовершеннолетние и мне с ними не так интересно, как с тобой. Так что давай, возвращайся. Мне тебя не хватает. Кстати... Сейчас ведь ты уже стал вампиром, да причем вампиром, что может нагнуть любого из нас. Что я могу сказать? Поздравляю! А еще я чертовски рад тому, что ты на нашей стороне.

Дополнительно:

События нашего каста разворачиваются после пятого сезона + год после смерти Деймона, а это значит, что Аларик жив. В своей анкете Вы должны прописать, хотя бы поверхностно и в пару строчек - больше и не надо, - о том, чем Рик был занят весь этот год. Может быть он и вообще ничем не занимался, кто его знает. Скорее всего, что Рик присматривал за Джереми и продолжил его обучение, как охотника. Чуть ниже я предоставлю два куска из моей биографии и биографии Елены на этот счет, тем более что Вы должны знать, как именно мы вернули Деймона в мир живых. А то мало ли хд Также, если Вы будете заполнять упрощенный шаблон анкеты, то я все равно попрошу Вас полностью расписать характер. Да, над био страдать не надо - это адовы муки - и хватит и того, что Вы укажете все важные события из жизни Аларика, а вот на характер хотелось бы все-таки посмотреть.

[Деймон]

#возвращение [согласованно с кастом Волчонка]

Прошел год после смерти Деймона и неизвестно, что стало с Еленой и остальными. Возможно, что они все еще живы и теперь заняты каждый своим делом, но только вот Деймон, как и обещал Гилберт, не умер и хочет вернуться. Нет, фактически, он и правда умер, но только вот в этом мире, что из раза в раз подкидывает разного рода сюрпризы, всегда найдется какая-нибудь лазейка, что способна вытащить даже сверхъестественное существо с того света. В Бикон Хиллс, скажем так, открылись врата в потусторонний мир благодаря уничтожению Неметона. Цепная реакция, что затронула потусторонний мир и высвободила колоссальное количество энергии, смогла вырвать Деймона с того света и вернуть его в мир живых. И вот вроде бы все прекрасно, да? Нет. Побочным эффектом от такого переброса стала амнезия и чудовищная боль, что стала невыносимой вместе с эмоциями, которые захлестнули вампира. Все это заставило его выключить свою человечность, чтобы не чувствовать ничего из этой боли. Да, Деймон жив, но он не помнит большей части своей жизни и не собирается включать свою человечность обратно.

[Елена]

Проходит год со смерти Деймона, а Елена так и не смирилась, хотя научилась держать себя в руках, чтобы не отключать чувства. Но оставаться в Мистик-Фоллс она больше не могла, слишком многое там напоминало ей о нем. А потому девушка решает отправиться искать способ воскресить погибшего Сальватора. Полгода она путешествует и оказывается в разных местах, пока не натыкается на небольшой городок с названием Бикон Хиллс. Там Елена останавливается и оседает, когда узнает, что в городе присутствуют сверхъестественные существа. Интуиция подсказывает ей, что это место может ей как-то помочь с ее поисками. Девушку принимает семья МакКол - Мелисса и Скотт, а так же их еще один сожитель Айзек Лейхи. Гилберт открывает свой собственный бар под названием "Бурбон Стрит", который смогла открыть на деньги, которые ей оставила ее биологическая мать и благодаря доходам в баре, она финансово помогает семье МакКол, благодарная за их доброту. А потом начинается самое интересное...

Что касается игровых моментов, то с постами мы, как правило, никого и никогда не торопим и поэтому мне абсолютно не важен темп Вашей игры. Есть вдохновение - отписались, нет - ну и не мучайте себя, да отдыхайте, смотрите фильмы и творите, что хотите. Говорю сразу же, что я пишу до 10000 и больше, - если попрет так конкретно - но 10 это уже фактически стандарт. Зачем Вам это говорю? Затем, чтобы Вы не боялись моих постов. Ваш размер постов мне не важен и главное, чтобы они были, скажем так, вдохновляющими и игра вдохновляла нас обоих. В общем, сыграться я могу со всеми, правда. Но если же, вдруг, что-то пойдет не так и Вы почувствуете, что игра не идет и т.д и т.п, то я прошу Вас сразу же рассказать об этом мне. Не будем мучить друг друга в таком случае и просто поговорим, да все решим. Я человек понимающий и не буду Вас в этом случае ругать, обижаться и все такое.

Что еще? Да все банально, если честно. Я очень хочу видеть здесь своего друга. А уж учитывая, что на данный момент я страдаю амнезией, то будет прекрасно, если Рик поможет мне все вспомнить, да и вообще я буду очень рад его обществу. Тяжело жить в городе среди оборотней. А уж как я буду рад вашему возвращению, а. В общем, ждем, любим и обожаем. Если захочется общения, то мы с Ленкой всегда "за". Мы ребята простые, упоротые, общаться любим хд

Вдохновение:

[Thanks, Friend]

[всякая фигня]

http://savepic.org/5629365.jpg
http://savepic.org/5634485.jpg
http://savepic.org/5619125.jpg

[а потом мы с тобой еще найдем и Клауса, да будем собираться вместе хд]

+2


Вы здесь » SEMPITERNAL » Магазин подарков » Картотека нужных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно