SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Магазин подарков » Картотека нужных персонажей


Картотека нужных персонажей

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

КАРТОТЕКА НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Занятые персонажи зачеркнуты, и/или перенесены в тему  Заявки на занятых персонажей . Придержанные персонажи отмечены подчеркиванием, в круглых скобках "()" указывается срок придержания.
В случае, если в заявке указано одновременно два типа фандома (например, "комиксы" и "сериалы"), заявка может быть продублированна в обеих темах под *.

Игры

Daisy Fitzroy [Bioshock Infintie]
Elizabeth Comstock [Bioshock: Infinite]
Robert Lutece [Bioshock Infintie]
Rosalind Lutece [Bioshock Infinite]
Sally [Bioshok Infinite]
Vera Moray [Dishonored]
Lycan [DotA 2]
Bethany Hawke [Dragon Age 2]
Carver Hawke [Dragon Age 2]
Isabella [Dragon Age 2]
Merrill [Dragon Age 2]
Sebastian Vael [Dragon Age 2]
Calpernia [Dragon Age: Inqusition]
Felix Alexius [Dragon Age: Inqusition]
Josephine Montilyet [Dragon Age: Inquisition]
Lace Harding [Dragon Age: Inqusition]
Maxwell Trevelyan [Dragon Age: Inqusition]
Samson [Dragon Age: Inqusition]
Vivienne [Dragon Age: Inquisition]
Golgy Phurtiver [Dungeon of the Endless]
Josh ‘Ntello [Dungeon of the Endless]
Troe Pekenyo [Dungeon of the Endless]
Vatar [Enclave]
Vaas Montenegro [Far Cry 3]
Hope Estheim [Final Fantasy XIII]
Lulu [Final Fantasy X]
Balthier [Final Fantasy XII]
Delsin Rowe [Infamous]
Ammon Jerro [Neverwinter Nights 2]
Bishop [Neverwinter Nights 2]
Casavir [Neverwinter Nights 2]
Gannaev | Gann-of-Dreams [Neverwinter Nights 2]
Khelgar Ironfist [Neverwinter Nights 2]
Neeshka [Neverwinter Nights 2]
Okku [Neverwinter Nights 2]
Safiya [Neverwinter Nights 2]
Miles Upsher [Outlast]
Symmetra [Overwatch]
Garrett [Thief]
Velvet Velour [Vampire: The Masquerade. Bloodlines]
Anduin Llane Wrynn [Warcraft]
Arthas Menethil [Warcraft]
Garrosh Hellscream [Warcraft]
Kael'thas Sunstrider [Warcraft]
Khadgar [Warcraft]
Sylvanas Windrunner [Warcaft]
Thrall [Warcraft]
Tyrande Whisperwind[Warcraft]
Varian Wrynn [Warcraft]
Eskel [The Witcher Saga*]
Lambert [The Witcher Saga*]
Priscilla [The Witcher 3]

Шаблон для нужных персонажей:

Код:
[quote][size=14][align=center][b]Название фэндома (на английском) | Название фэндома (на русском)[/b][/align][/size][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя:[/b] на русском | на английском
[b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение (статичное или гиф)[/img][/align]
[align=center]внешность (имя)[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][size=14][align=center][b]ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align][/size][/quote]

[b]Описание персонажа:[/b]
[spoiler="Свернутый текст"]описание[/spoiler]

[b]Желаемые отношения:[/b]

[b]Дополнительно:[/b]

[b]Вдохновение:[/b]
[spoiler="Свернутый текст"]Арты, музыка и всё то, что вдохновило Вас написать заявку на этого персонажа (не обязательный пункт) [/spoiler]

Убедительная просьба 1. не писать названия фандомов капсом 2. писать заявку на каждого персонажа отдельно.
(Изменения внесены для удобства оформления заявок)

0

61

Haven | Тайны Хэйвена

Имя: Дуайт Хендриксон | Dwight Hendrikson
Возраст: ~ 40 лет
Раса: человек

http://38.media.tumblr.com/274517ac36310e3e9a750fbebab60ed5/tumblr_mwpzutCxyD1qheauho4_250.gif
Адам Коупленд (Эдж) | Adam Copeland (Edge)

 

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Пока Нэйтан пытается разобраться со своими чувствами к Одри Паркер на фоне тотального бесчувствия ко всему окружающему миру, Дюк проворачивает свои делишкти и выпивает, а Одри мучается кризисом идентичности и пытается вспомнить свои прошлые жизни, кто-то должен заниматься делами. После того как очередная не вовремя разыгравшаяся Проблема оставляет круги на полях, швыряется канализационными люками в автомобили или выжигает все электричество в городе, кто-то должен прийти с мешком инструментов и все исправить, чтобы братья Тигс потом могли описать в газете очередной "взрыв газа". Поздравляю, Дуайт, этот кто-то - ты. Единственный, неповторимый, а главное совершенно незаменимый член сообщества Хэйвена, лояльный закону и порядку представитель Стражи, предпочитающий выполнять приказы - шерифа или Винса, но, как показывает практика - имеющий собственную голову на плечах и способный в случае чего взять контроль над ситуацией в свои руки.
* Проблемный, "магнит для пуль". Независимо от того кто, в кого и из чего стреляет в радиусе выстрела, пули все равно прилетят в Дуайта, даже если для этого им придется изменить траекторию на 360 градусов. Это касается любого огнестрела вплоть до пушки, однако не касается тазеров и арбалетов.
* Как следствие из предыдущего пункта - всегда и везде носит бронижилет. Ну, практически.
* У Дуайта была дочь Элизабет (Лиззи), унаследовавшея его Проблему. Девочка погибла, когда ей было всего 11 - жертва случайного выстрела.
* До смерти шерифа Гарланда работал на него. Затем перешел в распоряжение Нэйтана, однако также выполняет приказы Винса Тигса. В четвертом сезоне, который мы пока не играем сам становится шерифом. В пятом - смещает с поста галвы Стражи Тигса и становится также командиром Стражей.
* Бывший спецназовец, служил в Афганистане, там его Проблема впервые и проявилась. О военной службе после госпиталя речи больше не шло, но выправка, подготовка и стремление вести здоровый образ жизни осталось.
* Татуировка-лабиринт у Дуайта находится на спине. На всей спине. Большая такая татуировка.
* По моему скромному мнению умеет все - чинить трансформаторы, разбирать завалы, идти по следу беглых преступников, отойти в сторону так, чтобы выстрелом задело не только его, но и кого-нибудь, кому действительно стоит схлопотать пулю. В общем, чрезвычайно крут.

Желаемые отношения:
Все сложно (дубль 4, ага). Ты из Стражи, что автоматически ставит нас по разные стороны баррикад. Но в отличии от бешеной стервы Джордан - ты спокоен и рассудителен, не палишь во все стороны (я имел в виду тазер, да), и не станешь никому вредить просто так. Даже мне. Ты помог мне разыскать наследие моего отца - правда потом ты попытался его прихватить с собой, потому что так тебе приказал Винс. Ты попытался вырубить меня монтировкой, а я полез в драку с ножом - в результате именно твоя кровь активировала мою Проблему. А тебе пришлось искупаться. При следующей встрече ты запулил в меня люком. В общем, мы друг другу сразу не понравились, что не помешало нам затем стать союзниками. Вынужденными, временными... Но так и до дружбы недалеко. Но ты, конечно, еще и присматриваешь за тем, чтобы я ненароком не натворил дел, не навредил твоим драгоценным Проблемным - потому что у тебя нет другого смысла жизни, кроме твоей работы. К сожалению.
Однажды ты отмажешь меня от убийства человека, прекрасно зная, что это сделал именно я. Просто потому что так было нужно и потому, что в этом городе не так много людей дествительно могут решать Проблемы.

Дополнительно:
Снежный человек, ты мне нужен. Очень-очень-очень. Дуайт - это один из моих любимых персонажей сериала, и честное слово, он этого заслуживает. А еще актер, играющий его - в прошлом знаменитый рестлер, really.
В общем, найдись, приятель. Нам еще нужно историю 4 сезона переписать, так что мне жизненно нужны fellow havenites!
Вдохновение:

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/nzpre.png

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mb1figUYZ01qbyteuo1_500.gif
http://38.media.tumblr.com/tumblr_mb1figUYZ01qbyteuo2_500.gif

Отредактировано Duke Crocker (2014-10-22 01:03:32)

+3

62

Supernatural | Cверхъестественное

Имя: Гадриэль | Gadreel
Возраст: неизвестен
Раса: ангел

http://31.media.tumblr.com/d75c56473ee9cfbd43d4e471489e0ff9/tumblr_n5jo43LbLL1qar4xgo6_250.gif
Tahmoh Penikett

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

- Ангел, в прошлом охранявший Райский Сад от зла;
- После провала задачи был заключен в Небесную тюрьму;
- После падения, выдавал себя за ангела Иезекиэля, который был его полной противоположностью;
- Под именем Иезекиэля вселился в Сэма Винчестера, чтобы исцелить его и себя;
- После того, как Чарли убила Злая Ведьма, помог вернуть ее к жизни;
- Гадриэль становится на сторону Метатрона. Метатрон в качестве проверки на верность дает Гадриэлю цель - убить пророка Кевина, что тот и делает;
- Изгнан из младшего Винчестера с помощью Кроули;
- Гадриэля начинают терзать сомненья, после того как на Каса было совершенно покушение во время разговора с ним;
- Он проводит Каса под видом пленника на небеса, но его раскрывают, и вместе с Кастиэлем сажают в темницу. (с) вики

Желаемые отношения:
Канонические, а дальше придумаем. В тюрьму возвращать тебя не хочется, убивать тем более. В сериале создается впечатление, что Гадриэль от всех сторон держится как то особняком, никак не вписываясь полностью хоть в какую то компанию (вне зависимости от того, что он там натворил в прошлом, хотя уголовник он и есть уголовник, от настороженности и подозрений к окружающим ему никуда не деться.) Так вот, это бы хотелось исправить. А ещё верни Кевина

Дополнительно:
Не берите роль на два-три дня, не пропадайте и любите крылатого, он очень клевый, хмурый и подозрительный. И презрительно смотреть тоже умеет. И крылья темно-алого оттенка, ну пожалуйста?
Будет хорошо, если вы сначала свяжитесь со мной через гостевую.

Вдохновение:

Свернутый текст

http://33.media.tumblr.com/4ef8b17432f5ecb520fa3f7f7752e94f/tumblr_n5m7aamBCk1r6w1fuo3_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/44f1ac20bdf7b0aacf3a7ca4b7b8295f/tumblr_n5m7aamBCk1r6w1fuo5_r1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/9be109f27b0d348eed12995764a12804/tumblr_n5m7aamBCk1r6w1fuo2_r3_250.gif http://31.media.tumblr.com/2f8f344479a85107156edbceef7699f9/tumblr_n5m7aamBCk1r6w1fuo7_r1_250.gif
http://38.media.tumblr.com/331b0d1896baf4349193773426e54d54/tumblr_n5m7aamBCk1r6w1fuo4_r2_250.gif http://31.media.tumblr.com/d930b3f11034f01cbd3d9ca793a139e7/tumblr_n5m7aamBCk1r6w1fuo1_r2_250.gif

Отредактировано Castiel (2015-04-17 01:06:41)

+2

63

DRAGON AGE: INQUISITION| ВЕК ДРАКОНА: ИНКВИЗИЦИЯ

Имя: Вивьен | Vivienne.
Возраст: 35 лет.
Раса: человек.

https://31.media.tumblr.com/237421980a53b81a76a18ea7048b2769/tumblr_ndn645Wfyu1tabi3oo2_500.gif
я бы предложил Уитни Хьюстон, но... вообщем, можете выбрать и сами, главное, чтобы подходила под образ.

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Мадам де Фер собственной персоной

"Дорогой Посол,
Не помню, чтобы мы встречались, поэтому позвольте представиться. Я Первый чародей Вивьен, чародей императорского двора Орлея и персональная советница Императрицы.
Моих ушей достиг слух, что вы планируете посетить прием в летнем дворце герцога через три недели от сего дня. Я убеждена, что этот слух — ничто иное, как грязная ложь, Посол, потому что ни Вам, ни кому-либо еще из посольства Неварры приглашения не выписывали. Как хозяйка вечера я верю, что у Вас нет намерения сорвать его, уподобившись какому-нибудь немытому рабочему, дерзящему после трех кружек эля.
Мне известно, что Вы лишь семьдесят третий в линии наследования престола Неварры, но едва ли это настолько слабая позиция, чтобы низвести Вас до влачения за графиней Монтбельяр, в надежде на мимолетное внимание к Вашей персоне. Она этого не сделает, дорогой мой. Ей нравятся только мужчины с чувством собственного достоинства. Возможно, стоит протрезветь и приобрести немножко этой добродетели?
Я уверена, нет нужды повторять Вам, Посол, что мир стал опасным местом. Войны полыхают по всему континенту, небеса разверзлись, и многие полагают, что близится конец света. Во времена подобного хаоса те из нас, у кого в руках власть, обязаны помочь в восстановлении мира и наведении порядка. Многие жизни уже потеряны, не должны ли мы спасти тех, кого можем? Исходя из этого я даю Вам дружеский совет: со мной шутки плохи. Я бы не спешила устроить собственную кончину, будь я Вами, милый мой. Если демоны продолжат свое шествие, то она наступит достаточно скоро."
― Со всей искренностью,
Мадам де Фер

Вивьен была одним из главных кандидатов на пост Первого Чародея круга магов в Орлее. Но разлады между магами и храмовниками помешали ей вступить в свои законные права. Она имеет ривейнские корни, но родилась в Волной Марке. Никто не знает её фамилии, а при дворе её величают исключительно "Мадам де Фер", что дословно переводится "Железная Леди". И знойная темнокожая красотка сполна оправдывает свой титул. Это грозная женщина, глава магов и официальная чародейка императорского двора. Она достигла всего этого благодаря блестящим навыкам в политических играх. Коварства и искусности ей не занимать. Вивьен с лёгкостью может поставить перед собой на колени большую часть правящих лиц. В буквальном смысле. Совершенно не терпит тех, кто стоит на её пути и то, что встаёт препятствием. Консервативна во взглядах: не поддерживает восстание и считает, что маги должны быть там, где им самое место, а не получать полную свободу и так далее. Вивьен искренне пытается вернуть мир в нормальное состояние, но не забывает оставаться в ряду первых, когда это произойдёт. У неё очень напряжённые отношения с Морриган, которая внезапно стала такой желанной при дворе Императрицы Селины. Инквизиция для неё - это способ вернуть сошедший с катушек мир в исходное состояние. И она конечно же предложит свою помощь. До поры до времени.

Для этой женщины нет непрактичной одежды - только непрактичные люди. Её величественный вид - это безусловный знак статуса, знак почёта в высшем дворе Орлея, где богатство и красоты неразрывно связаны. Миллион стрел должны пронзить грудь этой женщины, чтобы она согласилась облачиться в сталь для защиты. Если доспех - так пусть льстит формам, подчёркивая все округлости и мягко нивелируя недостатки фигуры, которых у неё безусловно нет. Своё тело скрывает под самыми дорогими тканями, усыпанными самыми редкими драгоценными камнями. Ведь ни один металл не защитит от ядовитых языков Орлея. Удобная и практичная одежда - это стопроцентный скандал. Эта женщина никогда не повышает голос. Совершенно. И чтобы сломить противника, ей хватит просто нескольких удачных предложений, но при этом нет необходимости напрягать голосовые связки. Однако же даже такие леди подвержены гневу. И поверьте - вам не стоит видеть Вивьен, когда она теряет над собой контроль. Благо Инквизиция такого ещё не застала. В одежде только мода и величественность важно. Усыпь себя золотом, позволь лучшим шелкам прикасаться к коже, носи достойных короля жемчуга и серебро на своих ногах. Настоящий орлесианец покоряет горы в вечернем наряде и стоит на вершине в сапогах на высоком каблуке. При всём при этом, свои покои в Скайхолде всегда поддерживает в идеальном порядке. При помощи магии. Зачем марать руки? Сильна духом. Её очень трудно хотя бы расшатать. Её уважение очень трудно заслужить и безумно легко потерять. Одно слово, всего лишь одно слово. Между тем на поле боя всегда готова помочь, прийти на выручку, но с присущим ей "металлом" в поведении и голосе. О такой подруге не мечтают. Но ей и не нужна дружба. Равно как и все эти глупости про любовь. Она мыслит по тому же принципу, что и Морриган: в любви нет смысла - во власти же он есть. Очень сильный маг, которая ошибочно полагает, что Дориан Павус ей не соперник. Все признают её мощь, коей не занимать.

Желаемые отношения:
Нашему фендому нужна эта роскошная женщина. Кроме того, у них с Дорианом крайне "горячие" отношения. Являясь противоположностями в мире магии, эти двое готовы буквально испепелить друг друга. И если не словами, то уж магией точно. В Инквизиции свято и слепо верят, что Мадам де Фер сильнее Павуса, но по большому счёту они абсолютно равны по силе и неизвестно, кто из них будет победителем. Помимо всех их "острых" моментов общения, они являются частью Инквизиции, а потому просто должны научиться сосуществовать рядом друг с другом. В будущем возможен даже некоторый намёк на дружбу. Но чего загадывать, правда ведь?

Дополнительно:
Всё стандартно: активность, непропадайка, желание развивать историю и персонажа. Столько идей можно придумать - у меня уже есть парочку интересных. Сверхдлинных постов не требую - сам такие не пишу. Короче, Железная Леди, просто приходи и всё тут. Мне скучно. Хочется поджарить твои рожки. И да - Вивьен лысая. Но мы же можем подправить слегка её? Улучшить.

Вдохновение:

Просто послушайте и всё поймёте


Это официальный трейлер голоса Вивьен + здесь немного её манеры общения и характерных черт.

+2

64

Warcraft | Военное Ремесло

Имя: Garrosh Hellscream| Гаррош Адский Крик
Возраст: ~30
Раса: орк

http://38.media.tumblr.com/54a121c5f52fedf4c910fd6ca73df0a0/tumblr_nai437N4Sl1r0m71so4_250.gif
Джигурда!!! Простая такая, орочья… да…

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Гаррош родился в исконном мире орков, Дреноре, и возмужал, так и не испытав воздействия крови демонов, исказившей его соплеменников, которые вторглись в Азерот. Хотя ему самому удалось избежать влияния демонов, над ним довлело наследие его семьи: его отец, Гром Адский Крик, стал первым орком, осквернившим себя и испившим крови властителя преисподней Маннорота. Долгое время Гаррош жил в тени деяний своего отца, пока не повстречался с вождем по имени Тралл, который основал новую Орду. Тот рассказал молодому Адскому Крику о том, как Гром пожертвовал жизнью, чтобы снять проклятие крови демонов и освободить свою расу от власти темных сил.
Узнав об этом, Гаррош воспрял духом, присоединился к Траллу в Азероте и скоро стал настоящим героем Орды, возглавив борьбу с силами Короля-лича. Когда Смертокрыл пронесся по всему миру, разрушая все на своем пути, Тралл был вынужден покинуть Орду и попытаться остановить его и прекратить чинимые им неприятности. Своим преемником он сделал Гарроша Адского Крика. В надежде заполучить новые ресурсы и территории для своего народа Гаррош устроил несколько жестоких нападений на Альянс, уничтожил город Терамор и деятельно вступил в борьбу за власть над Пандарией. Политика Гарроша как вождя (особенно захват сердца древнего бога и разорение Вечноцветущего дола в Пандарии) настроила многих в Орде против него. Несогласные вступили в союз с Альянсом, и без того жаждущим покарать Гарроша, и вместе осадили Оргриммар, чтобы свергнуть тирана.

Желаемые отношения:
Ненависть искажает душу. Словно гниет изнутри. Сначала сгнила твоя, а после и моя. Ты об этом позаботился. Никогда не понимала, почему ты так ненавидишь меня, может, из-за того, что так сильно похожи, даже не смотря на разность взглядов. Я тебя ненавижу, так же сильно, как и себя настоящую. Я, такая какая сейчас есть, твоих рук дело. Возможно ты осознаешь свою ошибку, когда взглянешь с собственное отражение, которое ненавидит всех и отражается в моих глазах.
Дополнительно:
Затрагивать Военные преступления (это там где Гарроша судили, а сестры Ветрокрылые мечтали его выпилить, книжка скучная до ужаса) или нет – решать игроку.
Ангст, боль, страдания и прочие радости жизни – обещаю.
Я не знаю, что еще написать.
Вот что бывает, когда Джайне оставляют пиво и интернет – она напивается и пишет странные заявки.
Во всех грамматических ошибках  винить Балтику-9.
И бро, просто потому что бро виноват везде.
Вдохновение:

Свернутый текст

https://40.media.tumblr.com/bc407076058da8d36e8ae4bd1c5eff21/tumblr_muokro2ADo1qbo5eao2_1280.jpg
https://40.media.tumblr.com/5495292488ec025c5e186fdaf8e8380c/tumblr_mw4lblj7Zf1qgk4pmo1_500.jpg
http://41.media.tumblr.com/0eae1c3bc7951ef014ff6c9d97fbbe0f/tumblr_nab8dmxsJD1qgul1mo1_500.png

+1

65

Marvel | Марвел

Имя: Мадлен Прайор | Madelyne Pryor
Возраст: до 30 лет, я думаю.
Раса: человек.

https://33.media.tumblr.com/386f9f0566c8d25f3816097f184881de/tumblr_ne1tfoOyMS1rd9b3so1_400.gif
Christina Hendricks. Она же нереальна!

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Мадлен Прайор - генетический клон Джин Грей, созданный мистером Злыднем с одной лишь целью - околдовать Циклопа, чтобы от их союза родился самый могущественный мутант на Земле. Ей придумали образ стюардессы, которая как бы совершенно случайно попала на самолёт, на котором летел Скотт. Поражённый неимоверным сходством женщины и мисс Грей, мужчина влюбляется в эту красотку. И очень скоро закрепляет отношения браком. У них рождается ребёнок, который впоследствии станет Кэйблом, но одновременно с этим возвращается в мир и Джина Грей. Циклоп бросает свою супругу и возвращается к истинной любви. Стоит только упомянуть тот факт, что роды проходили в присутствии Грозы. Сам того не понимая, Скотт породил свой самый страшный кошмар. К тому момент Мадлен уже обладала потенциалом Грей + получила силы Болеутолительницы во время их медового месяца. С их помощью ей тогда даже удалось вернуть зрение своему любимому. Брошенная, никому не нужная, Прайор натыкается на Мародёров, которые ранят её, однако же им не удаётся убить девушку. Она очнётся в больнице, но не будет ничего помнить. Также закрутила в своё время роман с братом Скотта, превратив его в Принца Гоблинов, а сама взяла прозвище Королева Гоблинов. У неё также похитили сына, но потом женщина вернулась в новом амплуа и хорошенько наподдала Злыдню и его команде. После приняла решение принести сына в жертву и открыть портал в мир демонов. Икс-мены вмешиваются, а между Джиной и Мадлен завязывается ужасающее по своей разрушительной мощи сражение в специальном псионическом пузыре, чтобы никто не ворвался. Прайор проигрывает и вроде бы умирает. Но нет. Её дух находит где-то в астральной реальности и его находит могущественный мутант Нейт Грей. В своё время был Красной Королевой Клуба Адского Пламени и крутила роман с Себастьяном Шоу, а также стала независима от Грея и превратилась в псионический сгустком энергии, которым вернулась вновь мир. Была лидером организации "Сестринство Мутантов", куда собрала самых отъявленных злодеек. Цель - вернуть физическую оболочку, а взамен Мадлен исполнила бы одно любое желание каждой. Стоит отметить, что в мире существовало на тот момент всего два сосуда, способных её выдержать: собственное тело, которое уничтожили либо тело оригинала. Икс-мены вновь обыгрывают Мадлен. Они подменили тело Грей на тело неизвестно кого, в результате чего Прайор проваливает ритуал и исчезает в неизвестном направлении. Однако же не дали ей спокойно жить. Собирается новое Сестринство под управлением Леди Смертельный Удар. Некая Аркея, опасаясь, что Икс-мены доберутся до неё, требует немедленно воскресить двух невероятно могущественных женщин - Селену Галлио и Мадлен Прайор. Бедная Анна Кортез - она и понятия не имела, что станет новым вместилищем Красной Королевы. Генетически модифицированное тело прекрасно подошло для этой красотки. Мадлен вернулась ещё более сильной и буквально с одного приёма нейтрализовала не кого-нибудь, а Рейчел Саммерс, которая считается сильным телепатом. В ходе встречи с командой Грозы, мулатка предлагает отступить Селене и Мадлен, ибо не за ними пришла. Красная Королева принимает предложение и уходит с Чёрной Королевой, чтобы собрать новое Сестринство...

Мадлен обладает всеми силами Джины Грей, ибо является её генетическим клоном + могущественной волшебство + "свой" Феникс, которым намного легче управлять, но он и слабее + психический вампиризм + изменение реальности в заданной области.

Целеустремлённая, сильная женщина. Она ведь умирала по меньше мере два раза, но каждый раз возвращалась и становилась в разы сильнее. Безжалостная, не знает, что такое милосердие. Умна, рассчётлива и спокойна в любой ситуации. Язвительна и любит играть с противником не только телепатией, но и ядовитыми словечками. Опасна абсолютно для всех. Никогда не стоит её недооценивать. Слабостью Мадлен является то, что она порой слишком увлекается в достижении своей цели и может начать растрачиваться напрасно. Никого не слушает. Ведь есть всего два мнение: её и неправильное. Способный лидер, но ей явно не хватает опыта.

Желаемые отношения:
Вряд ли наши эпохи напрямую можно хоть как-то связать, если только Красная Королева не решит вернуться в прошлое и поправить парочку страниц истории. Но мне бы искренне хотелось бы увидеть ваше противостояние с Вивьен, ибо Мадлен способна разложить на атомы не только своими силами, но и словами. Было бы интересно посмотреть на ваш союз с Морриган, если такое возможно. Или вы решите переписать вселенную и стать единоправной владычицей моего фендома? Я хочу с вами враждовать, но вместе с тем мне очень хочется обоюдного интереса. Это как знаете почти что идеальные соперники друг для друга, но с некоторыми оговорками. Всё-таки вам врагов и так хватает. Да и думаю, многие из мира Марвела захотят с вами играть и развивать свои сюжеты.
Дополнительно:
Знание канона. Комиксы и только они. Хотя бы по той причине, что в фильмах Мадлен не мелькала никак. Я думаю, что для понимания персонажа хватит Марвелвикии + арки про Сестринство + арки про Сестринство Леди Смертельного Удара. Но если вы знакомы со всей историей Прайор в комиксах - вы вообще богиня. Ну и стабильное: активность, непропадайка и желание играть, а соигроков обязательно найдём.

+1

66

Forgotten Realms | Забытые Королевства

Имя: Джарлакс Бэнр | Jarlaxle Baenre
Возраст: Неизвестно, выглядит примерно на 35-40 человеческих лет.
Раса:Дроу. Темный эльф.

http://cs9366.vk.me/u120612268/a_d1d00fc0.jpg
оставляю на усмотрение игрока :З

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Происхождение

Джарлаксл, по его собственным словам — один из младших сыновей матроны Ивоннель Бэнр. Как и Дриззт, он был Третьим сыном дома и подлежал принесению в жертву Ллос, но в ритуал тайно вмешалась матрона дома Облодра и защитила младенца с помощью ментальной магии, из-за чего мать Бэнр никак не могла убить сына кинжалом. Тогда это посчитали благословением Ллос, а новорожденного Джарлаксла — её избранным. По совершеннолетии, он покинул правящий Дом и основал свою собственную организацию Бреган Д'Эрт, завладел «подпольным» миром Мензоберранзана.

Мензоберранзан

Джарлаксл принимал участие почти во всех интригах Мензоберранзана. Он был частым гостем как в Доме Бэнр, так и в Доме До’Урден, близко знаком с оружейником Закнафейном. Его воины в рядах Дома Ган’етт штурмовали До’Урден, затем сменили сторону прямо посреди сражения, принеся Матери Мэлис победу. Джарлаксл не хранил верности никому, даже собственному народу. Он был тайным агентом разведки глубинных гномов и предоставлял им информацию за достойную плату.

После неудачи Мэлис в попытке убить её сына-ренегата Дриззта, Бреган Д'Эрт в составе войск Дома Бэнр уничтожили Дом До’Урден. Хитрый наемник извлек выгоду и из этого: он включил в свою шайку Дайнина и Вирну, последних уцелевших детей Дома. Бреган Д’Эрт приняли участие в попытке Вирны До’Урден и Артемиса Энтрери захватить Дриззта. При этом Джарлаксл напоказ демонстрировал, что не имеет ничего лично против следопыта-отщепенца, а лишь преследует цели улучшения своего положения. После провала этой попытки, Джарлаксл и Энтрери покинули Мензоберранзан, уйдя на Поверхность. Временным главой Бреган Д’Эрт остался Киммуриэль Облодра.  (Книга:Беззвездная ночь - Джарлакс ловит Кэтти-Бри после чего помогает ей и Артемису Энтрери организовать побег из Мензобернзана и при этом спасти Дриззта.)

Калимпорт

Перебравшись в Калимпорт, Джарлаксл использовал своего нового союзника, Артемиса Энтрери, чтобы свергнуть одного из лидеров мафии, Пашу Басадони, и занять его место. Номинальным главой гильдии Басадони стал Энтрери, но фактически он был марионеткой в руках темных эльфов, которые не рисковали действовать в открытую. Джарлаксл справедливо опасался, что если об участии дроу станет известно главам других гильдий, они совместно ополчатся на них.

Депрессия Энтрери беспокоила Джарлаксла, который хотел, чтобы убийца был в лучшей форме. Наемник подстроил его поединок с извечным врагом Артемиса, следопытом Дриззтом, и позволил Энтрери убить его, надеясь, что это принесет убийце душевный покой. После дуэли, жрец Рай’ги по приказу Джарлаксля тайно воскресил Дзирта.

Также, наемник завладел волшебным кристаллом Креншинибоном. С помощью волшебной маски, некогда принадлежавшей Дриззту, а позднее Энтрери, Джарлаксл обманул Дриззта и его друзей, и, приняв облик священника Кеддерли, забрал у них кристалл. Вскоре Креншинибон начал оказывать излишнее влияние на разум главаря дроу: тот вдруг стал чрезмерно амбициозен и тщеславен, желал новых завоеваний и триумфов. Джарлаксл пытался бороться с волей кристалла, но все больше уступал ему. Он воздвиг в честь себя две магические башни и начал открыто воевать с другими гильдиями.

Обеспокоеные члены Бреган Д'Эрт сговорились покончить с безумным главарем. Энтрери, оставшийся единственным союзником Джарлаксля, заставил его отнести кристалл священнику Кеддерли, который и уничтожил его в пламени дракона Гефестуса. После этого наемник и убийца вынуждены были отправиться в скитания.

Лускан.

(Книга: Король Пиратов. Джарлакс обзаводиться новым союзником Атрогейтом.)

Атрогейт даёт бой Дриззту на одной из улиц, во время войны пиратов и магов в Лускане. Далее происходит встреча Джарлакса и Дриззта, где Странствующий главарь Бреган Д'Эрт заверяет Дриззта в своей непричастности к происходящему в Лускане.

Далее Джарлакс и Атрогейт являются одними из основных героев продолжения трилогии Переходы, Король Призрак. Заметив парадоксальность магии, они решают обратится за помощью к Кеддерли. Выдав Атрогейта Бренору, как посла от клана дворфов, Джарлакс подтолкнул отважную компанию клана Боевого Топора двинуться к Кеддерли за помощью, так как приёмная дочь Бренора и жена Дриззта, Кэтти-бри была одной из тысяч жертв рвущегося плетения Мистры. По пути к Храму Парящего Духа, к Дриззту и остальным приключенцам присоединяется Джарлакс с Атрогейтом, которым оружием пришлось доказывать свои намерения помочь товарищам, а также свою заинтересованность в разрешении проблем с магией. В самом храме Джарлакс и Дриззту узнают, что виной всему Гефестус, дракон который слился с Креншинибоном и Иллитидом и нарёк себя Королём Призраков. Его существование разрушающе влияет на плетение Мистры, а также пробуждает мертвецов и призывает различных монстров с плана теней. Победить Драколича было под силу только клерику Кеддерли, и после очередной атаки Гефестуса, Клерик с помощью подвески Реджиса, переходит за Кэтти-бри, на План Теней, где и проходит финальная битва. Вернувшись, Кэддерли более не человек, а всего лишь дух, который отныне и есть Король Призраков на Руинах Храма Парящего Духа. Следующим поворотом сюжета становится странная смерть Кэтти-бри в стенах родного Мифрил-Халла. Проведя с Дриззтом последнюю ночь, она исчезает на глазах у своего мужа (забрав при этом с собой лежащего при смерти Реджиса, тем самым избавив его от страданий), который обращается за помощью к Джарлаксу, с просьбой найти её и хафлинга. Найти во что бы то ни стало.

информация взята отсюда:
Вики: Джарлакс
доп. информацию о персе можно найти здесь:
РПГ Вики: Джарлакс
BG Wiki Джарлакс

Желаемые отношения:
Рыбак рыбака... Как говориться, дроу другого дроу сможет найти где угодно. Нашла же я представительницу своего племени на горе Галардрим? Отношения у нас с вами могут быть самыми разнообразными: как деловыми ( ну нанял рыцарь-капитан Крепости-на-Перекрестке клан дроу, ну что тут такого?) так и более личными. Мест для пересечения у нас вагон и маленькое море, так же как и возможных путей развития отношений - от ненависти до любви до гроба (ирония, да). Так что я считаю прописывать что-то одно будет немного скучно)

Дополнительно:

Стандартно: не берите перса на день, любите его, верьте в него.
От себя:  Я не выдвигаю претензий к размерам и стилю написания постов, пишите как вшей душе угодно, я буду рада в любом случае. Обещаю активную игру, множество идей и предложений =)

Вдохновение:

Свернутый текст

[audio]http://pleer.com/tracks/60053148qnl[/audio]

+1

67

Final Fantasy XIII | Последняя Фантазия 13

Имя: Хоуп Эстхейм | Hope Estheim.
Возраст: 15 лет.
Раса: человек.

http://38.media.tumblr.com/tumblr_majkgmCv3t1ru283po1_r2_500.gif
что-нибудь придумаем

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Хоуп был совсем обычным мальчиком, пока не начались события, что кардинально изменили его жизнь. У него было прекрасное детство, нормальная семья. Но ровно до тех пор, пока не началась Чистка. Вместе со своей мамой, Хоуп ехал в поезде, который внезапно "остановила" Лайтнинг и Саз. Хоуп, Нора, Ванилла и другие были спасены отрядом НОРА под предводительством их неунывающего лидера - Сноу. Некоторые выбрали его сторону, решив помочь биться против вражеских войск. И даже мама мальчишки выступила в роли добровольца. "Мамы крутые", - сказала она и это стало последней фразой, которую услышал робкий, застенчивый и безумно очаровательный мальчик. К сожалению, Нора погибает в ходе операции, а Хоуп остаётся совсем один. Но в этот момент рядом с ним оказывается милая и кажется совсем беззаботная Ванилла, которая помогает ему хотя бы отвлечься от страшного горя. Вместе они угоняют летательный байк и отправляются за Сноу, чтобы мальчик мог высказать ему всё, что должен сказать. Вместе эти двое переживают ряд совершенно опасных и безумно интересных приключений. Но это ещё не всё, что уготовила ему судьба. В какой-то прекрасный момент времени мадам фортуна решила сделать из него Л'си - сущность, наполненную магией, которая имеет одну цель - уничтожить Кокон. И на пути его и других таких же как он ожидало немало приключений и опасностей. Вместе с Лайтнинг Хоуп учился выживать и становился сильнее физически, а её карманный нож берёг как самое дорогое, что у него есть. Со временем ему удалось простить и понять Сноу, а также подчинить себе могучего и страшного эйдолона - Александра. В финальной битве команде удаётся одержать победу и выполнить свою цель... - Ванилла и её сестра Фенг жертвуют собой, чтобы стать Рагнарёком, который спасёт Кокон. А когда остальные придут в себя - их метки исчезнут и всё останется не более, чем просто воспоминанием. Но закончилась ли на этом история?...

Желаемые отношения:
На самом деле напрямую нас не может связывать ничего, но в ФФ 13-2 Сера и Ноэль путешествовали во времени. Я думаю, что это можно привязать и к вам, ведь во второй части Хоуп станет главой исследовательского центра. Почему бы вам не переместиться к нам в эпоху? Да не важно зачем. Кроме того Хоуп бесконечно обаятельный и милый мальчишка, которого хочется обнять и сказать, что всё будет хорошо, хочется защищать. Ну вообщем, если мы придумаем, как всё обыграть - будет от Павуса большой плюс.

Дополнительно:
Всё стандартно: не берите роль на один день, любите персонажа, активничайте, играйте. А соигроков вам найдём. И весь фендом приведём за ручку.

Вдохновение:

Свернутый текст


+2

68

Final Fantasy X | Последняя Фантазия 10

Имя: Лулу | Lulu.
Возраст: 22 года.
Раса: человек.

http://3.bp.blogspot.com/-WDzyegBonuk/UDhF3LjYpBI/AAAAAAAADU8/6XRQWN7B3Zs/s1600/101107_freakish_obs4--screenshot_large.jpg
на ваше усмотрение.

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Перед тем, как стать защитницей Юны, Лулу сопровождала двух призывателей в их паломничестве, которые увы погибли раньше, чем добрались до Занарканда. Когда же Юна решила стать призывателем, Лулу сначала воспротивилась этому решению, а потом согласилась сопровождать её вместе с Ваккой и Кимари. Вместе с другими защитниками они отправились в паломничество. Лулу долго отказывалась верить, что Тидус прибыл с Занарканда, думая, что у него какого-то рода амнезия. И уж тем более её не обрадовала дружба Вакки и Тидуса. Когда же команда оказалась в море - на них напало огромное ужасное существо. И только магия Лулу смогла с ним сладить. Именно эта девушка предложила Вакке поговорить с Тидусом о возможности стать полноценным защитником Юны, ибо прекрасная призывательница не решится сделать такой шаг. На пути Юны и её защитников встречалось множество других призывателей, встречались ужасные враги, вроде Сеймура и его страшного эйдолона. Но Лулу поклялась защищать Юну и она выполнила своё обещание. Она билась за эту девушку до конца, пока вся эта жуткая история не закончилась. Но на этом не закончилась история прекрасной волшебницы...

Лулу - могущественный чёрный маг, которая владеет всеми четырьмя стихиями и использует разнообразные куклы для воплощения магии в жизнь. Если её сила иссякнет, то в бой идёт её маленький муггл, который бьёт не больно, но может задержать противнка, пока Лулу не придумает, что делать дальше. Кроме этого, Лулу, как и все защитники, обладает способность "Овердрайв", используя который девушка может до 16 раз подряд использовать конкретную магию, например "Водная Ярость" или "Громовая Ярость". Это сильно её истощает, но противник после овердрайва с большой вероятностью отправится к праотцам.

Желаемые отношения:
Больше магов! Дориан желает магическую диктатуру! А вообще мне просто очень хочется увидеть эту прекрасную особу на этом удивительном проекте. Мы можем разыграть соперничество, можем разыграть дружбу - всё, что угодно. Я думаю, что отношения выясним уже по ходу.
Дополнительно:
Всё стандартно: не берите персонажа на один день; активность, желание играть, любите своего персонажа.
И желательно хотя бы почитать викию, чтобы знать о персонаже, чтобы вжиться в эту роль. А поиграть в игру - вообще идеальный вариант.

Отредактировано Dorian Pavus (2014-11-14 21:37:15)

+2

69

Final Fantasy XII | Последняя Фантазия 12

Имя: Балтьер | Balthier.
Возраст: 22 года.
Раса: человек.

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20110814063629/finalfantasy/images/a/aa/Balthier_Fran.jpg
на ваше усмотрение.

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

История очаровашки Балтьера

http://finalfantasy.wikia.com/wiki/Balthier

Желаемые отношения:
Это же Балтьер! Он же шикарен! Харизматичный, очаровательный, с прекрасным чувством юмора, слегка циничный, но вместе с тем верный и надёжный товарищ, хотя на первый взгляд совсем и не скажешь. Поэтому я отчаянно желаю огромного плюса с вами и жду вас. А соигроков найдём - это не проблема вообще вот ни разу.

Дополнительно:
Всё стандартно: не берите персонажа на один день; активность, желание играть, любите своего персонажа.
И желательно хотя бы почитать викию, чтобы знать о персонаже, чтобы вжиться в эту роль. А поиграть в игру - вообще идеальный вариант.
И да - я прошу прощения, что не описал персонажа, но там реально очень много и всё нужное и выкинуть не получится - поэтому читайте, читайте и ещё раз читайте. Но ради него и бесподобного голоса Гидеона Эмери можно пойти на всё!!!
Вдохновение:

Свернутый текст

+1

70

Overwatch |Патруль

Имя: Симметра  | Symmetra
Настоящее имя: Сатья Вашвани | Satya Vaswani
Возраст: 28 лет
Раса: человек

http://sa.uploads.ru/5iMlH.gif
Aishwarya Rai я ужасен в подборе внешности, можете брать любую, только помните, что она из Индии

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Симметра в буквальном смысле искажает реальность. Манипулируя конструкциями из «жесткого» света, она творит мир таким, каким хочет его видеть, в надежде создать идеальное общество.
После окончания Восстания машин южноиндийская корпорация Vishkar начала трудоемкий процесс создания нового типа самоподдерживающихся городов, способных вместить обездоленных войной жителей страны. Один из таких городов, получивший название Утопия, был построен с использованием революционной технологии «жесткого» света, позволяющей архитекторам в мгновение ока менять очертания его улиц, домов и сооружений.
Юную Сатью Вашвани отобрали как одного из немногих архитекторов, способных работать с «жестким» светом, вырвав девушку из пут ужасающей нищеты и поместив под крыло архитектурной академии корпорации Vishkar. Ей не было суждено вернуться домой. Жившая уединенно Сатья полностью посвятила себя учебе и тренировкам. Она быстро схватывала практические способы применения технологии и была одним из лучших учеников своего курса. Она имела собственный, отличный от классического, подход к работе с «жестким» светом: пока все создавали шаблонные механистические конструкции, она творила, вдохновляясь движениями из традиционных танцев ее родины.
Хотя Сатья была одним из ведущих архитекторов Утопии, корпорация Vishkar видела в ней гораздо больший потенциал. Ей дали имя Симметра и стали посылать в разные уголки мира на тайные задания, целями которых были защита интересов корпорации и распространение ее влияния на другие страны.
Симметра искренне верит в то, что ее действия идут на благо обществу, но иногда ее одолевают сомнения в том, что контроль и порядок, которых она жаждет, — это действительно хорошо.

Желаемые отношения:
С профессией «архитектор» у меня связаны боль, страдания и самые лучшие воспоминания. Потому познакомиться с таким колоритным персонажем просто нужно. Да и история мира Патруля довольно интересная, они принимают любых наемников, значит, можно встретиться где-то в этом бренном мире.
Дополнительно:
Способности Симметры:
• Фотонный излучатель.
• Фотонный щит
• Защитная турель
• Телепорт
Все это она создает из жесткого света, то есть извлекает практически ниоткуда.
да-да, я знаю что это помесь тим фортрес и мультиков пиксар, этим и понравилось
Вдохновение:

Свернутый текст


https://38.media.tumblr.com/e8c1eaeb6656ffccdb61de1c0a58499b/tumblr_neoxf8QCEl1t677leo1_1280.jpg
https://38.media.tumblr.com/d6d1a40b506d67439304cc4f142b2369/tumblr_nepz04eCgP1qcxzu2o1_500.gif

0

71

Warcraft | Варкрафт

Имя: Кель’тас Солнечный Скиталец | Kael'thas Sunstrider
Возраст: очень много эльф поди
Раса: высший эльф > эльф крови

http://sa.uploads.ru/Ri419.gif
Орландо Блум в роли Леголаса… i dunno, честно

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Сын Анастериана, короля высших эльфов, у Келя было столько возможностей и он не брезговал их реализовывать. Поступив в Даларан, принц из ученика пробился в маги, а после и стал одним из участников совета пяти магов. К нему прислушивались, его уважали и сам он не знал особенно бед, если не считать внезапно открывшегося портала из которого повалили орки и демоны. Впрочем, люди справились самостоятельно и портал закрыли, заодно на добрые двадцать с лишним лет обеспечив себя зеленокожими рабами. А Кель все так же исправно выполнял свои обязанности, пока однажды не свалились ему на  голову юная магичка и ее заносчивый принц-ухажер, с которым они сразу не поладили. Вот не нравилось ему что-то в Артасе, то ли то, что он у него девушку увел, то ли то, что еще через несколько лет Артас, уже в виде рыцаря смерти вторгся в его королевство, перебил большую часть населения, отрубил голову его отцу и заодно использовал Солнечный колодец, чтобы воскресить одного шибко говорливого некроманта, а после уже пошел и на Даларан. Правда к тому моменту Келя там уже не было, он вернулся в разоренные земли своего дома и попытался собрать остатки выживших. Его люди были в отчаяние, они голода от недостатка магии, они умирали от голода и от чумы. В попытках спасти крохи своего народа, Кель обращается к людям и те откликаются на просьбу.   И неизвестно хорошо это было или нет, ведь Кель теперь должен был подчиняться Гаритосу, тому еще расисту и себялюбивой личности, который не упускал момента опустить принца и напомнить тому, по какой причине его народ все еще жив. Впрочем, желание защитить народ в Келе заставляло его давиться обидой. Он  переименовал остатки выжившего населения в эльфов крови и поклялся отомстить. В один из дней доставки провианта он встречает Тиранду и Мев, которые гнались за Иллиданом. Эльфийки помогли Келю переправить караван, но Тиранда упала в реку и ее унесло течением и, если бы не Кель, который вовремя встрял между Мев и Фурионом, так бы и погибла жрица Элуны. Но Келю нужно было вернуться к Гаритосу, который все так же был не в восторге от своего подчиненного, он приказал Келю охранять обсерватории, а сам побыстрее ускакал вдаль. Пока принц пытался разобраться, что ему делать, на помощь пришла нага Вайши со своими собратьями и помогла Келю отбить обсерватории. К сожалению Гаритосу это явно не понравилось и он обвинил Келя в предательстве и повелел запереть его, а на рассвете казнить. Умирать принц не собирался и с помощью Вайши бежал из темниц вместе со своими людьми. Через некоторое время нага привела его к своему повелителю – Иллидану. Кель согласился служить Иллидану, если тот подарит его народу источник магии, чтобы эльфы больше не голодали, полудемон соглашается и Кель следует за ним. Цель Иллидана – берега Нортренда и ледяная гора, в которой заточен Король Лич, Келю это не интересно, ему куда как более важно, что здесь же где-то ходит и Артас, которому он стремиться отомстить за все, что тот сделал с его народом.  К сожалению с последней встречи сила Артаса возросла, а сам Кель слишком сильно оголодал от недостатка магии и проиграл эту битву. Вернувшись обратно в Запределье вместе с Иллиданом, Кель принялся зализывать свои раны. Кель’тас обещал своему народу возвращение в Кель’Талас, но время открыло всю лживость его слов. За время скитаний по Запределью принц оказался развращен скверной — темной всепроникающей энергией Пылающего Легиона демонов. Кель’тас попал под влияние командующего Легионом, Кил’джедена, о чем Иллидан не знал. Подчиняясь воле нового господина, сбившийся с пути принц все же вернулся в Азерот и захватил Солнечный Колодец, собираясь с его помощью ввести Кил’джедена в свой мир. В конце концов Кель’тас был убит до того, как его безумие погубило Азерот. 

Желаемые отношения:
Когда-то очень давно, когда и трава была зеленее и  большая часть населения жива, а по материкам еще не прошелся Смертокрыл, Джайна оказалась в Даларане. Тогда, ребенком, она случайно подожгла мантию одного из магов, ну Келя, если быть точнее. Правда вместо того, чтобы наорать, он отчего-то решил ей помогать в освоении магии. Время шло, девочка росла, и, как оказалось, принц это вполне так заметил. Но вот когда он ей признался, то Джайна испугалась большой разницы в возрасте, да и не до всего этого ей было в тот момент. Конечно же было обидно, когда через пару лет слухи о том, что принц Артас приехал в Даларан далеко не книжечки полистать, оказались не слухами и Келя серьезно это задело. Хорошенько пострадать по поводу своей участи не дало наступление Плети и полное уничтожение королевства. Джайна уплыла в Калимдор, строить мир и порядок вместе с ночными эльфами и орками за ручку; Кель решил для себя, что Азерот ему не нравится и Запределье куда как лучше. Прошло слишком много времени, Джайна больше не тот испуганный подросток, Кель больше не тот важный маг из совета, может теперь все будет по другому.
Дополнительно:
У Келя есть еще минимум одна попытка и ребут, как сказать.
Любой каприз, за ваше появление здесь.
Роль ненадолго не брать, ибо куда мне еще дальше седеть прикажете по поводу переживания.
Нашему упоротому касту нужно пополнение, а Кель нужен мне да я окончательно охренела.
Предупреждаю: у меня ужасно тупое чувство юмора и не менее ужасные идеи, наверное по этому от меня все бегут xdd
А вообще не важно с какой целью и идеями придете - поддержу любой дурдом xd а вообще меня кое-кто вынудил на эту заявку xdd любуйся сволота 
Вдохновение:

Свернутый текст

https://31.media.tumblr.com/b8699b9476caa1ce228f6a0ca41b47f6/tumblr_mzkcwmT0Hf1sgcexso1_1280.jpg
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0315/87/64528f376662ca1f6cf8555286b4f687.jpg
https://33.media.tumblr.com/3c36fc115e67b06a095620b4b795ff49/tumblr_msxrbwnC191qke3reo1_1280.jpg

Отредактировано Jaina Proudmoore (2014-11-26 23:58:22)

+1

72

Dragon Age: Inquisition | Век Дракона: Инквизиция

Имя: леди Жозефина Монтилье | lady Josephine Montilyet
Возраст: 25 лет.
Раса: человек.

https://s-media-cache-ec0.pinimg.com/originals/e4/8a/f2/e48af23313389b7dbb750ac9d1e6f701.jpg
что-нибудь придумаем

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Леди Монтилье - старшая дочь благородного рода Монтилье из Антивы. Именно она заняла должность посла Инквизиции и как никто другой разбирается во всех политических и дипломатических тонкостях. До этого была послом Антивы в Орлее и как раз там познакомилась с Лелианой. Между ними завязались хорошие дружеские отношения, в итоге Сестра Соловей пригласила Жозефину в Инквизицию. У неё удивительный акцент, а её голос воистину завораживает. Впрочем как и её манеры: утончённая, интеллигентная, невероятно образованная и умная. Иногда слегка по-детски наивна, но только не в делах, что касаются заключения выгодных союзов. Здесь её не обыграет никто. Вряд ли даже императрица Селина сможет найти у себя подобного мастера дипломатии. Дружелюбная, открытая, без излишков пафоса и надменности. Очень привязана к своей семье и делает всё, чтобы помочь роду Монтилье избавиться от огромного количества долгов, которыми они обросли. В прошлой жизни была бардом, а посему знает миллион и одну историю, поёт удивительно красивые песни. Является одним из столпов Инквизиции, воплощая в себе милосердие и дипломатию, без которых ой как трудно порой добиться каких-либо результатов. Способна постоять за себя кинжалом, но предпочитает делать это словом. Искусный знаток Большой Игры Орлея и может обыграть как Вивьен так и Лелиану, а эти две особы являются не менее сильными конкурентами.

Желаемые отношения:
Жозефина мне нравится. Она интересный собеседник, а в политических интригах и перипетиях разбирается лучше, чем три Лелианы помноженные на четыре Вивьен. У неё удивительно огромный словарный запас и масса достоинств. И пусть она не бегает по полю боя с клинком или посохом, но без неё Инквизиция не сотворила бы ни единого достойного союза и погрязла бы во всём это бюрократическом нажьем дерьме. Исключительная модница, с которой можно разговаривать часами о различных стилях и новинках в одежде. Да и не только об этом. Леди Монтилье рассказывает великолепные истории, поёт очаровательные песни. Вообщем от Дориана из рода Павусов очень тёплый дружеский плюс. Одна из тех немногих представительниц прекрасной половины Тедаса, которая его реально заинтересовала как личность.

Дополнительно:
Всё стандартно: знание персонажа, желание им играть, развивать и все такое прочее. Если вы любитель игры на неделю, на месяц, на сезон - просто пройдите мимо. Мне нужна стабильность и активность. Игрой обеспечу. Даже платье вам новое наколдую, да такое красивое, что Антива утонет в зависти.

Отредактировано Dorian Pavus (2014-12-03 22:27:21)

0

73

Sherlock | Шерлок

Имя: Шерлок Холмс | Sherlock Holmes
Возраст: около 34
Раса:человек наверное

https://31.media.tumblr.com/82efaba5438693e37bcf6eaa438dae8d/tumblr_inline_nawbg0fqN01rvpdg2.gif
Benedict Cumberbatch

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Единственный в мире консультирующий детектив (он же изобретатель этой профессии), гений и высокоактивный социопат. Заноза в заднице Скотланд-Ярда и на удивление верный (пусть и очень своеобразный) друг для отставных военных медиков. Старшим братьям Шерлок предпочитает архиврагов, а товарищам по играм - психопатов с ярко-выраженной пироманией. Весьма разносторонний человек, не помнящий устройства Солнечной системы.
примечание: Шерли, описание писал Джим, поэтому в нём нет ничего про твои соблазнительно острые скулы и невероятно сексуальный мозг, но ты и сам знаешь.

Желаемые отношения:
Всё канонично - Ирэн и Шерлок особенные, значимые люди в жизни друг друга. Он - первый мужчина за достаточно долгое время, который смог её заинтересовать, она - первая женщина, которой удалось поставить его на колени. Ну, почти удалось... Однако, у этой истории нет и не будет привычного слащавого "хэппи энда", а между Шерлоком и Ирэн никогда не будет привычных "отношений". Зато, Женщина надолго и прочно поселится в Чертогах Разума Шерлока, а так же сама нередко будет видеть детектива в сновидениях. В основном, в кошмарах, потому что именно Шерлок разрушил её идеальный план, и именно он же в очередной раз доказал, что чувства - слишком опасная штука.
Дополнительно:
Шерли, приходи, мы с Джимом тебя ждем и уж точно без игры не оставим. Так же, у нас есть книжные Шерлок и Мэри, и Джоан из "Элементарно", так что наш странный альтернативный каст с радостью пополнится) Тебе тут точно будут рады, не сомневайся)
О планах на игру: лично я встречаться с Шерлоком снова в "настоящем" пока не планирую (ключевое слово "пока), но хотелось бы отыграть флешбек про спасение Ирэн от казни, а так же весьма психоделичный эпизод, действие которого разворачивается в Чертогах Разума Шерлока. Кроме того, есть много-много весёлых и не очень идей для альтернативы. Фантазия у меня богатая и извращенная, генерирую сюжеты быстро.
Требования: хочется видеть каноничного Шерлока - в меру циничного, холодного и асексуального. Нет, я ни в коем случае не буду вам запрещать если вы захотите с кем-то играть романтику, но тут уж главное во всем соблюдать гармонию и не превращать персонажа во что-то такое, чем он точно не является) Лично мне очень-очень хочется видеть игрока, которому будет интересно придумывать сложно-закрученные детективные сюжеты и тренировать свою дедукцию, а мы уж с Джимом обеспечим вас преступлениями, тут не сомневайтесь. =)
Вдохновение:

Свернутый текст

+4

74

Dragon Age: Inquisition | Век Дракона: Инквизиция

Имя: Феликс Алексиус | Felix Alexius.
Возраст: 32 года.
Раса: человек.

http://31.media.tumblr.com/04d463eeea2344c4c6c1b36b700d6db9/tumblr_ng6sw4CDYW1u30q1to1_500.gif
я думаю, что ему подойдёт Люк Эванс, но можем подобрать кого-то иного

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Феликс Алексиус - сын могущественного магистра Гериона Алексиуса, который был наставником Дориана. Феликс с ранних лет проявлял удивительный талант к магии, обучая вместе с Павусом под руководством своего отца. И из него мог бы получиться очень могущественный маг, если бы не одна жуткая история. Когда-то порождения тьмы напали на мать и сына, в результате чего Алексиус потерял жену, а сын был заражён скверной. И теперь мужчина медленно умирает. Порошки отца сдерживают скверну настолько, насколько это можно. Более того, кажется Дориан нашёл способ замедлить ещё сильнее влияние скверны, но пока не успел рассказать другу. Феликсу говорили, то он проживёт ещё максимум три месяца... три года назад. Вместе с отцом он пребывает в Редклиф через временной разрыв, но вместо того, чтобы поддержать отца - передаёт тайное послание Инквизиции, чтобы те встретились с Павусом и выступает всецело на их стороне. Он любит отца, любит свою страну, но то, что творит магистериум - это выше его понимания. Он даже готов пожертвовать Герионом, только чтобы остановить этот бред.

Всё остальное оставляю за вами, потому что о нём известно крайне мало. И да - у меня есть идея, как продлить жизнь. Так что Феликс проживёт ещё лет десять минимум. В плане характера мне бы хотелось видеть куда более спокойного человека, чем Павус. Доброго, отзывчивого, но иногда чересчур серьёзного. А ещё мы друг за друга горой и все дела.

Желаемые отношения:
Мне нужен друг. Мне нужен человек, который всецело поддерживает мои взгляды в отношении Империи, который поможет мне в трудную минуту. Друг, который не отвернулся от меня лишь только потому, что я предпочитаю в постели мужчин. Который помог Инквизиции, предупредив Вестницу о том, что неё идёт охота.

Дополнительно:
Говорю сразу - слеша не будет!
У меня есть Бычок, а у него все документы на моё сердце и мою задницу.
Но я предлагаю вам сыграть отличную дружбу, со многими интересными флешами из детства и так далее.
Знание игры очень приветствуется. Благо Феликс там мелькает не так часто. Знание канонов мира тоже желательно. Адекватность, активность, непропадайка, желание играть и развивать историю - обязательно. Пишите столько, сколько вам удобно, но посты в 2000 символов - мимо. Если вы любитель зарегистрироваться и пропасть, а также любитель только сидеть во флуде или любитель внезапных пропаж на долгий период - сразу до свидания. Мне нужен активный игрок, с которым мы сможем отыграть тысячу и один эпизод.

+1

75

Supernatural | Сверхъестественное

Имя: Дин Винчестер | Dean Winchester
Возраст: 35
Раса: человек (демон? Wtf случилось в прошлом сезоне?)

http://media.tumblr.com/6184787765ea10317fc90bc89d16b45c/tumblr_inline_mq0bvzsCvM1qz4rgp.gif
Jensen Ackles

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Потомственный охотник, любитель AC\DC, своей Импалы и резать демонов, Дин уже вот порядка тридцати с гаком лет ведет свой путь охотника. Как оказалось, вся семья у него этим занималась уже давно и он сам не прочь продолжить семейный бизнес. Периодически волнуясь и сокрушаясь по поводу происходящего с ним и с его братом. Чтобы пересказать все произошедшее мне понадобиться как минимум десять вордовских листов, так что это я оставляю в виде прочерка.

Желаемые отношения:
Договоримся.

Дополнительно:
Я не видел последний сезон, так что вообще в душе не чаю, что с ним произошло, хотя все, кто смотрел, говорят «пиздец еще тот».
Будет десятый сезон? ДЕСЯТЫЙ СЕЗОН? Чуваки да сколько можно, там от трупа лошади, которую вы пинаете уже ничего не осталось.

Вдохновение:

Свернутый текст

https://33.media.tumblr.com/2c83e33b05e7466ee6f4b296d283c05d/tumblr_nj2ivnWzYn1tma0flo1_500.gif
https://33.media.tumblr.com/a6b5f32fcaaab746a748c339c5945956/tumblr_nj2ivnWzYn1tma0flo2_500.gif
https://38.media.tumblr.com/d10fbc1ae8590fd3e73c1e583d8b5975/tumblr_nj2ivnWzYn1tma0flo3_500.gif
https://31.media.tumblr.com/8443d37b7157918a779a928952fd341c/tumblr_nj2ivnWzYn1tma0flo4_500.gif

Отредактировано Booker DeWitt (2015-02-01 20:19:21)

+1

76

Dragon age: inquisition| Эра Дракона: Инквизиция

Имя: Лейс Хардинг | Lace Harding
Возраст: ~20
Раса: гномка

https://33.media.tumblr.com/508f7f05efdb10705467daa2faf4c6c2/tumblr_nhxgivA5s51twboxzo5_250.gif
что-то рыжее и милое

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Мать – швея, отец – пастух; да и родилась она в деревушке около Редклифа. Какие уж тут высокие перспективы. В Торговой гильдии у нее никто из родственников не состоял, а гномы под горой с наземниками вести дела отказывались. Лейс, в переводе, значит «кружево», и действительно, ее можно назвать до очарования аккуратной и к месту, как кружево. Она всю свою жизнь пасла овец, да вот только тут, как некстати, конец света наступил. Небеса разорвались и из них посыпались демоны. Тогда же Лейс поняла, что хватит ей сидеть на одном месте, если не сейчас, то когда мир повидать. И она записывается в Инквизицию. А ее таланты по разведке местности сделали ее одной из лучших передовых агентов. Повидать мир все же удалось, куда ее только не закидывало, и в бушующие пустыни, и в топи с непрекращающимися ливнями. Ей теперь есть о чем рассказать и о чем вспомнить.

Желаемые отношения:
Затискать. Э-э-э, то есть, кхем. То есть, я хотел сказать, что формально, Хардинг находится под начальством у Лелианы, но иногда, если другим советникам нужна помощь, то конечно Хардинг соглашается участвовать. Конечно, я корзинку с вкусностями, как Жозефина, не подарю, но всем известно, что весь Скайхолд просто обожает их милую дозорную.
Дополнительно:
Кто не понял, капитан вновь принял немного лириума и случился вот такой вот приход.
А вообще, да, Хардинг настолько мила, что не я один тут буду рад ее видеть, но и весь наш упрт каст.
Каллену опять хорошо
Вдохновение:

Свернутый текст

https://40.media.tumblr.com/88deff7dda384359943a26525ee5dd5d/tumblr_nj5s4wRozv1rvez92o1_500.png
https://41.media.tumblr.com/21e36d29c89a19344fd0b20ea25a9198/tumblr_nim22h8Xgv1s5vibuo1_1280.jpg
https://40.media.tumblr.com/81af3ebb03288ede0f1abd129bc4fd4d/tumblr_nim22h8Xgv1s5vibuo2_1280.jpg
https://41.media.tumblr.com/9dc2c015f93412b3fa64995e10774a3c/tumblr_nim22h8Xgv1s5vibuo3_r1_1280.jpg

+1

77

Dragon age: inquisition| Эра Дракона: Инквизиция

Имя: Самсон | Samson
Возраст: 35-40
Раса: храмовник человек

https://33.media.tumblr.com/ada2049776e0df3ce39cee953b86596c/tumblr_ngusvabt7E1qljgf8o4_r1_250.gif
Gideon Emery

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Деяния Самсона с самого начала были исключительно благими. Он был добрым человеком, это все признают, немногий, к кому маги Киркволла могли обратиться за помощью. Кто еще мог быть настолько сострадательным к ним? Видя, насколько сильно рыцарь-командор Мередит гнобит магов, Самсон стал потихоньку отправлять самых расторопных куда подальше. К сожалению, вместе с его добротой росла и его зависимость от лириума, которая в скором времени сыграла с ним в ужасную шутку. Пытаясь приобрести лириума на стороне, втайне от ордена, он принялся сдавать бежавших магов контрабандистам, а те, в свою очередь, продавать их тем, кто больше заплатит. Так было до того самого момента, покуда в городе не появился Хоук. Самсона исключили из храмовников, он это не особенно помогло, зависимость все еще была на месте и голод терзал его. Хотя Самсон и пытается восстановить свое доброе имя, у него это не очень хорошо получается, по крайне мере до тех пор, пока он не помогает Хоуку разобраться с чокнутыми магами на Рваном Берегу. Защитник заступается за него перед остальными и Самсона возвращают в ордер. Восстание магов меняет расположение сил и Самсон впервые осознает, насколько слабы духом его соратники. И тогда к нему приходит Корифей… магистр обещает ему не столько власти и силы, сколько ложных наветов сделать ордер еще сильнее, чем он есть. И он дает Самсону красный лириум, который сводит храмовника с ума. В жилах его теперь поет только он, только он теперь управляет его сознанием. Самсон возглавляет отряд красных храмовников, которые напали на Убежище, он становится избранником Корифея для испития из Источника Скорби. Правда, не все идет так, как планировалось, и Самсон мог видеть, как его господин оказывается повержен, а сам он теперь наблюдает за тем, как Инквизиция расцветает у него на глазах. 

Желаемые отношения:
А помнишь, когда-то ты был таким рыцарем в сияющих доспехах, который помогал угнетенным, а я был той паскудой, которая вечно искала все самое худшее в людях? Я вот помню… и воспоминания эти не дают мне покоя. Ведь на твоем месте мог оказаться я, да чего уж там, не обернись я вовремя и не проанализируй все, что произошло, то я бы стоял рядом с тобой на том утесе, командуя наступление и приказывая убивать невинных. Это не дает мне спокойно спать ночами, это терзает меня. Я прекрасно понимаю твою одержимость лириумом, ведь и сам ее испытываю. Тот голод, который невозможно ничем заглушить… но все же я верю, что всегда можно покаяться и любое безумие выветрить.
Дополнительно:
Ангст, уныние, наркоманские бредни веселые истории журнал покажет наш то есть, да, столько тем для отыгрыша.
Я умею подбирать внешности как бохъ
А все потому, что я упорот в щи
Вдохновение:

Свернутый текст

https://33.media.tumblr.com/42afdcd864be9df2fa1efdf5ef41a3a3/tumblr_ng2bp8bnaL1rsntc8o1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/fa6898a5994c66edc8341605f4141f36/tumblr_ng2bp8bnaL1rsntc8o2_500.gif
https://40.media.tumblr.com/0c01b2c0a9f6d432421f8ab5f60e4803/tumblr_niwnibSXgu1qk3xz3o1_1280.jpg
https://40.media.tumblr.com/74f9a4b682ceadbfb5813b3290b85f0d/tumblr_nj5gmbOKHF1qd5aj1o1_1280.jpg
https://36.media.tumblr.com/f006ee503be7340636ed1effc9d474a2/tumblr_ninijqf7oG1qlx826o1_540.jpg
https://36.media.tumblr.com/dcb27006d65cf04fd8456d097b88b595/tumblr_ninijqf7oG1qlx826o2_540.jpg 

0

78

Drive | Драйв

Имя: Водитель| Driver.
Реальное имя не известно.
Раса:человек

https://33.media.tumblr.com/a5acff42a05b41c728816598634c6deb/tumblr_nlm95gFtix1rob81ao6_r1_250.gif
Ryan Gosling

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Кто-то в ГТА играет, а Водитель в ГТА живёт, и с каждой миссией обычно справляется на отлично. Он и каскадёр, и гонщик, и механик, и ко всему этому, перевозчик, виртуозно умеющий уходить от погони - всё, что связано со скоростью и тачками у него получается идеально. Водитель не любит насилие - он вообще добрый, ранимый и душевный парень, но если надо - и пулю негодяю скормит, и молотком пригрозит, и что-нибудь ещё. Говорит только тогда, когда не остается другого выбора и просто необходимо что-то сказать. Вопреки суровому взгляду и давящую на психику как противников, так и союзников, молчаливость, человек он скорее хороший, чем плохой, и всегда придет на помощь тому, кого считает своим другом.

Желаемые отношения:
не пойми меня превратно хотя что уж там, но я буквально влюбился в этого персонажа с первых же кадров   :D мне не важно, какие у нас с тобой будут отношения, просто дай мне побыть с тобой в одном эпизоде и я буду счастлив))) Но вообще, Альфа и Водитель вполне могли как-нибудь работать вместе, и вместе же влипнуть в какую-нибудь очередную передрягу.

Дополнительно:
*Начну с того, что тебе совсем не обязательно знать мой фандом. Для тебя я просто очень странный человек, явно замешанный в криминале и явно что-то скрывающий, в остальном же, благодаря 50 личностям в голове, я могу быть кем угодно, а про весь этот замут с 50ю личностями твоему персонажу знать и не надо, что бы не ломать себе мозг.) Если возникнет необходимость, всё что надо объясню по-быстрому.
*Из требований лишь каноничная безэмоциональность (которая, как мы знаем, иногда сменяется бурей эмоций, но не слишком часто) в игре , ну а в флуде и прочих темах можешь делать, что вздумается.)

Ещё раз - буду очень, очень рад. Если буду порываться носить на руках от переизбытка чувств - просто посмотри на меня строго, как ты умеешь, и это сразу пройдет. хд

Вдохновение:

Свернутый текст

0

79

Supernatural | Сверхъестественное

Имя: Анна Милтон | Anna Milton
Возраст: неизвестен
Раса: человек, ангел

http://savepic.net/6569185.gif
Julie McNiven

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

- будучи ангелом, наблюдала за людьми и стала испытывать эмоции и сомнения;
- добровольно избавилась от благодати и стала человеком, забыв свою сущность;
- благодать упала на Землю, на месте падения за шесть месяцев вырос многовековой дуб;
- в день возвращения Дина из Ада начинает слышать ангелов и их разговоры про Апокалипсис, благодаря чему попадает в психиатрическую больницу;
- демоны не знали, что она ангел, но хотели прослушивать разговоры ангелов, а потому была попытка выкрасть девушку;
- Кастиэль и Уриил хотели убить Анну;
- о том, что она ангел, Анна вспоминает благодаря ясновидящей Памелле Барнс;
- Анна возвращает себе благодать, сорвав её с шеи Уриила;
- пытается в прошлом убить Джона и Мэри Винчестеров, чтобы не дать Сэму, сосуду Люцифера, родиться, и тем самым предотвратить Апокалипсис;
- убита архангелом Михаилом.

Желаемые отношения:
Ты моя сестра. После твоей попытки убить Винчестеров я, пожалуй, не смогу относиться к тебе без подозрения, но и вечно искать в твоих делах или намерениях подвох я тоже не смогу. Наверное. Это уже будет зависеть целиком от тебя. В общем, я как та самая собака-подозревака, несмотря на то, что ты спасла меня, убив Уриила. Куда уж мне тут остаться без метаний и сомнений.

Дополнительно:
Было бы очень здорово, если бы вы были знакомы с каноном Волчонка, потому что порой внезапно возникают идеи на общие отыгрыши. Насчет смерти можно устроить так, словно Михаил просто перенес обратно в тюрьму да и оставил там, а дальше мы вместе придумаем, что нам делать.
К постам я не привередлив, катать простынки мне необязательно, лишь бы вы любили персонажа. Если вы таки появитесь, но что-то не понравится и захотите уйти - пожалуйста, предупредите меня, я вас не съем, только не пропадайте внезапно. 

Вдохновение:

Свернутый текст

http://savepic.net/6611192.jpg

0

80

007: Skyfall | 007: Координаты «Скайфолл»

Имя: Джеймс Бонд | James Bond
Возраст: 44 y.o.
Раса: human

http://img.pandawhale.com/95545-James-Bond-K-gif-ok-okay-Skyfa-HKaS.gif
Daniel Craig

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Джеймс Бонд, коммандер ВМФ Великобритании, так же известный как агент 007, является агентом МИ-6. До статуса "00-" агента был повышен в свои 38 лет, сделав блестящую карьеру на службе у Её Величества и доказав, что достоин доверия и лицензии на убийство во время заданий. Полиглот (в том числе и в силу того, что, по крайней мере по книжному канону, родился в Германии, отец - Шотландец, а мать из Швейцарии), авантюрист, плейбой, но при этом, что характерно - истинный британский джентльмен.

Подробнее можно прочесть в Википедии или по ссылке ниже, так же ознакомиться с жизнью агента можно в фильмах "Казино Рояль", "Квант милосердия" и "Скайфолл".
http://jamesbond.wikia.com/wiki/James_Bond_(Daniel_Craig)

Желаемые отношения:
Я, конечно, слэшер и большой фанат 00Q, признаюсь сразу и честно, и не устаю надеяться, но при том совершенно не настаиваю ни на чём, кроме наших каноничных отношений. Потому что химия между персонажами совершенно неподражаема, и мне бы очень хотелось сохранить это всё, от ироничного стиля общения до готовности рискнуть даже собственной карьерой на благо друг друга общего дела. Хочется просто взаимодействия замечательных персонажей больше чем в десяти минутах экранного времени, хочется развивать их через это взаимодействие - как каждого отдельно, так и их тандем. Словом, приходите, а на отношения я согласен любые, лишь бы не противоречило канону и вас радовало так же, как и меня.

Дополнительно:
Несмотря на то, что фандомом я прописал исключительно Скайфолл, я очень жду человека, знакомого с бондианой если и не полностью (сам смотрел самые первые фильмы сто лет назад и уже мало что помню, да и Флеминга, к своему стыду, не читал), то хотя бы с той её частью, в которой снялся последний Бонд ака версия Крейга, ибо именно эту версию агента 007 я и хочу видеть. Разумеется, персонажа любить и не брать на один день, посты писать в том объёме и качестве, на которые можно реагировать в ответе, словом, всё как всегда, ничего нового, главное будьте увлечены персонажем и миром бондианы :3

Вдохновение:

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdejfxGJYJ1qa4nngo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdb68p96Vp1qexcklo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdb68p96Vp1qexcklo2_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdlutdDBPp1rakt4fo1_500.jpg

ну и на случай пейринга

Отредактировано Quartermaster (2015-05-10 18:11:39)

+1

81

DotA 2 | Дота 2

Имя: Лайкан | Lycan
Возраст: 40
Раса: оборотень

http://th01.deviantart.net/fs71/200H/i/2012/238/4/e/lycanthrope_dota2_by_negorobson-d5ckhd6.jpg
по желанию

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Лайкан, чье настоящее имя Бейнхаллоу, был рожден в благородном доме Амбри. Однако его семья восстала против короля (по веским причинам, к слову), за что жестоко поплатилась. Огромная армия дома Амбри была уничтожена, лорд и его сын попали в плен. Король хотел насладиться победой сполна, а потому призвал могущественных магов, чтобы они превратили мальчишку в волка и натравили на собственного отца. Вот только никто не подумал о том, что каким бы не стало тело Бейнхаллоу, душа его осталась на месте. Волк растерзал подчиненных короля, но в это время правитель пронзил мечом лорда Амбри.
Оборотня удалось выгнать из замка, хоть потери и были велики. Но Бейнхаллоу так и не смог избавиться от заклятия. Бродя по миру под именем Лайкан, он стал отличным воином и еще более свирепым оборотнем. Помимо этого, он научился призывать волков, служащих ему. Лайкан ищет правосудия и несет смерть каждому, кто, на его взгляд, злоупотребляет своим положением.

Желаемые отношения:
Мы - отличные воины, ищущие справедливости. Стремимся к одиночеству и не любим большие компании. Из окружающих нас существ мы предпочитаем тех, с кем бок о бок провели сотни битв - наших животных. Мы оба обладаем тяжелым характером, быть может, это еще одна причина, почему нам сложно ужиться с кем-то.
Я надеюсь на совместную охоту и участия в битвах. Изначально можем посоревноваться, это ведь в нашем стиле. А что там дальше - будем смотреть.

Дополнительно:
Я, конечно, понимаю, что играть в доту не обязательно, чтобы знать персонажа - ведь его биография и фразы есть в интернете - но мне бы хотелось, чтобы Вы действительно провели в игре не одну тысячу часов. И часто играли за Лайкана, желательно. Потому что помимо сухих строк биографии нужно прочувствовать персонажа.
Требований к объему постов нет, совсем нет. Единственное по скорости - мне совершенно не хотелось бы затягивать. Могу писать каждый день, порой и по три раза за день. Буду безумно рада, если это окажется взаимным.
Насчет "не брать роль на один день" - это, знаете ли, как захотите. Если вдруг что-то пойдет не так, не стоит вытягивать из себя посты. Но я думаю, все у нас получится.

Вдохновение:

Свернутый текст

♫ Imagine Dragons – Warriors
http://40.media.tumblr.com/tumblr_me5zn5YDgj1rt2j9do1_500.jpg

Отредактировано Luna (2015-04-22 12:11:09)

0

82

Enclave | Энклав

Имя: Ватар | Vatar
Возраст: неизвестно; в человеческой форме - примерно 30-35 лет.
Раса: демон

http://savepic.ru/6877776.gif
Iwan Rheon

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:
Многие века в библиотеке Меккелона хранятся древнейшие рукописи об истории возникновения разлома. И хоть забыты времена, когда разлом еще не разделял Энклав и Чужеземье, единым целым они некогда являлись. По поверьям, в те времена существовали земли, где обитала самая суть магии, ибо богаты были те края и процветали. А всяк, кому неведом был секрет земель, хранимых договором Джи'фьюро, желал их подчинить себе. Великий демон Ватар знал, что с этой магией он обретет бессмертие и наконец-то покорит этот мир! И пошел он с армией своей против жителей той земли, желая подчинить ее себе. И был бой, и люди были бессильны против армии Ватара. Победа была близка, и твари чувствовали ее вкус на своих языках, в то время как земля покрывалась телами защитников. Ликуя, Ватар готов был объявить победу! И тогда разразилась беда, принявшая обличье жалкого колдунишки по имени Великий Зейлл. С воплем, полным боли и ярости, волшебник с размаху вонзил в землю посох. Мир вздрогнул - и твердь под Ватаром разверзлась. С бешеным ревом повелитель демонов низринулся в расселину, поглощенный землей, которой мог бы править. Мощная магия породила провал такой глубины, что измерить его не сумел бы никто. Провал был непреодолим. И люди вместе бившиеся против Ватара, оказались разобщены. Горе на лицах защитников было легким утешением для Дрег'атар, когда они отступали молиться о скором возвращении Ватара. Говорят, время лечит любые раны, возможно, это так, ведь за века, прошедшие со времен войны, магия начала стягивать огромную расщелину, зиявшую в земле. Разлом срастается и кое-где его уже можно даже пересечь. Дрег'атар, веками ждущие шанса заполучить столь желанные земли, нынче собирают армию, строят осадные орудия и готовятся к тому дню, когда они, наконец, смогут отомстить и завладеть волшебны краем. На другом краю разлома народ Селенхайма укрепляет свою оборону. Они знают, что скоро против них начнется новая война. Пока многочисленная армия собирается на границе разлома, верховная советница Арк Мура, Мордесса, ведет другие приготовления. Она поручает добровольцам особые задания. Ходят слухи, что вскоре пробудится древняя сила - та самая, что некогда уснула на сотни долгих лет.
Ватар веками был заточен в своей темнице, ожидая, когда ему удастся вырваться на свободу и когда он сможет отомстить. Силы Дрег'атар, собранные Мордессой, помогли советнице пробудить могучего демона. Но какова была дерзость колдуньи, решившей связать себя и Ватара. Плясать под дудку этой сумасшедшей женщины, что хотела править миром при помощи демона на своем поводке, которого она еще имела наглость называть своим возлюбленным, Ватар совершенно не хотел. А потому, когда он заметил попытки Мордессы уничтожить свой "Отряд", который выполнял за нее всю работу - демон запреметил себе одну магессу, которая произвела на него приятное впечатление. Кто еще в одиночку был способен захватить крепость их заклятых врагов? Таких ценных кадров необходимо ценить, чего не понимала советница. И за это она поплатилась. Ватар выдает Мариан Хоук - именно так зовут ту, чьи достижения его впечатлили - задание: спуститься в шахты Ангарда и взорвать мост, чтобы не допустить контратаки Селенхайма. Девушка успешно его выполняет и потом демон рассказывает ей о планах Мордессы и сразу предлагает заключить сделку. Он даст Мариан силу, которая сделает ее сильнее и позволить уничтожить предательницу, а она, убив ее, сделает одолжение Ватару, он больше не будет связан с Мордессой. Хоук соглашается и принимает дар демона, принося ему победу. Вместе они уничтожают последние силы Селенхайма и тогда Ватар получает то, чего так страстно желал: месть за годы мучений и магию этих земель, которая позволит стать ему бессмертным существом. Провести ритуал, который сделает его таковым, он поручает Хоук и его подопечная вновь справляется, даже не помыслив убить Ватара и занять его место. Вместе они дают отпор предкам, что рискнули вступить с ними в бой, но теперь они уже ничего не могли сделать. Убить демона было невозможно. Поэтому он позволяет Мариан покинуть его, дать возможность ей повидать другие миры и по возможности принести в них хаос. Но, само собой, отпускает он ее не навсегда - иначе ему будет совсем скучно.

Желаемые отношения:
Я освободила тебя от оков Мордессы, я принесла тебе головы твоих врагов, я завоевала для тебя Селенхайм и вырвала твое сердце, сделав тебя бессмертным. Даже не смотря на то, что ты принимал во всем этом участие, ты прекрасно знаешь, что я верно служила тебе. Я не хочу шаблонных отношений с недоверием, хозяин-собачка на поводке, я хочу отношения союзников, которые весьма заинтересованны друг в друге. Ты не держишь меня на поводке и не пытаешься каждый раз напоминать мне, что ты сильнее и что ты тут главный, как это любила делать Мордесса. Ты ценишь меня за то, что я выполняю твои поручения без лишних вопросов и сразу же, а так же не стремлюсь к власти. Я же ценю тебя за то, что ты не позволяешь мне возвращаться к моей прошлой жизни и кормишь мою темную сущность. С тобой легко - хоть ты, по сути, мой начальник. К тому же я даже не смею думать о том, чтобы предать тебя. Ты - достойный союзник и мы отличная команда.

Дополнительно:
Характер Ватара вы по большей части можете продумать сами, поскольку в игре персонаж особо не раскрыт. Само собой, быть добреньким и помогать всем и вся данный персонаж не будет, в конце концов он демон и завоеватель. Но лично я не буду слишком сильно вас ограничивать в нем. Лучше всего было бы, конечно, обсудить этот вопрос перед написанием анкеты, сразу же. Чтобы все были довольны)
Касаемо внешности это, конечно, обсуждаемо, но опять же, желательно обсуждать заранее. Обещаю одевать и таскать по эпизодам :3 если есть желание играть чисто со мной - пожалуйста, у меня куча сюжетов на этих двоих. А если же хотите развернуться в различных фандомах, то я не буду против, персонаж у вас может вписаться в разные временные рамки)

Отредактировано Marian Hawke (2015-04-23 16:24:29)

+1

83

Dragon Age: Inquisition | Эпоха дракона: Инквизиция

Имя: Кальперния | Calpernia
Возраст: 25-30 лет
Раса: человек

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/22/66/16/226616af8d1419f320fad6829d9d59bb.jpg
любая, подходящая под образ

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

«До того как я присоединился к венатори, о Кальпернии никогда не слышал. В Кругах Тевинтера нет никаких записей о магах с таким именем, поэтому сперва я предполагал, что она по происхождение магистресса какого-то древнего рода, скрывающаяся под псевдонимом. Но, по-видимому, у Кальпернии вообще нет никакого достойного упоминания прошлого или, по крайней мере, не осталось от него никаких следов. Она слишком рассудительна, ей не польстишь, хотя она и проводит почти всё время в тренировках, как и подобает лучшей ученице своего господина.
Я не могу в открытую противостоять ей. Эта женщина — справедливый вождь для своих последователей, и её страстное стремление воскресить былую славу Империи укрепляет их мужество и верность. К тому же её заклинания буквально трещат от энергии. Надо быть дураком, чтобы пытаться силой обезвредить Кальпернию. Требуется более осторожный подход.»

― Записка от Маркониуса Пеллникса, кунарийского агента Бен-Хазрат, написанная за несколько дней до его таинственной гибели от огня

Никто не знал, кто такая Кальперния. Никто не знал, какой путь ей уготован. Никто не знал, что именно ей предстоит стать важной шахматной фигурой в грандиозных, хоть и заезженных, планах Корифея. Ранее она была простой рабыней в Минратосе, служила магистру Эрастенесу, который всецело посвятил себя изучению Древних Богов. Но однажды Корифей настиг магистра. И хотя мужчина свято верил, что древняя сущность пришла за ним, главный антагонист фендома обратил своё внимание именно на Кальпернию, а не на коллекцию реликвий или древние записи. Корифей привлёк молодую и юную деву на свою сторону, а позже она стала возглавлять венатори. И все, кто знают Кальпернию в Инквизиции, видят в ней только одно - зло. Венатори ведут Тевинтер в пучину безысходности, а она стала их сильным и бесстрашным лидером, за короткое время преуспев в магии настолько, что даже самые сильные магистры Империи боятся произносить это имя вслух. Она не испытывает страха, а победить её в поединке один на один - это практически невыполнимая задача. Кальперния умна, образованна, обладает железной волей и крепким словом. Женщина, что способна наносить сильные и сокрушительные удары по стану врага, не боясь при этом принимать тяжёлые решения и жить с их последствиями. Её задачей было не дать Инквизитору заключить союз с магами, но этот чёртов выскочка Дориан Павус... этот восхитительный, по его личному мнению, павлин все испортил, предупредив Инквизитора о надвигающейся опасности. Кальперния совершенно не умеет проигрывать и новость о том, что Фиона согласилась помогать Инквизиции, привела женщину в бешенство. А это не так-то и легко сделать, учитывая насколько стойка она в эмоциональном плане. План Корифея по захвату магов провалился, даже несмотря на то, что это была всего лишь попытка подобраться в Вестнице. В итоге на Убежище нападёт Самсон со своими красными храмовниками. Но Кальперния не привыкла сдаваться. Первое, что она сделает - это уничтожит люто ненавистного ей альтуса, а уже потом снова подберётся к Вестнице настолько, чтобы завладеть ею для Корифея. Но за всеми её действиями стоит одна благая цель - она яростно желает возродить Империю Тевинтер, в котором не будет рабства и испорченности нравов. И тут оказывается, что её взгляды аккурат совпадают со взглядами Дориана Павуса. Вот только союзников они выбрали разных. И пока что Кальперния даже и не догадывается, что Корифей просто использует её, чтобы потом сделать рабыней своей воли. А ведь женщина избрала совершенно благородную цель в своей жизни...

Желаемые отношения:
Обоюдоострые "кошки-мышки". Проиграв в битве за магов Редклифа, Кальперния все свалила на Дориана и нашла себе новую цель - ликвидировать альтуса, используя все доступные ей способы. О да, она действительно рассчитывала, что справится с этой задачей быстро. Но Павус оказался куда более проворным и хитроумным, чем может показаться. Более того - Кальпернию удивили его способности и то, как умело он ими пользуется, ведь женщина свято верила, что Дориан - пустышка, не способная и факел зажечь. И теперь между ними идёт настоящая погоня друг за другом. Кальперния атакует - Павус обороняется и контратакует. И если бы они только узнали, что в корне всех их поступков лежит одна и та же цель - возродить Империю, освободить от рабства и порочных нравов. Она враг. Она "враг номер один" для Дориана, она "враг номер один или два, или три" для Инквизиции. Она... она может стать союзником, если хватит времени и сил убедить её в том, что цели альтуса и лидера венатори схожи. Но пока что оба мага просто пытаются друг друга убить.

Дополнительно:
На роль ищется активный и стабильный игрок. Не берите роль, если не планируете играть. Рулонные посты от вас не требуются. Знание персонажа обязательно. Викиа - это хорошо, но будет лучше, если вы хотя бы посмотрите прохождение по ютубу, чтобы понять Кальпернию. Желание играть и наличие идей для эпизодов приветствуются.

Вдохновение:

Свернутый текст


0

84

Kingsman: The Secret Service | Kingsman: Секретная служба

Имя: Гэри Эггзи Анвин|Gary Eggsy Unwin
Возраст: 19-23?
Раса:человек

https://38.media.tumblr.com/e5a08ae397fe74ec0f9920354559e6b1/tumblr_nkgwq3S6Cl1qiohfro3_500.gif
Taron Egerton

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Эгззи –сын погибшего агента секретной службы Кингсман, талантливый и умный парень, зарывший некогда свои таланты в землю – он мог бы стать олимпийским чемпионом или морпехом, но не сложилось. Парень был вынужден терпеть «отчима» избивающего его мать и относящегося к ней как к вещи, а так же его шайку отбитых на голову гопников. Но всё это до того дня, когда он угнал машину одного из бандитов и чуть не загремел в тюрьму, спасшись благодаря номеру с медали отца и паролю «oxfords not brogues»…
…ну а там уже завертелось – самое опасное в мире собеседование на работу, воспитание собственного «булдьога»,  изучение самого нетипичного ателье, феерверк из мозгов и задушевная беседа со шведской принцессой. И прочие радости шпионской жизни, конечно же.
Впрочем, ты и сам знаешь.

Желаемые отношения:
Cтарушка Ирэн будет в восторге от такого подающего надежды молодого джентельмена. Х))
А если серьезно, отношения сильно будут зависеть от обстоятельств, при которых мы пересечёмся (если пересечёмся, я не настаиваю и буду просто рада видеть персонажа на игре). Кое-какие наметки есть, но я пока не знаю, впишутся ли они в основную игру – но если что, раздел «альтернатива» в помощь. А так,  в любом случае, вас ждет немного флирта, много пафоса и еще больше сарказма, а так же черный юмор и британский колорит. Смешать, но не взбалтывать
Дополнительно:
Невероятно тащусь от персонажа - так сильно, что сама играла его, но поняла что мне на Эггси со стороны смотреть куда интереснее. Так что буду очень ждать. Другим персонажам каста тоже рада буду очень-очень.)
Вдохновение:

Свернутый текст

+1

85

Sherlock BBC |Шерлок BBC

Имя: Джеймс Мориарти | James Moriarty
Возраст: 38
Раса:человек

http://static.tumblr.com/5udhgor/kYQm1xr8a/tumblr_m1t7zlm7zu1rpzrywo1_500.gif
Andrew Scott

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Джимми, ну ты же сам про себя всё знаешь. ) Не буду снова повторять, какой ты замечательный и гениальный. Нет, мне не лень. Просто не хочу тебя баловать лишний раз своим вниманием.  :D

Желаемые отношения:
Честно говоря, у меня множество вариантов на эту тему, и все зависит от того, как вы захотите играть за этого персонажа. Если решите подойти несерьезно и с доброй долей (черного) юмора - будет одно. Если решите быть максимально серьезным, играть вдумчиво и напряженно, или же разводить драму на ровном месте - будет другое. Я подстроюсь под любую идею, но стоит отметить, что Джим уже плотно вписан в мой сюжет и его влияние на Ирэн неоспоримо. я более того скажу, на него раз в сто больше планов, чем на Шерлока

По моей задумке Джим познакомился с Ирэн давным-давно, когда она работала в агентстве эскорт-услуг. Джиму нужна была девочка для прикрытия, которая если что станет пушечным мясом. Однако Ирэн не только тем самым мясом не стала, но и запомнилась мистеру Мориарти как весьма сообразительная девушка. А позже все завертелось ещё круче - один из клиентов Ирэн не на шутку запал на неё и угрожал девушке, что заставило её сбежать из страны. Так совпало, что этот клиент (будучи влиятельным бизнесменом) насолил и Мориарти тоже, так что подставить его было делом и полезным, и приятным. Назойливый клиент сел в тюрьму, узнав о чем, Ирэн вернулась в Лондон. И тут настал черед для второй встречи - Джим за небольшую услугу предложил сделать так, что бы враг Ирэн никогда не вышел из тюрьмы. Это было предложение, от которого невозможно было отказаться - не только потому, что Женщина жаждала отомстить, но и потому, что уже понимала, что имеет дело с не менее могущественным и опасным человеком. Так и завертелось - Ирэн открыла для себя новые горизонты, а Джим обрел легко управляемую пешку. Он, конечно же, никогда и ничему её не учил - Джим из тех, что просто бросают человека с обрыва  в воду, что бы научить плавать. И Ирэн каждый раз выплывала. Более того, в последствии она уже перестала считать Джима "боссом", обрела самостоятельность и умение без чужой помощи находить приключение на свою... ну да, на её самую.
Тем не менее, Ирэн конечно же Джима побаивается. Но вида не показывает и всегда совершенно бессовестно с ним флиртует. Будто и не боится, что он действительно сдерет с неё кожу или вырежет сердце - а она видела, она знает, он такое может.

Дополнительно:
Хорошее знание канона и любовь к вашему персонажу - обязательны. (хотя это и так очевидно). Так же мне очень хочется видеть игрока, который и Ирэн как персонажа тоже любит, и соответственно заинтересован развивать с ней отношения и продумывать хитроумные детективные сюжеты.  Но не волнуйтесь, никаких э-э-э... романтических отношений я от вас не хочу, так же как и от всех остальных представителей каста сериала, так что вы вольны шипперить себя любимого с кем угодно))) или не шипперить ни с кем, так тоже можно Если вдруг придете с Шерлоком под ручку - буду визжать от счастья и вашему счастью при этом мешать не буду, лол))) но конечно же, потребую сюжет в любом случае, так как идей, что на двоих, что на троих - очень много. И для основы, и для упоротых АУ-шек. И заявка на Шерлока от меня тоже кстати где-то выше есть.
Так же  сообщу, что бы потом не возникало неожиданностей - бибисишного Морана у нас заказать или привести с собой к сожалению невозможно, (только отыграть в альтернативе) так как технически персонажа в каноне пока что нет.
Вдохновение:

Свернутый текст

+1

86

Dragon Age: Inquisition | Эра Дракона: Инквизиция

Имя: Максвелл Тревельян | Maxwell Trevelyan
Возраст: ~30 лет, а там как решите сами
Раса: человек

http://i.imgur.com/bmpo8nv.jpg
на выбор игрока

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Инквизиция разыскивает потомка знатного рода Тревельян, чтобы предложил ему стать частью Инквизиции - ее агентом. Была ли жизнь Максвелла в Оствике беззаботна? Или же богатство и знатный род - это скорее куча проблем, чем привилегий? Хотел ли мужчина стать частью Ордена Храмовников/Круга Магов? Или же его вынудили связи родителей с Церковью и отец не хотел даже слышать отговорок? Так или иначе Максвеллу не пришлось выбирать свой жизненный путь, все было решено изначально лишь из-за его принадлежности к семье Тревельян. Большая часть жизни мужчины прошла в Ордене/Кругу и он даже представить себе не мог, что в один миг ему придется стать частью влиятельной организации, которая сражается с опасностью, что способна заставить даже старых врагов заключить союз перед лицом куда большей опасности. Однако он здесь и готов сражаться за Инквизицию, если не ради мира, то ради своего будущего, которое не хотелось бы потерять из-за одного древнего магистра. Но какова его история? Это вы нам и расскажете.

Желаемые отношения:
На самом деле эту акцию я написала для Дориана и предлагаю Тревельяну присоединиться к нам и скрасить одинокие вечера нашего прекрасного тевинтерского мага. Разве мы можем позволить такому шикарному мужчине страдать от одиночества? Максвелл, ты должен это исправить! залюби его полностью хд
Но, если что, от лица Инквизитора обещаю положительные отношение, взаимоуважение, поддержка в любых вопросах - будь они делового или личного характера. Но все-таки подробнее обсужу лично с игроком, возможно, что мы даже придумаем что-то необычно и нестандартное
Дополнительно:
Приходите к нам, мы будем очень рады пополнению своего каста, скучать и сидеть без игры не позволим; а при надобности можем снабдить графикой и веселым-упоротым общением :3
Что касается биографии и внешности, то тут все на выбор игрока (как и принадлежность к магам или храмовникам/священникам), но если он будет в затруднении, обязательно поможем; персонаж будет идти как агент Инквизиции, вступит ли он сам или его попросят о помощи - тут уж на ваш выбор.

Отредактировано Marian Hawke (2015-06-06 13:24:18)

+1

87

Daredevil | Сорвиголова

Имя: Мэттью Майкл Мёрдок | Matthew Michael Murdock
Возраст: ~30 в душе не чаю
Раса: человек

https://33.media.tumblr.com/de67bcb668babfdb20d5273f62df0ba0/tumblr_npu747uBdY1u6x5neo2_250.gif
Чарли Кокс

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

ах, как я люблю википедию

Мэтта Мёрдока вырастил его отец-боксёр, известный как «Боец Мёрдок». Он вырос в Адской Кухне, одном из криминальных районов Нью-Йорка. Мэтт начал учиться на юриста, и в один день он спас слепого старика, когда тот чуть не попал под колёса грузовика. Но радиоактивная жидкость, которую вёз грузовик, попала Мэтту в глаза. Это происшествие навсегда ослепило Мэтта, но улучшило его слух и обоняние. Он прошёл тренировки у слепого мастера боевых искусств Стика и стал великолепным бойцом. Но ещё одно происшествие повлияло на жизнь Мэтта. Его отца убили агенты преступники Фиксера (Роско Свини). Разъярённый тем, что официальная система ничего не могла сделать с преступлением, Мэтт создал костюм из бойцовского халата своего отца и взял имя «Сорвиголова». Он избил убийц своего отца, и испуганный Фиксер умер от сердечного приступа. Мэтт основал небольшую юридическую фирму со своим другом Фогги. Он начал служить закону, как адвокат Мёрдок и бороться с преступностью как Сорвиголова.
Хотя он ослеп в подростковом возрасте, ему удалось развить остальные чувства настолько, что они полностью компенсируют зрение с учётом приобретенной способности ощущать вокруг себя объекты, напоминающей действие сонара. Сорвиголова получает своё «шестое чувство» из-за воздействия радиоактивных отходов.

Желаемые отношения:
сегодня в три ночи я досмотрел этот сериал и это не отговорка про то, почему я ничего не могу родить про отношения хд
Я согласен на любой эпизод, главное приходи, а потом мой бредогенератор что-нибудь придумает.
Дополнительно:
Сорвиголова - один из самых крутых героев Marvel. Персонажа любить, кормить и не забрасывать. Мне кажется, что многие здесь будут рады такому герою.
p/s/ И мне абсолютно все равно - будет ли это комиксный или Сорвиголова из сериала.
Вдохновение:

тык

http://36.media.tumblr.com/692f44a923e1ff81f171f3c5eba9b608/tumblr_npw7je0rIO1uqfsrjo3_400.png

http://38.media.tumblr.com/0a5b1ec57e399d05f4774a0fc683bc8b/tumblr_npw7je0rIO1uqfsrjo2_400.gif

http://40.media.tumblr.com/0d67b707e6c10ef0c03d7ceb90c51013/tumblr_npw7je0rIO1uqfsrjo4_400.png

http://33.media.tumblr.com/c188435a02dec6f16e714a3b3575c539/tumblr_npw7je0rIO1uqfsrjo6_400.gif

Отредактировано Star-Lord (2015-06-14 11:53:59)

+3

88

Guardians of the Galaxy | Стражи Галактики

Имя: Гамора | Gamora
Возраст: ???
Раса: Зен-Хоберис

https://33.media.tumblr.com/8681fb536c11d9ab8ec9f7de8df95db4/tumblr_nmasszux1M1re6b1fo5_250.gif
Zoe Saldaña 

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Краткость - сестра таланта

Гамора — приёмная дочь суперзлодея Таноса и последняя представительница своей расы.
Она не наделена суперспособностями, однако благодаря вживленному в скелет сверхлегкому металлу ее сила и выносливость многократно превосходят человеческие. Помимо этого, Гамора является непревзойденным мастером всех известных во вселенной единоборств. Она прекрасно разбирается в огнестрельном и холодном оружии, новейших инженерных разработках и компьютерных технологиях. Все это делает Гамору одной из самых опасных женщин в галактике.

Желаемые отношения: Да хоть молиться на тебя буду! Молиться в любом рейтинге от PG до NC. Честное галактическое! А так Гамора член команды Стражи Галактики под моим руководством. Нам есть о чем поспорить, ну на крайний случай найдем о чем повогорить.

Дополнительно: Персонажа любить молиться буду я хд

Вдохновение:

тык

https://38.media.tumblr.com/0abe1798b3a3f36d2eac801d8382c16e/tumblr_npyf5w204i1qlqsnio2_500.gif
https://38.media.tumblr.com/7569927d50acaea6822bbbd5dbd624f3/tumblr_nns9w57nPo1qzco77o5_500.gif
https://33.media.tumblr.com/ea5c6b525d1e70414eb0b3ef52850367/tumblr_nns9w57nPo1qzco77o4_500.gif

+1

89

Teen Wolf| Волчонок

Имя: Кора Хейл | Cora Hale
Возраст: 17 лет
Раса: оборотень

http://media.tumblr.com/5e2e6270a7d84377bdc0b6b8e6f221c2/tumblr_inline_n9r7vzsN5f1slv0jw.gif
Аделаида Кейн

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Кора Хейл — младшая сестра Дерека Хейла , который считал, что она погибла в пожаре шестилетней давности. Хотя ей всего 17 лет, она пережила много потерь и страданий.

В 3 сезоне оказалось, что она жива.Она находит Дерека и объединяется с ним против альф.
© с вики по сериалу

Желаемые отношения:
Любимая младшая сестренка. Буду оберегать, защищать и воспитывать.

Дополнительно:
Знать канон сериала, любить персонажа и не пропадать без предупреждения.

Вдохновение:

она же прекрасна!

http://31.media.tumblr.com/41e92c32c4d6ab25222696b011bd0bbc/tumblr_mqdqp604bQ1qle20qo4_r1_250.gif
http://p1308.hizliresim.com/1d/q/rss8q.gif

Отредактировано Derek Hale (2015-10-10 18:27:28)

+2

90

Filth | Грязь

Имя: Брюс Робертсон | Bruce Robertson
Возраст: в душе не е...не знаю. Около сороковника?
Раса:Свинья. То есть, человек. Но все равно свинья.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/48/06/b9/4806b90390fec77049ed0a25f3cb7fa7.jpg
James McAvoy

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Брюс Стивенсон - коп, помешанный на идее собственного повышения, а так же на сексе, наркотиках и любви срать людям в души. Его цель - быть лучшим любой ценой, компрометировать и подставлять  других, лишь бы достичь вершин - но на деле он лишь падает все ниже и ниже, прошибая дно головой и компрометируя себя любимого. Но ведь когда-то он был другим человеком - таким, которому действительно не стыдно подражать. Может ли он снова им стать?

Желаемые отношения:
Брюс - представитель закона ,  совершенно аморальный и циничный. Альфа - маньяк, со своей крайне извращенной моралью и логикой, которая скачет и видоизменяется каждые пять минут. Ах да, а ещё они оба глубоко ненормальны, и способны на ужасные и грязные вещи. От знакомства таких ярких личностей можно ожидать чего угодно, и скучно не будет, я вам обещаю.

Дополнительно:
-Мой сериал знать совершенно не обязательно, достаточно просто прочитать анкету, из которой вы поймете все, что надо. Так-то для вас я буду просто психопатом со множественными личностями, а сколько их и как так получилось, вашему персонажу знать не обязательно, что бы не ломать еще больше и так не очень-то крепкую психику.)
-Очень хочется видеть в этой роли игрока дерзкого, не боящегося материться в постах, графично описывать сцены далеко не самые лицеприятные, и вообще всячески соответствовать рейтингу NC-21.
-мы с Питером Куиллом так сильно вас любим, что готовы выкладывать пентаграммы коксом на обнаженных девственницах, что бы только вас призвать. Не подведите нас, мы очень, очень ждем(
Вдохновение:

spoiler alert

https://33.media.tumblr.com/3569144bdbcea83b670696552d4f2c98/tumblr_n6kf0oHiN51tzin3bo8_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/f28765548167096f7b6cbaa30c18f146/tumblr_n6kf0oHiN51tzin3bo1_r1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/83f06468c67e84533e4d7b1513804662/tumblr_n6kf0oHiN51tzin3bo5_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/5766098ecf920d6389048e3cdd645009/tumblr_n6kf0oHiN51tzin3bo4_r1_250.gif

+2


Вы здесь » SEMPITERNAL » Магазин подарков » Картотека нужных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно