SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Магазин подарков » Картотека нужных персонажей


Картотека нужных персонажей

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

КАРТОТЕКА НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Занятые персонажи зачеркнуты, и/или перенесены в тему  Заявки на занятых персонажей . Придержанные персонажи отмечены подчеркиванием, в круглых скобках "()" указывается срок придержания.
В случае, если в заявке указано одновременно два типа фандома (например, "комиксы" и "сериалы"), заявка может быть продублированна в обеих темах под *.

Игры

Daisy Fitzroy [Bioshock Infintie]
Elizabeth Comstock [Bioshock: Infinite]
Robert Lutece [Bioshock Infintie]
Rosalind Lutece [Bioshock Infinite]
Sally [Bioshok Infinite]
Vera Moray [Dishonored]
Lycan [DotA 2]
Bethany Hawke [Dragon Age 2]
Carver Hawke [Dragon Age 2]
Isabella [Dragon Age 2]
Merrill [Dragon Age 2]
Sebastian Vael [Dragon Age 2]
Calpernia [Dragon Age: Inqusition]
Felix Alexius [Dragon Age: Inqusition]
Josephine Montilyet [Dragon Age: Inquisition]
Lace Harding [Dragon Age: Inqusition]
Maxwell Trevelyan [Dragon Age: Inqusition]
Samson [Dragon Age: Inqusition]
Vivienne [Dragon Age: Inquisition]
Golgy Phurtiver [Dungeon of the Endless]
Josh ‘Ntello [Dungeon of the Endless]
Troe Pekenyo [Dungeon of the Endless]
Vatar [Enclave]
Vaas Montenegro [Far Cry 3]
Hope Estheim [Final Fantasy XIII]
Lulu [Final Fantasy X]
Balthier [Final Fantasy XII]
Delsin Rowe [Infamous]
Ammon Jerro [Neverwinter Nights 2]
Bishop [Neverwinter Nights 2]
Casavir [Neverwinter Nights 2]
Gannaev | Gann-of-Dreams [Neverwinter Nights 2]
Khelgar Ironfist [Neverwinter Nights 2]
Neeshka [Neverwinter Nights 2]
Okku [Neverwinter Nights 2]
Safiya [Neverwinter Nights 2]
Miles Upsher [Outlast]
Symmetra [Overwatch]
Garrett [Thief]
Velvet Velour [Vampire: The Masquerade. Bloodlines]
Anduin Llane Wrynn [Warcraft]
Arthas Menethil [Warcraft]
Garrosh Hellscream [Warcraft]
Kael'thas Sunstrider [Warcraft]
Khadgar [Warcraft]
Sylvanas Windrunner [Warcaft]
Thrall [Warcraft]
Tyrande Whisperwind[Warcraft]
Varian Wrynn [Warcraft]
Eskel [The Witcher Saga*]
Lambert [The Witcher Saga*]
Priscilla [The Witcher 3]

Шаблон для нужных персонажей:

Код:
[quote][size=14][align=center][b]Название фэндома (на английском) | Название фэндома (на русском)[/b][/align][/size][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя:[/b] на русском | на английском
[b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение (статичное или гиф)[/img][/align]
[align=center]внешность (имя)[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][size=14][align=center][b]ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align][/size][/quote]

[b]Описание персонажа:[/b]
[spoiler="Свернутый текст"]описание[/spoiler]

[b]Желаемые отношения:[/b]

[b]Дополнительно:[/b]

[b]Вдохновение:[/b]
[spoiler="Свернутый текст"]Арты, музыка и всё то, что вдохновило Вас написать заявку на этого персонажа (не обязательный пункт) [/spoiler]

Убедительная просьба 1. не писать названия фандомов капсом 2. писать заявку на каждого персонажа отдельно.
(Изменения внесены для удобства оформления заявок)

0

91

Dracula | Дракула

Имя: Александр Грейсон | Alexander Grayson
Возраст: -
Раса: вампир

https://38.media.tumblr.com/8bd99e886650700d9d588d739ac66cfc/tumblr_nhtp0nEmht1rx2j57o1_250.gif
Jonathan Rhys Meyers

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Дракула приезжает в Лондон, выдавая себя за американского предпринимателя, который хочет развития современной науки в викторианском обществе. На самом деле Дракула стремится отомстить тем, кто предал его веками раньше. Когда Дракула начинает осуществлять свой план, он безнадежно влюбляется в женщину, которая может быть реинкарнацией его покойной жены. (це)

Желаемые отношения: кто опять досмотрел сериал? :D а так, Квилл у нас шофер-пилот, который может катать всех иждивенцев куда угодно и сколько угодно

Дополнительно: Вы посмотрите на этого Дракулу, его нужно любить и еще раз любить

Вдохновение:

Свернутый текст

https://38.media.tumblr.com/117cd54b106bcf1bf5caf4e687fb28f3/tumblr_n3ise1qH0O1sjcjgzo1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/1ada3a9ed00162d905ee7addeb445043/tumblr_n3ise1qH0O1sjcjgzo2_400.gif
https://33.media.tumblr.com/66ee08cfd5e9bfafbc0a9c98938d7bc5/tumblr_n3ise1qH0O1sjcjgzo3_400.gif

0

92

Mozart L'Opera Rock | Рок-опера "Моцарт"

Имя: Алоизия Ланге (Вебер) | Aloysia Lange (Weber)
Возраст: 18-20, на ваше усмотрение
Раса: человек

http://38.media.tumblr.com/7764fa13820a31e59eb648e2a9570364/tumblr_mton0qVJgu1r6vey5o4_r1_250.gif
Melissa Mars

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Алоизия родилась в немецком городе Целль в 1756 году. Девочка была второй по старшинству дочерью в семье переписчика нот Фредолина Вебера и его супруги Цецилии. Вскоре после её рождения семья переехала в Мангейм, где родители всеми способами пытались обеспечить существование своим рождающимся одной за другой дочерям. Не смотря на завышенные требования к образованию своих детей, Цецилия обнаружила многообещающий музыкальный талант лишь у Алоизии и вплотную занялась его развитием и искала успешной карьеры для дочери. Но не имея должных средств для продвижения юного дарования, семейству пришлось задушить свои амбиции вплоть до 1773* года, когда Мангейм посетил молодой гений Вольфганг Моцарт. Выгадав удобный случай, родители Алоизии устроили их знакомство и добились своего - Моцарт потерял голову от красавицы с прекрасным голосом, стал писать для неё арии и увековечил её имя в истории.
Этого было достаточно, чтобы девушка поднялась высоко, пусть их сотрудничество и продлилось недолго. Любила ли мадемуазель Вебер маэстро Моцарта - неизвестно, но расставание с ним и с успехом, для ещё юной девушки, было нелёгким. Но к моменту возвращения Амадея из Франции летом 74 года, Алоизия уже была замужем за Йозефом Ланге и занимала положение примы в опере Мангейма, а тремя годами позже, по приезду в Вену, Цецилия с гордостью сообщила Вольфгангу при встрече, что её дочь ждёт ребёнка.
Однако, отношения между мадам Ланге и Моцартом не были разорваны окончательно: Вольфганг женился на её младшей сестре Констанции, так что следует думать что прима нашла своё место и в операх гения или по меньшей мере бывала на премьерах многих его опер.

Желаемые отношения:
Полагаю, не самые простые, т.к. мы с отцом не одобряли отношений между Алоизией и Вольфгангом, впрочем, думаю когда-нибудь я перестану подсознательно обвинять вас в смерти матери. Думаю, что не смотря на отсутствие пересечений в мюзикле мы найдём немало способов встретиться в игре.
Дополнительно: все события перенесены на четыре года назад (при желании дату рождения можно оставить оригинальной (1760), если возраст в последствии не смутит).

Вдохновение:

Свернутый текст

http://c6.img.v4.skyrock.net/0374/78290374/pics/3013021113_1_5_04FD2KdZ.jpg
http://auto.img.v4.skyrock.net/1149/68991149/pics/2786721354_1.png
А это, по-моему, безумно трогательно. Вот тут чувства, да.

Отредактировано Nannerl Mozart (2015-07-22 20:08:41)

0

93

The Witcher | Ведьмак

Имя: Эскель | Eskel
Возраст: ~62 года (зависит от возраста Геральта, а они с ним ровесники, если мне память не отшибает)
Раса: человек (ведьмак)

http://i.imgur.com/41CHkj3.png
что-нибудь подберем вместе, если будут трудности

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Эскель друг Геральта с детства. Они оба дружили еще в те времена, когда только начинали тренироваться в Каэр Морхене, а после - прошли Мутацию, Испытания и Мучильню, став ведьмаками Школы Волка. Эскель, конечно, не столь популярный ведьмак, как его друг, но это не делает его менее способным мастером по убийству чудищ. Пусть он и был менее ловок, но зато его силе могли позавидовать многие. А благодаря его спокойному и рассудительному характеру он избегал лишних проблем. Например, не позволял своему недоверию к Йеннифэр мешать его с Геральтом дружбе. Хотя не сказать, что собираясь каждую зиму в Каэр Морхене, Эскель с Геральтом и Ламбертом не устраивали что-то крайне нелепое, чем не раз заслуживали нагоняев от Весемира. Казалось бы, уже прошло много времени с того момента, как они были детьми, но, как говорится, мужчины в душе всегда дети. Когда Геральт привел в Каэр Морхен Цири, Эскель стал одним из ее наставников, хотя по-началу и не был доволен тем фактом, что она девочка, но не привязаться к ней было достаточно трудно.
Во время нападения Саламандрами на Каэр Морхен, он принимает активное участие в выпроваживании незваных гостей из крепости, которая давно стала ему домом, после чего он отправляется на запад. Но когда бы к нему не пришел его друг с просьбой о помощи - Эскель никогда не откажет ему в этом.

Желаемые отношения:
Как придешь, будешь уже договариваться со всем кастом. От себя, само собой, канон - ты не Ламберт, значит, мы ладим хд
Дополнительно:
Все по стандарту. Персонажа не бросать, любить, активничать во флуде не принуждаем, но упоротости ради и возможных забавных идей для новых эпизодов - почему бы и нет? Буду только рада. Графикой в случае чего обещаю обеспечивать по максимуму)

Отредактировано Triss Merigold (2015-07-31 18:43:19)

+1

94

The Witcher | Ведьмак

Имя: Ламберт | Lambert
Возраст: ~35 лет
Раса: человек (ведьмак)

http://i.imgur.com/zMSa4wl.png
что-нибудь подберем вместе, если будут трудности

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Самый молодой ведьмак из Каэр Морхена, но и при этом самый болтливый и циничный из всех представителей Школы Волка. Обладает не самым лучшим характером, однако это не делает его плохим другом и братом. Он ценит те братские узы, которые связывают его с Геральтом и Эскелем, он ценит Каэр Морхен, который стал ему домом и в целом может сойти за неплохого паренька, если бы не его характер. Но не с каждым жизнь обходилась справедливо. Ламберт ненавидел своего отца за то, что он много пил и избивал свою жену и его, Ламберта, когда он был маленьким. Мужчина довел их до того, что они оба желали ему смерти. Вот только их желание не сбылось и мужчину спас ведьмак, попросив взамен то, что отец семейства первым увидит. И первым, кого он увидел оказался Ламберт и ему пришлось отправиться в Каэр Морхен. Он прошел через мучительные Мутации и Испытания, помнит как погибали его друзья. Та ненависть к отцу, из-за которой он часто задавал себе вопрос, почему именно он расплачивается за своего папашу-алкаша, возможно, сделала его таким. Впрочем несмотря на это, он вместе с остальными ведьмаками в Каэр Морхене обучал Цири и за нее готов сражаться даже с Дикой Охотой.

Желаемые отношения:
Как придешь, будешь уже договариваться со всем кастом) от себя канон - меня раздражает, когда ты называешь меня по фамилии и по возможности я стараюсь игнорировать тебя, а ты демонстративно показываешь всем свою неприязнь ко мне, хотя не сказать, что ты меня не перевариваешь.
Дополнительно:
Все по стандарту. Персонажа не бросать, любить, активничать во флуде не принуждаем, но упоротости ради и возможных забавных идей для новых эпизодов - почему бы и нет? Буду только рада. Графикой в случае чего обещаю обеспечивать по максимуму)
Вдохновение:

Я не удержалась хддд

Отредактировано Triss Merigold (2015-07-31 19:27:22)

+1

95

Supernatural | Сверхъестественное

Имя: Ровена | Rowena
Возраст: более 300 лет
Раса: человек, ведьма

https://pp.vk.me/c624718/v624718692/445be/0GWQVz1RtJE.jpg
Ruth Connell

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

осторожно, для тех, кто не смотрел 10 сезон, могут быть спойлеры

- является матерью Кроули, Короля Ада;
- была раньше частью Великого Шабаша ведьм;
- была изгнана из него, потому как обладала огромными магическими силами и применяла их в слишком (даже для ведьм) жестоких целях, да и, в общем то, вообще как заблагорассудится;
- изгнана верховной жрицей Оливеттой, которую в настоящем времени превратила в хомяка;
- периодически пытается сжить со свету Винчестеров и Кроули;
- сняла с Дина печать Каина, заодно обездвижив Кроули и натравив на него Кастиэля;
- "она была ужасной матерью" - когда Кроули был мальчишкой, продала его за пару-тройку свиней, спаивала виски перед сном вместо колыбельной и прочее, из-за чего демон до сих пор обижается и возмущается на мать.

Желаемые отношения:
Канонические. Мы можем вынужденно сотрудничать, ты - высмеивать меня в своей ироничной манере, и тем не менее поражаться, как это ангел оказался с охотниками и как вообще общается с людьми, помогает им и пытается их понять, я - терпеть твое присутствие. Заклятыми врагами мы, вроде как, можем и не быть, ты не демон, но если таки будешь пытаться занять место Короля Ада, то... придется как то мешать тебе.
Вообще, если придешь и захочешь что-то ещё или иное - легко обсудим.

Дополнительно:
Больше рыжих шикарных женщин на форум! Все как обычно - роль, если вы не уверены, не брать, часто появляться на форуме и хотеть строить народу пакости, колдовать, быть требовательной, злопамятной, самовлюбленной ведьмой, то есть любить своего персонажа. Мне бы хотелось отыграть с ней помимо канона разнообразные АУ и быть не только врагами или сотрудниками, которые едва друг друга терпят. Опять же, можно подумать над тем, какие заклинания действуют на ангела, и что может противопоставить Ровене Кастиэль (так как я не люблю историю с Метатроном и вообще ангелов в последних сезонах, образ пернатого я беру с 4-7 сезонов).
Ежели что, у нас на форуме полно магичек и ведьм, авось не соскучитесь. )))
Ещё хотелось бы, чтобы вы знали канон Волчонка, но это необязательно.

Вдохновение:

они обе были шикарны рядом **

https://pp.vk.me/c621726/v621726930/298e1/pd7r4KE4Ejw.jpg  https://pp.vk.me/c621726/v621726930/298f9/JM5YkV_KTqY.jpg

+1

96

Supernatural | Сверхъестественное

Имя: Джоа́нна "Джо" Бэт Ха́рвелл | Joanna "Jo" Beth Harvelle
Возраст: 21 год (на 2009 год)
Раса: человек

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20150616143642/supernatural/ru/images/c/c4/Joanna_%2813%29.gif
Alona Tal

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

- охотница, дочь Эллен и Уильяма Энтони Харвелл;
- отец погиб на охоте: был ранен и Джону Винчестеру пришлось убить его. Джо узнает об этом только после знакомства с Сэмом и Дином;
- желает охотиться на нечисть так же, как охотился отец, мать же против этого;
- испытывала чувства к Дину Винчестеру, однако, узнав подробности смерти отца, отдалилась от охотника;
- сбегала из дома и некоторое время охотилась одна, присылая матери открытки время от времени;
- была убита демоном Мэг Мастерс, которая натравила на Джо адских псов;
- пыталась убить Дина Винчестера, будучи под воздействием бога Осириса.

Желаемые отношения:
Собутыльники, кхм, нет, в общем, напарники, соратники, коллеги - все по канону. Так же легко найдем и разногласия, если будешь стоять у нас, ангелов, на пути. В целом ты бойкая, нагловатая, прямолинейная, возможно, я буду осторожничать и в некотором роде побаиваться, как некоторые неуклюжие в общении люди побаиваются хамоватых детишек хдд

Дополнительно:
Роль, если нет уверенности, не брать, хотеть уничтожать нечисть и вообще представлять для нее опасность на форуме. Не пропадать, персонажа любить, холить и лелеять, активничать, нечисти тут понемногу набирается, а вот с охотниками как то грустно. Воскресить персонажа, думаю, труда не составит, тут и ведьмы наверняка согласятся, да и обоснуй под мое желание вас воскресить авось найдем.
С вопросами обращаться в гостевую.

Вдохновение:

Свернутый текст

http://savepic.su/5917531.jpg

0

97

The Witcher | Ведьмак

Имя: Присцилла | Priscilla
Возраст: ~ 25 y.o.
Раса: Человек

http://s6.uploads.ru/t/TdMIR.png http://s7.uploads.ru/t/IuKbU.jpg

Sara Paxton (это так, примерно, я ни в коем случае не настаиваю)

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

крохи того, что есть на википедии

Поэт и романтик, ваш покорный слуга воспел в стихах красу тела и души многих прекрасных дам. Но когда речь заходит о достоинствах Присциллы, мне – как это ни грустно признавать поэту - кажутся пустыми и надуманными любые словеса в сравнении с ее красотой, талантом и умом.

Присцилла, более известная под сценическим псевдонимом Уточка-Циранка, была необычайно одаренной поэтессой и певицей. Во время описываемых мною событий близилось к завершению её триумфальное турне, прошедшее от пышных дворов Лан Эксетера и Понт Ваниса через Третогор и Каэльф до славного города Новиграда.

Желаемые отношения:
Я пленен твоей неземной красотой и необыкновенным голосом. А какие ты сочиняешь баллады.. Ну просто прелесть! Ведь ты, Цираночка, женская версия самого меня. А раз так, то разве можно в тебя не влюбиться?
Со своей стороны обещаю любовь, подростковую такую, глупую, которая начнется с соперничества на бардовском поприще, а закончится светлым чувством и нежной привязанностью.
Уточка, приходи! Героев у нас завались, а вот увековечить их подвиги совсем и некому. А одному за всеми и не уследишь! Составь мне компанию, Цираночка. Я даже по бабам бегать перестану ради тебя, только приходи :3
Дополнительно:
Достаточно знать хоть что-то о мире Ведьмака. Совсем необязательно играть во все игры или же читать все книги. По крайней мере для меня. Если будут проблемы с каноном, помогу и все разъясню в личке. А еще у нас постепенно собирается каст, так что без игры никогда не оставим ^^
Вдохновение:

ну куда без этой замечательной песни?

+2

98

WARCRAFT | ВОЕННОЕ РЕМЕСЛО

Имя: Khadgar| Кадгар
Возраст: вообще что-то около 40, но у него тут очень загадочная история, в которой он выглядит то на 70, то на 30
Раса: человек

https://33.media.tumblr.com/2da373b9d4786762af658f1ce76872cb/tumblr_nso61nBKvY1qhvcf6o2_400.gif
Ben Schnetzer| Бен Шнетцер если брать фильм

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Кадгар всегда слыл ушлым, даже когда наступали темные времена, он находил способ избежать наказания. Довольно ловко манипулировал советом с их маленькими дрязгами и они решили использовать это, направив молодого Кадгара на обучение в трисфальскому хранителю Медиву. Медив был магом эксцентричным, к тому же, часто страдал провалами в памяти, а так же своим странным вкусом. Но к Кадгару относился хорошо и очень скоро юноша прижился в его башне, разгребая сотни старинных фолиантов. Среди этих фолиантов была книга, предсказывающая будущее, в ней Кадгар увидел, как седым стариком стоит посреди ратного поля и закрывает огромный портал. Это придало юноше сил и не дало право сбежать от Медива, чьи эксперименты становились все более и более опасными. Он даже покрывал любовную интрижку мага и Гароны, прикрывая их от короля и главнокомандующего. Но учитель стал меняться и Кадгар видел это, он отправился к матери учителя и магда Эгвин сразу увидела, что не так. В Медива вселился демон, что управлял разумом мага, этим объяснялось и его странное поведение, и провалы в памяти. Медив не дал демону убить свою мать и ученика, но это не помешало сидевшему в его голове Саргаресу запереть магду в темницу, а Кадгара лишить всех сил. Он не мог убить мальчика, зато мог сделать так, чтобы ему никто не поверил, выпивая всю его жизнь. На глазах Кадгар состарился до дряхлого старика, что не мог даже нормально ходить. Конечно же совет не поверил старику, пришедшему в Даларан и уверявшему, что он и есть юный ученик Медива, но стоило Кадгару рассказать о всех тайнах, что скрывал совет друг от друга, тут же пришлось признать, что это и есть тот самый хитрый и наблюдательный парень. Совет возвращает Кадгару часть его сил, хотя не в состоянии вернуть отобранные годы, и отправляет на помощь Андуину Лотару, что готов казнить предателя Медива. Вместе они одолевают хранителя и сидевшего в его голове демона. Кадгар не возвращается в Даларан, он продолжает шествовать с армией дальше на юг, отвоевывая отобранные орками территории. В конечном итоге именно Кадгар запечатывает портал, стоя посреди ратного поля, как и показала ему когда-то книга.
После этого случая, Кадгар помогает в строительстве крепости Стражей Пустоты и остается в Запределье, охранять границу миров. И многие годы для него все было спокойно, пока Гаррош Адский Крик не решил поиграть с прошлым и изменить настоящее. Через открывшийся портал пробрались полчища Железной Орды и разрушили крепость, а сам Кадгар вернулся в Даларан, чтобы вновь быть призванным на войну. На Дреноре он выполняет функции посредника между Ордой и Альянсом, а так же заставляет героев бегать собирать камешки, пока сам мирно пьет винцо в башне. А между делом пытается решить проблемы с Адским Криком и Гул’Даном.

Желаемые отношения:
Чуть ли ногами не топаю, кричу, срывая голос, пытаясь в последний момент осадить себя, что разговариваю с героем войны. Вот только это не помогает и вновь срываюсь. А у Кадгара своя мотивация, он словно и не обращает внимания на мои протесты, смотрит грустно, словно осознавая, откуда вся моя ярость берется. Возможно, в его голове, я все тот же ребенок, что мечтал о мире и пытался достичь великой цели. Он еще не понимает, что тот ребенок погиб в пламени взрыва, оставив на его месте выжженную пустыню из гнева и сожаления. Ведь Ронин был и твоим другом, вы учились вместе, а теперь от него только могила. Ведь ты должен ненавидеть Орду, за то что сделали, вторглись, испортили наши жизни. Почему в тебе столько сострадания к тем, кто его не заслуживает? А если ты знаешь что-то, чего не знаю я... так расскажи.
Дополнительно:
Никто не запрещает использовать арты, внешность я написала канонично мувиверсную
Каким-то образом отхватил себе Атишиен
Медив v2.0
Вдохновение:

more

https://36.media.tumblr.com/412365476677850d9bc3ba5e2519e89c/tumblr_ngg61vuEHo1tigrtco1_540.jpg
https://41.media.tumblr.com/038c47ab6e7df814c08eacc49c2daf7a/tumblr_nqfh3epvGq1rnj1t6o1_400.png
https://41.media.tumblr.com/c176505dff2d4d32e1a2b30b7c17f787/tumblr_npypioTcJ91rnj1t6o1_400.png
https://40.media.tumblr.com/f68d7d744961423b54762a1e997e5eff/tumblr_nfn1p21wcx1qh6qw2o6_400.png
https://41.media.tumblr.com/826e1259be1ebd97ce59d54e322512a0/tumblr_nfn1p21wcx1qh6qw2o4_400.png
http://40.media.tumblr.com/df21a0d71a5b27615fa8457c06dce291/tumblr_nf0dki1hhu1qh6qw2o2_250.png
http://41.media.tumblr.com/abe15564634b0a1357d1119611abb02c/tumblr_nf0dki1hhu1qh6qw2o1_250.png

Отредактировано Jaina Proudmoore (2015-08-07 11:45:46)

0

99

Mozart L'Opera Rock | Рок-опера Моцарт

Имя: Леопольд Моцарт | Leopold Mozart
Возраст: 63 года
Раса: человек

http://37.media.tumblr.com/759da8d985c421aa3abcfaf902c8f50c/tumblr_mtoefj3zf91r6vey5o2_250.gif
Solal

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Леопольд Моцарт - талантливый музыкант, требовательный учитель, любящий отец и муж. Родился в Аугсбурге, в семье переплётчика книг. Вопреки семейной традиции, отдал себя музыке, обучаясь игре на скрипке и органе.  Будучи очень целеустремлённым, усердным и даже тщеславным, Леопольд добился успеха, для него, однако, недостаточного. Уже в 1740 служил у одного из университетских канонников, в 1743 был скрипачом придворной капеллы, а в 1757 стал придворным зальцбургским композитором. Тем не менее Леопольд получал скудное жалование, не способное прокормить растущую семью: ко времени его становления придворным композитором, его младшему сыну был уже год. Семья Моцартов была большой: Анна-Мария Пертль, на которой Леопольд женился в 1747 году, подарила мужу семерых детей, из которых до зрелого возраста дожили только двое - Мария-Анна и Вольфганг Амадей. Для жены и детей Леопольд всегда был авторитетом, а дети не мыслили лучшего учителя чем отец. Однако, в Леопольде уживались такие черты как жёсткость и нежность к своим детям, из которых он мечтал вырастить гениальных, прославленных музыкантов. И ему это удавалось блестяще, чему способствовало расположение принца-архиепископа Зальцбурга, позволявшего Моцартам гастролировать по миру. Но со смертью покровителя, и пришествием к власти деспотичного Коллоредо,, благоволение к Моцартам пошло на спад. Тем не менее Леопольд не переставал мечтать о славе своих детей, в особенности сына, показавшего незаурядные музыкальные способности уже в четыре года. Тем не менее теперь дорога в Европу была закрыта: при попытке добиться отпуска, Леопольд вовсе получил отставку. Но амбициозный сын уговорил отпустить его работать в Мангейм, где, как ему мечталось, можно снискать себе успех и это будет прекрасным началом для серьёзной карьеры. Но вместо славы, успеха и денег юноша наживает себе первую любовь, чем приводит отца в негодование. И лишь беспрекословный авторитет отца спас семью от неподходящей партии для единственного сына.
Вместе с Вольфгангом Леопольд возлагал надежды на Францию, когда-то бывшую к ним благосклонной. Но чуда не случилось: молодой музыкант остался не понятым во французском обществе. И привёз назад в Зальцбург лишь печальные вести: семейство потеряло своего светлого ангела и хранительницу очага, не вынесшую бедственного положения и не справившуюся с недугом.
Только три года спустя Леопольд позволил сыну снова покинуть дом, по-прежнему, однако, не сдерживаясь в своих обвинениях, но отдавая себе отчёт в том, что молодой человек ни в чём не виноват. Он пытается дать понять Вольфгангу, что тот лишь сопровождает Коллоредо на коронацию, но и и сам в тайне желает того, о чём говорит сын вслух - покорить музыкальную столицу, прекрасную Вену.
Но вместе с успехом, о котором с восторгом пишут все газеты, отец сталкивается с проблемой дел сердечных своего сына. Он снова в гневе и не желает благословлять брак сына с сестрой Алоизии - Констанс.
Леопольд скончался, так и не узнав, что его дети отправились искать своё счастье, то счастье, которое он никогда бы не одобрил.

Желаемые отношения:
Любимый и любящий отец. Лучший учитель в жизни своих детей. Наннерль положила на алтарь его величия свою жизнь, поступившись собственным счастьем, но лишь в минуты самого горького и безнадёжного отчаяния, девушка обвиняла его в чём-либо. Правильность его решений не подвергалась сомнению, авторитет был слишком высок. Дети и жена всегда боготворили Леопольда.
Единственное, что по-настоящему всегда было болезненно для дочери - предпочтение брату перед ней, то, что отец будучи мужчиной, был подвержен предрассудкам о способностях женщин и не позволил ей раскрыться как композитору. Полагаю, это будет один из самых жестоких, но единственный, камень преткновения в наших отношениях.
Дополнительно:
Не смотря на то, что персонаж в реальном игровом времени уже мёртв, у нас с братом найдётся немало идей для отыгрышей в прошлом - как в детстве, юности, так и в недалёком прошлом. Кто, как не дочь, проведшая рядом с отцом столько лет, обеспечит его совместной игрой?
Разумеется, рамками флэшбеков, я вас не ограничиваю. В вашем распоряжении альтернативные игры, и никто не может запретить вам наставлять нас с братом во снах, в своей музыке.
*Леопольд, в каноне нашей игры умирает на четыре года раньше, то есть в 1783 году.
Вдохновение:

Свернутый текст

Этого персонажа невозможно представить без его роли в мюзикле!


И немного неофициальный папа Со (:

+1

100

Dungeon of the Endless | Подземелье Вечных

Имя: Трой Пекеньо | Troe Pekenyo
Возраст: Около тридцати лет (в первоисточнике возраст не указывается, поэтому обсуждаемо).
Раса: Человек.

http://s019.radikal.ru/i604/1508/ab/e16ed14b3d71.jpg
(Внешность на ваше усмотрение)

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

«Даёт своему мечу говорить за себя. Хорошая идея – меч наверняка умнее его.»
Трой является «мускулами» банды – не самый сообразительный участник, но не менее полезный. Несмотря на свой аномально низкий рост, он прекрасно управляется с оружием, которое намного больше его самого, благодаря биологическим усовершенствованиям костей и мышц, сделавшим его намного сильнее, чем кажется на первый взгляд. Увлекается боями на мечах, отчего везде таскает свой собственный.

Очень чувствителен к нападкам по поводу своего роста и постоянно напоминает об этом в весьма грубой форме. Людям, которые публично давали понять, что считают карлика с мечом, что больше его самого, нелепым, Трой в лучшем случае разбивал колени головой. Информацию о худших случаях можно найти в уголовных делах об убийствах с особой жестокостью.

Зацикленность на росте многие люди уже принимают за достаточную причину, чтобы считать Троя сумасшедшим, но она не единственная. У него неуравновешенный характер, и он зачастую впадает в состояние неконтролируемой ярости, которую он большим успехом вымещает на врагах, обидчиках и просто тех, кого надо зарубить. Зачастую Трой может стать как минимум нервным и подозрительным просто из-за одного косого взгляда в его сторону.

На удивление тепло относится к женщинам, даже прощая им язвительные комментарии по поводу роста (первые пару раз). Очень прямолинеен по поводу того, чего от женщин хочет, но старается произвести достойное первое впечатление, чтобы добиться расположения к себе. Однако методика создания достойного впечатления, а также стиль комплиментов и общая неуравновешенность характера скорее отпугивают (и очень хорошо) возможных кандидаток, нежели привлекают. Те же, на которых такой тип "пикапа" работал, надолго в жизни Троя не задерживались – он не планирует действительно серьёзных отношений в ближайшем будущем. 

За время побега из подземелий выучился поэзии и высокому литературному языку у местных жителей. Слушатели говорят, что стихи грубоваты, но имеют некий «простецкий шарм».

Желаемые отношения:
Остальные члены банды, включая Макса, пожалуй, единственные люди, которые могут позволить себе колкости по поводу роста и остаться целыми и невредимыми. Сторонний человек может только гадать, как Трой ещё не поубивал всех своих товарищей – секрет же состоит в том, что все члены банды видят друг друга не только как сообщников, но и как друзей. Кроме одной подставившей всех крысе, личность которой ещё неизвестна, поэтому на данный момент отношения внутри группы могут быть натянутыми.
И всё же, остальные стараются не злить Троя лишний раз, на всякий случай.
Дополнительно:
Для составления более полной картины желательно прочитать про остальных членов банды. Знания канона и сеттинга я не требую – Подземелье является более легкомысленной игрой из серии Вечных и спокойно переносит поблажки и сторонние дополнения.  С другой стороны, из-за такого подхода о персонажах мало что известно в самой игре.
За деталями и вопросами лучше обращаться прямо ко мне либо в личке, либо в скайпе – ввиду малоизвестности сеттинга, я готов пояснить все детали и базовые знания, не упомянутые в тексте акции.
На текущий момент члены банды ещё не нашли друг друга с момента крушения корабля. Сейчас события игры уже прошли, сюжет “Cyrano” был закончен, но не был закончен “Who Talked?”, поэтому персонажи не знают, кто подставил всю группу.
Заранее признаюсь, что с графикой я не дружу.

0

101

Dungeon of the Endless | Подземелье Вечных

Имя: Голги Пхуртивер | Golgy Phurtiver
Возраст: Около двадцати пяти лет (в первоисточнике возраст не указывается, поэтому обсуждаемо)
Раса: Как она не считала, всё таки человек.

http://s019.radikal.ru/i636/1508/5a/7c02414e8f7b.jpg
(Внешность на ваше усмотрение)

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

«Известна благодаря своим дерзким ограблениям, взломам, а также поеданию насекомых.»
Голги – талантливая воровка, способная прокрасться практически в любое место под покровом темноты. Умеет взламывать как механические замки, так и электронные, а также ступать практически бесшумно. Может постоять за себя в открытом бою, мастерски сражается врукопашную. Её способности, как и резко негативное отношение к сотрудникам правопорядка, могут прекрасно дополнить любую преступную группировку…
…Если, конечно, её члены смогут принять то, что Голги на полном серьёзе считает себя паучихой. Она любит передвигаться боком, красться вдоль стен, по-паучьи перебирая ногами и уверяя окружающих в том, что использует при ходьбе все восемь конечностей (четыре из которых невидимы). Может ходить по стенам и потолкам (благодаря специальным ботинкам и перчаткам, а не особому строению ног) и стрелять паутиной (однако, что бы она ни утверждала, это не настоящая паутина, а нити экструдеров с добавлением суперклея).
Однако самая заметная «странность» Голги - любовь (вернее, безумная страсть) к поеданию насекомых. Совершенно разных, хотя она предпочитает жуков, за что получила прозвище «Жукоед». Обладает хорошим аппетитом, но обычно держит себя в руках и не бросается в погоню за каждым увиденным тараканом-мутантом.
Совершенно спокойно относится к тому, что многие люди не верят, что она действительно является пауком, и не пытается переубеждать неверующих в обратном. В конце концов, люди же не доказывают всем и каждому, что являются людьми, не так ли? Не уклоняется от «неудобных» вопросов на тему того, как она вообще может быть пауком, а на простые фразы, что это невозможно, не обращает особого внимания.
Не любит тапки, свёрнутые газеты и пылесосы.

Желаемые отношения:
Пожалуй, одна из причин, почему Голги согласилась присоединиться к банде Джоша, была в том, что группа не только признавала её пауком, но и обращалась, как с пауком, давая укромные места для паутины и найденных насекомых. Даже Макс, который бесконечно подкалывает по поводу всей паучьей природы Голги, признаёт её нечеловеческую натуру.
И всё же, один из них оказался совсем не дружелюбным человеком, сдав всех своих «друзей» властям. Стоит Голги узнать, кто же это был, и этот человек мигом почувствует себя букашкой в паутине.
Дополнительно:
Для составления более полной картины желательно прочитать про остальных членов банды. Знания канона и сеттинга я не требую – Подземелье является более легкомысленной игрой из серии Вечных и спокойно переносит поблажки и сторонние дополнения.  С другой стороны, из-за такого подхода о персонажах мало что известно в самой игре.
За деталями и вопросами лучше обращаться прямо ко мне либо в личке, либо в скайпе – ввиду малоизвестности сеттинга, я готов пояснить все детали и базовые знания, не упомянутые в тексте акции.
На текущий момент члены банды ещё не нашли друг друга с момента крушения корабля. Сейчас события игры уже прошли, сюжет “Bug vs. Bugeater” был закончен (однако результат придётся обсудить), но не был закончен “Who Talked?”, поэтому персонажи не знают, кто подставил всю группу.
Заранее признаюсь, что с графикой я не дружу.

Отредактировано Max O'Kane (2015-08-21 13:03:44)

0

102

Dungeon of the Endless | Подземелье Вечных

Имя: Джош ‘Нтелло | Josh ‘Ntello
Возраст: Около тридцати лет (в первоисточнике возраст не указывается, поэтому обсуждаемо).
Раса: Человек.

http://s019.radikal.ru/i615/1508/66/38c66fb09a37.jpg
(Внешность на ваше усмотрение)

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

«Не так уж и умён, как он считает. По правде говоря, не умён вообще. Что за команда выберет такого человека лидером?»
Профессор-всезнайка Джош ‘Нтелло – самопровозглашённый (и в конечном итоге всеми признанный) лидер банды мошенников и воров, состоящей, помимо него, из мастера-на-все-руки Макса О’Кейна, взломщицы-жукоеда Голги Пхуртивер, компактной машины для убийства Троя Пекеньо и гуру маскировки «Смешное Лицо», имя которого до сих пор никто не знает.
Под умнявным руководством Джоша банда преуспреяла. Его неортодоксивные планы не раз выручали весь коллектив, а развитый ум позволил повергнуть множество людей в изумление и восторг от прекрасия и простора его великолапых мыслей…
…Или, если говорить без помпезности, люди буквально засыпают от шквала бесполезных и зачастую неправильных фактов, которые излагает Джош. Те же из них, что действительно разбираются в вещах, о которых он говорит, падают в обморок от количества псевдонаучной ахинеи, которая на самом деле и близко не имеет отношения к теме разговора (больше похожего на монолог), а также неправильно применяемых или вообще придуманных на ходу слов. То и дело Джошу задают вопрос, профессором каких наук он является, на который тот даёт размытые и невнятные ответы.
Тем не менее, нельзя называть Джоша «пустышкой». Да, его долгие, нудные и непонятные описания далеко не всегда являются правдоподобными. Да, его странные планы иногда не срабатывают. Однако Джош – прирождённый лидер, способный воодушевлять и вдохновлять своих подопечных, не давая им терять силу духа даже в самых отчаянных ситуациях. Он сам участвует в делах наравне с остальными членами банды (пусть и отказываясь зачастую выполнять «слишком простую» работу, жалуясь, что это «иррациональное использование его громаденного интеллекта»), а не отсиживается вдалеке на правах босса. К тому же он действительно разбирается в компьютерных системах и технологиях.
Конечно, даже такие качества не оправдывают его воистину огромного чувства собственного величия. Джош взаправду верит, что он – гений и гигант мысли, поэтому практически невосприимчив к любой критике (впрочем, он всё ещё может признать ошибки при железных доказательствах). Отдельно стоит упомянуть, что Джоша толкнула на преступную стезю не жажда денег или превратности судьбы, а мечта о славе. Он хочет стать знаменитым (естественно, самым-самым знаменитым) преступником, из всех, что знала Галактика, так что готов пройти по любому количеству голов для достижения этой цели. Впрочем, несмотря на далеко идущие планы, он не станет вести верных ему людей на убой. В отличие от тех, кто использовал доверие Джоша в корыстных целях - таких то и дело выносят вперёд ногами.
Обладает своеобразным чувством стиля в одежде и никогда не расстаётся со своей курительной трубкой.

Желаемые отношения:
Хоть остальные члены группы (даже Трой) давно в курсе, что Джош вовсе не такой уж и интеллектуал, это не отнимает уважения к нему. В конце концов, для того, чтобы не только собрать банду из таких людей, но ещё и годами успешно сохранять её от внутреннего развала и к тому же умудряться успешно (степень успеха варьируется) вести дела, необходимы кое-какие умения. Как результат, помимо уважения также появилась и обоюдное доверие друг к другу.
Однако, из-за одного предателя это доверия было значительно подорвано. Пока ясно только одно – когда Джош узнает, кто решился на такой шаг несмотря на его отношение к предателям, никакие годы работы и дружбы не спасут этого человека от пули в лоб.
Дополнительно:
Для составления более полной картины желательно прочитать про остальных членов банды. Знания канона и сеттинга я не требую – Подземелье являются более легкомысленной игрой из серии Вечных и спокойно переносит поблажки и сторонние дополнения.  С другой стороны, из-за такого подхода о персонажах мало что известно в самой игре.
Однако, так как персонаж:
1. Является лидером банды, а, значит, ключевой сюжетной фигурой для всех остальных.
2. Постоянно говорит на псевдонаучном языке и строит из себя интеллектуала.
То потенциальный игрок должен будет показать, что сможет хорошо играть за такого персонажа, ибо он на порядок сложнее остальных.
За деталями и вопросами лучше обращаться прямо ко мне либо в личке, либо в скайпе – ввиду малоизвестности сеттинга, я готов пояснить все детали и базовые знания, не упомянутые в тексте акции.
На текущий момент члены банды ещё не нашли друг друга с момента крушения корабля. Сейчас события игры уже прошли, сюжет “Who Talked?” не был закончен, поэтому персонажи не знают, кто подставил всю группу.
Заранее признаюсь, что с графикой я не дружу.

Небольшой спойлер дочитавшим до конца

Всех подставил «Смешное Лицо», все остальные персонажи невиновны.

Отредактировано Max O'Kane (2015-08-21 13:03:14)

0

103

X-Men | Люди-Х

Имя: Мистик, Рейвен Даркхолм | Mystique, Raven Darkholme
Возраст: более 100
Раса: мутант

http://media.tumblr.com/tumblr_m8t1eb9R7v1qeiocm.gif
Jennifer Shrader Lawrence и Rebecca Romijn

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

В фильме «Люди Икс: Первый Класс» она является одной из первых Людей Икс. Она была приёмной сестрой Чарльза Ксавьера и даже некоторое время была влюблена в Зверя. Когда Магнито покидает первых Людей Икс, Рейвен, которая успела завязать с ним романтические отношения, уходит с ним.
В трилогии она является членом Братства Мутантов Магнито, которому все так же преданно служит. В третьем фильме теряет силы после попадания в неё дротика с сывороткой, лишающей мутантов способностей. Магнито оставляет её, а она в отместку выдаёт властям его местопребывание. (с) вики

Рейвен - мутант-метаморф, способный принимать любой облик. В собственном облике у нее синяя кожа, частично покрытая "чешуей", и желтые глаза. Она сильнее обычного человека и очень гибкая.

Желаемые отношения:
Повторюсь заявкой Кастиэля на Мэг Мастерс: "я бы желал, чтобы ты была надежным товарищем, в чем то сестрой (несмотря на то, чтобы далеко не ангел, но мне уже неважно), в чем-то - бывшей любовницей (было бы очень здорово это обыграть). Ты можешь всегда обращаться ко мне за помощью, а я рассчитывать на тебя и считаться с твоим мнением.
Что-то вроде отношений бро-бро было бы идеальным вариантом."
Собственно, все именно так и есть, товарищи, напарники, которые порой на людях и презирают друг друга, ехидничают, но на деле всегда прикроют друг другу спину. Можем иногда царапаться, в кого же пошел Курт, когда творит очередную пакость, и втихую радоваться, что сын вообще ушел из Братства к дяде Чарльзу, потому как у Магнето детям не очень то место.
Кроме вышеперечисленного можно отыграть в принципе что угодно, любые АУшки приветствуются.

Дополнительно:
Хочется видеть образ из фильмов и в целом идти только по мувиверсу (!!), хотя какие-нибудь элементы из комиксов тоже брать можем, но только лучше договориться заранее (я не очень дружу с ними, честно сказать). Внешность можете брать Ребекки или Дженнифер, не принципиально, обе красавицы. Роль любить и не пропадать.

Вдохновение:

Свернутый текст

http://savepic.su/6092805m.gif  http://savepic.net/7208809m.gif
http://savepic.net/7193449m.gif  http://savepic.net/7200617m.gif
http://savepic.net/7185257m.gif  http://savepic.net/7164777m.gif
http://savepic.net/7156585m.gif

0

104

HAVEN | ХЭЙВЕН

Имя: Уильям | William
Возраст: Точно больше 600 лет, внешне выглядит лет на 35-40
Раса: человек из другого мира

http://6.firepic.org/6/images/2015-08/23/boq3p4yonj8j.jpg
Colin Ferguson | Колин Фергюсон

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Здравствуй, Чужак. Мы встретились с тобой при странных обстоятельствах, вне места и времени – точнее в разрушающемся к чертям тюрьме-межмирье, под кодовым названием «Амбар». Я не знала о тебе ничего, кроме твоего имени, а вот ты, похоже, знал обо мне все и немного больше.
Вначале ты казался добрым, улыбчивым, донельзя обаятельным парнем, и такой же жертвой обстоятельств, как я сама, да еще вдобавок по твоим следам шли головорезы из другого измерения. А потом, когда мы оказались в Хэйвене, в проклятом городке, где в каждом жителе может пробудиться «Беда» - некая наследственная разрушительная сверхспособность, все стало… немножко сложнее.
Во-первых, оказалось, что искомые головорезы работают на тебя, и сами до чертиков тебя боятся.
Во-вторых, что ты виртуозно управляешься с черными шариками пыльцы под кодовым названием «эфир», и с его помощью, что называется, можешь казнить и миловать – наделять «Бедами» в том числе.
В-третьих, оказалось, что твоя цель вернуть Мару – женщину, которая была твоей любовницей и вместе с тобой насылала Беды на Хэйвен много веков назад. Только вот незадача – тебя вышвырнули в другой мир, а Мара была наказана за вашу самодеятельность  и была вынуждена каждые 27 лет возвращаться, став новой личностью – Сара, Люси, Одри Паркер и исправлять содеянное.
И все заверте…

Желаемые отношения: Отношения – каноничные. Темная половина меня - Мара тебя любит, а вот Одри ты бесишь. Для всех окружающих вы с Марой – одержимые чудовища, но ты твердо убежден, что у вас высшая миссия и великая любовь. Для тебя цель всегда оправдывает средства, и ты слишком мало ценишь человеческую жизнь, чтобы беспокоиться о судьбе каких-то смертных.
Я предлагаю сыграть в шалалэй в элементами детектива и мистики, в миры Стивена Кинга, возможно в путешествия между мирами и небольшую дозу апокалипсиса. Мы с Дюком Крокером планируем несколько переиграть события четвертого и пятого сезонов, а с твоей помощью это будет сделать куда веселее и задорнее.

Дополнительно:Вы можете не знать сам сериал, но было бы здорово, если вдруг окажется, что вы знакомы с творчеством Стивена Кинга – например с «Противостоянием» или с «Темной Башней», потому что, судя по всему, в сериале Уильям вполне может оказаться очередным воплощением одного из главных антагонистов миров Кинга – «черным человеком» Рэндаллом Флеггом, а Мара-Одри – очередной его «избранницей», такой же, как Надин Кросс из «Противостояния». А существование в Хэйвене «червоточин», которые ведут в другие измерения, просто таки кричит о том, что мир Башни там где-то рядом. Если вы не знакомы с данным фэндомом - все расскажу и покажу.
Внешность Уильяма, думаю, не сильно принципиальна, что-то мне подсказывает, что, в отличие от Одри, Уильям вполне может менять личины.

Вдохновение:

Свернутый текст

[audio]http://pleer.com/tracks/1343725028Sk[/audio]

Отредактировано Audrey Parker (2015-08-23 13:08:09)

+2


Вы здесь » SEMPITERNAL » Магазин подарков » Картотека нужных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно