SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Архив игры » Lock the doors and close the blinds, we`re going for a ride


Lock the doors and close the blinds, we`re going for a ride

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[AVA]http://sa.uploads.ru/uvmlT.gif[/AVA]

http://38.media.tumblr.com/6013246b659c38243d29b0cbfacd8a68/tumblr_mnr6p6DFXk1qh9drlo1_250.gif http://38.media.tumblr.com/8fb516af0858ad6c4d8ec47a5558bfae/tumblr_mnr6p6DFXk1qh9drlo6_250.gif

Alpha           
http://sa.uploads.ru/04VSa.jpg

          Whiskey
http://sa.uploads.ru/XiTBs.jpg

~ 3 года назад
В Кукольном Доме возможно заказать исполнение мечты, даже самой смелой или самой грязной. А главное, по высшему разряду - качественно, правдоподобно, совершенно безопасно. Даже если ваша мечта - это отвязные каникулы вместе с парочкой беглых преступников. Этот парень великолепно обращается с ножом, жесток и без ума от своей подружки. Эта девка без ума от танцев, секса и того парня. Да, ножи ей тоже нравятся. И все могло быть так хорошо, если бы не одна малюсенькая ошибка наблюдателей...

Отредактировано Whiskey (2014-11-13 23:53:25)

+1

2

-Твою ж мать, я что, вырубился? - вопрошает бывший Альфа, а ныне Бобби. От этого вопроса Тофер впадает в ступор - он привык, что они спрашивают "Я уснул?", а он отвечает "Ненадолго", но это же Бобби. И его стремления с первых секунд жизни нецензурно выражаться говорит о том, что эксперимент прошел успешно.
-Ненадолго, - наконец отвечает парень, и снова впадает в ступор от взгляда, которым на него смотрит Бобби. Впрочем, много внимания странному чудаку Бобби не уделяет, решительно направляясь следом за своим наблюдателем к лифту. Куклы не задают вопросов, в их голове не возникает мысли типа "Почему я, будучи беглым преступником, просыпаюсь в каком-то кресле в штанах для йоги, и должен идти за каким-то мужиком в костюме выбирать себе одежду?" Их запрограммировали так, что бы они не спрашивали. Иначе - слишком много проблем. Только вот Бобби, ко всем своим качествам, ещё и параноик, и если происходящие в домике его мозг мог игнорировать, то при попадании в естественную для Бобби среду обитания, всё должно было стать иначе. Выйдя на улицы, он как по команде какого-то защитного механизма включил глаза на спине и на затылке, включил возможность слышать всё и замечать мельчайшие детали. Всё потому, что за годы жизни в бегах (которой никогда не было, но которую Тофер закачал ему в голову), Бобби привык быть крайне внимателен. Иначе - опасность будет угрожать не только ему, но и той, кого он любит больше всего на свете. Иногда хочет пристукнуть, но как же без этого? Разве возможны в принципе длительные отношения без небольшой порции ненависти?
-Кристалл, детка, что б я тебе ещё хоть раз разрешил водить машину, - ворчливо заявляет он, когда они с напарницей наконец встречаются, - Ты хоть представляешь сколько эта тачка стоила?
Бобби опять тихо матерится - автомобиль можно было загнать кому-нибудь, потому что в любом случае долго колесить на такой заметной машине небезопасно, но Кристалл захотелось повеселиться, и теперь блестящая "конфетка" представляет из себя непривлекательную груду металлолома. Был бы на её месте кто-то другой - он бы свернул ей шею. Но Кристалл многое сходит с рук.
-Тебе придется раздобыть нам новую тачку, - с наигранной печалью вздыхает он, и тут же его губы искривляются в довольной, но чуть ехидной улыбке. Кристалл прекрасно понимает, к чему он клонит, и она, конечно же, не будет против. Ей даже понравится.
Не сговариваясь, как будто по какому-то сигналу свыше, оба поворачиваются и направляются в сторону шумного ночного клуба, находящегося в трёх кварталах от места их встречи.

В клубе темно и душно - запах пота и смеси дорогих и не очень парфюмов может вызвать у особо впечатлительного тошноту, а громыхающая музыка так и норовит порвать барабанные перепонки. Только людям на танцполе пофигу, Бобби и Кристалл, которые только пришли - тоже. Тут почти все бухие или обдолбанные, и зашедшая в клуб парочка тут же направляется к бару, что бы приобщиться к общему безумию. Бобби сразу заказывает два шота B-52 - бармен поджигает их, заставляя напитки светиться синим пламенем, и парочка быстро опустошает стопки, пока стекло не успело слишком нагреться, а коктейльная трубочка расплавиться. Но этого конечно мало, и ещё не почувствовав опьянение от первой дозы яда, Бобби уже заказывает виски. Бобби разворачивается лицом к танцполу, облокачиваясь на барную стойку, что бы полюбоваться на танцовщиц, танцующих в клетках по углам зала. Они двигаются соблазнительно, впрочем, его Кристалл танцует не хуже. С этой мыслью Бобби оборачивается к ней, но его внимание привлекает парень в другом конце барной стойки. Они столкнулись взглядами всего на секунду, но этого хватило. Бобби увидел в его глазах что-то такое, что вынуждает хищника наброситься на жертву. Как искра. Бобби отвернулся, удивленно приподнимая бровь и спрашивая сам у себя: "Интересно, он так пялился на меня, или на Кристалл? Или на обоих?" В любом случае, процесс пошел, игра началась, и вряд ли это теперь получится остановить. Главное, что бы Кристалл разделила его интерес.
Бобби легонько толкает её локтем и безмолвно указывает на того самого парня. Он уже успел уткнуться в меню с напитками, и больше не бросает на них взглядов трепетной лани, которая мечтает быть пойманной. Но теперь рыпаться уже поздно.
-Думаю, если ты попросишь этого парня покатать нас, он тебе не откажет, - произносит Бобби девушке на ухо, как бы случайно ловя мочку уха губами и аккуратно прикусывая, - Я бы точно не отказал.
Бобби отстраняется и делает глоток виски, готовясь наблюдать за зрелищем куда более интересным, чем полуголые шлюшки в клетках.

+2

3

- Как ты думаешь, моему парню больше понравится эта или вот эта? - кукла, отзывающаяся сегодня на имя Кристалл выдергивает из обширного гардероба "Кукольного Дома" очередную пару топиков с умопомрачительными вырезами. И прежде, чем мисс Альварез успевает ответить что-то на ее вопрос, отбрасывает обе вешалки в сторону, потому что ее внимание привлекла еще какая-то вызывающая тряпка.
- Нет, ты только посмотри..!
Пользуясь тем, что Виски-Кристалл на нее не смотрит, Альварез качает головой и возводит глаза к потолку. Сегодняшнее задание Виски еще и начаться толком не успело, но девушка уже почти свела ко всему вроде бы привыкшую наставницу с ума - и это при том, что существующая между ними доверительная связь не позволяла кукле перечить и слишком уж явно проявлять свой не самый покладистый характер. Девчонка - а никак иначе сегодняшний импринт язык не поворачивался назвать - просто распутная и капризная, глупая девчонка - без умолку трещала и сдергивала с вешалок самые разнообразные вещи, примеряла, отбрасывала в сторону, и постоянно, вот уже в десятый наверное раз спрашивала о своем парне. Это даже не придуманная любовь, это какая-то навязчивая идея! - Альварез улыбнулась крутящейся перед ней в очередной обновке Виски и подумала, что нужно будет переговорить с Тофером. Программист чужих жизней явно перебарщивает, устраивая активам столь сильные эмоциональные связи друг с другом. Правдоподобие правдоподобием, но сегодня ее девочка казалась практически одержимой.
- Нет, это все не годится! - воскликнула Виски - или точнее, чертовка-Кристалл - стягивая через голову за секунду разонравившуюся маечку, - Одену лучше вот это... - острый ноготок уперся куда-то вглубь гардероба и Альварез устало подумала, что ей уже совсем не интересно, что там на себя нацепит эта кукла.  Кристалл между тем замерла и задумчиво-ласкающим жестом провела по своей груди и с придыханием заметила:
- Я просто так соскучилась по Бобби. Хочу его увидеть.
Альварез только вздохнула. Сегодняшнее задание явно намечалось жарким.
_
Кристалл могла выбирать одежду бесконечно, но сейчас непонятная тревога гнала ее прочь от этих заманчивых шкафов с самыми разнообразными обновками. Вначале она не могла понять в чем дело, а потом в голове будто молния ударила - Бобби! - конечно же все дело было в том, что он, ее плохой-плохой мальчик Бобби был сейчас не с ней. А где? Где же? Они никогда не расставались с ним надолго, и девушка вдруг почувствовала себя едва ли не испуганной. Бобби увез ее с собой когда ей было всего тринадцать, и с тех пор они всегда были вместе, отдельно от него Кристалл себя просто не представляла. Впрочем, мужчина любил иногда немножко напугать свою маленькую Кристалл, особенно если она не очень хорошо себя вела - а Кристалл отлично помнила, что она натворила, и понимала, что Бобби так просто не забудет об этой ее провинности... Волнение девушки сразу приобрело совершенно иной оттенок - конечно, Бобби просто хочет, чтобы она немножко поизводилась, помучила себя этими мыслями. Может быть он и еще какое-то наказание придумает, или задание, что-нибудь что ей придется сделать для того, чтобы он забыл про глупую разбитую машину... Кристалл нравилось, когда Бобби говорил ей, что делать. Даже когда это было что-то действительно плохое. Особенно тогда. Девушка прикрыла глаза и мечтательно запрокинула голову, представляя все, что они сделают, когда снова будут вместе. Но сперва нужно было принарядиться. Не для себя, как она обычно делала, а для него, для своего Бобби. Кристалл бросила украдкой взгляд на женщину в строгом костюме, которая привела ее сюда. Женщина вызывала доверие, хотя Бобби и говорил никому и никогда кроме него не верить, говорил что кругом враги, которые хотят их разлучить. Особенно те, кто больше всего походят на друзей... Кристалл наклонила на бок голову, задумчиво разглядывая латиноамериканку. Верю - не верю? А главное, что делать, если не верю? Убегать? А потом шальная мысль просто пропала, потому что девушка вдруг поняла - ей уже давно пора выбираться из этого странного магазина одежды где можно не за что не платить и при этом не видно охраны, от которой придется убегать. Потому что где-то там ее уже наверняка дожидается ее любимый. Поправив лямочку, Кристалл решительно направилась к выходу, совершенно не обращая внимания на следующую за ней по пятам женщину.
...
Они с Бобби встречаются на улице, и Кристалл не может сказать, кто из них кого искал перед этой встречей - просто встречаются и все тут, словно их магнитом друг к другу тащит. Кристалл вспоминает, Бобби однажды сказал ей: "Это потому что я всегда тебя чую" - "Это все мои духи," - посмеялась она в ответ, а он, зарычав, и прикусил кожу у нее на шее: "Нет, это именно ты, и никакие духи тебе не помогут, если вдруг захочешь от меня сбежать, я все равно до тебя доберусь..." Конечно, у Кристалл и в мыслях не было куда-то убегать от него, нет, но Бобби все равно иногда предупреждал, что будет искать ее, если что.
Девушка заставляет себя стряхнуть воспоминания - Бобби говорит, что когда они в небезопасном месте, расслабляться нельзя, как бы ни хотелось. А улица это небезопасное место. К тому же Бобби сейчас недоволен, злится на нее из-за глупой аварии, а значит, нужно стараться делать все что он говорит как можно лучше.
- Ты хоть представляешь, сколько эта тачка стоила? - спрашивает ее мужчина, и Кристалл печально качает головой, и выглядит в эту секунду сущей скромницей, даже несмотря на яркий макияж и совсем не скромную одежду.
- Но я знаю, что мой малыш всегда сможет найти еще, - наваждение слетает в один миг, стоит Кристалл только открыть рот и выдохнуть начало предложения. Вторую часть фразы она произносит приподнявшись на цыпочки в самое ухо Бобби, и ее дыхание горячо щекочет ему шею:
- И еще я знаю, что сделаю все, чтобы помочь ему в этом. Все, что он попросит.

Поиски нового транспортного средства - а точнее, конечно же, какого-нибудь лоха, у которого это средство можно будет позаимствовать - приводят их в ночной клуб, ничем совершенно не отличающийся от такого же ночного клуба по соседству, но Кристалл словно бы точно знает, что здесь им с Бобби повезет. И Бобби это тоже чувствует, когда прямой тигриной походкой направляется к бару. Кристалл чуть мешкает, отстает буквально на шаг, обнимает себя руками за плечи и позволяет себе сделать пару движений в такт навязчивому ритму музыки, которому она просто не может сопротивляться. Но бармен уже поджигает их напитки и девушка спешит занять свое место рядом с Бобби, чтобы поглядеть как синеватая кромка пламени отразится в его совершенно сумасшедших и от того еще более притягательных глазах. Бобби же почти не смотрит на Кристалл, и девушка на него за это не в обиде. Бобби работает: наблюдает, высматривает, вычисляет - это его забота, чтобы их не поймали копы и это его забота найти им с Кристалл игру на вечер, деньги на ночь и машину на утро. И все-таки, все-таки... Чтобы спрятать промелькнувшее на лице сожаление, Кристалл запрокидывает голову, словно хочет потянуть шею, и ленивым жестом откидывает назад прядь волос. В эту же секунду Бобби легонько толкает ее локтем, и, мгновенно забыв про любые посторонние мысли, девушка тут же оборачивается к напарнику, а потом высматривает среди посетителей клуба того, на кого он ей указывает. Послушание сразу же вознаграждается легким поцелуем-укусом, и Кристалл лишь легонько кивает, соглашаясь со всем, что говорит ей Бобби. И хотя ей совершенно невдомек, откуда ее приятель знает, что у намеченной им жертвы вообще есть автомобиль, это ровным счетом ничего не меняет. В конце концов, ее задача проста и понятна - убедить мужчину их прокатить, а где он возьмет тачку - пусть хоть сам ее угонит - какая разница?
Кристалл не спешит к своей цели, нет, она идет через дымный зал плавно и спокойно, покачивая бедрами, но не слишком сильно. Она ведь не какая-нибудь шлюшка, нет, она пришла сюда с Бобби и Бобби не понравится, если она будет слишком пошлой. Разве что самую малость, но этой малости достаточно, чтобы добрая половина мужских взглядов следовали за ней по залу. Это, конечно, прибавляло вдохновения, но на самом деле во всем этом зале имели значение только два человека - Бобби и тот парень с меню, которого она должна была заманить в игру. Все остальное только декорация.
Рядом с намеченной Бобби целью на удачу имеется свободное местечко и Кристалл опускается на стул рядом, как бы невзначай легко задевает мужчину плечом, самую малость, но парень дергается и смотрит на нее так, будто она током его ударила. Или словно он вдруг узнал ее или подумал, что знает, Потом парень, конечно, натягивает на лицо равнодушное выражение и снова упирается взглядом в это свое меню, но Кристалл уже поняла, что рыбка попалась в клетку. Или на крючок, а в клетку - это птичка? Не важно.
- Прости, - алые губы девушки растягиваются в улыбке, она невинно хлопает ресницами и будто бы теряет интерес к соседу по барной стойки. Но когда он, как любопытный кролик из норки, выглядывает из-за меню, оказывается, что Кристалл тоже косится на него, а потом отворачивается к бармену и задумчиво касается губами подушечки своего пальца. Пауза, молчание. Кристалл рассматривает мужчину и гадает, как пойдет дальше - будет ли этот парень смелым и настойчивым и попытается сам заслужить ее внимание или же продолжит ожидать ее инициативу? Ясно пока только одно - он очень даже ничего, по крайней мере, в ее вкусе. Кристалл думает, не сказать ли об этом Бобби - позже. Впрочем, узнав, что незнакомец в баре ей действительно приглянулся, Бобби может и приревновать, и тогда просто убьет этого парня, он может? Значит не говорить ничего, совсем? А может лучше предложить Бобби убить этого человека? Интересно, что он сделает тогда, убьет он его своим большим ножом или не станет, просто чтобы сделать наперекор своей девочке? Ох, как это все сложно... Но тем интереснее потом, - мысль о том, что Бобби реально может убить кого-то Кристалл не смущала - должна наверное была, но нет, это все казалось лишь очередной игрой, которая, к тому же, очень хорошо удавалась ее парню.
- Ничего, - незнакомый ей пока еще мужчина наконец принимает решение исправить эту несправедливость и решительно откладывает свое защитное меню в сторону, - Можно угостить тебя выпивкой?
Кристалл лукаво улыбается и накручивает прядь волос на палец прежде, чем ответить:
- Да, пожалуй... - ей кажется, что мужчина нервничает куда больше, чем следовало бы в этой ситуации, и не может для себя решить, то ли повести себя более настойчиво, то ли все бросить, соскочить со стула и сбежать. И то и другое может быть забавным, но если он сейчас уйдет, то получится, что с заданием она не справилась и подвела Бобби. Это нехорошо.
- Не нервничай, я же не кусаюсь. Ну, почти, - девушка закидывает ногу на ногу и легонько касается носком ноги собеседника, - Я Кристалл, а ты?
- Ларс, - у мужчины смешно дергается кадык, когда он называет свое имя, но Кристалл совершенно не хочется чтобы он был таким нервным и напряженным. Это успеется. А сейчас нужно чтобы Ларс расслабился и доверился ей.
- Ла-арс, - мечтательно выдыхает Кристалл, так, словно в этом имени есть что-то невероятно притягательное и пошлое одновременно, и выжидает, давая мужчине возможность собрать немногочисленные разбежавшиеся мысли в кучку и подозвать бармена. Ларс заказывает им обоим по коктейлю, и Кристалл даже не слушает, что он там выбрал, потому что смаковать напитки она будет позже, с Бобби.
- За знакомство с удивительной девушкой, - Ларс поднимает свой стакан и Кристалл, смеясь, чокается с ним, - А что, я настолько удивительная?
- Ты мне скажи, - неожиданно ловко отбивает брошенную подачу Ларс и Кристалл снова смеется - парень оказывается совсем не так уж робок. Особенно после первого коктейля.
Алкоголь помогает мужчине чуть расслабиться, и ей все меньше приходится подыгрывать ему, провоцируя на разговор. Наоборот, Ларс сам начинает во всю делится с ней какими-то рассказами о его бизнесе и о тому подобных невыносимо скучных вещах. Кристалл из всего этого понятно только одно - у Ларса есть деньги. И хорошая тачка наверняка тоже есть, Бобби будет доволен. Если только ему не надоест ждать и смотреть, как его девушка охмуряет другого. Кристалл улыбается, и улыбается видимо как-то иначе, чем до этого, потому что Ларс тут же ловит ее на этом:
- Я что-то смешное сказал? - обиды в его тоне нет, скорее интерес и попытка понять, что у нее в голове.
- Нет, нет, просто..., - Кристалл делает паузу и прячется за свой бокал, играя на любопытстве Ларса. Мужчина легко ведется на это и пододвигается ближе:
- Просто?
- Я подумала: раз твоя работа кажется тебе скучной, ты, наверное, любишь приключения, Ларс? Я, - девушка подается вперед и наклоняется к самому его уху, что на этой дистанции уже совсем не сложно - очень их люблю. Потанцуешь со мной?
Не дожидаясь его ответа - как будто кто-то может быть против такого предложения, чушь - Кристалл легко соскакивает со стула и тянет мужчину за собой на танцпол. Ларс все еще не достаточно пьян, чтобы полностью расслабиться, а может быть просто не умеет или не любит танцевать, но это и не нужно - Кристалл танцует рядом с ним, то увеличивая дистанцию, то сокращая ее так, что можно почувствовать тепло тел друг друга. Но строго следит, чтобы не дотронуться до Ларса. А когда мужчина протягивает к ней руки, хитро улыбаясь грозит пальцем и не меняя танца уворачивается, не давая ему дотронуться до себя. Так гораздо увлекательнее.
- Ты один в этом клубе сегодня, Ларс?
- Да.
Еще одна попытка сократить дистанцию со стороны Ларса заставляет Кристалл улыбаться. Кажется, ее новый приятель вошел во вкус.
Кристалл запускает ладонь в свои густые волосы и, покачиваясь в такт музыке начинает опускаться, а потом также медленно выпрямляет колени.
- А ты, Кристалл? - девушка внимательно вслушивается в этот вопрос, пытаясь угадать, какой ответ устроит Ларса. Частенько приходится врать, чтобы не спугнуть раньше времени, но ей почему-то хочется верить, что Ларс не из таких.
- А я нет... Но ты не волнуйся, мой парень не будет против, - девушка поворачивается к партнеру по танцу спиной, почти прижимается к нему, но все еще сохраняет минимальную дистанцию, -  Даже если мы уйдем из этого клуба и поедем еще куда-нибудь... Хочешь уехать со мной отсюда, Ларс?
Мужчина пользуется предоставившейся ему возможностью, чтобы изменить правила игры и обнимает Кристалл за талию, наклоняется к ее уху. Вопрос, который он задает, заставляет глаза Кристалл зажечься еще ярче:
- Может быть. А какой он, твой парень?
- Самый лучший, - Кристалл проворачивается на каблуках в его руках и заглядывает Ларсу в лицо:
- У меня есть чудесная идея. Я познакомлю вас, и мы все вместе уедем отсюда, ты, я и Бобби. Это будет самое настоящее приключение, - Кристалл притягивает Ларса к себе за ворот, словно собираясь поцеловать, но немного отклоняется в сторону, скользит щекой по его щеке и шепчет в ухо:
- Ты же любишь приключения?

Отредактировано Whiskey (2014-11-24 18:30:23)

+1

4

Наблюдать за Кристалл со стороны было мучительно приятно. Каждое ее движение, каждый жест, малейшее изменение в выражении лица - всё в ней кажется Бобби привлекательным и возбуждающим, будто между ними некая химия, которая никогда не ослабеет. Люди говорят, любовь долго не живет, и все что остается потом - это привычка.  Но ведь у них не так, он точно знает. Кажется, они были вместе всегда и, без сомнений, будут вместе до конца своих дней - и всё это время любовь сопровождала и будет сопровождаеть их. Странная, грубая, жестокая, извращенная - но все же любовь.
И сейчас, глядя на то, как его любимая девушка проходит мимо, сексуально покачивая бедрами, Бобби ощущает себя так, будто видит всё это впервые, хотя в его памяти очень много и более откровенных воспоминаний с участием Кристалл. Но всё равно, он будто бы снова влюбляется в нее, и снова напоминает себе о том, почему он выбрал именно ее. Он довольно улыбается и спрашивает сам себя - разве такая любовь может померкнуть?
Бобби замечает, каким взглядом на его девушку смотрят другие, и он их совсем не осуждает - на такую красотку грех не засмотреться, и дело не только во внешней красоте. Есть в ней некая искорка, отличающая её от большинства красивых куколок с милыми личиками - в ней есть страсть, в ней есть азарт, жажда приключений и любовь к риску. Попытаться впечатлить такую девушку, это все равно что играть в русскую рулетку - тебе может повезти, и жизнь дополнится еще одним ослепительно-ярким воспоминанием, но может и серьезно неповезти. И тогда всё самое худшее может случится... Бобби же обошел правила этой игры - он нагло и бесцеремонно присвоил девушку себе еще до того, как она стала такой, и он обеспечил себя гарантированной победой в этой игре. Именно под его влиянием она стала той, кем является сейчас . По крайней мере, такая мысль льстит Бобби.
Ревнует ли он? Не совсем. Он, конечно, страшный собственник, но даже такое понятие как "собственничество" он воспринимает несколько извращенно - ему просто важно знать, что Виски принадлежит ему и только ему. Что с кем бы она не гуляла - она все равно вернется к нему, потому что он лучше. Потому что только он ее достоин. Потому что только он защитит ее от любых невзгод. И он, конечно, запугивает ее иногда - так, для профилактики, что бы не расслаблялась. И он, конечно, может ее наругать и заставить вести себя иначе, если ему что-то не нравится - но серьезного вреда он ей причинить попросту неспособен. Только она имеет для него значение, и потому он балует ее как принцессу, лишь иногда напоминая, что сам он - свирепый огнедышащий дракон. А вот на рыцарях, которые думают что могут вызволить принцессу из плена, он в нешуточно отыгрывается. И он знает, что его принцессе это нравится. А если она хочет поиграть с кем-то еще - пусть играет, на это же принцессе и нужны слуги и служанки. А дракон посмотрит. И, быть может, даже поучаствует.

Пока девушка обрабатывает их нового "клиента", Бобби делает вид , что просто попивает виски и пялится на полуобнаженных телочек - на деле же он внимательно следит за ситуацией, что бы ничего не пошло не по плану. Он пытается как можно меньше открыто смотреть в сторону парочки, что бы брюнет не заподозрил ничего, но тот как будто специально время от времени робко поглядывает в сторону Бобби. Блондину это кажется весьма странным - как будто этот парень знает что-то ... Или, быть может, Кристалл что-то про него сказала? Или, мысль о том, что парню приглянулся Бобби, не такой уж бред?
Бобби отворачивается и ухмыляетя - ну а что, в их практике и не такое бывало. Им с Кристалл вообще почти все равно, кого втягивать в свои игры третьим - мальчик, девочка, какая разница? Имеют значение только они двое, а все остальные меняются как перчатки.
"Может стоило мне к нему подойти и напроситься на коктейль, м?"- мысленно хихикает Бобби, радуясь сам своей глупой шутке. Но конечно же, Виски и без него прекрасно справляется, он бы так не смог. Все же, заигрывания, и уж тем более, соблазнительные танцы - это как-то не по его части. Зато есть много других вещей, которые он делает на отлично.
То, что после длительной беседы парочка наконец оказывается на танцполе, свидетельствует о том, что клиент им подходит - у него есть деньги и все что им нужно - иначе Виски не стала бы тратить на него время. А еще он определенно ей понравился, но Бобби не ревнует - хищнику и должна нравится жертва. А Кристалл - такой же хищник, как и он сам, хоть и выглядит так безобидно. Порой даже Бобби сам забывает, что его девушка далеко не такой трепетный и нежный цветочек, каким кажется, и тогда Кристалл преподносит ему очередной сюрприз, что бы напомнить, что она не менее безумна, чем он сам.
Бобби не слышит, о чем его девушка и этот брюнет говорят, он лишь видит как соблазнительно она танцует с другим, при этом не отводя глаза от него самого. Она подмигивает, и Бобби приходится сдерживать себя что бы не подойти к ней прямо сейчас. Нет, нет, надо дождаться того момента, когда она сама решит познакомить своего нового друга со своим парнем. И, кажется, этот момент наконец наступает...
Ларс приобнимает девушку сзади за талию, что-то шепчет на ухо - она изворачивается и шепчет что-то в ответ. Кажется, сейчас только они главные действующие лица в своем маленьком спектакле, но уже через секунду Ларс вдруг поднимет глаза и смотрит прямо на Бобби. Он пытается не казаться взволнованным, но глаза выдают его. Бобби же, напротив , смотрит очень уверенно, уже не скрывая довольную улыбочку. Как раз когда его губы изгибаются в улыбке, Ларс не выдерживает зрительного контакта и отводит взгляд. Но, вскоре , будто собравшись с силами, поднимает глаза снова и отвечает блондину легкой улыбкой - как раз в этот момент Кристалл тянет его за руку и ведет прямо к барной стойке. А бармен тем временем ставит перед Бобби девять разноцветных шотов на деревянной подставке.

+1

5

архив в связи с удалением игрока(-ов)

0


Вы здесь » SEMPITERNAL » Архив игры » Lock the doors and close the blinds, we`re going for a ride


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно