SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Архив игры » - Можно я его убью? - Детка, ну не на людях же.


- Можно я его убью? - Детка, ну не на людях же.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/4097275.gif
https://31.media.tumblr.com/7d6b792dc6fdf8012256a27d85e2f4f3/tumblr_n0bufhoIY81sxljiyo4_500.gif

Канцлер Ги – Тень на стене

Cheshire Cat

Marian Hawke

Я улыбаюсь. Все было классно.
Так скоротечно и так прекрасно.
Но все завершилось, начавшись едва!
Хочу повторить! Эй! Дайте два!


И с чего бы мне начать?
С того, что я черт знает где, а вокруг меня сейчас стоят какие-то тевтонцы и смотрят на меня так, словно натурал попал в самую гущу гей-парада? Или же рассказать о том, что после встречи с этими странными косплеерами я теперь сижу на каком-то ведре и с выражением, что по своей эмоциональности способно перечеркнуть все эмоции в мире - это "Эээээ", да - пытаюсь осознать факт того, что я в какой-то гребанном мире "Герои: меча и магии"? В общем, я не знаю что это и кто все эти люди и почему я не могу вернуться обратно в Страну Чудес, но знаете, тут прикольно. Может фильм снимают? Правда вот солнышко на лбу мне рисовать было не обязательно! Идиоты...

+2

2

— Я думаю, ты знаешь, зачем я здесь.
— Ну, я всегда полагала, чтобы изучать нас, исследовать наши слабости и докладывать обо всем своим инопланетным хозяевам.[c]

http://savepic.su/4116316.gif

[look]

Порою мне кажется, что вся моя жизнь превращается в нечто унылое, скучное и до безобразия убогое серое пятно от которого я все никак не могу избавиться, хотя и очень этого хочу, так как мне постоянно требуется какой-то сильный, скажем так, допинг или же катализатор, что будет поддерживать во мне эмоции и все то, что так нравится Алисе, а меня же, в свою очередь, не вернет на стадию обычного, но пускай и умного, да умеющего разговаривать животного, что будет целыми днями лежать на коврике и спать. Ну уж нет, я не хочу потерять все то, чего я смог добиться и возвращаться обратно в тот мир, который раздражает меня ничуть не меньше, - я о Стране Чудес, да - я не собираюсь. Хотите поговорим откровенно? Что ж, давайте. Мне все осточертело настолько, что я даже не смогу передать вам своего праведного возмущения словами, что лишь предательски застряли в горле и могут охарактеризовать всю ситуацию в целом как эпичное по своей красоте: - Блять! Весь этот мир медленно но верно превращается в труху, он гниет буквально у меня на глазах и я не знаю как вернуть ему прежнее очарование. Возвращаться обратно, туда, где мне известен каждый закоулок? Не хочу. Развести Королеву на секс? Нет, она тоже ничего не сможет мне дать. Все так глупо и пусто. О чем это я, а? Ах да, я все о том, что жизнь моя потеряла привычные ей краски и я сейчас чувствую себя не лучше того же самого наркомана, что где-то проебал свою дозу и теперь не знает как ему дожить до четверга. Окружающие больше не могут ничего мне дать - что касается эмоций, то мне кажется, что у этих людей я смог забрать все, что только и можно было забрать - и даже с Алисой стало как-то уж слишком скучно и я бы даже сказал, что прохладно что ли. Да, я понимаю, что у каждой пары в определенный момент их жизни отношения превращаются в то, что происходит между нами сейчас, но меня это не устраивает. Мы не "обычные пары" и уж тем более, нас ни в коем случае нельзя равнять под весь тот остальной мир, что имеет наглость отрицать мое существование и обвинять мою девочку в ненормальности. У нас не должно быть как у них, Алиса! И что в итоге? А в итоге я злился и окончательно сходил с ума, да целые ночи напролет зачем-то засиживался в той самой психиатрической клинике в которой когда-то лежала Лидделл. Зачем я это делал? Ну, как бы странно это не звучало, но эти стены меня успокаивали, а ко всему прочему еще и напускали на мое подсознание легкую дымку ностальгии по тем временам, когда все только и только начиналось. Да, я могу и умею быть сентиментальным. Какие-то проблемы? В общем, так оно и было до того светлого или же ну очень странного момента, пока вчера вечером, будучи, я прошу заметить в трезвом состоянии, когда я просто стоял на кухне и матерясь про себя на тему того, что Алиса опять ушла на прием к этому странному доктору, которого я ненавижу уже только лишь за то, что он вообще в этом мире существует, - надо было бы уже прекращать все эти сеансы - меня не выкинуло черт знает куда. Что, я не понятно объяснил? А как еще объяснить внезапный переброс куда-то? Вам когда-нибудь ведро воды на голову выливали? Вот это что-то похожее. Да, это было похоже на то, как я обычно возвращаюсь в Страну Чудес и тут вроде бы ничего такого необычного, если не учитывать факт того, что возвращаться в этот мир я мало того, что не собирался ближайшие недели три, так и не ожидал увидеть рядом с собой каких-то странных и непонятных мне рыцарей, что прямо таки замерли и выпали в какой-то свой личный астрал вместе с рядом стоящими возле них какими-то людьми в рясах и с палками - посохами, ага - в руках, стоило мне только появится среди них.

- Ам... Привет. А что, неделя Comic-Con уже началась? Кино снимаем, да? А где эти маленькие дети с волосатыми ногами?

Собственно, а что я еще мог сказать, а? Эти слова вырвались как-то сами по себе, да и я впервые вижу всех этих людей, что, судя по тому как именно они на меня смотрят, меня они тоже видят далеко не в пятый раз. А ведь в Стране Чудес меня каждое убожество знает и я, отчасти, могу этим гордиться. О да, прекрасный повод для гордости. Но моя ли это Страна Чудес, а? Нет, это не мой мир и то, где я сейчас нахожусь неизвестно даже мне. Это что, новое побочное действие тех странных таблеточек, которыми из раз в раз закидывается Алиса? Если да, то в таком случае пора бы уже уменьшать дозу этого препарата, а не то все это мне не нравится. Сначала вот это, а потом что? Я стану розовым в черную крапинку? Нет уж, я на такое не подписывался и если кто и будет глотать наркоту из нас двоих, то это явно не она. А вообще, давайте размышлять логически. Я сейчас... Нет, логика мне тут не поможет и надо пойти от обратного. Ей богу, все это напоминает какой-то очень дешевый и плохой фильм, за который при прокате эти продюсеры, которым я могу сказать лишь только о том, что они придурки, миллиона явно не получат. Стоп, фильм! А может быть я просто задумался и сейчас попал на какие-нибудь съемки? Ну а что, у меня порою бывает, что я перемещаюсь куда-то и сам по себе, стоит мне лишь задуматься не о том и на время выпасть из реальности. В общем, если это какой-то фильм, то надо развернуться и уйти, так как мешаться под ногами у этих людей в мои планы не входит и я просто хочу домой, тем более что там осталась моя недопитая чашка с кофе. Да, я хочу домой. Всем спасибо, вы только что имели возможность увидеть настоящего Чеширского кота - даже если вы в него не верите, кретины - и это появление из воздуха не галлюцинация, ну а теперь мне нужно домой. Пока, амигос! И вот на этих словах я должен был появиться дома в своей родной и маленькой кухне где меня ждет мой кофе, а не попасть под какую-то странную раздачу, которая началась сразу же, стоило мне лишь сделать шаг, что словно бы вывел всех из общего транса. Вашу ж мать, я впервые не могу вернуться не то, что домой, но и даже до банального исчезнуть нормально. Так, лишь "померцал" немного туда-сюда, но и не более того. Что это значит? Что все это ненормально! Как ненормально и то, что все эти люди вокруг меня, черт побери, решили подраться сопровождая все это какими-то странными выкриками про каких-то там храмовников, подчинение и прочую байду, которой я уже не услышал до банального от того, что кто-то все-таки умудрился заехать мне чертовски тяжелой железкой по затылку. Что дальше? А все как в кино: тьма, неясные очертания, шум и снова тьма. Собственно, дальше все было еще прекраснее - я проснулся в каком-то странном помещении, рассматривать которое мне было как-то не интересно ввиду того, что сейчас меня больше беспокоил факт того, что эти странные мужики в платьях посмели меня связать. Нет, вы серьезно? Ну что ж, ладно. Собственно, мне хватило буквально секунды на то, чтобы избавиться от веревок и появившись возле двух мужчин, что стояли в паре метров от меня высказать им все, что я думаю по этому поводу.

- На бдсм я не подписывался, ребята. Может как-то без меня, а? У вас тут свое свингер-пати и я не хочу вам мешать. Где тут выход? А то сейчас еще моя ненормальная домой вернется и мне кажется, что пора смыть все её таблетки в унитаз.

А теперь угадайте - какая реакция у них была, а? Ни за что не угадаете. Эти придурки повытаскивали свои мечи - я серьезно, да - и попытались снести мне голову. А я то думал, что умею общаться с людьми и мой внешний вид еще не настолько страшен. Хотя о чем это я... И почему из всего многообразия народа на этой чертовой планете я умудрился нарваться на этих? Впрочем, это вопрос риторический, так как меня всегда тянет на каких-нибудь шизанутых придурков. И знаете, если честно, в тот момент когда меня снова схватили и скрутили мне руки я не стал никуда, скажем так, исчезать только лишь потому, что мне было интересно посмотреть на дальнейшее развитие событий всего этого дурдома, которое мне, отчасти, не особо понравилось. Ей богу, мое любопытство когда-нибудь меня погубит ну или же подарит мне какую-нибудь прекрасную венерическую болезнь или же татуировку на пьяную голову, а, может быть, даже и детей, которые мне не нужны. И кстати о татуировке - дотрагиваюсь пальцами до собственного лба и с удивлением замираю, так как понимаю, что в тот момент когда эти полоумные кричали там что-то про усмирение за которым я уже был готов получить ну максимум плеткой по спине или заднице, они, будь они неладны, в буквальном смысле этого слова выжгли мне какую-то хрень на лбу. По ощущениям, вроде там круг какой-то... Так, минуточку! Присматриваюсь к собственному отражению в доспехах одного из этих чудиков, что носят платья и прямо таки охуеваю от увиденного. Что, что там? О, там самая прекрасная татуировка, что могла появиться на моем теле - солнышко, блять! Это еще что такое?! Собственно, свои мысли я озвучил сразу же, как только увидел всю эту прелесть народного творчества.

- Что это за ебанное солнышко?! И чо? Что должно произойти? Нет, ребята, я в ваш клуб вступать не буду. А не пошли бы вы, а?

Сказать, что все это мне надоело, значит ничего не сказать. Меня это разозлило. Собственно, не став больше ни о чем задумываться я до банального, уже в который раз, попытался привычным мне способом вернуться домой, но... Судьба ведь не любит простых поворотов, не так ли? В общем, исчезнув из рук этих странных мужиков в клуб к которым я не пойду, меня, скажем так, выбросило куда-то, а точнее на кого-то другого нежели там на Алису, Марта или же еще кого-нибудь из моей честной братии. И какого хрена у меня опять ничего не получилось?! Секунда. Три. Пять. Наконец-то приходит осознание того, что я лежу на какой-то девушке, да еще и уткнувшись лицом ей в грудь. Приятно? Да. Но, хотелось бы и на лицо сей прекрасной девы, что смягчила мне падение, посмотреть.

- Привет, милая. Ну хоть что-то хорошее за день. Надеюсь, что ты не из клуба тех бдсм-щиков, что сейчас меня ищут и усмирять меня не собираешься. А впрочем, раз уж пошла такая пьянка, то, может быть, лучше ты меня усмиришь? Прям щас! Всяко лучше чем те пидарасы в платьях. - широко улыбаюсь лежащей подо мной девушке, одновременно с этим отодвигая руку с перчаткой, на которой красовалось не одно перо, что закрывало мне лицо моей новой знакомой и вместо того чтобы встать с неё, лишь внимательно и с долей некоего интереса смотрю в глаза напротив. Красивая ли она? О да, я знаю, что вас безумно интересует этот вопрос. Честно? Да. В ней что-то есть и пускай она выглядит точно также, как и все эти люди из дурдома, откуда они, скорее всего, сбежали все вместе, она, тем не менее, хотя бы на личико мила. А день то заиграл новыми красками и теперь, если она не окажется такой же сумасшедшей как и те извращенцы, то можно смело рассчитывать на то, что я нашел тут одного единственного адекватного человека, что сможет наконец-то объяснить мне что именно тут происходит и где тут выход. Ах да, мне бы еще татуировку эту убрать. Она ведь убирается, да?

+2

3

эпизод переносится в архив по желанию игроков. временно

0


Вы здесь » SEMPITERNAL » Архив игры » - Можно я его убью? - Детка, ну не на людях же.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно