SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » архив анкет » Ruben Victoriano, неизвестно.


Ruben Victoriano, неизвестно.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

The Evil Within | Зло Внутри

http://sg.uploads.ru/DLXxv.png

Имя: Рубен Викториано/Рувик
Возраст: неизвестно
Раса: человек, по идее.
Деятельность: ...

http://sg.uploads.ru/DLXxv.png

Внешность:
loïc nottet| Лоик Ноттет


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Биография:
Рубен родился в богатой семье. Строгий отец, достаточно добрая мать, отсутствие нужны беспокоится о денежном состоянии, беззаботность, все, как и у обычных детей, родившихся в подобных условиях. Если бы не одно "но". С самого детства он увлекся человеческой анатомией и психологией. Он стал углубляться в изучение этой науки и даже ставить на себе эксперименты. Вполне возможно, что уже тогда он обладал слегка нестабильной психикой. Тогда единственной кто поддерживал его морально, был для него опорой, была его сестра по имени Лаура. Она пыталась защитить его от всей критики родителей и даже принимала странности брата, а не пыталась его изменить. Так же считал и ученый по имени Марсело Хименез нашедший лабораторию ребенка и считающий, что в нем скрыт огромный талант. Но все пошло наперекосяк после одного происшествия. Дети играя в очередную свою игру забрались в старый крестьянский сарай. Сами крестьяне, узнавшие об этом решили отомстить семье за богатый и сытый образ жизни, поджигая сарай. Лаура защищая брата от огня погибла в муках прямо на глазах ребенка. Он выжил, но получил множество травм как физических, так и психологических. Отец узнав об этом, запер сына в подвале особняка заявляя всем что оба их ребенка погибли в ту ночь. Мать не верила его словам, поэтому еще долгое время пыталась заставить мужа сказать правду. Впоследствии поврежденный психикой и телом мальчик убил обоих родителей в их постели. До этого странный и отчужденный мальчик и вовсе закрылся от всего мира. Его гнала только одна мысль, возможность воскресить хотя бы частично сестру. Он продолжил делать пожертвования в "Маяк" в обмен на субъекты над которыми можно было проводить тесты. Он заперся в особняке и напичкал его множеством ловушек. Так же он стал напрямую работать с доктором Марсело. Вскоре после этого в его голову пришла идея создания системы "СТЕМ" которая позволяла бы соединять разумы множества людей в один. Так же юный ученый узнает о том, что Марсело публиковал его исследования выдавая их за свои, после чего отношения между двумя людьми стали ухудшаться. В конце концов он саботировал работу бывшего учителя сделав так что система могла работать только с условием его подключения. Работодатели ученого связались с юношей напрямую требуя убрать эту ошибку из аппарата. Получив множественные отказы, они решили действовать. Используя информацию которую им дал Марсело, они проникли в его особняк и захватили сопротивляющегося человека. После серии зверских опытов все что осталось от его тела было помещено в центральную капсулу СТЕМ в надежде что система заработает. После этого испытуемые все как один твердили о жутком призраке изуродованного юноши который медленно приближался к ним во время сеансов подключения. Уже тогда случился разлад уже между Марсело и организацией, во время которой тот решил во что бы то ни стало запустить новый аппарат желая доказать свою полезность. Набравший огромную власть внутри системы и превратив созданное измерение в настоящий ад из кошмаров, Рубен был готов к этому. Он знал, что это будет его возможностью выбраться из системы и отомстить организации превратившей его в монстра. Все только начиналось.
Характер:
С самого детства Рубен отличался достаточно спокойным, даже слегка отстраненным характером. Если говорить о эмоциональной части его жизни, по большему счету она шла от сестры которая всячески дразнила его и пыталась расшевелить малоподвижного ребенка. У него всегда был своеобразный взгляд на жизнь, ему, как и другим детям всегда было интересно узнавать, что как работает, но в отличии от тех же детей, он предпочитал подкреплять свое любопытство действиями, что впоследствии вылилось в его странное увлечение анатомией и психологией. Богатство родителей позволяло ему обустроить небольшую лабораторию. В его голое с самого детства крутилось очень много идей которые он пытался воплотить в реальность посредством не очень приятных экспериментов, как на себе, так и на всех, на ком это было можно. Отношения с родителями оставляли желать лучшего, так что за поддержкой он обращался к единственному человеку которого считал родным, вышеупомянутой сестре. Однако после случая в амбаре ситуация поменялась на корню. Травмированный, он мучился от боли, как физической (вызванной многочисленными шрамами и ожогами) так и моральной (он винил себя в смерти родственницы), а так же внутри медленно загорался огонек ненависти к родителям и ко всем людям в целом. В конце концов сознание юного человека не выдержало и в приступке психоза он перерезает горло родителям выбравшись из подвала. Когда чувства отступили он еще долго пытался прийти в себя, впрочем, взращенный внутри него цинизм позволил как бы "запереть чувства на замок", отныне он считал эмоции слабостью. Его характер многократно ухудшился, теперь его можно было олицетворить как некую причудливую смесь мясника и ученого. Он ставил эксперименты над людьми желая, чтобы они оставались в сознании что бы проверить как отреагирует их мозг. Стены в особняке были исписаны его странными рисунками и расчетами. Так же он приобрел паранойю. После собственной поимки и истязаний, психика молодого человека исказилась еще больше. В нем не осталось почти ничего кроме желания отомстить и запертых где-то глубоко внутри эмоциях. Он был в отчаянии, его эмоции и воспоминания переполнили мир создавая армии отвратительных тварей, а сам он атаковал и убивал всякого кто входил в его владения. Но однажды он встретил Лесли. Мальчика-псих, как и все что были до него, но в нем было что-то другое. Это был его единственный шанс на свободу, и он не намеревался его упускать. Он отомстит, всем тем, кто посмел превратить его в монстра во что бы то ни стало.

ОСТАЛЬНОЕ:

Заявка

По сути является призраком внутри системы соединенных разумов. Может манипулировать реальностью в пределах этой системы и так же неуязвим абсолютно для всех видов атак по причине отсутствия реального тела и того факта что вся система закручена специально под него. Способен захватить физическое тело с психическим профилем похожим на его самого.


О ВАС

СВЯЗЬ:

http://s9.uploads.ru/Aptq0.png skype: pein2014(на данный момент недоступен)

http://s9.uploads.ru/9AWbe.png ICQ: отсутствует

Другие средства связи:
могу предложить имейл

ПОСТ:

пост из другой ролевой. Soul of Shinobi. Нагато.

Непонимание. Именно это было первым, что испытал Нагато Узумаки, когда его лучший друг упал пронзенный его же собственным кунаем. Затем пришло понимание того, что произошло сейчас. Глаза сами собой расширяются, слезы заслоняют собой взор, уменьшая и так малую видимость.
Яхико умер. Я убил Яхико. Своими руками. Это простая мысль пронзила парня словно игла прямиком в сердце. И ведь получается что и правда убил его сам Нагато, а это было еще больнее. Краем сознания он услышал крик Конан, это пожалуй стало самой крайней точкой. Он понял что должен сделать. Спасти Конан, во что бы то ни стало. Рука сама по себе поднимается, отражая кунаи кинутые людьми Ханзо. На ноги что-то заползает, затем он быстро оказывается рядом со своей подругой. Единственной кто остался среди самых дорогих ему людей. Тот лучик света в этой безжалостной тьме реальности, который не должен погаснуть не важно на какие средства он пойдет что бы его защитить.
Мир. Как же мы были наивны, какими глупыми были надеясь что к миру можно прийти таким глупым способом. Понимание этого, вызывало невероятную душевную боль которую нужно было как-то заглушить. Краем глаза замечает технику взрыва Ханзо, единственное что успевается это поднять с земли Конан. Затем прыжок назад. Огонь потухает под дождем, но боль от обожженных ног остается. Хочется упасть. Но сейчас этого было нельзя делать. Призыв Гедо-мазо. Это произошло как-то само собой, да, теперь он знал как это называется. Сейчас эта статуя могла помочь ему уничтожить этого слизняка Ханзо, остальное не имело никакого значения. Неожиданно в спину вонзилось что-то, боль заставила вскрикнуть, и еще несколько штырей вонзились в спину. Вероятно побочный эффект. Резко почувствовалось неожиданно опустошение запаса чакры.
Ясно, значит она качает из меня энергию для чего-то. Попробуем понять чего именно. Неожиданно трезвое мышление. Видимо физическая боль пока заглушила душевную, дала ему возможность понимать что происходит. От этого стало только хуже. Дракон. Синий дракон вырвался из пасти уродливой статуи. Он направился в сторону людей Ханзо. Первые крики. Поглощая людей техника буквально высасывала из них душу, мгновенно убивая. Взгляд скользнул в сторону самой дальней фигуры. Мужчина в респираторе молчит, наблюдает. Он основная цель. Дракон уже расправился со всеми людьми и теперь завис над одинокой фигурой главы деревни Дождя. Уничтожить. Из горла вырывается истошный крик. Дракон молниеносно направляется в сторону Ханзо. Он должен умереть. Но нет. Чакра пропала неожиданно и еще до столкновения с драконом, созданным статуей. Он сбежал. Тяжелое дыхание, стоять на ногах удается лишь на голой силе воли. Рядом с ужасом смотрит Конан, но Нагато этого уже не видит. Он не видит ничего кроме повторяющейся картины смерти лучшего друга и слышит лишь его последние слова.
Спасти мир. Что же, я сделаю это, ради тебя Яхико, ради всех кто умер и кто умрет. Но сделаю это не так как говорил ты, это не поможет, Мадара был прав. Если бы я понял это раньше может ты бы жил. С губ срывается печальная усмешка. Это был самый худший день в жизни красноволосого, но в то же время день когда он узрел истинную сущность этого мира. Теперь надо будет поговорить с ними, с Учихой и этим странным человеком-растением. Нужно узнать их план, возможно с их помощью получится исполнить мечту Яхико и привести мир к истинному миру. Миру без войн.

Отредактировано Ruben Victoriano (2015-05-05 19:52:32)

+1

2

Добро пожаловать на Семпи!

Администрация форума приветствует Вас и благодарит за то, что Вы выбрали именно наш форум. Мы проверим Вашу анкету в течение трёх дней. Проходите, устраивайтесь поудобней, игроки и разделы "Запретная секция" и "Игровая комната" уже ждут Вас!

0

3

Здравствуйте. Во-первых, внешность реальную вам, так или иначе, придется подобрать, ибо Рувик, несмотря на ожоги - человек.
Второе: Я, конечно, понимаю, что анкета краткая, однако вы совершенно не раскрыли характер персонажа - расскажите о нем, что чувствует, чем живет, как на него повлияло все произошедшее, о связи с Лесли, в конце концов. Потому, что у вас персонажа-то и нет. Только биография. А ведь Рубен - весьма и весьма интересен, его можно показать со многих сторон.
Предупреждая вопрос об упрощенке: в краткой информации должен содержаться и характер, потому, в общем-то, и прошу его расписать.

0

4

Scott McCall
насчет характера не спорю, можно его сделать как бы под одельный подтекст? То есть все что я написал сделать как бы "био" и второй подпункт сделать "характер"
и второе....если вы сможете найти именно такую внешность, которая учитывает абсолютно все его травмы, особенности внешности (включая искуственный череп) то я обязательно его поставлю...но ведь это невозможно

0

5

Ruben Victoriano написал(а):

которая учитывает абсолютно все его травмы, особенности внешности (включая искуственный череп) то я обязательно его поставлю...но ведь это невозможно

Это совершенно необязательно учитывать. Скажем так, у Рувика без ожогов - вполне себе человеческая внешность, если отступить от травм. Так что она весьма неплохо визуализируется.
Подпункт сделать можно.

0

6

Ruben Victoriano написал(а):

и второе....если вы сможете найти именно такую внешность, которая учитывает абсолютно все его травмы, особенности внешности (включая искуственный череп) то я обязательно его поставлю...но ведь это невозможн

Добрый день.
По поводу внешности: мы не просим вас использовать выбранную реальную внешность в игре ( хотите носить графику из игры, может быть арты, ради бога) но реальный прототип внешности нужен, откровенно говоря, просто для галочки. Но нужен. Исключения делаются лишь для персонажей, у которых человеческого облика нет и не было никогда.

0

7

Scott McCall написал(а):

Это совершенно необязательно учитывать. Скажем так, у Рувика без ожогов - вполне себе человеческая внешность, если отступить от травм. Так что она весьма неплохо визуализируется.

хмм....вот оно как? Ладно...я полный в этом профан, можете просто посоветовать кого-нибудь?

Allenary написал(а):

Добрый день.
По поводу внешности: мы не просим вас использовать выбранную реальную внешность в игре ( хотите носить графику из игры, может быть арты, ради бога) но реальный прототип внешности нужен, откровенно говоря, просто для галочки. Но нужен. Исключения делаются лишь для персонажей, у которых человеческого облика нет и не было никогда.

все понял, может вы посоветуете внешность нужную?

Scott McCall написал(а):

Подпункт сделать можно.

и да, сразу уточнить, с остальной анкетой все в порядке или будете критиковать как закончу с характером?

0

8

Ruben Victoriano
Лично мне вполне кажется, что может подойти LOÏC NOTTET, чисто визуально. Но он слишком молодой. Впрочем. тут уж вам выбирать

0

9

Scott McCall
если это чисто для галочки то пусть будет это

0

10

Scott McCall
прошу?

0

11

Ruben Victoriano
Вопрос: зачем повторять в характере сказанное в биографии чуть ли не дословно?
Плюс, я прошу вычитать на наличие повторов и опечаток.

0

12

Scott McCall
....вообще то я описал все эмоции и все переживания которые были в душе у персонажа. Его цели, его характер. Там почти ни слова о самих событиях, только легкие намеки.

0

13

Ruben Victoriano

Ruben Victoriano написал(а):

Абсолютно все подходы к его дому уже напоминали скорее минное поле, нежели обычный участок, он позаботился что бы никто его не беспокоил. Так же после некоторой работы с анатомией человека, ему пришла в голову идея, идея создать машину для соединения разумов и создание некоей дополнительной реальности. Мира, который можно будет контролировать, мира в котором Лаура будет жива. Он немедленно поделился чертежами с доктором Хименезом, но уже тогда неожиданно для себя узнал, что тот выставлял его исследования под своим именем. В ярости он настроил аппарат на работу только со своими мозговыми волнами и заперся в особняке.

Абсолютно лишний кусок, больше биографический, нежели относящийся к характеру.

0

14

Scott McCall
если быть точнее я описал развитие его характера в течении его жизни...если не нравится....ну не знаю (а все было написано через ворд, все ошибки что мне были выставлены я выделил)

0

15

Ruben Victoriano
Итак, с анкетой разобрались. Однако, несмотря на это, у меня остались определенные сомнения. А потому, я прошу вас написать пробный пост от лица персонажа. Если необходимо, я предоставлю темы.

0

16

Scott McCall
попрошу тему

0

17

Ruben Victoriano
1) Смерть Лауры.
2) Первая встреча с Лесли.
3) Предательство Марсело

0

18

архив в связи с отсутствием исправлений

0


Вы здесь » SEMPITERNAL » архив анкет » Ruben Victoriano, неизвестно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно