SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Witcher

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Потому что наше количество растет и нам эта тема определенно пригодится) как только дождемся Геральта, обязательно согласуем все выборы в играх и в дальнейшем, я надеюсь, будем придумывать куда двигаться в плане сюжета :3 а данная тема послужит для обсуждений и согласований различных вопросов. при желании можно флудить красивой графикой и видео, шутками и т.д.
эпичная гифка для пафосу, потом я придумаю как украсить тему хд
http://i.imgur.com/Mz8L7Sv.gif

Отредактировано Triss Merigold (2015-07-31 00:01:55)

+3

2

Если вам понадобится кто-нибудь вроде региса/мильвы/крысы/белки, я к вашим услугам для игры в альте :3

0

3

Triss Merigold написал(а):

как только дождемся Геральта, обязательно согласуем все выборы в играх

итак, мы реально дождались :D
я всеми руками за совместный отыгрыш чего-нибудь, так что для начала давайте согласовывать выборы и так далее

0

4

Йеннифэр на месте.
Я не знаю, с чего хорошо бы начать, так что буду благодарна за пинок. :D Кто бы мог подумать!..

0

5

Чудо случилось тогда, когда в него уже почти перестали верить х)

Ну, со мной выбор не особо велик, но хотелось бы остаться в живых хД На всем остальном не настаиваю /нежненько пнула Йенн в правильном направлении/

0

6

\явление чуда хдд\ Как меня оказывается ждали.
Я тоже готов к обсуждениям правда уже не сегодня, так как чувствую, что температура снова поднимается, а завтра еще на работу. А были уже наметки откуда стартовать по сюжету?

Keira Metz написал(а):

Ну, со мной выбор не особо велик, но хотелось бы остаться в живых хД

Да разве могли быть иные варианты хд

0

7

Geralt of Rivia написал(а):

А были уже наметки откуда стартовать по сюжету?

ну, так как я была второй в фандоме, и тогда еще был другой Геральт, мы решили начать с момента окончаний событий в Новиграде - начало Скеллиге. Но поскольку сейчас у нас Геральт ты, то давай решай :3 я не думаю, что это прямо-таки критично будет)
я согласна на любую точку в третьей части. Но учитывая, что у нас есть Лютик, то по-любому надо начать в Новиграде.

со мной все сложнее, мне важно знать решения на протяжении трех частей касательно меня. Одно решение понятно - меня спасли из лап нильфов, иначе бы я померла хд

0

8

итак, что там за решения можно было принимать?
The Witcher

1. за орден, нейтралитет, за белок
2. трисс/шани
3. адда жива/мертва
4. эбигейл жива/мертва

все? я что-то больше и не помню

The Witcher 3

спойлеры для локи, не смотри

1. барон жив/мертв (ну и соответственно вся эта ветка с ведьмами и духом дерева
2. скеллиге правит хьялмор/керрис/другой чувак не помню как его там
3. радовид мертв и дийкстра мертв/радовид мертв и дийкстра жив/радовид жив
4. йеннифер/трисс/одинешенек
5. цири ведьмачка/императрица
ну я правда думаю, что цири сама там решит, когда придет

а ведьмака второго я не проходил, я лох, так что давайте, делитесь выборами там :D

Отредактировано Dandelion (2015-08-09 23:54:26)

0

9

Triss Merigold написал(а):

у нас есть Лютик, то по-любому надо начать в Новиграде.

это да, давайте что-нибудь изменим там, чтобы кейру вплести еще :3

0

10

По третьему ведьмаку могу свои выборы сказать, потому что второго ну ваще не помню, простите.

1. Барон мертв.
2. Скеллиге правит Керис.
3. Дийкстра точно жив, насчет Радовида не помню. Кажется, жив тоже. х)
4. Интересно, я первая Йенна, которая в игре выбрала Трисс? :D Слишком люблю рыжих.
5. Цири ведьмачка.

Ну и Кейра у меня жива и здорова, конечно же.

+1

11

1. барон мертв
2. скеллиге правит керис
3. радовид мертв и дийкстра мертв
4. йеннифер
5. цири ведьмачка

Yennefer написал(а):

1. Барон мертв.

зато мы спасли детей!
я так себя оправдываю, лол

Отредактировано Dandelion (2015-08-10 00:58:40)

0

12

На самом деле Йен просто вызывала у меня очень противоречивые чувства. Милая и красивая, сильная, но характер будь здоров. /самокритично

Dandelion написал(а):

зато мы спасли детей!
я так себя оправдываю, лол

Оправдания оправданиями, но мне правда по душе этот выбор, и барона не жаль нисколько. Сам виноват. а детки пусть живут)
/добрая Йенна

0

13

Yennefer написал(а):

На самом деле Йен просто вызывала у меня очень противоречивые чувства.

я долго выбирал, но не смог сказать трисс, что люблю ее и кинуть йен тоже не смог
это все книги, книги -_-

Yennefer написал(а):

барона не жаль нисколько.

а мне барона как-то жаль в конце стало, особенно, когда я понял, что могло быть по-другому
я просто освобождаю всех, кого где-то заперли
вот и маре помог, лол

0

14

Triss Merigold написал(а):

ну, так как я была второй в фандоме, и тогда еще был другой Геральт, мы решили начать с момента окончаний событий в Новиграде - начало Скеллиге. Но поскольку сейчас у нас Геральт ты, то давай решай :3 я не думаю, что это прямо-таки критично будет)
я согласна на любую точку в третьей части. Но учитывая, что у нас есть Лютик, то по-любому надо начать в Новиграде.

Мне тоже не критично откуда начинать. Можем так и оставить началом точку в Новиграде, а можно подвинуться и вперед,  к той же битве в Каэр Морхен или сразу после нее, когда уже будет найдена Цири, там точно все будут в сборе и учтены. Лютика тоже с собой в крепость прихватить можем для... например, для поднятия боевого духа балладами хд

Triss Merigold написал(а):

со мной все сложнее, мне важно знать решения на протяжении трех частей касательно меня. Одно решение понятно - меня спасли из лап нильфов, иначе бы я померла хд

Вот так сразу и при всех? хд В первых двух частях я исправно выбирал Трисс и дарил ей кольцо
Трисс вроде не помирает при любом раскладе или я что-то упустил? хд  Во второй части пробовал оба варианта, там если решить помочь Филиппе, чтобы освободить дракона от её влияния и не убивать в конце, то Трисс из лагеря нильфов выведет Лето и потом просто передаст Геральту.

0

15

Geralt of Rivia
можно и битву в Каэр Морхене, лично я не буду против)
вот-вот, его к нам точно надо. я была удивлена, что он пропустил такое событие. он как минимум лютней по мордам прописать может хд

Geralt of Rivia написал(а):

Вот так сразу и при всех? хд В первых двух частях я исправно выбирал Трисс и дарил ей кольцо
Трисс вроде не помирает при любом раскладе или я что-то упустил? хд Во второй части пробовал оба варианта, там если решить помочь Филиппе, чтобы освободить дракона от её влияния и не убивать в конце, то Трисс из лагеря нильфов выведет Лето и потом просто передаст Геральту.

да что ты в самом деле, мы тут все свои, чего париться хд окей, значит, по двум частям ничего меняться не будет, это хорошо маленько лень анкету переписывать хд
мм, если так, то хорошо, я просто Трисс всегда спасала в первую очередь и не знала, что будет если ей не помогать) хотя кто-то утверждал, что помрет о.о соврали видимо.

вопрос, что меня волнует больше всего: меня отдали под пытки и мы нашли казну Дийкстры или актерская игра слилась перед кабинетом Менге?)

0

16

Triss Merigold
В крепости ведьмаков проще всех в одном месте собрать, а потом как раз всё действие снова перемещается в Новиград в кабаре Лютика)
Пропустил все самое интересное. Это вряд ли, он слишком сильно дорожит своей лютней хд

Triss Merigold написал(а):

да что ты в самом деле, мы тут все свои, чего париться хд окей, значит, по двум частям ничего меняться не будет, это хорошо маленько лень анкету переписывать хд
мм, если так, то хорошо, я просто Трисс всегда спасала в первую очередь и не знала, что будет если ей не помогать) хотя кто-то утверждал, что помрет о.о соврали видимо.

Тут даже не поспоришь хд
У нее довольно большая роль в третьей части по спасению чародеев, вряд ли бы её убили. Мне хотелось попробовать спасти Саскию если учесть что Три Галки мой любимый персонаж хд, и в конце и дракона добивать не пришлось и Трисс Лето перед финальным разговором передал живой и практически невредимой.

Triss Merigold написал(а):

вопрос, что меня волнует больше всего: меня отдали под пытки и мы нашли казну Дийкстры или актерская игра слилась перед кабинетом Менге?)

Актерская игра слилась где-то посередине, удалось выяснить у Менге, что деньги он спрятал в банке Ковира, но до конца разговор не довели и Геральт сорвался.

0

17

Geralt of Rivia
ну, осталось дождаться чего другие скажут)
о да, особенно ваши ведьмачьи попойки :D хотя будем честны, он бы их не осилил

Geralt of Rivia написал(а):

Тут даже не поспоришь хд
У нее довольно большая роль в третьей части по спасению чародеев, вряд ли бы её убили. Мне хотелось попробовать спасти Саскию если учесть что Три Галки мой любимый персонаж хд, и в конце и дракона добивать не пришлось и Трисс Лето перед финальным разговором передал живой и практически невредимой.

всякое бывает Лелиана из ДА, например, в третьей части тоже играет немаловажную роль, но в первой части ее можно было убить хд
вот только я по био раскрываю правду на собрании и меня первой спасают. Или это тоже надо будет поменять?

Geralt of Rivia написал(а):

Актерская игра слилась где-то посередине, удалось выяснить у Менге, что деньги он спрятал в банке Ковира, но до конца разговор не довели и Геральт сорвался.

Отлично) меня этот вариант более чем устраивает) попозже добавлю обратно в анкету все события в Новиграде, только подправлю их исходя из твоих выборов)

0

18

Ребят, по поводу Лютика есть маленькая мыслишка.
После истории с Присциллой он мог попробовать отвезти ее в Каэр Морхен, чтобы ее осмотрели чародейки. Ну, он же знал, что намечается битва и все дела, и успел незадолго до начала доехать. Может, мы сможем помочь Цираночке как-то восстановить горло, нет?
Знаю, что идея так себе, но мне кажется, что всяко лучше, чем приезжать просто чтоб побить кого-то лютней. х)

0

19

Triss Merigold
ждем :з
это пропустили многие и хорошо хд не осилил, но в платье Йен смотрелся бы лучше хд

Triss Merigold написал(а):

всякое бывает Лелиана из ДА, например, в третьей части тоже играет немаловажную роль, но в первой части ее можно было убить хд
вот только я по био раскрываю правду на собрании и меня первой спасают. Или это тоже надо будет поменять?

ну да, сюжетные несостыковки они такие хд
как хочешь, какой вариант тебе удобнее, я готов на все. вообще мы этот момент можем обыграть как-нибудь, чтобы и Трисс первой спасти, а потом и дракона не пришлось убивать.

Triss Merigold написал(а):

Отлично) меня этот вариант более чем устраивает) попозже добавлю обратно в анкету все события в Новиграде, только подправлю их исходя из твоих выборов)

надо тогда мне пройтись по выборам

0

20

Yennefer написал(а):

Ребят, по поводу Лютика есть маленькая мыслишка.

Мне нравится мыслишка, и очень даже вписывается)) Тем более, если учесть, что в Новиграде как раз все чародеи уже должны были отплыть.

0

21

Выборы с наименьшими потерями возьмем тогда. А вдруг кто-то решит поиграть её величеством стрыгой хд

Первый:
1. Нейтралитет, не дрался ни с Яевином, ни с Зигфридом. При ограблении банка выбрал орден.
2. Трисс
3. Адда жива
4. Эбигейл жива.
Из основных вроде все, был там еще начальник городской стражи Вызимы, который любил выть на луну, с него тоже проклятие снял.

Второй:
1. На поиски розы памяти взял с собой Трисс.
2. Нейтралитета во второй части не предложили, поэтому сторона скоя’таэлей.
3. Спасение эльфок из горящей башни.
4. Королевская кровь от Хенсельта. Суд над Стеннисом предоставили за Саскией.
5. Спасение Трисс от нильфов, либо, если брать возможность спасти Саскию, то Трисс выведет из лагеря Лето. Либо обыграем эту часть немного по своему.
6. Лето отпустил.

Третий:
1. С бароном можем решить совместно хд У меня он остался жив, хоть пьяница и раздолбай, но как немногий из тех, кто помог Цири. Да и лошадь с красными глазами не внушает доверия хд А если почитать книгу вообще не понятно, какое зло будет большее, когда освободишь дух. Игошу превратил в духа. Двух ведьм в дальнейшем убил.
2. Скеллиге правит Керис
3. Радовид мёртв. Дийкстра мёртв, не мог я бросить Роше, который столько раз выручал.
4. Я был за книжный канон, но Трисс в третьей части строила слишком грустные глазки, на которые было сложно не повестись хд Наверное, легче убить дракона *нелегкий выбор ведьмака, какая там политика*
5. Цири стала ведьмачкой, но тут конечно решать только маленькой ласточке)
6. Кейра жива, отправилась в Каэр Морхен, помог найти магический светильник, записи мага остались при ней.

Отредактировано Geralt of Rivia (2015-08-10 12:19:24)

0

22

Yennefer
поддерживаю. Присцилле надо вернуть возможность петь, я с радостью в этом помогу) хоть где-то мои навыки целительства будут очень уместны. Но одной сил мне не хватит, все же повреждения серьезные и тут понадобится помощь более опытных чародеек)
так что я за, давайте обыграем такой вариант)
Geralt of Rivia
я... теперь не смогу смотреть на Лютика и не представляя его при этом в платье Йен... хД

Geralt of Rivia написал(а):

как хочешь, какой вариант тебе удобнее, я готов на все. вообще мы этот момент можем обыграть как-нибудь, чтобы и Трисс первой спасти, а потом и дракона не пришлось убивать.

учитывая, что я уже упоминала в эпизодах то, что я выступала с пламенной речью - то я бы хотела это так оставить. Поддержу вариант спасения меня и помощи Саскии) сделаем по-своему.

Geralt of Rivia написал(а):

А вдруг кто-то решит поиграть её величеством стрыгой хд

ябубила ты слишком добрый хд

Geralt of Rivia написал(а):

1. С бароном можем решить совместно хд У меня он остался жив, хоть пьяница и раздолбай, но как немногий из тех, кто помог Цири. Да и лошадь с красными глазами не внушает доверия хд А если почитать книгу вообще не понятно, какое зло будет большее, когда освободишь дух. Игошу превратил в духа. Двух ведьм в дальнейшем убил.

вот я тоже не смогла ему позволить умереть. Он хоть и мудак, но мужик веселый. И все же искренне пытался измениться и все сделать ради своей семьи. Так что я тоже убивала духа. Дух итак перебила деревню, а там мало ли что еще в голову ей стукнет а еще лошадку жалко

Geralt of Rivia написал(а):

4. Я был за книжный канон, но Трисс в третьей части строила слишком грустные глазки, на которые было сложно не повестись хд Наверное, легче убить дракона *нелегкий выбор ведьмака, какая там политика*

что сразу Трисс? Всю вину на Трисс. Мужчины нынче пошли.
о да, самый сложный выбор за историю игры *сама не уверена, кого в своем прохождении выберет в итоге*

Geralt of Rivia написал(а):

5. Цири стала ведьмачкой, но тут конечно решать только маленькой ласточке)

вот иди в думалку и пни ее, чтоб дописывала сегодня анкету - твой пинок на нее лучше всего повлияет)

0

23

Triss Merigold написал(а):

хотя будем честны, он бы их не осилил

Geralt of Rivia написал(а):

не осилил, но в платье Йен смотрелся бы лучше хд

лол
вот вы как про меня думаете
а я пришел и все вижу!

Yennefer написал(а):

После истории с Присциллой он мог попробовать отвезти ее в Каэр Морхен, чтобы ее осмотрели чародейки.

идея хорошая, приедем ^^
присциллу бы мне еще -_-

Первый:
1. белки
2. трисс
3. адда жива
4. эбигейл жива.

ну это я что-то забыл заполнить тоже, пусть будет
играл в первую часть до прочтения книг, выбрал бы нейтралитет, если бы сначала читал

0

24

Geralt of Rivia написал(а):

1. С бароном можем решить совместно хд

итого: 2 голоса за жив, 2 голоса за мертв
ждем кейру и цири, лол

0

25

Triss Merigold написал(а):

хоть где-то мои навыки целительства будут очень уместны. Но одной сил мне не хватит, все же повреждения серьезные и тут понадобится помощь более опытных чародеек)

андерса позовешь, если что, не боись, лол

0

26

Dandelion написал(а):

лол
вот вы как про меня думаете
а я пришел и все вижу!

я могу повторить это лично тебе хд

Dandelion написал(а):

андерса позовешь, если что, не боись, лол

если он-таки попадет в Новиград, я уже навряд ли от него отделаюсь, да? хд

0

27

Triss Merigold написал(а):

я могу повторить это лично тебе хд

даже так? :D
ну лютик покажет вам, как он умеет пить!
и блевать

Triss Merigold написал(а):

если он-таки попадет в Новиград, я уже навряд ли от него отделаюсь, да? хд

ему придется бороться за права магов - это точно
это его судьба, блин
тебе придется только проследить, чтобы ничего в него не вселилось случайно, лол

0

28

Triss Merigold написал(а):

я... теперь не смогу смотреть на Лютика и не представляя его при этом в платье Йен... хД

так незабываемое зрелище может получиться хд

Triss Merigold написал(а):

учитывая, что я уже упоминала в эпизодах то, что я выступала с пламенной речью - то я бы хотела это так оставить. Поддержу вариант спасения меня и помощи Саскии) сделаем по-своему.

тогда как вариант, при разговоре в темнице Филиппа могла обмолвиться о кинжале, потом было спасение Трисс, где мы с тобой разделяемся, и я мог, используя ведьмачье чутье, отыскать дом Филиппы, а там уже записи, сундук и все по сценарию. И после вернуться как раз к встречи чародеев, на которую и отправимся вмести, произносить твою пламенную речь)

Triss Merigold написал(а):

ябубила ты слишком добрый хд

бываю иногда хд

Triss Merigold написал(а):

что сразу Трисс? Всю вину на Трисс. Мужчины нынче пошли.
о да, самый сложный выбор за историю игры *сама не уверена, кого в своем прохождении выберет в итоге*

не мужчины так быстро напиваются
нелегкий, да хд

Triss Merigold написал(а):

вот иди в думалку и пни ее, чтоб дописывала сегодня анкету - твой пинок на нее лучше всего повлияет)

если учесть, что она и меня далеко не всегда слушается хд

0

29

Dandelion написал(а):

вот вы как про меня думаете
а я пришел и все вижу!

ничего плохого между прочим хд

Dandelion написал(а):

тебе придется только проследить, чтобы ничего в него не вселилось случайно

у нас скорее надо следить, чтобы его на костре не сожгли хд

0

30

Geralt of Rivia написал(а):

ничего плохого между прочим хд

ну ладно, друг, как скажешь
не давай барда в обиду
а то я сложу такие баллады, что вам всем мало не покажется :D

Geralt of Rivia написал(а):

у нас скорее надо следить, чтобы его на костре не сожгли хд

тяжела судьба мага, и не говори :с

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно