SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Witcher

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Потому что наше количество растет и нам эта тема определенно пригодится) как только дождемся Геральта, обязательно согласуем все выборы в играх и в дальнейшем, я надеюсь, будем придумывать куда двигаться в плане сюжета :3 а данная тема послужит для обсуждений и согласований различных вопросов. при желании можно флудить красивой графикой и видео, шутками и т.д.
эпичная гифка для пафосу, потом я придумаю как украсить тему хд
http://i.imgur.com/Mz8L7Sv.gif

Отредактировано Triss Merigold (2015-07-31 00:01:55)

+3

31

Ну вот, я почти все пропустила хД
1. Барон живее всех живых
2. Скеллиге правит Керис
3. Эмгыр всех победил хД при всех придворных сложностях и страстях, я всегда слишком любила нелюдей, чтоб позволить фанатикам их убивать хД Радовид мёртв
4. Ведьмак остался в гордом одиночестве ибо я таки надеялась на тройничек, но облом такой облом хД
Цири пусть свою судьбу выбирает сама)

Ну и лично про меня - если жива, то независимо от наличия/отсутсвия документов и итога ужина на болотах я приеду в Каэр Морхэн и умчусь оттуда в закат с одним вредным ведьмаком х) Но на последнем я тоже не настаиваю и это надо будет обсуждать с Ламбертом. Если он когда-то явится, конечно хД

Идея с Присциллой мне нравится, все вполне логично.

Что я еще упустила? х)

0

32

Позволю себе еще слово вставить. В случае, если мы все же оставим Радовида в живых (что маловероятно) и позволим ему разгромить Нильфгаард, у нас может появиться задел для нового сюжета после основного действия. Костры полыхают, чародеи, всякие знахари и нелюди в бегах, нужно прийти им на помощь и так далее. Собрать новую Ложу, в конце концов. Если все будет спокойно, то Йеннифэр скорее всего поедет куда-то в тихое местечко, с Геральтом или без него, и втянуть ее снова в масштабные разборки будет проблематично, а так вышла бы хорошая мотивация объединиться с Трисс, Кейрой - нельзя же позволить убивать своих друзей и подруг, да и самой пожить бы еще хотелось.
Как-то так :D

0

33

Я за любую заварушку, кроме голодовки х)
Не знаю, дойдем ли мы до игры после событий книги, но если это все же случится, то действительно понадобится общий враг

0

34

предлагаю поставить в шапку. х)

https://cs7051.vk.me/c540109/v540109470/20697/RptTyn4DLqM.jpg

+1

35

Dandelion написал(а):

а то я сложу такие баллады, что вам всем мало не покажется

ты уже всю мою жизнь и так в балладе отразил, и прибавить нечего хд

Keira Metz написал(а):

ибо я таки надеялась на тройничек, но облом такой облом хД

именно по этой причине две трети ведьмаков остались в гордом одиночестве хд

Keira Metz написал(а):

и умчусь оттуда в закат с одним вредным ведьмаком

кстати, не обязательно сразу мчаться в закат, можно со всеми поехать в Новиград, думать о том, как добить Дикую Охоту, причину создадим придумаем)

Yennefer написал(а):

Позволю себе еще слово вставить. В случае, если мы все же оставим Радовида в живых (что маловероятно) и позволим ему разгромить Нильфгаард, у нас может появиться задел для нового сюжета после основного действия. Костры полыхают, чародеи, всякие знахари и нелюди в бегах, нужно прийти им на помощь и так далее. Собрать новую Ложу, в конце концов. Если все будет спокойно, то Йеннифэр скорее всего поедет куда-то в тихое местечко, с Геральтом или без него, и втянуть ее снова в масштабные разборки будет проблематично, а так вышла бы хорошая мотивация объединиться с Трисс, Кейрой - нельзя же позволить убивать своих друзей и подруг, да и самой пожить бы еще хотелось.
Как-то так

Интересная задумка. Можно и не убивать Радовида, Геральт может отказаться принимать участие в заговоре против него, считай и нейтралитет все-таки соблюдет. А потом новая Ложа захочет усадить на трон Нильфгаарда Цири, чтобы они дали отпор Радовиду и... бесконечная война получается))
Но до этого еще дожить надо хд

0

36

и мы будем что-нибудь соображать на всех? http://savepic.su/4143183.gif
да и просто кто-нибудь что-нибудь желает сыграть с ведьмаком хд

Отредактировано Geralt of Rivia (2015-08-11 14:53:15)

0

37

Geralt of Rivia написал(а):

и мы будем что-нибудь соображать на всех?

я хочу что-нибудь да сообразить, лол
+ можем и на двоих эпизод забацать ^^
только предупреждаю, я сейчас не способен на очень быструю игру :с

0

38

Geralt of Rivia написал(а):

Интересная задумка. Можно и не убивать Радовида, Геральт может отказаться принимать участие в заговоре против него, считай и нейтралитет все-таки соблюдет. А потом новая Ложа захочет усадить на трон Нильфгаарда Цири, чтобы они дали отпор Радовиду и... бесконечная война получается))
Но до этого еще дожить надо хд

Да, а я, понимая, что императрицы Цири избежать в этот раз не получится, приложу все усилия, чтобы быть рядом с ней, а амбициозная Филь место советницы не заняла. Идеально. х)
Зато обсудили заранее) Можно флэшфорварды играть, в принципе, любопытно же)

Geralt of Rivia написал(а):

и мы будем что-нибудь соображать на всех? http://savepic.su/4143183.gif
да и просто кто-нибудь что-нибудь желает сыграть с ведьмаком хд

Можем сообразить на всех, можно эп на двоих, можно все сразу. Очень желаю с ведьмаком сыграть)

0

39

Yennefer
Keira Metz
Geralt of Rivia
даже не знаю, я думала уйти подальше от политики и развивать Трисс как целителя, что борется с различными болезнями) а если новая Ложа захочет посадить на трон Цири и она будет против, я уже не буду плясать под их дудку) так что тут спорный вопрос. Но мы вроде как только на моменте с Каэр Морхеном, так что до смерти Радовида еще жить и жить. Тут он вряд ли появится - на ролевой по ведьмаку еще куда ни шло, но на кроссе нет - так что можно будет спокойно придумать что да как.

Geralt of Rivia написал(а):

и мы будем что-нибудь соображать на всех?
да и просто кто-нибудь что-нибудь желает сыграть с ведьмаком хд

я как и Лютик не очень активная. Так что если будет желание, я не против сыграть любой момент книги, игры, а при желании и что-то свое выдумать.

0

40

Triss Merigold
Я лишь подумала, что было бы интересно понемногу выходить за рамки игры и сюжетных рельсов. Не настаиваю, но делюсь пришедшими в голову мыслями после ознакомления с существующими концовками. )
И появление отдельного игрока в роли Радовида как-то и не ожидается, можно и неписем все сделать при желании. х)
Эх, ладно, посмотрим, куда наша тропинка нас заведет.

0

41

Yennefer
нам просто Цири дождаться бы, что она нам поведает о своих идеях, может она там уже продумала все на десяток лет вперед 'D

0

42

ну так если соображать на всех, то вроде хотели с Каэр Морхена начать, не?
я везу туда присциллу, у вас подготовка к битве + поболтушки, пьянка :D

0

43

Желание есть поиграть со всеми, так что по личным эпизодам можем в лс обсудить тогда чего хочется особенно)) На быструю игру не претендую, все не спеша, с чувством, долгом, вдохновением хд Тем более лето, да и сам болею и работаю)

Triss Merigold написал(а):

нам просто Цири дождаться бы, что она нам поведает о своих идеях, может она там уже продумала все на десяток лет вперед 'D

пора организовывать очередные поиски Цири, чтобы опять не потерялась хд

Dandelion написал(а):

ну так если соображать на всех, то вроде хотели с Каэр Морхена начать, не?
я везу туда присциллу, у вас подготовка к битве + поболтушки, пьянка

там сначала поболтушки и пьянка, а потом подготовка к битве хд найти бы еще двух ведьмаков

0

44

Что-то я выпала. Но готова к труду и обороне. Возможно, чуть медленному,  но хоть какому-то.

0

45

я сейчас тоже выпала, дел понавалилось, так что я если что попозже с кем-то эпизод открою)

0

46

Geralt of Rivia написал(а):

именно по этой причине две трети ведьмаков остались в гордом одиночестве хд

Ну так всем хочется получить побольше... впечатлений, назовем это так х)

Geralt of Rivia написал(а):

кстати, не обязательно сразу мчаться в закат, можно со всеми поехать в Новиград, думать о том, как добить Дикую Охоту, причину создадим придумаем)

С одной стороны это интересно и я бы хотела такое сыграть, а с другой - если вспомнить эльфские пещеры и Каэр Морхэн, станет очевидно, что Кейра не бесстрашная авантюристка и шкурку свою ценит. Ей нужна мотивация и личная выгода. Ну или чтоб ее кто-то шантажировал хД
Словом, есть над чем подумать

Я опять в обойме и готова почти ко всему

0

47

Triss Merigold написал(а):

я сейчас тоже выпала, дел понавалилось, так что я если что попозже с кем-то эпизод открою)

Как освободишься пиши :з

Keira Metz написал(а):

Ну так всем хочется получить побольше... впечатлений, назовем это так х)

И ничего не получают, слишком жизненно хд

Keira Metz написал(а):

С одной стороны это интересно и я бы хотела такое сыграть, а с другой - если вспомнить эльфские пещеры и Каэр Морхэн, станет очевидно, что Кейра не бесстрашная авантюристка и шкурку свою ценит. Ей нужна мотивация и личная выгода. Ну или чтоб ее кто-то шантажировал хД

Я могу если только крысами шантажировать хд Но вообще над выгодой можно поразмыслить, если даже Филиппа её в чем-то узрела.

0

48

Чем больше я смотрю на пьянку в Каэр Морхене, тем больше понимаю - именно этого не хватало Ложе х)

Geralt of Rivia написал(а):

И ничего не получают, слишком жизненно хд

Шведская семья не предусмотрена, что уж поделать х)

Geralt of Rivia написал(а):

Я могу если только крысами шантажировать хд Но вообще над выгодой можно поразмыслить, если даже Филиппа её в чем-то узрела.

Я ж своим визгом сорву всю конспирацию хД
Ну так Филь метила на место императорской советницы. Её властности и амбицый хватило бы на десять Кейр хД
Разве что затребовать назад заметки о чуме

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно