SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Запретная секция » ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ [МАССОВАЯ УПОРОТОСТЬ НА СЕМПИ]


ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ [МАССОВАЯ УПОРОТОСТЬ НА СЕМПИ]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://cdn2.crushable.com/wp-content/uploads/2014/11/Modern-Family-Phil-3d-movie.gif
Все мы знаем, что смотреть фильмы, мультфильмы и прочие прекрасности гораздо веселее не по одиночке, а в большой, шумной, весёлой компании. Разумеется, половина произведения проходит мимо за смехом, болтовнёй и всевозможными: "а шо он щас сказал?!", но тем интереснее просмотр, разве не так?
А потому администрация Семпитернал предлагает всем и каждому собраться большой душевной компанией в скайпе в какой-то из летних долгих вечеров и хором глянуть что-нибудь увлекательное. Разумеется, выбор конкретных произведений будет произведён позже, совместными усилиями, как и всегда, но пока первостепенной важности вопрос касается времени:

В какие из августовских выходных вам было бы удобнее всего выйти в созвон и в какое примерно время? А так же, какого жанра фильмы и мультфильмы вам хотелось бы посмотреть? :3

+3

2

Stiles Stilinski написал(а):

В какие из августовских выходных вам было бы удобнее всего выйти в созвон и в какое примерно время? А так же, какого жанра фильмы и мультфильмы вам хотелось бы посмотреть? :3

22-23 августа очень даже может быть, не очень поздно, а то потом ко мне приходят люди, начинают меня спаивать и оттягивать от ноута, лол
вместе весело смотреть ужастики
я так редко их смотрю, так что почему-то вот сейчас захотелось
но я не против и чего-то еще, я все могу смотреть, лол :3

+1

3

А я могу на следующих выходных, желательно в субботу хД
А то опять уеду куда-нибудь на природу на недельку-другую

0

4

Я в принципе могу энитайм, если не будет отвлекающих обстоятельств, которые обычно создает андрюха и еще один человек. Но реально, главное чтобы не очень поздно, а то я усну посередине, ибо я не знаю, как еще жив со своим графиком хД
Я против ужастиков :с

0

5

Loki Laufeyson написал(а):

Я против ужастиков :с

да ладно, придешь ко мне, не будет так стремно
ужастики это весело!

0

6

Я против ужастиков! Ну, тех которые реально стремные. Но можно что-то вроде Убойных Каникул или
http://www.kinopoisk.ru/film/487710/
мне удобно в любое время, когда Стайлз готов позвать меня к себе хд

Отредактировано Alpha (2015-08-11 13:03:33)

0

7

Alpha
ну раз все против, то давайте что-нибудь трешовое
мне правда все равно, я над чем угодно могу посмеяться, лол

0

8

НЕВАЖНО КАКОЙ ФИЛЬМ Я СОГЛАСЕН ВОЗЬМИТЕ МОИ ДЕНЬГИ

Что касается времени, то вечером часов эдак в семь/восемь по мск самый идеальный вариант

0

9

Не понимаю, почему все так боятся ужастиков, нас же толпа будет оО и ребята помнят, как мы смотрели Сияние на инглеше и с Джаредом Лето - по-моему было дофига весело хд я бы Чужого или Хищника глянула

Лично от себя хочу сказать, что я готова в любое время и в любой день. Однако начиная с 22го августа я вновь выхожу на учебу в академии и по субботам буду учиться. Так что начиная с 22го я доступна только после 14:00 по Москве.
Что именно смотреть лично мне все равно, хоть сопливые мелодрамы хд
От себя могу предложить следующий список:
1) Хищник
2) Терминатор
3) Парк Юрского периода
4) Мумия
5) Похождения императора
6) Дорога на Эльдорадо
7) Пираты Карибского Моря
8) 12 друзей Оушена
9) Милые кости (но фильм, наверное, тяжеловат для совместного просмотра и упороса)
ну это то, что вспомнила. Может кто еще чего предложит)

0

10

Похождение императора *_*
/бегает и ищет пароль от скайпа/

0

11

вы определяйтесь с этим хД
мне вообще все-равно какой фильм смотреть
но только по выходным, по будням у меня тут ад вечером

0

12

Так, примерное время проведения предлагаю на следующее воскресенье) или на понедельник. Какой день кому удобнее? И проголосуйте хоть как-то за фильмы какие, а то нам самим выбирать по своим вкусам кажется неправильным :3

0

13

Звучит заманчиво.

По времени суббота как раз подходит, как и все часы, упомянутые тут. По фильмам у меня тоже нет предпочтений, хотя по опыту могу сказать, что для таких совместных просмотров хорошо хреновые фильмы откровенный треш или что-то изначально несерьёзное.

Хотя я бы хотел узнать немного подробнее - а как именно смотреть будем? Вставка прямо из звонка Скайпа, стрим или просто будем фильмы включать в один момент?

0

14

Max O'Kane
скорее всего Стрим, вроде это более удобный вариант. Но если у всех будет лагать, то придется скорее всего в один момент врубать)

0

15

Просто пните меня в нужный момент
пысы - я за какой-нибудь хоррор в духе "О ВЫ ВИДЕЛИ ТАМ ЧОТ ШЕВЕЛЬНУЛОСЬ!"

0

16

ну, я сам однозначно за выходной, ибо на неделе работка, а фильм я выбрать не могу, ибо АМС = диагноз, так что тут жду глас народа хД

0

17

Кажется, в выхи я тоже могу с вами))

0

18

Если вечером в субботу, мы с Воуз вероятно в деле) возьмите нас к себе ^ ^

0

19

РЕБЯТА
Короче, все за любой фильм, так что пох, решим в последний момент хд
Давайте все же с временем определимся конкретнее, так что голосуйте:
1. Вечер субботы (22.08)
2. День воскресенья (3-4 часа, например) 23.08
3. "я не могу и давайте в следующие выходные"

мой голос за 2., если чо, Стайлз тоже может в воскресенье, а насчет субботы я пока не понял.

0

20

Alpha написал(а):

1. Вечер субботы (22.08)

Мы с Алекс за этот вариант, я на выходных в Москве, в вс точно не сможем)
Если не, присоединюсь на следующих входных)

0

21

я тоже за 2 :3

0

22

я в равной степени за 1 и 2

0

23

Вечер субботы вполне сойдёт, но, если опять мой народ не сможет собраться, то есть вероятность, что и в воскресенье смогу.

0

24

ВРЕМЯ ЕЩЕ ОБСУЖДАЕТСЯ

Насчет фильма - если все сошлись на том что "все что угодно пойдет" я реально предлагаю рассмотреть вариант предложенный мной "Knights of badassdom" ибо - 1. это "что-нибудь трэшовое" (с) Андерс,  2. "изначально несерьезный хреновый фильм" (с) Макс 3. есть моменты "омг что-то шевельнулось" (с) Букер. (по-моему есть, я точно уже не помню) но там определённо есть задатки ужастика, только совсем не страшного. Кровь и кишочки совершенно резиновые, слабонервным страшно не будет. 4. Всякий пошлый юмор и задница Саммер Глау 5. Питер Динклейдж 6. Шутки про ролевиков, которые будут близки в том числе и тем ,кто не был на полевках, но рубится в днд или драгонагу хд
потом если что закидаете меня тухлыми яйцами =3

но если не нравится - предлагайте своё, какой-нибудь мультик тож можно или что-о из списка Алленари

0

25

ВРЕМЯ НАЗНАЧЕНО:
Воскресенье, 15:00 по Мск.
если кому удобнее позже\раньше - пишите

И ВЫБИРАЙТЕ ФИЛЬМ, а то будем смотреть ковёр!11
а еще тащите всех и вся к нам, присоединиться может каждый =3
стесняться не надо)

0

26

Если фильм так и не выберут, то я скачаю вариант предложенный Женщиной ("Knights of badassdom" то есть). Поскольку мне надо будет протестить стрим и закачать сам фильмец. Хотя на скорость своего инета я не жалуюсь, но мало ли какие проблемы со скачкой будут, так что я, как человек мнительный, лучше все проверю/закачаю заранее хд

0

27

Gwernryen Lavellan написал(а):

"Knights of badassdom" то есть)

Ну если мы идём вот так, то могу Kung Fury посоветовать.

0

28

Max O'Kane написал(а):

Ну если мы идём вот так, то могу Kung Fury посоветовать.

Он всего полчаса, и я даже не знаю, плюс это или минус) но в целом можн. Я правда уже раз пять смотрела))

0

29

на всякий случай напоминаю всем ещё раз, что время сбора - завтра в 15:00 по Мск :3

0

30

добавлю еще, что те кто решит присоединится - кидайте скайпы Стазе в личку, мы вас добавим)))

апдейт от Стази: чтобы никто не искал, мой скайп - nobodybutyouandme

0


Вы здесь » SEMPITERNAL » Запретная секция » ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ [МАССОВАЯ УПОРОТОСТЬ НА СЕМПИ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно