SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Запретная секция » думалка, том 26


думалка, том 26

Сообщений 61 страница 90 из 514

1

я не удержался
https://33.media.tumblr.com/659769ad59612bcc175443c5b3da9847/tumblr_ns92uxRy061un9sgdo1_500.gif

спец.пометка для новичков и забывашек: флуд находится в соседней теме, за прямой и косвенный флуд в думалке администрация имеет право закрыть думалку на неопределённое количество времени

+2

61

так, всё, решено. отстрадать этот ад на работе, оклематься от него и взять пример с Андерса! я, правда, свои долги в таких кол-вах при всём желании за день не осилю, но пора опять выложиться по максимуму, Стазя, ой, пора .__.

0

62

когда она начинает петь "напилася я пьяна" я понимаю, что мне где-то не долили, а ей перелили :\

0

63

психанул и после вчерашнего ада на работе, придя домой, сразу рухнул спать. от 10 часов сна впервые за, наверное, месяца три мой организм натурально в шоке и не хочет шевелиться, думая, что у него выходной вдруг хД зато голова прошла! и можно выдержать сегодняшний более жуткий ад, авось... скорее бы уже выходные, боже

0

64

http://s6.uploads.ru/t/Tko0G.png
простите, но мне очень грустно :с

0

65

Я как всегда - дотяну до последнего, а в итоге профукаю отличное предложение. Хоть плачь

0

66

вот любят же увольнять внезапно
*разворошил водочную заначку Зимнего Зольдаттена, ушел запивать стресс*

0

67

сначала она мне жалуется, что у нее одна пара туфель и денег вообще нет элементарно купить себе ещё пару или кроссовки, а выбирать из нескольких ой как хочется.
потом я читаю как она покупает себе ткань на юбку или косплей.
видимо, чтобы опять потом выслушивать, что к юбке нет обуви, к платью нет обуви, вообще нихрена нет. Зато ткань на косплей, да.

0

68

так-так-так, грядет  раздача долгов сегодня ну я надеюсь хд

+1

69

У гулящей жены появилась мотивация вернуться  :crazyfun:

0

70

То чувство, когда заканчиваешь смотреть все пять сезонов "Игры престолов" и осознаешь, что хочешь сыграть за ходока.

0

71

Ненуправда
Просыпаешься раз в тысяч лет, и весь свет ссыт кипятком от страха от одного лишь упоминания о тебе

0

72

не было печали

0

73

схожу-ка я в рейд за Непобедимым, пока не началось)

0

74

что б я без мальчишки делал?..

0

75

Ой. Посмотрела в таблу и вспомнила что мне ж ещё сестрам по серьгам раздать.  :D

0

76

Случайно влезла во вселенную Dragon Age. Понравилось. Пойду лезть дальше.

+1

77

Заглянул посмотреть серийку из первого сезона собственного фандома - ощутил приступ ностальгии по тем временам когда все было почти просто и практически нормально)

+3

78

Прикиньте, я все еще могу в посты!

0

79

моя голова ><
кто дурной? я дурной

0

80

локи не один такой больной -_-

0

81

0

82

Так, на нереальной прелести злодея акцию написала, пойду смогу дописать про Нейта

0

83

/вспомнил, как хотел играть Нэйта, попечалился, пошёл дальше убирать в комнате/

0

84

Больше всего меня раздражает отсутствие русской озвучки. На телефоне прохождения можно смотреть только с лупой >.<

0

85

Ну бля
Проспать все, это я могу

0

86

Окей гугл, как прекратить создавать персонажей по фандому, с которым ты знакома всего три дня?

0

87

первый раз в жизни я не хочу уезжать из какого-то города. они такие крутые. держите меня в качестве кошки, я могу дома прибираться и готовить, лол. но только не в город и не на учебу :\

0

88

дурацкое похмелье
ни прибраться, ни фильм посмотреть
простите глупого андерса, что он так глупо слился с просмотра
сам не рад -_-

0

89

- Дорогое Мироздание, взвесь мне полкило сволочизма, чтобы отпостить за Пэна!
- Держи, мальчик, мне не жалко. Хоть два кило!

ну мне и навешали. Зачем просил, если можно было просто сесть, подумать и написать?
*лицеладоние*

+1

90

Я не могу быть недовольным Стивом, который так быстро мне отписывает, причем столь трогательные посты, но как мне за ним угнаться то?  http://savepic.su/4183389.gif

+2


Вы здесь » SEMPITERNAL » Запретная секция » думалка, том 26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно