SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teen Wolf

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

https://40.media.tumblr.com/62cbc2bd3439e2d4c582e1406ad8d505/tumblr_nsioa97sCW1tjf9x3o1_500.jpg
Welcome to our Teen Wolf family
или же место для креатива, обсуждений сюжетов каста, графики, нужных-важных ссылок и никакого флуда. смешная шутка, согласен хД

Отредактировано Stiles Stilinski (2014-02-13 01:25:51)

0

61

Stiles Stilinski написал(а):

как только всетленная станет добрее по отношению к моим постописным настроям.

когда планеты выстроятся в ряд и Марс попадет под влияние Юпитера хд

Isaac Lahey написал(а):

нужно послать луч любви одному параноику.

двум х) *рассылает лучи любви*

Isaac Lahey написал(а):

в таком порядке и пойдем хд

а я согласна, да хд
только объясните мне, где и что, потому что я женщина-слоупок

0

62

Allison Argent написал(а):

а я согласна, да хд
только объясните мне, где и что, потому что я женщина-слоупок

давай дождёмся поста от Ази и там глянем уже? чтоб наверняка!

0

63

/мимокрокодил/
я поняла, что должна. и я отпишусь, да.

0

64

в общем, меня окончательно упороло на идее, когда я увидел косвенное напоминание о ней на форуме, посему я больше не могу молчать. я знаю, что сейчас все зашиваются, я же в первую очередь, а потому это предложение, скорее, на будущее, но да. я хочу нашему касту упрт альтернативу.

проникнуться

живописуем и радуемся со мной/кидаем в меня тапки:
до моего совершеннолетия остаётся всего-ничего, и отец (который, я надеюсь, всё же дойдёт до форума, ибо с ним эта упоротость будет ещё веселее) спрашивает у меня, как я хочу его отметить. чтоб запомнилось, все дела. я, шутя, предлагаю "а давай в Лас-Вегас?" и, к моему удивлению, отец говорит "а давай"! разумеется, без стаи ехать туда не комильфо, и в итоге мы все дружно собираемся на недельный отдых.
будучи хитрой жопой, я заранее узнаю у Дитона, как всё же споить оборотней, ибо любопытство берёт своё (пьяный Скотт, пьяный Дерек, пьяный Айзек, это ж должно быть так очешуенно занимательно!), и в ДР привожу свой хитрый план в действие... а потом наступает суровое утро.
как вы понимаете, отыгрывать мы начинаем именно с этого момента. не представляю, почему просыпаюсь в постели с девчонками (на деле же я попал на девишник чисто случайно и отрубился, не отходя от кассы, а не то, что вы подумали! и если Кира к тому моменту не придёт, есть игрок, готовый сыграть её с профиля ГМ, а там вдруг таки появятся Элли, Эрика, Малия, ещё кто), с кольцом на пальце, судорожно изучаю руки спящих дам - благо, пронесло. словом, пока я ползу по номерам в поисках супруга (который уснул с отцом в обнимку после "дружеской беседы", например), вокруг творится не меньшая феерия. кто с кем просыпается в явно двусмысленных ситуациях, кто как выясняет, что же именно произошло "вчера вечером" - всё это я оставляю на вашу фантазию. знаю точно, что на своём телефоне обнаружу пару компрометирующих фоток, и то не своих (Айзек, тебе очень идут каблуки, знаешь! вот, смотри как Скотт довольно улыбается хд), ну и шаткое видео, на котором пьяный отец благословляет нас с волчарой на свадьбу и не менее пьяные мы пытаемся нацепить друг на друга детские кольца с волчатками-лисичками из соседнего магазина сувениров хД
в общем, как-то так. много упоротости, попытки восстановить хронику событий, все дела. никакой серьёзности, и веселье ради веселья хД

upd: раз уж это альт и волчара сам не против, то дальше - больше, а именно: мы изначально не знаем Дерека, который является не только альфой, но и очень горячим стриптизёром Вегаса, которого ямы умудряемся не только облапать-облизать со всех сторон, но и споить прежде чем происходит та самая пьяная свадьба, скорее всего, двойная, ибо Скайзеки решили тоже пережениться хД
+ вечеринка в пенном бассейне где-то по пути, может? хд

+1

65

Ребята, я знаю, что на тут не много, но мы в тельняшках xDDD
Короче, я хочу предложить идею (можно сказать старт) нашим длительным отношениям ахахах xDDD ну практически xDDD
По скольку у нас тут получается, что неизвестно толком что куда и чего, а обозначены лишь какие-то условное время проведения отыгрыша (середина 3Б... ну или где-то 3Б, на сколько я понял), то надо бы что-то с этим делать.
*да-да, я реактивный шарфик, мва-ха-ха-ха-ха xDDD*

0

66

:flag:
поговорите со мной, ну же! xDD

0

67

Isaac Lahey, реактивный, уймись /типа канонично пытается раздражаться на Айзека, ага хд/
вообще, если серьёзно, я очень люблю дарковых персов и я сто лет их нормально не играл, потому за лисицу готов держаться всеми руками и ногами, вот правда. ну и мы со Скоттом до кучи в стадии отрицания существования четвёртого сезона, так что да хд "3Б" для нас идеален, по сути, ну и явно до последних серий, где у нас и Элли отобрали, и лисицу тоже /личные страдания/ так что вот, я за основу с гадким мной, а флешбэки и флешфорварды уже понятно какие :3

0

68

Stiles Stilinski, отстань от шарфа, все равно не сниму *гордо* xDDD
охохохо *молча обнял* я тоже нахожусь в отрицании существования 4-го сезона, по понятным причинам xDDD так что да, я только за 3Б)))
а я вот предлагаю замутить эпизод где-то с момента 18 эпизода 3го сезона. Как раз Стайлз пропадает, узнаёт о том что с ним и с этого можно было бы начать развивать сюжет в сторону от сериала. Ну как вариант))

0

69

Stiles Stilinski
Isaac Lahey

если вас уведет в какие-нибудь дебри по сюжету, я бы хотел быть в курсе /шевелит крылом/

0

70

Isaac Lahey, ну, нам так и так надо будет уходить от сериала по ряду причин. а) Эллисон живёт, б) ты сидишь на тощем заде ровно и не рыпаешься никуда в компании очаровательного папы Криса, ишь чего удумал, юный соблазнитель, в) к тому моменту кое у кого уже плотное общение с Касом как раз, который у нас безоговорочный участник каста и с ним надо считаться

так как ты, кстати, не в курсе, поделюсь с тобой планами: у нас с Касом сейчас есть эпизод
This is the way the world ends
и мы, когда его закончим, планировали ещё один эп во флэше уже с участием Скотта. не знаю, получится ли тебя туда вписать, мы можем попробовать, но мораль сей басни такова: я бы не спешил с основой пока мы не отыграем прошлое, ибо наши взаимоотношения напрямую зависят от того, как всё сложится в прошлом, и ограничивать себя в том эпе настоящим мне бы не хотелось, если быть честным, куда как логичнее и проще отыграть прошлое и от него уже танцевать в настоящем, а не наоборот :3

0

71

Stiles Stilinski
скажи мне сразу, что я ещё должен знать? А то выдача инфы мне в час по чайной ложке, как то не айс))) я ж могу уйти куда-то в дебри в эпизодах и где вы меня потом ловить будете?)))

Castiel
хорошо)) я вообще  видимо пока буду каждый свой шаг сообщать, чтоб не лохануться))

0

72

Isaac Lahey
можно, наверное, в целом тебе картину описать /задумчиво/ и не, каждый шаг не надо, ну что ты))) мы не страшные, просто согласоваться надо.

0

73

Isaac Lahey, ну блин, я не виноват, что ты гиперактивный и не дал даже собраться в кучу старому админу, у которого уже мозги навыверт хд но в целом вроде всё, у нас были только эти планы, вот, ибо наш со Скоттом эп кроме как на нас с ним не влияет, так что да, теперь ты в курсе)

0

74

Castiel
мне нужно её описать, правда-правда х))) а то я реально могу со своей гиперактивностью куда-нибудь забрести ахаха xDDD
не-не, я вас не боюсь х)))) просто не хочеться радостно улететь куда-нибудь в сторону от сюжета каста х)))

Stiles Stilinski
ну ладно, ладно, не ругайся на меня, старый админ xDDDDD я ж просто хочу играть с вами xDDDD

0

75

ну, под шумок эту тему, думаю, можно и нужно оживить, так что вот...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно