SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Архив игры » Bad Romance


Bad Romance

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Участники:
http://savepic.su/4109835.gif http://savepic.su/4098571.gif
http://savepic.su/4118027.gif http://savepic.su/4104715.gif
http://savepic.su/4126219.gif http://savepic.su/4112907.gif
http://savepic.su/4099595.gif http://savepic.su/4097547.gif
http://savepic.su/4103691.gif http://savepic.su/4090379.gif
http://savepic.su/4093451.gif http://savepic.su/4075019.gif
http://savepic.su/4085254.gif

OST: Oomph! – Tanz In Den Tod

1) Пост максимально 4 тысячи символов (специально для Чешира хд) для остальных можно и 2 тысячи.
2) Очереди вашей никто ждать не будет, поэтому если пролетите - выстраивайтесь в конец.
3) Сие мероприятие на один-максимум два дня.
4) Посты можно заносить в хронологию.
Сюжет:
Мичиру и Харука решают пожениться. По обоюдному согласию решается отметить праздник в арендованном коттедже, что находится в горах, для пущей романтики. Но для Мичи, как для трепетной лани, свадьба оказывается слишком неожиданным событием и она сбегает из-под венца. Усаги и остальные решают ее найти и вернуть. Остаются в коттедже только Кунсайт, Сапфир и Мамору, которые решают выпить вместе с Харукой, которую накрывает с головой депрессия из-за побега Мичиру. К тому же бегать за бесноватыми женщинами обычно прерогатива сейлор-воинов и они сами смогут найти сбежавшую невесту.
Тем временем, Мичи встречает одного из старых врагов сенши - генерала Рубеуса. Темный генерал оказывается там же в горах, в поисках своего принца. В это же время подвыпившая Рэй Хино отбивается от группы и идет искать Джадеита, который пропал в здешних горах. Усаги, которая переживает куда делась подруга, так же отбивается от группы и идет следом за ней, что очень даже вовремя. Потому что когда у Рэй получается вытащить Джадеита из ледяной тюрьмы - он узнает в ней своего врага и само собой нападает. Усаги выручает подругу и приводит в чувство лорда. Но все собравшиеся на это торжество, а так же лорды, которые оказались здесь каждый по своей причине, даже подозревать не могли, что все это - ловушка для сенши. Никто не мог ожидать того, что на них так подло нападут, атакуя в спину.

Общая задача: найти сбежавшую невесту и женить на депрессивной и пьяной Харуке. Отморозить Джадеита, ибо нефиг отлынивать и пропускать такие события. Выжить после нападения неизвестных противников и не дать сорвать свадьбу, она и так еле дышит.
Задача темных: смотаться от буйных пьяных сенши, а потом оскорбиться на неизвестных врагов за то, что те недооценивают их мощь.
Задача светлых: вернуть беглянку, надавать по мозгам темным, спасти мир в очередной раз и снова выпить за любоффь.

Очередь на первый круг:

Sailor Neptune (by Sherlock Holmes)
Sailor Uran (by Cheshire Cat)
Sailor Moon (by Isaac Lahey)
Sailor Mars (by Marian Hawke)
Sailor Venus (by Henley Reeves)
Sailor Jupiter (by Princess Merida)
Toxedo Mask (by Sam Winchester)
Sapphire (by Hades)
Kunsait (by Scott McCall)
Jadeite (by Anders)
Chibiusa (by Hiccup)
Rubeus (by Irene Adler)
Artemis (by Satan)

+8

2

Настоящее имя: Мичиру Кайо
Возраст: 20 лет
Планета-покровитель: Нептун
Деятельность: Сейлор Воин, студентка, скрипачка
Внешний вид: парадная внешность & Сейлор Воин

http://s8.uploads.ru/S8Df7.gif

Краткая характеристика персонажа:
Вежливая и спокойная Мичиру, образец для подражания. Она не любит когда ее опекают и не потакает людям. Мичи очень талантлива она рисует, играет на скрипке, занимается скульптурой, так же увлекается плаванием, так же Мичи коллекционирует косметику. Она идеальная принцесса, потому что она воспитана и изысканна.  Мичи очень привязана к Харуке, и абсолютно ее не ревнует, поскольку понимает, что все ее чувства к другим – игра. Вместе со своей любовницей и напарницей Сейлор Уран защищает Солнечную систему от внешних врагов. Мичиру мечтает стать великой скрипачкой и прилагает все усилия для этого.

Сегодня для Мичиру был счастливый день. Она красовалась перед зеркалом. Солнечные блики ложились на голубые волосы, которые покрывала легкая вуаль фаты. Сегодня она должна была связать свою жизнь с Харукой и, хотя Мичи была очень счастлива, к таким глобальным переменам в своей жизни она не была готова. Губы, покрытые розовым блеском дрожали от страха и нетерпения.  Мичиру открыла дверь своей комнаты, и медленно пошла по направлению к коридору, где ее должны были ждать подруги. Она уже слышала голоса Рей и Усаги, но прежде, чем открыть дверь, Мичиру остановилась
Страх настиг Мичиру перед самым входом. Она обернулась, и увидела, что  по левую руку от нее располагается черный вход. Невеста нервно сжала складки на юбке белого платья и припустила к выходу. Мичиру обернулась на вход в свою комнату. Она вернулась в комнату и забрала с вешалки легкий белый полушубок. Мичи поправила на себе одеяние и что есть мочи припустила к выходу, тем более что из-за стены она уже слышала свое имя в разговорах.
Мичиру медленно шла по вытоптанной дорожке. Каблучки белых туфелек застревают в снегу. Она все равно шла вперед, ее гнал страх и дикая неуверенность в себе. Она бежала достаточно быстро, что даже не заметила человека, мимо которого ей пришлось пройти. Мичи быстро обернулась. Мускулистый симпатичный мужчина с ярко-рыжим хаером смотрел прямо на сбежавшую невесту. Антрацитовые глаза смотрели внимательно на Мичиру. Скрипачка с гордостью поправила полушубок и накинула на голову капюшон, намеренная продолжить путь. Но сначала следовало поздороваться со своим бывшим врагом. Она коротко кивнула бывшему генералу Темной луны.
-Добрый день, генерал, - поздоровалась Мичи. – Простите, что не могу вам уделить время, но я спешу.
Испуганные голубые глаза взглянули на генерала. Мичиру опасалась, что он начнет задавать ей ненужные вопросы и интересоваться, что здесь делает девушка в свадебном платье. Но Мичи подозревала, что сенши организуют ее поиски, поэтому она не растерялась в этой ситуации.
-Если Вы хотите продолжить нашу беседу. Думаю нам лучше пройтись. – Она подхватила его под руку и медленно повела как можно дальше от места своей помолвки.

+9

3

Настоящее имя: Харука Тенно
Возраст: 20 лет
Планета-покровитель: Уран
Деятельность: хранительница принцессы Серенити, ученица колледжа, Сейлор Воин.
Внешний вид: парадная внешность & Сейлор Воин

http://31.media.tumblr.com/82bb27f5e964eb6b066e99f6998e934e/tumblr_n0fq0y0UgS1qlajizo5_r1_250.gif

Краткая характеристика персонажа:
Харука эгоистичная и упрямая девушка. Она ненавидит, когда ее ограничивают и пытаются диктовать ей какие-то правила. Что еще можно о ней сказать? Ну, она самодовольная, ветреная и временами непонятная. Не обращает внимания на окружающих, предпочитая поступать так, как ей того хочется. Харука любит флиртовать и ей нравится дразнить девушек, но все это всего лишь игра, так как на самом деле Уран привязана только к Мичиру, за которую она и жизнь готова отдать. Ничего о семье Харуки неизвестно, кроме того, что они с Мичиру живут довольно состоятельно. 
Особое умение: гонки.
Мечта: быть гонщицей.

- Как это сбежала?! Ты уверенна?! Твою ж...- Начинаю ни за что орать на бедную Усаги, - а ведь именно она и заметила пропажу девушки - которая тут же отскакивает от меня куда-то в сторону и, как мне кажется, она только что скрылась за спиной Мамору, что в недоумении пытался понять, какого же черт здесь происходит и так ли уж ему нужно защищать от меня блондиночку. Нет, я конечно же готова и очень хочу избить сейчас кого-нибудь, но поднимать руку на друзей я не собираюсь. Ох, столько народу и все они стали свидетелями моего, скажем так, позора. Почему позора? А от вас невеста когда-нибудь убегала? Нет? Ну вот и сидите себе спокойно и, прошу вас, заткнитесь. А впрочем, меня это - я про окружающих - не волнует и на данный момент проблема только одна - от меня сбежала Мичиру. Она, черт побери, сбежала с нашей свадьбы и я... Я в бешенстве! Мне нужно что-то разбить и срочно. О, отлично, эта ваза подойдет - швыряю ни в чем не виноватую передо мной керамику в стену, после чего пытаюсь осознать все то, что только что произошло и пытаясь понять мотивы по которым моя девочка решила сбежать с церемонии.

Почему, Мичиру? Ты ведь дала мне свое согласие и мы уже давно не наивные дети, которые в чем-то сомневаются. Я ведь никогда не сомневалась в твоих чувствах, родная, и тебе же, в свою очередь, не давала такого повода. Почему ты убежала, почему не поговорила со мной? Мы бы все решили. Ты и я. Боже, ну почему? Ох, сплошные вопросы и никаких ответов. Ей богу, сейчас меня лучше не трогать и оставить одну. Хочу ли я искать Мичи? Нет. Если она так решила, то пускай так и будет, тем более что то единственное, что я сейчас испытываю, а именно злость, лишь говорит мне о том, что хватит прогибаться перед этой наглой девчонкой. Пускай замерзнет во льдах, если ей это так уж и хочется. Разве я чем-то её обидела? Нет. Я грубила ей? Да никогда. Все, нет её для меня! По крайней мере на ближайший пару часов... Ведь пускай я злюсь и сейчас мне очень плохо, но зная себя, через пару часов и пары бутылок алкоголя, которого тут в избытке, я начну рыдать и рассказывать рядом стоящему горшку с геранью - ну или тому, кто будет рядом и будет также пьян как и я - о том, как же сильно я доверяла этой девушке, сколь многое мы пережили вместе, как она прекрасно играет на скрипке и как я любила её, а она... А потом, скорее всего, я соберусь и пойду на поиски этой дурной женщины без которой я все-таки жить не смогу.

- Кто хочет, может остаться. Мест на всех хватит. И ни слова о Мичиру!

Разворачиваюсь и молча ухожу в другую комнату. Зачем? Может быть я и не удивлю вас ответом, но я хочу напиться. И напиться сильно. Не хочу сейчас выслушивать идиотские причитания Усаги на тему того, что все образуется и Мичиру одумается, а там и снова все будет как в сказке, а именно: пони, цветы, радуга, любовь и прочая ерунда в которую она так свято верит. Боже, Мамору и как ты её терпишь? А впрочем, ладно, я ведь на самом деле так о ней не думаю и просто сейчас я несколько не в своей тарелке, учитывая все то, что сейчас произошло. Нет, Мичиру, ты серьезно?!

+9

4

Настоящее имя: Усаги Цукино
Возраст: 18 лет
Планета-покровитель: Луна
Деятельность: владелица Серебряного Кристалла, принцесса Луны, Сейлор Воин.
Внешний вид: парадная внешность & Сейлор Воин

http://s8.uploads.ru/c0Y4E.gif

Краткая характеристика персонажа:
Усаги - натура многогранная. Пускай она любит поплакать, много покушать и особо выдающимися умственными способностями не обладает, скорее наоборот, и бывает весьма неуклюжа, она нежная, отзывчивая девушка, стоящая на защите справедливости. Верная, заботливая, любящая. Не смотрите, что она часто дурачится и любит капризничать, Серебряный Кристалл и Земля находятся под надежной защитой.

Не обнаружив Мичиру в комнате, отведенной для приготовления невесты к торжественному мероприятию, девушка заволновалась – но не более. Усаги понимала, какое волнение может испытывать невеста перед тем, как произнести заветные слова, официально стать супругой человека, любимого всем сердцем, она ведь сама прошла через это, поэтому не стала паниковать сразу. Решила, что Мичиру вполне могло срочно понадобиться что-то, и она не стала дождаться их с Рей появления, самостоятельно отправившись за необходимым. Паника пришла позже, когда обойдя множество комнат, они не смоли отыскать скрипачку. Нет, идея оставить невесту наедине с собой, определенно была самой неудачной из возможных. И вот сейчас, сдерживая собравшиеся в глазах слезы, Усаги, прячась за широкой спиной Мамору, выслушивала все обидные слова, которыми награждала ее Харука. Девушка не могла злиться на нее, поскольку переживала за повелительницу ветров сейчас чуть ли не больше всех остальных, поскольку именно ее возлюбленная пропала.
– Харука! Мы обязательно отыщем Мичиру. Может с ней что-то случилось, и она нуждается в нашей помощи! Может Мичиру похители? – она хоть как-то пыталась успокоить подругу, но тщетно. Не глядя она опустошала содержимое бокалов, что подавала ей Рей, в надежде, что это поможет справиться с эмоциями. Лучше, конечно, сейчас было съесть пару рисовых булочек, но еды в ее поле зрения не было. Приходилось довольствоваться напитками.
– Рей, Макото, Минако! – пережив крушение вазы, глядя в след удаляющейся спине Харуки, Усаги осмелилась покинуть место, которое считала безопасным, и вцепилась в подруг, – Нам скорее нужно отыскать Мичиру! Мамору, присмотри за Харукой, ее сейчас ни в коем случае нельзя оставлять одну.
Смахнув покатившуюся по щеке слезу, совсем не заботясь о своем наряде, Усаги решительно отправилась из коттеджа, надеясь, что там они смогут отыскать следы пропавшей невесты.

Отредактировано Isaac Lahey (2014-02-16 13:46:09)

+9

5

Настоящее имя: Рэй Хино
Возраст: 18 лет
Планета-покровитель: Марс
Деятельность: хранительница принцессы Серенити, Сейлор Воин, мико.
Внешний вид: парадная одежда & Сейлор Воин

http://savepic.su/4110861.gif

Краткая характеристика персонажа:
Не зря стихией Рэй является огонь, потому что девушка очень даже подходит эта стихия: она вспыльчива, боевая и прямолинейная, порой даже грубая. И это неудивительно, ведь до того как Хино познакомилась с Усаги, она была одиночкой и не заводила ни с кем дружбы или отношений. Рэй бесстрашна и всегда рвется в бой, особенно когда речь заходит о защите ее друзей и близких. И уж поверьте, сражаться она будет до последнего, не жалея при этом себя совершенно. Хино амбициозная и творческая личность, что доказывает ее увлечение музыкой: игрой на гитаре и пение. Ей часто приходится одергивать подруг в делах амурных и в особенности контролировать Усаги, которую считает взрослым ребенком, отчего они обе часто грызутся друг с другом. Однако не смотря на это, Рэй все равно любит свою подругу и не позволит кому-либо другому обидеть ее, потому как это только прерогатива самой Хино.

Кто как не Рэй первая заподозрила неладное и начала пинать подруг - уж сильно задерживалась Мичиру. Поэтому Хино решила, что лучше стоит перестраховаться и отправила Усаги проверить невесту. Подозрения не оказались беспочвенными и предчувствия не подвели мико: их подруга пропала. Поэтому, когда они пересеклись в главном зале, где должно было происходить все торжество, девушки стали свидетельницами того, как "жених" кричал и бил вазы. Такая реакция со стороны Харуки была не удивительна. И Рэй прекрасно могла понять подругу и ее чувства, случись бы такое с самой Хино, она бы тоже была в ярости, как минимум и... Спалила бы дом к чертям. Но сейчас кричать на Усаги не стоило - во-первых, это, в коем-то веке, была не ее вина, во-вторых, не смотря на то, через сколько всего они прошли, блондинистая подруга Рэй до сих пор оставалась такой же плаксой, как и ранее. Поэтому всегда чуть что девушка ударялась в слезы и ведь ее так просто при этом не утихомиришь! Хино быстро сообразила, что нужно делать и, столкнувшись с Усаги, которая задала всем подругам задачу - найти пропавшую невесту - брюнетка успела подсунуть подруге бокал с алкоголем, надеясь, что это успокоит ее. И потом умудрялась это делать еще несколько раз. Недолго думая, девушки быстро организовались и разбежались по коттеджу, пытаясь найти беглянку. Найти ее они не нашли, но результат от этой суеты был, они знали наверняка, что Мичиру нет в здании и это уже начинало пугать даже Рэй. Не случилось ли чего? Глупо было продолжать поиски в здании и даже было бы куда лучше начать искать снаружи... Однако она сейчас была одна. Желания бегать по всему коттеджу и искать разбежавшихся подруг, не было. Да и время поджимало, кто знал, что могло произойти? Решение нашлось само собой и недолго думая, девушка схватила курточку, накидывая ее на себя, вышла на улицу.
Настроение Рэй и так было не ахти на этом празднике, который свалился ей на голову как снег. И нет, она была безумно счастлива за своих подруг, однако приглашение ей пришло не вовремя, именно тогда, когда девушка планировала отправиться на поиски старого знакомого... Или, правильнее было бы сказать, кхм, врага? И только звездам известно, зачем ей вообще это нужно. Впрочем, сейчас это неважно. Алкоголь лишь сильнее заставлял мико соображать и мысли съедали юную девушку. Все вокруг дико раздражало, особенно чертов снег, который она не переваривала, а так то,  что карабкаться по склонам на каблуках было неудобно. В итоге она в один из моментов просто напросто остановилась и решила передохнуть. Девушка облокотилась обо что-то и вздохнула, переводя дыхание. Ноги уже побаливали от этой ходьбы. Пришли на праздник, называется.
Ох, Мичиру, я тебе это еще припомню! Бесноватая женщина, - мстительно подумала Рэй, поднимая свой взгляд, и онемела от того, что увидела перед собой. В какой-то момент девушка даже чуть не закричала от неожиданности, но перед ней была огромная глыба льда. А в этой глыбе...
Да быть не может! - сейчас Хино не верила своим глазам и на секунду подумала, что она перепила. Но нет, перед ней и, правда, был Джедайт, заключенный в найденню ею глыбу. Сердце неприятно екнуло и девушка оглянулась. Рядом не было никого. Как же он тогда здесь оказался?... Рэй постучала пальцами по ледяной глыбе и, услышав характерный отклик, коснулась ее рукой. Прикрыв глаза, она воззвала к Духу Огня и тот не заставил себя долго ждать - лед под ладонью брюнетки начал стремительно таить. Но чтобы избавиться ото льда полностью, пришлось потратить какое-то время. Как только лед исчез, девушке пришлось поймать парня и упасть на колени вместе с ним, поскольку он был для нее слегка тяжеловат. Хино коснулась пальцами шеи Джедайта, в надежде, что ощутит пульс. И он там был.
-Эй, ты там жив? - прозвучал весьма глупый вопрос от мико, которая слегка взволнованно выжидала хоть каких-то признаков жизни от найденного ею парня. Потому что если вдруг он не очнется - самой его дотащить до коттеджа будет крайне проблематично...

+9

6

Настоящее имя: Минако Айно
Возраст: 18
Планета-покровитель: Венера
Деятельность: Сейлор Воин, хранительница принцессы Серенити, школьница.
Внешний вид: парадная внешность & Воин

https://31.media.tumblr.com/b39202b4e4c92c70536649f833b7e0ab/tumblr_n0wx1fN3tc1soet89o4_250.gif

Краткая характеристика персонажа:
Минако всегда была доброй, милой и отзывчивой девушкой. Всегда спешила помочь, если ее просят о помощи (в принципе, даже если и не просят), чем очень похожа на свою подругу Усаги… Веселая, беззаботная, добрая… Особым умом девушка не отличается, порой ведет себя легкомысленно и бестактно, но природное обаяние и милая улыбка как правило компенсируют эти недостатки. Девушка легко сходится с людьми, умеет найти общий язык с любым человеком. Минако очень романтичная и мечтательная, а оттого очень ранимая. Айно умеет дружить и ценить дружбу, поэтому девушку окружают верные друзья.

Минако так любит всякие там торжества, свадьбы, дни рождения. Ведь это отличный повод нарядиться как новогодняя ёлка и выглядеть при этом уместно. А на свадьбе у Харуки и Мичиру ей ко всему прочему предстояло еще и спеть, поэтому девушка была увлечена мыслями о предстоящем выступлении и волнении перед ним. И она не сразу даже сообразила, когда Рэй вдруг начала бесноваться и отчаянно подпихивать Усаги в сторону дверей комнаты невесты. Что ж, логично. Невесты - существа капризные и непостоянные, мало ли, что в тебя может полететь, если заглянешь не в тот момент, даже несмотря на то, что замуж выходит спокойная во всех отношениях Мичиру. Впрочем, на поверку выяснилось, что лучше бы было, если бы на лунную принцессу пикировала косметичка, так как новости оказались еще более неутешительными.

И вот вся компания собралась в зале, где Усаги вновь была брошена на амбразуру коварной марсианкой. Остальные девушки благоразумно остались стоять в сторонке, вспыльчивый нрав Харуки был знаком им всем не понаслышке. А Усаги буквально называлась на грубость в попытке успокоить Тено. "Может с ней что-то случилось или ее похитили"... Бодрит. Интересно, на что расчет? Что Хару сейчас облегчённо вздохнет и скажет что-то вроде "Похитили? Точно! Значит, не о чем беспокоиться, через полчаса ее вернут назад с доплатой. Пойду съем торт"? Минако приложила пальцы ко лбу, чуть опустив голову, чтобы не смотреть на реакцию Урануса, мало ли, что она вытворит в состоянии аффекта. Надо же было Айно прикрыть глаза именно в момент злобного рыка и тяжелого звука разбившегося чего-то. Когда она открыла глаза, на секунду испугалась, не обнаружив подруги на том месте, где она стояла секунду назад, но так как брызг крови на стенах тоже не было, а глаза Мамору не вылазили из орбит, девушка немного успокоилась.  Впрочем, осколки вазы и трещина в стене тоже говорили о многом.

Все девочки тут же всполошились и приняли решение разделиться и искать невесту в доме. Минако досталось левое крыло первого этажа. Из разных углов дома доносились голоса, зовущие Мичиру. Айно осмотрела кухню, настойчиво постучалась в две уборных, и обследовала комнаты Рэй и свою, но беглянки нигде не было. Кому сообщать о результатах экспедиции она не знала, поэтому посчитала логичным вернуться в зал, где из подруг обнаружила только Мако и парочку пока что тихо бухающих Харуку и Мамору. Пока эти двое не дошли до кондиции, их лучше не трогать. Хотя, и после не желательно.

- У тебя тоже ничего? - обращается к Макото с наиглупейшим вопросом, как будто она сейчас ответит "нет, все в порядке, я ее нашла, просто мне нравится смотреть, как они напиваются". В попытке реабилитироваться задает следующий. - А где Усаги и Рэй? Они еще не вернулись?

Собственно, после этой фразы увлекательная игра "искать Мичиру" превратилась в не менее увлекательную "искать Рэй и Усаги". Впрочем, как и в первый раз, поиски успехом не увенчались. Мысль приступить к поискам снаружи была озвучена одновременно. И в тот же момент было принято решение на этот раз ни в коем случае не разделяться.

Свернутый текст

остался тут какой-нибудь обиженный вниманием злодей?

Отредактировано Henley Reeves (2014-02-16 17:15:01)

+9

7

Настоящее имя: Макото Кино.
Возраст: 18 лет.
Планета-покровитель: Юпитер.
Деятельность: Сейлор Воин, хранительница принцессы Серенити, школьница.
Внешний вид: парадная внешность & Сейлор Воин.

http://31.media.tumblr.com/b18a4ebe3ad4748217db3d96dbfef639/tumblr_mq15volOMF1rum37jo1_500.gif

Краткая характеристика персонажа:
Макото умна и рассудительна, по натуре стратег. Эту девушку сложно поставить в тупик, всегда уверена в себе и достаточно упряма. Она всегда выступает за справедливость и честность. Девушка общительна, может поддержать разговор, но недоверчивость и осторожность не позволяет ей открыто общаться с незнакомцами, как, например, Усаги. Порой Мако бывает очень резкой, но это в силу своего боевого характера. Она настоящий воин, который в свое время никогда не забывает о друзьях, веселых шутках и развлечениях!

Похоже, свадебное торжество летит ко всем чертям, когда обнаруживается, что невеста сбежала. Или пропала? Сейчас даже трудно сказать, что в этой ситуации гораздо хуже, все, так или иначе, не просто плохо - ужасно. И единственное, что остается в данной ситуации - бегать по комнатам коттеджа и с долей истеричности в голосах звать беглянку, надеясь, что она просто затерялась в одном из извилистых коридоров. Пока "жених" злится, буянит и грозится запустить кому-нибудь в голову чем-нибудь из разряда керамики. Или не грозится... Ваза летит в стену, к счастью, не задевая никого, кто мог бы сейчас же истечь кровью прямо на светлое ковровое покрытие. Например, Усаги, которая тут же просто лезет на рожон, словно бы желая, чтобы ей размозжили череп, и начинает успокаивать Харуку. Как будто в этом есть какой-то смысл, и после ее слов жених тут же решит, что все в порядке и нафиг вообще эту невесту, давайте танцевать. Впрочем, когда Усаги подходит к подругам, в ее словах все же есть крупицы здравого смысла, и, разделившись, девушки тут же отправляются на поиски пропавшей невесты. Макото сворачивает в левое крыло и, то и дело повторяя имя Мичиру, заглядывает в каждую комнату и даже спускается под лестницу. Мало ли куда даже она, столь спокойная и уравновешенная Мичи, могла забиться, когда перед ней в полной мере проявилась серьезность ее решения.

К сожалению, все поиски оказываются безуспешными, и вскоре девушка возвращается в зал, где застает лишь доходящих до нужной кондиции Харуку и Мамору. Присоединяться к ним нет никакого желания, да и смысла тоже особо нет, ибо пьяной, конечно, быть хорошо, но явно не ей и не сейчас. Поэтому Мако отходит в сторонку и ждет появления остальных девушек, надеясь, что хоть одна из них принесет радостную весть. Впрочем, гонцом с хорошей новостью оказывается вовсе не Минако, спустя несколько минут возвращающая в зал с более чем разочарованным выражением лица. Макото оборачивается к ней и слышит один из самых глупых вопросов, который можно было бы задать в настоящий момент. Ее что ли Усаги покусала?

- Все в порядке, ты что. Она просто пошла за выпивкой, - кивает на компанию выпивающих и саркастично произносит девушка, в общем-то понимая, что сейчас для этого совсем не время, но просто не может сдержаться. Она вообще-то тоже на нервах, конечно, меньше чем несостоявшийся жених, но все же. - Я их еще не видела. Надеюсь, хоть они не заблудились в этих, - быстро оглядывает помещение, - трех стенах.

Макото не любит паниковать понапрасну, но, когда еще спустя несколько минут подруги не возвращаются, она начинает понимать, что что-то тут не так. А если вспомнить, что они имеют дело с Усаги и Рей, то в общем-то не остается никаких сомнений, что они, наверняка, опять вляпались в какую-нибудь неприятность. Как будто сбежавшей невесты было недостаточно! Макото и Минако, как единственные оставшиеся в лагере адекватных, еще раз обегают весь коттедж, на этот раз срывая голос, взывая к Луне и Марсу, а потом решают, что следует поискать и снаружи. Только, главное, действовать вместе и на это раз не разделяться. Иначе все будет совсем плохо.

+9

8

Настоящее имя: Мамору Чиба
Возраст: 23 года
Планета-покровитель: Земля
Деятельность: Помощник Сейлор-Воинов, студент, муж, отец и вообще красавчик
Внешний вид: парадная внешность & Tuxedo Mask

http://s8.uploads.ru/HKUgC.gif

Краткая характеристика персонажа:
В горящую избу войдет, коня на скаку остановит и глобальный апокалипсис в масштабах своего города предотвратит, потому что он мужик и должен защищать Усаги. Мастерски владеет искусством втыкания роз в асфальт и, как альтернатива, во врагов, причем обладает умением безошибочно угадывать болевые точки, так что ущерб от маленького цветочка получается немаленький. Неизвестно где он эти розы разводит, но ходят слухи, что под цилиндром у него клумба шипастых цветочков. Умеет летать, пафосно размахивать плащом и сочинять речевки про мир, любовь и веру в себя.
Характер стойкий, нордический. Женские слезы вводят Мамору в состояние паники и вызывают чувство вины за то, что он только в маске герой. На слезы Усаги вообще смотреть не может, хочет выколоть себе глаза и уйти в монахи отмаливать собственные грехи.
Женат. Отец. Спортсмен.

В какой-то момент Мамору пожалел, что не выколол себе глаза. Или не отрастил себе еще парочку - уследить за мельтешащими вокруг гостями можно было только так. Он бы даже глаза прикрыл, но Усаги могла счесть подобное поведение за проявление того, что ему тут не нравится и разреветься, а этого на свадьбах и так, по мнению юноши, хватало. Да и неплохо тут было...если привыкнуть.
Мамору находился здесь с утра и все еще мечтал о бирушах и повязке на глаза.
В какой-то момент творящийся вокруг хаос достиг своего апогея и пошел дальше, на то он и хаос - Мичиру исчезла, в глазах Харуки явно читалось желание уйти в годовой запой, а остальные направили всю свою энергию на поиски пропавшей, чем несказанно порадовали парня: последние несколько часов он все боялся, что их настигнет какой-нибудь природный катаклизм, призванный изничтожить источник шума под корень. Отправляться следом за ураганом, который представлял из себя импровизированный поисковый отряд, ему не хотелось, и замечание Усаги пришлось как нельзя кстати - изобразив на лице понимание и решительность, он лишь коротко кивнул и походкой сурового телохранителя пошел исполнять свой долг, а именно не давать Харуке спиться в одиночку.
При таком раскладе вполне логично было прихватить с собой пару бутылок подспорья, что и было сделано сразу же. Дверь Мамору открыл уже ногой и, освободив наконец руки, принялся напряженно думать, что говорить девушкам в такой ситуации. Вот если бы Усаги сбежала со свадьбы...то сразу же попала бы в лапы какого-нибудь злодея и, таким образом, юноша быстро бы ее нашел. Он помотал головой.
- Неплохой костюм, - тоном заправского щеголя заметил Мамору, судорожно ухватившись за более-менее нейтральную тему, от которой Харука не превратилась бы в ходячий пожарный шланг. Не зная, что говорить дальше, он сунул девушке в руки одну из бутылок и сделал глоток из своей. Вообще, наверное, нужно было дождаться остальных, но спиртного хватит на всех, а кто не успел тот трезвый.
Хотя Мамору сомневался, что под конец в этом здании останется хоть одна трезвая мышь (если они вообще тут есть), что уж говорить о людях.

+9

9

Настоящее имя: Сапфир|Blue Saphir
Возраст: unknown
Планета-покровитель: не имеется
Деятельность: охранник Черного Кристалла
Внешний вид: парадная внешность

http://savepic.su/4075019.gif

Краткая характеристика персонажа:
Сапфир - младшенький брат принца Алмаза, принадлежит клану Черной Луны и вообще ревнует Алмаза к Сейлор Мун. В него влюблена одна из призрачных сестер по имени Петц, правда всю любовь обрывает Мудрец, припершийся с наглой рожей(хотя под капюшоном хрен разберешь), который открывает принцу и его брату силу Черного Кристалла. Ну и после этого Саппи-бой стал следить за окружающими как за подопытными кроликами.
Если кратко - то умница- разумница, любящая бросаться остротами.

Сапфир - он и в Африке великий и божественный, и все его должны обожать. Ну если и не обожать, а бухло есть - обожать в пьяном виде тоже позволено. А вот прийти на свадьбу к Сейлор Воинам - это уж маразм 80 лвл. Уже с утра младшенький брат Алмаза выл и стенал, чуть ли на стену не лез, не желая видеть эту противную дамочку Мун, совратившую чистую и совершенную душу Алмазика. Так что оставался один выход… На свадьбу Сапфирчик приехал с одним ящиком водки и одним - розового прекрасного вина, что пришлось испробовать буквально на днях. Оставалось лишь выбрать, чем лучше спаивать гостей. Алмаз этого не одобрит, - вопило сознание, спрятавшееся где- то в углу молодого начинающего пьянчужки.
Внутри было полно гостей, хотя… Неся ящик розового вина, Сапфирчик напевал незатейливую похабную частушку о женихе и невесте, пиная ногой дверь. Сосредоточенность и холодность пытаются выползти на первый план, хотя куда уж там пафосности?! Эээ… - молодой человек оглядывает присутствующих Такседо и еще кого- то (кого- то непонятного для него и абсолютно не воспринимающимся полупьяным состоянием), и потом слетают слова:
- Э… Здрасьте, - боги, а более привычного «приветствую»?! - сознание закатывает глаза и тихо фейспалмит где- то дальше в углу, когда парень ставит на пол ящик с бухлом, пытаясь напустить на себя самый серьезный вид из тысячи и одной, что у него имелись в запасе. Правда, нога вовремя отодвигает заветный ящик в сторону, сам же принц клана Черной Луны мягко приземляется на пол, а сознание, пьяный разум и совесть оценивают это по следующим баллам: ноль, 10 и 100500. Вначале тело не подает никакого признака жизни, а потом поднимается правая рука медленно и плавно. Сапфир пытается оправдаться следующим:
- Тут эксперимент был с утра, где я был участником…И… Простите, эксперимент провалился… Эм… Вина?
О, ну на это уж совсем не было никакой реакции. Ну почти. Пьяный мозг возрадовался, совесть вздохнула, а сознание… Сознание просто валялось в углу в беспамятстве.

Отредактировано Hades (2014-02-16 18:41:26)

+9

10

Настоящее имя: Лорд Кунцит (Кунсайт)
Возраст: 26 лет
Планета-покровитель: Земля, технически
Деятельность: Телохранитель принца Эндимиона, лидер земных королевств Среднего Востока, глава Четырех небесных лордов.  Приобрел после пленения Берилл ачивку "Лорд Льда и Снегов"
Внешний вид: парадная внешность, она же единственная

http://savepic.su/4123152.gif

Краткая характеристика персонажа:
Кунсайт - это воплощенная гордость и величие Востока, холодный, отстраненный интерес Льда и красота гор. Это человек спокойствия, человек стратегии и дела. Умен, собран, не склонен к лишним разговорам, при этом -  прекрасный наставник и мудрый учитель. Пользуется непререкаемым авторитетом среди своих товарищей, и дело не только в самом высоком звании, а в том. что Кунсайт предпочитает не идти на излишний риск без серьезной на то необходимости. Недоверчив тяжело привыкает к людям, приобретенные связи предпочитает беречь. Предательства не переносит, и именно потому имеет комплекс вины за совершенное собственное предательство.
Близкий друг Эндимиона. Жених Принцессы Венеры. Прекрасный маг. 

Вообще-то на торжествах подобного рода я предпочитал держаться подальше, но долг обязывал присутствовать. Зойсайт и Нефрит предпочли спасти свои задницы и от присутствия отказались. Впрочем, Зою я это позволил сам Нефрит же как всегда, свинтил на полпути Охранять же Принца, как ни странно, оставалось только мне. И, если быть откровенными мельтешение народа порядком раздражало.
Однако я был довольно опытным человеком, и легко улавливал изменения в окружающей меня обстановке – и в этой обстановке явно не хватало еще одной невесты. Мичиру исчезла – увы и ах, этот факт нельзя было опровергнуть никоим образом. Как и подтвердить. Причин тому было несколько, и главная из них – уйти девушка могла сама. В общем-то, я и не собирался искать сбежавшую невесту, ибо позорное бегство можно воспринимать только как слабость. Бред, скажете вы? Я же отвечу что Харука и Мичиру Уран и Нептун, не дети. И такие решения принимать вполне могли, более того – обязаны были их взвешивать. Готовность Харуки сомнений не вызывала. Мичиру же сбежала. Еще вопросы?
Впрочем, не мешало бы приободрить брошенного аутера – она не заслужила подобного кидалова. Впрочем, я мог бы сказать, что никто не заслужил.
Бесшумной и неотвратимой тенью следую за Принцем, молча поглядывая на Тено – не натворила бы она делов…
Пока Эндимион, он же Мамору, пытается вывести на разговор пострадавшую и заливает чужое горе алкоголем (почему-то в свой желудок), я оглядываю помещение.   Довольно просторно, и это все можно было бы назвать уютным, если бы не мой вкус, которому не пришлась по душе отделка, и обстоятельства.
… и ввалившийся Бог весть откуда Сапфир. Бухой Сапфир. Очень бухой Сапфир ПИЗДЕЦ БУХОЙ САПФИР.  Смотрю на него с деланным любопытством. На кончиках пальцев начинает искриться синева – нет, нет, убивать я его не планировал, а вот окатить снежком для отрезвления – вполне.
-Ты совершенно лишился ума – заявляться на торжество в таком виде? И куда Алмаз смотрит?.. Совершенно распустились.
Подавляю тяжелый вздох и точечно отправляю в Сапфира волну снега – прямо в лицо.
-Протрезвей.

+10

11

Настоящее имя: Джедайт
Возраст: 24 года
Деятельность: Третий Лорд Тёмного Королевства, Повелитель Иллюзий.
Внешний вид:  зимой и летом одним цветом

http://savepic.su/4104715.gif

Краткая характеристика персонажа:
Джедайт трудолюбив и упорен. Ради достижения поставленных перед ним целей готов на многое. Предан своему делу и непосредственно королеве Берилл. Аккуратно соблюдает субординацию. К выполнению заданий подходит со всей возможной ответственностью, хотя излишняя самонадеянность иногда препятствует успеху. Схему действий продумывает заранее и тщательно, стараясь учитывать все нюансы. Серьезен, держится особняком, предпочитая полагаться только на собственные силы и интеллект. Обычно сохраняет спокойствие, граничащее с равнодушием, но иногда самообладание ему отказывает.
Обладает гибким, быстрым умом, хитер. В целом, Джедайт -  жестокое и опасное существо.
Имеет выраженные садистские наклонности, страдания сенши определенно доставляют ему удовольствие. Каждый раз, когда пытается уничтожить селор-воинов, радостно смеется.  Хорошо умеет злодейски улыбаться. Питает слабость к ученицам старшей школы.
Лорд Иллюзий, владеет телекинезом и гипнозом.

Когда Вас будят насильно, велик шанс, что Вы проснетесь не в духе. И чем глубже Ваш сон, тем тяжелее пробуждение. Еще ни одно живое существо, растревоженное во время анабиоза раньше срока, не было радостным. Природа не знает ни одного веселого медведя-шатуна. 
Вы спали долго, Ваш сон был мертвецки тяжелым, теперь Вам нездоровится и Вы голодны. Будете ли Вы приветствовать новый день ясной улыбкой? О, нет. Вы будете злы. Чертовски злы. И не важно, медведь Вы, или Темный Лорд.
Эта простая закономерность распространялась и на Джедайта. Возможно, ему бы хотелось очнуться ото сна при каких-нибудь иных обстоятельствах, в теплой постели, например. Проснуться в лучах рассветного солнца, счастливым и свободным, красиво потягиваясь, точно героиня Уолта Диснея.
Но Судьба распорядилась иначе. Он лежал в каких-то снегах, в сырой одежде, абсолютно дезориентированный и не мог вспомнить своего имени. И даже красивое лицо девушки, склонившейся над ним, его не умиротворило. Напротив.   
Наверное, бывшему Лорду стоило поблагодарить небеса за то, что он вообще проснулся, но блондин этого делать не собирался. Мужчина попросту не мог вспомнить, за что именно ему стоит сказать Провидению «спасибо».
Теперь, когда Джедайт открыл глаза, он чувствовал себя скверно. Брови иллюзиониста хмуро сошлись на переносице, пока он фокусировал зрение и рассматривал сидящую рядом Рэй. Что-то в ее чертах и притягивало, и настораживало одновременно.
- Эй, не трогай меня! – мужчина резко убрал руку воительницы от своего горла. Движение было нечетким, поскольку координация еще не полностью вернулась к Лорду.  Голос прозвучал хрипло, так как его обладатель долгое время им не пользовался - словно в старые шестеренки сыпанули речной песок.
Блондин попытался понять, почему сидящая рядом девушка кажется ему смутно знакомой, но не смог. Зато мужчина все отчетливее понимал, что от нее явно исходит угроза. Не зря же она тянулась к его шее.
Обычно Джедайт доверял логике и фактам,  а не интуиции, но сейчас ничего кроме необоснованного предчувствия у него было, поэтому выбирать не приходилось. Где-то в глубине сознания билась лихорадочная мысль «девчонка опасна!», и поскольку это было единственное, чем память могла помочь иллюзионисту, тот решил не ставить под сомнение правдивость своего предположения. Следовало что-то предпринять и чем быстрее, тем лучше. Генерал начал с того, что медленно повернул голову,
Он не знал, вооружена ли его соперница, и казалось, что времени на то, чтобы это выяснять, уже нет. Немного протянуть, и удачный момент, пока в руках противницы нет ничего смертоносного, будет безнадежно упущен.
Джедайт глубоко вдохнул, будто надеясь, что глоток холодного воздуха придаст ему сил и одним рывком подал корпус вперед, стремясь вцепиться в шею длинноволосой девушки.  Мокрая одежда мешала двигаться, тяжелым коконом облепляя и сковывая. Несмотря на то, что ладони Лорда еще не успели коснуться белой кожи незнакомки, генерал уже буквально чувствовал ее мягкое тепло, предвкушая, как его кисти вот-вот сомкнутся на горле Рей, начав выдавливать из нее жизнь и вызывая на свет тихие предсмертные хрипы.

Отредактировано Anders (2014-02-16 18:56:35)

+8

12

Настоящее имя: Чибиуса Цукино
Возраст: 12 лет
Планета-покровитель: Луна
Деятельность: Школьница, «борец за добро и справедливость»
Внешний вид: парадная одежда & Сейлор Воин

https://31.media.tumblr.com/85ec53e8a66b99afa638869ab91d7d0b/tumblr_mtsukktrKK1r8t81wo9_250.gif

Краткая характеристика персонажа:
Чибиуса является наследницей трона Серебряного Токио. Она появилась в нашем времени, спасаясь от врагов, в поисках серебряного кристалла. Чибиуса не по годам развитый любознательный и очень надоедливый ребёнок, любящего устраивать розыгрыши, а ко всему прочему она жуткая вредина. Маленькая леди совершенно не воспринимает Усаги как собственную мать, и даже больше, без шуток, считает Свою названную старшую сестру «недотёпой, рассеянной и плаксой». Впрочем, их отношения действительно скорее стоит назвать сестринскими. Со всеми другими она общительна и дружелюбна. Малышка обычно очень оптимистична и если поначалу ей было тяжело найти общий язык с окружающими, то Чиби достаточно быстро адаптировалась и стала весьма популярна у сверсников и стала "своей" в компании друзей Усаги.

Малышка нервно теребила белую кружевную перчатку и встревоженно озиралась по сторонам. Ох уж эти взрослые, ничего им нельзя доверить, если бы только ее, Чибиусу, не заставили как самую юную участницу церемонии нести корзинку с розовыми лепестками и бесцельно разбрасывать их по ковровой дорожке.. Она бы точно не позволила Мичиру сбежать. Это ведь так естественно, моральное напряжение которое испытывает невеста перед церемонией, неудивительно, что бедняжка покинула церемониальный зал. Почему же в этот момент рядом с ней никого не было? Теперь вот все вокруг только и делают что паникуют и кусают локти. Рей с Усаги уже успели умчаться, вслед за ними и Минако с Макото. Остальные развлекались как могли, стараясь занять время. Для большинства присутствующих это означало залить в себя что-нибудь да покрепче. Маленькая леди недовольно поморщилась измеряя шагами комнату. Стук каблучков по зеркальной поверхности пола эхом отзывался в голове школьницы. Что же будет когда церемония все-таки начнется - а она обязательно начнется. Нужно как-то контролировать ситуацию, но кто, кто станет слушать двенадцатилетнего ребенка чье платье усыпано оборочками и розовыми бантами. "Мамору!" Вот у кого точно хватит и влияния и мозгов, чтобы держать все под контролем!

Ей пришлось потратить не мало времени, прежде чем найти своего недоотца из двадцатого века в одной из комнат помещения. Да еще и не одного а в компании жениха.. то есть невесты, то есть второй невесты, в общем не важно. Главное, что Харука никуда не исчезала.
- Мамоооору - протянула Малышка подбегая к хранителю земли и хватая его за руку - там гости, если мы их не соберем то они разгромят здесь все. И меня никто не слушает! - Девчушка недовольно надула щечки и топнула ножкой, вложив в эти жесты все свое негодование по поводу сложившейся ситуации. - Мне нужна твоя помощь... а вы тут собственно чем занимаетесь? - она перевела полный тревоги и волнения взгляд сначала к Харуке, а затем к Мамору.

+8

13

Настоящее имя: Рубеус
Возраст: 25 лет
Планета-покровитель: Черная Луна
Деятельность: генерал Черной Луны, командир 4 сестер-преследовательниц, подчиненный принца Алмаза.
Внешний вид: всегда при параде

http://s9.uploads.ru/eAKkn.png

Краткая характеристика персонажа:
Генерал Рубеус решительный и прямолинейный солдафон, готовый пожертвовать всем для достижения цели во имя Королевства Черной Луны и своего принца. К слову Алмаз единственный ради кого Рубеус будет рвать жилы, младшего брата принца – Сапфира – красноволосый на дух не переносит.
Генерал мастер владения черного огня и телепортации. Охоч до женского пола, хотя в тайне пускает слюни на Алмаза. Посему ненавидит Нео Королеву Серенити и все ее воплощения. И всю ее семейку. И подданных. Любит ненавидеть и клевые безрукавки.

- АПЧХУЙ!! - громогласно заявил о своем появлении Генерал Темной Луны (и прочее регалии) -Рубеус, когда материализовался в воздухе, и, как-то очень неизящно ушел по самые колени в сугроб. Мастер владения черного огня априори не любил ничего холодного и замерзшего. Ладно, если это была женщина, ее можно было подогреть на медленном огне, но что прикажете делать с целым курортным, горным городком по уши заспанным снегом. Но долг и честь вели Рубеуса вперед, он уже с неделю безуспешно разыскивал своего принца, который с истеричным воплем воскликнул "Как она могла предпочесть его!!" и исчез в снопе искр. И без словаря юного стражника Черной Луны было понятно кто-такая ОНА. Истерики Алмаза случались раз в месяц, и тогда его приближенные тянули жребий - кто пойдет искать бедового принца. На этот раз не повезло генералу.
Рубеус достал из кармана початую флягу с крепким вином и отхлебнул из нее, пытаясь согреться, а после застегнул куртку цвета хаки до самого подбородка. Он не был уверен, что найдет принца именно здесь, но его вело чутье - парень медленно брел по заснеженным улочкам, ощущая приближающуюся головную боль, и думая об отпуске на какой-нибудь теплой планете. Именно в этот момент мимо скользнула дамочка в белоснежных одеяниях - Рубеус в жизни бы не остановился, если бы ему не показался знакомым ее образ. И как в воду глядел - вездесущие сенши, раздери их черное пламя. Все на одно лицо, только цвета трусов разные. А эта еще и под капюшоном прячется, лишь прядь аквамариновых волос, кокетливым завитком, бьется о щеку. Парень только хотел брякнуть в ответ - "ну и иди куда шла, у меня тоже знаешь-ли дела", как его быстро взяли в оборот, подхватили совсем не в девичьи хрупкие объятия, и твердой рукой повели куда-то к близлежащей лесополосе. Впору кричать - помогите, похищают, но генерал еще был в своем уме.
- А, ты та самая, что скрипку терзаешь в минуты безумия, - он щелкнул пальцами, наконец припоминая примерный образ девушки. Как там они их называют? Внешние. Точно - андрогин, баба с посохом и вот эта, утонченная особа. Парень ухмыльнулся, - и куда ты меня тащишь, позволь узнать? - впереди так отчетливо замелькали заснеженные ели, нападать эта малышка явно не собиралась, разве что сейчас устроит концерт на опушке- скрипка и баян. Рубеус мотнул головой, крепковатое вино попалось, а все Кермесайт - не простудись, дорогой, возьми на дорожку, милый. Нет бы самой поискать принца. Точно - ему надо найти принца. Парень встал как вкопанный, высвобождая свою руку из цепких ладошек Снегурочки, и недовольно посмотрел на нее, - слушай крошка, у меня нет времени на твои капризы... погоди-ка, это чтой-то фата?? - как и у всякого нормального мужика генерала перспектива свадьбы пугала больше чем обнаженный мудрец, и поэтому он рефлекторно оглянулся, не крадется ли где-то священник с хором мальчиков-кастратов, - Чой-то ты удумала, а? - на концах пальцев опасно заплясал черный огонь. Рубеус собирался защищать свою честь, и без боя не сдаваться.

+9

14

Теперь в эпизоде образовалось несколько групп. Для каждой группы своя очередь, все они будут перечислены ниже. Очереди не зависят друг от друга, но Вы все так же связанны внутренней очередностью. И дабы избегаться путаницы в начале КАЖДОГО своего поста нужно заполнять по шаблону свою группу очереди:

Код:
[quote][align=center][size=16]Очередь №(?)[/size][/align][/quote]


Где (?) номер Вашей очереди из первого сообщения! Во избежании путаницы и чтобы особо упоротые личности не терялись среди такой толпы, в начале каждого сообщения Вы постите номер своей очереди. Характеристику персонажа уже повторять не нужно.

Очередь №1

Sailor Neptune (by Sherlock Holmes)
Rubeus (by Irene Adler)

Очередь №2

Sailor Uran (by Cheshire Cat)
Toxedo Mask (by Sam Winchester)
Sapphire (by Hades)
Kunsait (by Scott McCall) - игрок выбыл из квеста
Chibiusa (by Hiccup)

Очередь №3

Sailor Mars (by Marian Hawke)
Sailor Moon (by Isaac Lahey)
Jadeite (by Anders)

Очередь №4

Sailor Venus (by Henley Reeves)
Sailor Jupiter (by Princess Merida)

Не определились

Artemis (by Satan)
Luna (by Quartermaster)

0

15

Очередь №3

Она не сразу заметила, что мужчина пришел в себя, а потому не ожидала того, что он ей что-то скажет. Да и к тому же это было так внезапно, что Рэй вздрогнула. Мико сразу же перевела взгляд на лицо Джедайта и ее встретил хмурый взгляд генерала. Более того - руку Хино наглейшим образом оттолкнули, что начинало злить девушку. А в ее случае, как известно многим, разозлиться - минута дела.
-Совсем ополоумел здесь во льдах? - раздраженно кинула девушка в ответ лорду и выдернула из рук мужчины свое запястье. Вот ей больно хотелось оказаться в горах, сидя на снегу в одном платье и курточке, откачивая мужика, который ранее делал попытки прихлопнуть Сейлор Воинов. И сейчас, само собой, внезапно образовывавшаяся злость, да еще и алкоголь в придачу, мешали девушке трезво соображать и понять одну истину - мало кто был бы адекватен и приветлив после того, как его отморозят в заснеженных горах. Но Рэй было достаточно одной искры, дабы завестись. За всем этим девушка не сразу сообразила, что пытался сделать Джадайт, который внезапно поддался вперед и потянулся рукой в ее сторону. Мико просто напросто не ожидала, что очнувшийся лорд вот так сразу на нее накинется и попытается задушить. Такой поворот событий заставил кровь забурлить в венах сильнее, теперь опасность ощущала и Рэй. Ощутив пальцы на своей шее, к тому же холодные пальцы, девушка вмиг протрезвела и начала соображать. Инстинктивно она вцепилась правой рукой в руку лорда, пытаясь убрать ее таким образом. Вторая рука, которая сначала сжала мокрую одежду генерала на спине, нырнула под вырез на платье, где на ноге находилась подвязка. А в подвязке - офуда. Выхватив один из бумажных талисманов, девушка ловким движением прилепила офуду на лоб Джадайту. И воспользовавшись моментом, Хино вырвалась из его хватки, вскакивая на ноги и отступая назад.
Вот теперь уж она точно была зла. Грубить - куда ни шло (но в ее случае опасно), но попытаться придушить! Такой наглости она уж точно не станет терпеть. Бурлящая злость, что перемешалась вместе со смертельной обидой, заставили девушку выхватить из той же подвязки маленький жезл с кристаллом, на котором был изображен символ Марса, на набалдашнике. Рэй никогда не тратила времени на пустую болтовню, как то любила делать Усаги, а потому собралась она достаточно быстро.
-Кристальная сила Марса, преобрази меня! - уже заученные на зубок слова произносились на автомате, каждый раз, когда ей или кому-либо другому угрожала опасность. Кристалл реагировал моментально: от него начинали исходить тонкие огненные потоки, что сразу же охватывали тело воительницы и преобразовывали на нем боевой костюм. Хотя боевым костюмом его не назовешь, в таком ее даже кухонным ножиком проткнуть было не проблемой. Но разве их мнения кто-то спрашивает?.. У звезд там своя атмосфера.
Сразу же оказавшись в своем обличье, Рэй почувствовала себя куда увереннее. Правда форма Сейлор Воина не могла изменить состояния души, а на ней скребли неприятно кошки. Она выставила перед собой руку, в которой вспыхнуло пламя, постепенно приобретающее очертания стрелы. Пальцы второй руки прошлись по стреле, после чего будто бы натянули невидимую тетиву. И будь перед ней сейчас любой другой демон, она бы сразу спустила тетиву, не задумываясь, но сейчас была другая ситуация. Девушка так и замерла, прицелившись прямиком в генерала, но, не решаясь атаковать. С одной стороны - он сейчас был безоружен и слаб, а потому это было не в ее стиле атаковать безоружного. С другой стороны - он пытался ее задушить уж точно не от радостных чувств, а это означало, что Джедайт настроен явно не дружелюбно.

+9

16

Очередь #4   

Нацепив на вечернее платье зимнюю куртку, Минако направилась на улицу через парадный вход, где они с Мако условились встретиться, чтобы уж точно нигде не заблудиться и не потеряться. Редкий случай, практически уникальный, Айно пришла на место встречи первой. Впрочем, шатенка ненадолго отстала и уже минуты через три после Минако появилась в дверях. Они лишь синхронно кивнули друг другу, тем самым давая понять, что готовы отправиться в путь. Куда идти, они точно не знали, следов на снегу было много, и все они вели в разные стороны. Благо, погода выдалась солнечная, морозная и безветренная. Виды в горах были просто потрясающие, а как искрился белый снег под лучами дневного солнца, которое в это время суток находилось довольно высоко. И девушка, возможно, с восхищением любовалась бы всей этой красотой, если бы не пара аспектов: первый - они сейчас не развлекаются, а ищут подругу, с которой, возможно, приключилась беда, второй - адски холодно и страшно неудобно месить снежную массу обувью на каблуках.

- Смотри! - Минако резко останавливает за руку подругу, совершенно забыв, что они сейчас обе в довольно неустойчивом положении из-за обуви, почему, не удержав равновесия, Айно оседает на снег и тут же вскакивает. То ли от холода, то ли от переполняющих эмоций, и единовременно трясет за плечо все еще барахтающуюся в снегу Макото, указывая куда-то перед ней. - Здесь следы из леса к тропинке, - блондинка начинает перебирать ногами вокруг следов, заглядывая в снег и разве что не нюхая и не облизывая. - Похожи на мужские... - бормочет неуверенно, внезапно вспомнив размер ноги Харуки. Вдруг опомнившись, протягивает Мако руку, чтобы помочь ей подняться. Дальше девушки продолжают свой путь по тому же маршруту, но уже чуть более уверенно, Минако все еще держит подругу за руку, для подстраховки: если падает одна, вторая поддержит, ну или плюхнется в снег рядом с первой - вдвоем падать не так обидно. Руки Макото совсем ледяные, но она не жалуется, поэтому и Айно, стиснув зубы, молчит и не скулит. Интересно, если Рэй с Усаги, как скоро в снегах обнаружат труп блондинки? Сделаем скидку на то, что Хино - мастер медитации...

Минако отвлекается от своих мыслей, чтобы придержать Кино, соступившую одной ногой с тропинки в сугроб. Эта девушка всегда ее восхищала, ее сила духа, уверенность в себе, собранность, целеустремленность. Пожалуй, если бы не она, Минако уже визжала бы как сучка, что они не туда идут, они заблудилсь, все погибнут и их сожрут медведи. В этом они с Усаги похожи. Идти становится все тяжелее, ноги то и дело соскальзывают с тропинки, дыхание сбито, и Айно сейчас судорожно глотает холодный воздух:

- Подожди, давай чуть-чуть отдохнем, - останавливаясь, схватившись за бок, который резко кольнуло, и пытаясь отдышаться. Она не такая сильная и спортивная как Мако, и это очевидно. И лучше сейчас сделать небольшой привал, чем скопытиться, так и не достигнув цели. - Ты не замёрзла? - отпускает бок, чуть отдышавшись и с беспокойством смотрит на подругу.

+9

17

Очередь №2

— Бабы, да? И жить с ними невозможно и гипотезы их не опровергнуть.
— Аминь.[c]

http://savepic.su/4128302.gif

Алкоголь. Очень много алкоголя. Депрессии, а также мыслей о том, что все бабы стервы - и вот не надо сейчас смотреть на меня с таким недоумением - и что все тлен, а кругом сплошная безысходность, которой нет и не будет конца. Мне стоит говорить о том, что сейчас я расстроена? Нет, думаю, что не стоит. Что я собираюсь делать? Пить. Да, ответ банален, но другого у меня нет, так как я не хочу никуда идти, не хочу ни с кем обсуждать происходящее, - не к чем мне тут лишние сопли и прочая ерунда - но если кто-то согласен поддержать меня в том, что я сейчас, собственно говоря, вытворяю, то я буду рада любой компании и даже присутствие Малышки никоим образом не заставит меня в чем-то себе отказывать. Ребенок? О да, расскажите мне больше. Да и вообще, пускай девочка войдет во взрослую жизнь с гордо поднятой головой. Впрочем, забыли о ребенке, что пытается чего-то добиться от Мамору и... Точно, Мамору! Он ведь сидит рядом и сейчас я могу спросить его о кое чем очень и очень важном.

- Нука, Мамору, скажи, а мне идет?

Натянув поверх рубашки - пиджак от парадного костюма уже валяется где-то за диваном, так как в нем все-таки жарко и напряжно - какой-то лифчик, что был найден в одном из шкафов, что были мною выпотрошены в непонятном и странном желании, которое может объяснить только пустая бутылка из под виски, что валяется на полу рядом, выпячиваю вперед все, что у меня там есть - я про грудь которой нет, ага - и внимательно смотрю на парня в ожидании хоть какой-нибудь реакции на свою персону. Ну ты там мужик или кто?! То, что мне нравятся женщины, это еще не значит, что я не хочу услышать комплимент от мужчины! Что тут происходит? Ну, если говорить откровенно, то я пьяна, у меня депрессия и рядом со мной сидят еще пару каких-то мужиков и пьют за компанию. Кстати, а где девочки? Что, они тоже решили меня кинуть и свалить? Ну и валите! Все валите! А мне и сейчас не плохо - подтаскиваю к себе бутылку вина и пытаюсь вытащить из неё пробку зубами, но спустя какое-то время лишь обреченно вздыхаю и протягиваю бутылку в сторону все того же Мамору, - вот он мой принц, что поможем мне напиться не одной, на этот вечер - что сидит ко мне ближе всех со словами: - Будь другом, воткни сюда свою чудо-розу и открой мне бутылку.

Но вскоре бутылка была благополучно забыта - но не Мамору - и теперь, таща за собой на буксере пьяного в драбадан Сапфира, которого я нашла по дороге в туалет - пристаю к этому парню с новой и не менее странной просьбой, которая прозвучала как: - Научи нас кидаться розами! Давай, покажи мастер-класс от великого Такседо! - поддерживаю Сапфира, чтобы тот не упал и внимательно посмотрев ему в глаза, выдаю то, что никогда бы в трезвом уме и здравой памяти не сказала бы никому и никогда: - Сапфирчик, мася, ты же со мной? Я тебе лифчик подарю.

Собственно, мне все равно, что я сейчас делаю и как при этом выгляжу, так как мне, откровенно говоря, плевать на все и вся. Кстати, а это ведь не дело, что Малышка у нас без дела сидит и ей еще даже никто не налил. Дайте ребенку хотя бы вина и не будьте такими извергами! Этой девочке так тяжело, она столько пережила и сейчас ей не дают даже выпить. Черт побери, надо будет с ней поговорить и сказать, что в случае чего, она всегда может на меня рассчитывать. А что? Вот мне и новая цель в жизни, раз теперь с семьей и покоем у меня не сложилось - буду защищать Малышку, да и вообще покажу этой девочке настоящую жизнь. Да, покажу обязательно, но только после того, как Мамору расскажет мне о том, с помощью какой это магии его розы пробивают асфальт.

+10

18

Очередь №3

Охваченная желанием отыскать пропавшую невесту, Усаги, отправившаяся разыскивать следы Мичиру в снегах, так спешила, что совсем не озаботилась прихватить с собой теплой одежды и теперь обнимала себя руками за обнаженные плечи в тщетных попытках хоть как-то согреться. Ей было холодно, голодно, и как-то совсем грустно. Ведь на поиски Мичиру она отправлялась в компании верных подруг, но умудрилась потеряться. Сперва, заметив исчезновение Рей, Усаги поспешила за ней, однако мало того, что не уследила за ней, так еще потеряла из виду Минако и Макото. От чего чувствовала себя совсем одинокой, хотя замершей она чувствовала себя многим сильнее.
Так и плутала она, покусывая губу от желания съесть что-нибудь, пока не услышала традиционную фразу превращения в Сейлор Воина. Марс была где-то поблизости и (раз ей потребовалось превращение) была в опасности! Усаги никак не могла бросить в беде жгучую брюнетку, которая, не смотря на все сложности их взаимоотношений, была ей особенно близка. Не теряя времени, Усаги произнесла заветные слова и, чувствуя, как полупрозрачные ленты привычно обвивают тело, образуя боевой костюм, отправилась вперед. Ей сразу как-то стало теплее (что должно было быть несколько странным, ведь костюм оставлял больше открытых участков тела, нежели платье,  но у сейлор-фуку были свои особенности), однако все удобства отошли на дальний план.
– Я не позволю незнакомцам нарушать покой мирных девушек, которые отыскивают пропавших невест, – выпрыгивая из-за кустов, которые больше напоминали сугробики, чем растения, начала свою речь Усаги, вставая в привычную, отработанную годами сражений, позу, – Я борец за добро и справедливость Сейлор Мун! Несу возмездие во имя Луны.
Закончив свою речь, без которой не могла начать действовать, Усаги, увидев готовность Рей атаковать, уж было хотевшая снять свою диадему и отправить ее в полет, обратила внимание на противника Марс. Это был Джедайт! Последний из генералов Эндимиона, которого они не могли отыскать до сих пор. Надо было срочно что-то делать, поскольку было видно, что, как и Рей, мужчина, бывший Темным Лордом, не был намерен устраивать мирные переговоры. Усаги была в полной растерянности и совершено не знала, как ей поступить: ей не хотелось ранить того, кто когда-то был другом ее супруга, но позволить ему причинить вред Рей она не могла так же. Поэтому она сделала первое, что пришло в ее белокурую головушку: встала между Рей и Джедайтом, готовая пожертвовать собой, лишь бы они остались невредимы, и призвала на помощь Серебряный Кристалл. Она подумала, то если исцелит Джедайта, прогонит оставшееся в нем зло, которое могло затаиться со времен Темного Королевства, у них не будет необходимости сражаться друг с другом.

Отредактировано Isaac Lahey (2014-02-17 00:57:31)

+8

19

Очередь #4   

Когда Макото выходит на улицу, Минако уже стоит там и кутается в зимнюю куртку, которая, впрочем, все равно не особо спасает, учитывая, что ноги девушки по-прежнему обуты в легкие праздничные туфельки. Мако и сама в таких же, поэтому прекрасно понимает явно замерзшую подругу и очень хорошо ощущает холод, исходящий от покрытой снегом земли. Гулять в такой обуви не самый лучший выбор, но что делать, когда другого выхода. Поэтому лучше сейчас же начинать двигаться и отправляться на поиски пропавших подруг и сбежавшей невесты. Правда, совсем не ясно, в какую сторону следует идти. Хотя бы потому что вокруг коттеджа настолько много следов, что понять, какие именно и кому принадлежат невозможно от слова совсем.

Девушка чувствует, как подруга хватает ее за руку и указывает на одну из дорожек следов, протоптанную в сторону леса. Она, заметившая ее буквально несколькими мгновениями раньше Айно, лишь кивает, показывая подруге, что тоже успела их увидеть, а потом внезапно понимает, что теряет равновесие. Пытается найти хоть что-нибудь, за что можно было бы зацепиться, чтобы не свалиться в снег, но лишь хватает руками воздух и таки падает, а сверху на нее приземляется и Минако, придавливая своим хоть и не большим, но все же весом. Мако успевает лишь почувствовать ее легкое дыхание, а подруга уже вскакивает на ноги и продолжает бормотать что-то о тех же пресловутых следах. Нет, девушка и сама понимает, что в первую очередь нужно думать о них, и о том, что где-то там в лесах бродят другие воины в матросках, но как же хочется отодвинуть это все на задний план. Нет, все, надо взять себя в руки! И схватиться за руку помощи от Айно, которую она в данный момент протягивает, желая помочь засидевшейся в сугробе подруге. Девушка берется за нее, стараясь держать пальчики Минако как можно нежнее, и с благодарностью во взгляде улыбается.

Теперь можно со спокойной совестью продолжить свой путь, рука об руку, чтобы не свалиться очередной раз да и погреть друг друга своим теплом тоже не помешает. Особенно самой Мако, чьи руки уже стали бы похожи на лед, если бы не горячие ладони подруги. Так, сейчас не об этом. Девушка сама не замечает, как ступает ногой в очередной сугроб, и, кажется, снова не теряет равновесие лишь потому, что Минако крепко держи ее за локоть. Правда, вскоре ее хватка начинает ослабевать, дыхание становится все более прерывистым, и вскоре она отпускает Мако и останавливается, чтобы отдышаться и отдохнуть. Девушка оборачивается, чтобы увидеть подругу, держащуюся за бок и согнувшуюся от боли в нем. Кино почти незнакомо это ощущение усталости от быстрой ходьбы или даже бега, ее организм уже давно привык к физическим нагрузкам, и поэтому довести ее до одышки или боли в какой-нибудь части тела может разве что штанга с двумя грузовыми дисками килограмм по 15-20 каждый. Но у Минако совсем другая физическая подготовка, и ее нельзя винить в том, что она способна быстро устать, ее сила в других аспектах.

- Да, давай немного передохнем. Думаю, пара минут у нас есть, - произносит Мако, легко поглаживая подругу по спине. - Я? Пожалуй, есть чуть-чуть, - Кино сжимает ладони, которые и правда холодны, как лед, и внимательно смотрит на Минако, чьи губы уже, кажется, начинают синеть. - А ты?

+8

20

Очередь №2

Это был неправильный алкоголь, заключил Мамору после третьей бутылки и, слегка покачиваясь, обратил наконец свои необремененные искрой интеллекта очи на розоволосого ребенка. Девочка явно что-то хотела сказать и парень напряг все свои не потонувшие в спиртном извилины, дабы расшифровать ее послание. Что-то про гостей. Гостей надо звать внутрь. Гости это хорошо.
- Да, конечно, - махнул рукой Мамору, надеясь, что этого будет достаточно, и, чуть поморщась, перевел взгляд на Харуку, предчувствуя, что здесь словами "да, конечно" не отделаешься. И, о силы Земли, был прав. Как всегда.
Боковым зрением юноша отметил падающего в снег Сапфира, непьющего и потому скучающего Кунсайта, и прочих сердобольных гостей, желающих разделить горе и выпивку с женихом.
- Не тот фасон, - со знающим видом заявил наконец Мамору, внимательно рассмотрев детали лифчика, - зачем он тебе вообще понадобился?
На провокации он не поддавался и вместо розы взял штопор, им и откупорил бутылку. Пробка улетела в потолок, где и застряла, видимо, обиделась на плохое обращение. Пожав плечами, он протянул бутылку товарищу.
- Кончились розы, - сообщил юноша, горделиво выпячивая грудь, - Нету их больше! Все! Завяли клумбы!
Вранье, конечно, но доставать их из плаща было лень, да и цилиндр стал слишком сильно натирать. От большого ума, вестимо.
Безропотно сдавшись на милость Харуки, он заплетающимися ногами последовал следом за девушкой, искренне не понимая, на кой черт им вообще сдался туалет, ведь еще рано. Лишь потом парень оценил всю глубину женского коварства и хмуро уставился на блондинку, в надежде, что прожжет в той дыру и, таким образом, избавит себя от необходимости потакать женским прихотям.
Глубоко вздохнул.
- Женщина, зачем тебе розы, если твоя планета - У-Р-А-Н, - по буквам выговорил трудное слово Мамору, - на Уране цветов не растет, - в очередной раз вздохнув, он театральным, немного размазанным движением, вытащил из жилетки розу, - ладно, смотри. Показываю первый и последний раз, - он сжал розу в пальцах и прищурил один глаз, думая, куда ему попасть для пущего эффекта. Наконец, он швырнул цветок в трещину между плитками на стене, - Оп! Видела? Повтори, - и уже очередная роза извлечена из внутреннего кармана жилетки, - И ты смотри и учись, студент, - назидательно обратился он к Сапфиру, - учись, пока я живой!
Наверное, стоило сначала перевоплотиться.
Но Мамору было немного лень.

Отредактировано Sam Winchester (2014-02-17 14:25:09)

+6

21

Очередь №2

Ладно, но как этот подонок посмел… Испортить его драгоценное лицо! Ну как?! Просто плюнув посредством плевенького заклинания мордой в лицо. Для него, для Сапфира, особенно пребывавшего в состоянии опьянения, а потом и внезапного просветления, оказалось это очень унизительной для его монаршей особы процедурой. Его, такого всего пышного, такого всего обожаемого дамами посмели тронуть! Значит, вызвал на дуэль меня, милорд?! - губы растягиваются в дерзкой улыбке, и молодому человеку пришлось нашаривать рукой ящик. По комнате разнесся раздражающий звук пододвигаемого предмета. Захочет - получит по полной, а на вино почему- то в данный  момент Сапфирчику было наплевать, даже на его оттенок.
Тело все непослушное, ленивое, казалось одной огромной растекшейся лужицей, которую надо было собрать. Руки вообще были какими- то отдельными работоспособными существами, поэтому действовать принц решил наугад. Высунув язык и закрыв правый глаз, Сапфир попытался прицелиться в своего врага номер один на данное событие, но предательская рука дрогнула, посчитав, что не только пуля может быть дурой, но и она, бросила бутылку куда- то в сторону лорда, но куда - так и не смог взглянуть бедняга.
Уран оказалась настойчива - использовать Сапфира в качестве половой тряпки (а именно так и ему показалось) - могла лишь эта бой-баба, и Саппи даже не пискнул, а просто решил заткнуться в тряпочку. Но теперь предстоял следующий вопрос…
Что это?! - любопытство, ужас… Все смешалось в мозгу бедняжки, поэтому первая мысль - взять вино. ВИНОООООООООО! - Сапфирчик плюхается снова на пол и попытался ползти гусеницей до ящика, правда дотянулся рукой и придвинул к компании, что присоединился. Итак, а теперь барабанная дробь… Что такое лифчик? - молодой человек с удивлением рассматривал эту новую вещь. Два кружка и какие- то веревки болтались перед его глазами, а вот как найти им применение - младший братик Алмаза еще долго вертел, пытаясь поначалу напялить его между ног, потом на пояс и на грудь, но все- таки…
- ТРУСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! - заявил с глупой улыбкой на лице Сапфир, напяливая лиф на голову и гордясь своей проделанной работой.
Розу у своего нового «мастера» паренек отнял тут же, не найдя штопора, поэтому бедный цветок был воткнут в пробку, правда попытки вытянуть пробку из горлышка бутылки провалились, поэтому принц протянул ее Мамору с самым невинным выражением лица и очень благими намерениями:
- Открой ее розой. Розой, а не зубами, - язык заплетался, сам же паренек утыкается в плечо Урану, тыкая пальцем в то место, что называется грудью, и спрашивая. - А почему у тети Уран нет груди… Вроде бы, у всех женщин есть, а  у тебя нет… И у Петц есть, она даже… Потрогать их мне давала один раз. Или два. Или три. Женщина, я требую сказать мне, почему у тебя нет сисек.

+6

22

Очередь №2

Я благоразумно придержал язык за зубами, искренне мечтая сокрыть свое лицо в известном жесте, ибо то, что творилось в помещении иначе, как трэшем, адом, угаром и содомией назвать было нельзя – две королевские особы ведут себя как дети малые, будущая королева замка Миранда ведет себя так, словно она – подросток, не умеющий себя контролировать. Про то, насколько сильно мне, Ледяному Лорду хотелось влезть в петлю, от стыда подальше,  говорить, наверное, не стоило, да? Да и вообще… Обстановочка попахивала если и не психушкой, то бредом точно. Самым что ни на есть настоящим.
Отхожу в сторону и устраиваюсь в углу комнаты, скрещивая руки на груди и молча наблюдаю за этим угаром – ровно до тех пор, пока в комнате не оказывается Юная Леди. Разумно посудив, что наблюдать за пьяными в драбадан товарищами ребенку не следует  (к тому же, принц, кажется, напрочь решил проигнорировать свою дочь)  подхожу к ней и коротко улыбаюсь.
-Что-то случилось, Юная Леди? Вам помочь? Боюсь, ваш отец сейчас слишком занят, и не может отвлечься, - кидаю весьма многозначительный взгляд на потрясающую лифчиком поверх пиджака Харуку, - Может, я смогу что-то для вас сделать?
Ловлю себя на мысли, что если вся эта братия так и будет заливать шары при ребенке, даже и не подумав, что, вообще-то, это как минимум непедагогично, подает плохой пример и ведет к алкоголизму, то я просто-напросто всех нахрен перережу. И это при моем-то терпении... Это надо было сильно постараться, чтобы довести меня до состояния, близкого к полномасштабному безумию.
Считаю про себя до десяти, и, глубоко вздохнув, создаю из воздуха розу, улыбаюсь и вплетаю ее маленькой принцессе в волосы.
- Юная леди, извините своего отца. Видите ли, есть некоторые проблемы, которые он вынужден решать на месте и немедленно, - оправдывать отца в глазах девочки довольно проблематично, но я действительно стараюсь это сделать, - Поэтому не обижайтесь. Если дело срочное, позвольте решить его мне - в конце концов, я Лорд. Думаю, я смогу справиться с этим.
Мысленно отмечаю, что буду очень зол на Эндимиона.

+8

23

Очередь №1

Генерал Темных начал активно вырываться и Мичиру отпустила его ладонь. Возможно она понимала, что Рубеус оказался здесь не просто так. Хотя его, как и принцев Темной луны пригласили на свадьбу. Теперь Мичиру не жалела о своем, решении, в котором когда-то сомневалась. Она сама немного не понимала сегодня своего поведения, но возможно девушка просто нуждалась в компании, и крепкое мужское плечо Рубеуса под рукой здесь оказалось как нельзя кстати. От быстрой ходьбы слетел капюшон, и под ним обнаружилась фата, о чем генерал Темной Луны напомнил неудавшейся невесте.  Она окинула его презрительным взглядом, неужели он думает, что столь утонченная девушка как она выйдет замуж за такого солдафона, как Рубеус. Она сняла с головы фату, и в снег упало несколько шпилек из незамысловатой прически. Мичиру задумчиво покрутила предмет в руках и изрекла.
-Я вообще-то сегодня замуж выхожу… Точнее должна была выйти. – Она мелено побрела по направлению к небольшой полянке, где чернело поваленное снегом и ветром дерево. – И я сбежала из-под венца. - Со вздохом она расправила складки платья и опустилась на холодное дерево. Она кинула взгляд на темного генерала, приметив у него в руках фляжку с алкоголем. – Сбежавшей невесте нужна компания и утешитель, желательно вместе с некоторым количеством горячительного напитка.
Она и сама не понимала, почему думала о том, что Рубеус клюнет. Но что-то ей подсказывало, что оставить даму в беде не может ни один мужчина, даже темный генерал…

Спустя некоторое время и распитую фляжку с вином на двоих…

После недолгих пререканий на тему: «я девушка, а ты мужчина, вот и ухаживай за мной», скрывающее под контекстом я невеста, женщина и вообще у меня скоро эти дни, Мичиру смогла добиться от темного генерала того, чтобы он наколдовал еще пару бутылочек «того чудесного вина» и организовал им небольшой костерок. И хотя костерок был небольшим, грел он знатно, и вскоре продрогшая от бега по снегу Мичиру, перестала дрожать. Но это уже было… Сейчас же девушка сидела рядом с генералом темных и терзала его жилетку. В свободной руке у Мичи была початая фляжка с вином. Алкоголь уже успел ударить в голову девушке, учитывая то, что она выпивала на голодный желудок, и как бы о закуске Рубеус тоже не соблаговолил позаботиться.
-Харука наверняка меня не простит, - девушка досадливо шмыгнула носом и отпила из бутылки. Вино было немного кислым на вкус, но сразу давало в голову, поэтому теперь девушка еще ощущала приятную слабость во всем теле. Неизвестно, как и зачем ее терпел рядом Рубеус, но на генерала наверняка тоже действовало количество выпитого. – Я же, как маленькая девочка взяла и сбежала. Никакой ответственности за принятые решения. – Она недовольно надула губки и начала снова рассматривать кружева фаты, которая лежала у нее на коленях.
Она пристраивает свою фату на хаере генерала Темной луны и расправляет все складки. Про себя отметив, что ему идет, Мичиру делает серьезное лицо и отставляет от себя початую бутылку.
-А теперь Вы можете поцеловать невесту, - пафосно провозглашает она, изменив при этом голос. Девушка прикрывает глаза и приближает свое лицо к лицу генерала…

+6

24

Очередь №3

Все произошло слишком стремительно, чтобы выстроиться в логичную и последовательную цепочку событий. Во всяком случае, для подтормаживащего Лорда. В голове у него все еще сбоило, рассудок отказывался своевременно и грамотно отображать текущие события. Блондину показалось, что действовал он достаточно быстро, но противница оказалась в разы проворнее. Секунды не прошло, а у нее в руках уже появилось что-то… что-то. Кажется, это был белый клочок бумаги. Джедайт не успел отследить, откуда именно девушка извлекла свое оружие, но видимо, из-под платья.
От неожиданности глаза генерала слегка округлились, а рот приоткрылся. Его удивление не сформировалось в осознанную мысль, поскольку Рэй действовала слишком стремительно. Но если бы у Лорда было чуть больше времени, для его перезагруженного мозга стало бы внезапным и неприятным открытием, что простые бумажки могут представлять серьезную опасность.
Могут и представляют. Как только офуда коснулась лба иллюзиониста, его  и до этого нестройные рассуждения совсем оплавились, утеряв остатки четкости. Мужчина застыл, его охватила смертельная слабость и безграничное отупение. Лорд уронил голову на грудь, на бледный лоб налипла мокрая челка, с которой уныло-медленно поползли холодные капли.
Каждая, пусть и самая простая мысль, растягивалась до бесконечности. Но даже в таком  размазанном состоянии генерал по-прежнему хотел жить.  Это вынудило его собрать остатки мужества, и постараться найти на задворках памяти причину своего внезапного нокдауна.  И это ему удалось. Бумага.
Лорду потребовалось серьезное волевое усилие, чтобы поднять руку, которая теперь казалась чужой,  и содрать со лба офуду. Когда это произошло, в голове волшебным образом прояснилось.
Внутренние часы Джедайта говорили ему, что борьба с талисманом длилась  полжизни, но на практике это сражение заняло не больше минуты.
Впрочем, и это оказалось слишком долго.
Он все еще сидел в огромной луже, униженный и разозленный, а его внешне хрупкая соперница была уже на ногах, и в ее руках стремительно формировалось новое оружие.   Лорд сжал зубы и заставил себя подняться хотя бы на одно колено. Блондин исподлобья смотрел  на своего врага и глаза его были полны ярости.  Свой гнев он собирался направить против темноволосой девушки. Периферийным зрением генерал отметил за спиной Рэй  средних размеров кусок льда. Что-то подсказывало мужчине, что если он сильно постарается, то сможет заставить лед  двигаться. И двигаться быстро.  Джедайт постарался сконцентрироваться, но потерпел неудачу. Тем временем, брюнетка успела обзавестись большим пылающим луком и направила на него стрелу. Взгляд Лорда лихорадочно метнулся в сторону спасительного ледяного обломка, но теперь стало очевидным, что для полноценной атаки у него времени нет, его уже взяли на прицел.
В бессильной злобе мужчина  сжал кулаки. Противница, однако, медлила, хотя могла бы его прикончить. Ее ожидание разжигало бешенство Джедайта еще сильнее.
- Чего ты ждешь?  - зло прохрипел он, угрожающе сверкая глазами – Кто ты вообще такая?
Тут до слуха блондина донесся еще один чистый девичий голос. Сомнений не было, к его сопернице подоспело подкрепление. Этот факт подхлестнул Лорда, точно упругий хлыст разгоряченную лошадь. Гнев, смешанный со страхом заставили его действовать. Мужчина приложил мощное ментальное усилие и при помощи телекинеза метнул-таки кусок льда, направляя его в спину Рэй. Но увидеть, куда попал его снаряд, Джедайту было не суждено. Появившаяся поблизости звонкая блондинка  внезапно встала прямо перед ним и начала творить таинственную магию. Лорд с тоской ощутил, что его вновь сковывает какая-то непонятная энергия. В этот раз было не так паршиво, как в случае с неожиданной офудой Рей, но приятного тоже мало. Ему совершенно не нравилось, что вокруг скачут незнакомые девушки и пытаются насильно на него влиять. Меж тем, блондин каждой клеткой тела ощущал, как в него проникает инородная сила, не позволяя постоять за себя. Лицо Джедайта исказила гримаса отвращения. Видимо, Созидание, вливающееся в его душу, не доставляло ему удовольствия.

+9

25

Очередь №2

По мере происходящего глаза ребенка увеличивались в диаметре настолько, что в конечном итоге стали большими даже по меркам японской анимации, что само по себе и представить-то сложно. Малышка хотела было что-то сказать, но слова застряли комком в горле и она только тихо охнула, зажав ладошками рот. Единственная надежда малютки в лице отца смотрела сквозь Чибиусу остекленевшими глазами, в которых только что угасли последние крупицы здравого смысла, если не рассудка и все, что он смог из себя выдавить было "да, конечно".. "ДА, КОНЕЧНО?" А потом Мамору просто отвернулся и как ни в чем не бывало продолжил беседу с Харукой, которая была настолько огорчена побегом невесты, что натянула поверх парадной рубашки лифчик. Конечно это весьма странное проявление тоски и грусти по утерянной невесте, но если этот самоотверженный шаг еще можно было хоть как-то оправдать, то ее бесцеремонные приставания к Сапфиру просто не укладывались в голове Малышки свято верующей в светлую и чистую любовь до самого гроба.
Юная леди схватилась за ткань юбки своего платья и что было силы сжала кулачки. Ее негодованию не было придела, как будто кроме нее из присутствующих в комнате это все было никому не нужно. Жгучая обида внезапно нахлынула на Чибиусу и сдавила грудную клетку. Девочка едва-едва сдерживалась, чтобы не зарыдать и не завизжать во все горло так, чтобы у присутствующих головная боль началась гораздо раньше положенного срока. И одновременно с этим, Малышка боролась с желанием забиться куда-нибудь подальше, зажмуриться и заткнуть уши, потому как ее неокрепшая детская психика узнала сегодня слишком много из мира взрослых. Сказать, что ее пухлые девичьи щечки налились пунцовым румянцем когда Сапфир натянул лифчик на голову - все равно, что ничего не сказать. А потом еще все эти разговоры про грудь.. Все это так.. не комфортно.
"Вот бы здесь оказались и мои хранители. Цере-Цере, Юн-Юн, Палла-Палла, Вес-Вес.. ну или хотя бы Луна-Пи"
Малышка уже приготовилась шмыгать носом, когда на горизонте, словно рыцарь в белом плаще, появился лорд Кунсайт. Взглядом полным обиды на весь двадцатый век и промелькнувшей внезапно надежды, малютка посмотрела на хранителя земли и схватила его за рукав потянув его на себя так, чтобы Кунсайт наклонился к ней ближе.
- Сделай. так. чтобы. они. перестали. портить. свадьбу. - В глазах Малышки загорелась непоколибимая вера в способности хранителя все вернуть на свои места. - Девчонки вот вот вернуться и приведут Мичиру, а тут они.. такое. - Чибиуса в очередной раз покраснела и смущенно отвела взгляд пробурчав. - Нуу, в общем. Вот... Нам срочно надо что-то сделать!

Отредактировано Hiccup (2014-02-17 18:21:23)

+7

26

Очередь №3

Нет, вот только не надо ее подстегивать и пытаться поторопить – этого Рэй терпеть не может. Вот лучше бы поблагодарил богов за то, что мико сдержала свое жгучее желание пустеть тебе стрелу в лоб. Но даже не смотря на всю злость и негодование, Хино не могла себе позволить атаковать беззащитного противника, особенно когда это был не пришедший в себя до конца лорд. И его легкая тормознутость об этом тонко намекала. Это было бы не справедливо и подло, а ведь она сама выступает против подобного. Но помимо этого Марс смутил последний вопрос Джедайта. То есть, он ничего не помнит? На лице девушки появилось удивление вперемешку с недоверием, пусть он и говорит, что не помнит, но нельзя забывать кем он является – разве солгать в подобной ситуации, дабы спасти свою жизнь, не в стиле лорда Тёмного Королевства? И не смотря на тень недоверия мико, вопрос мужчины заставил ее сомневаться в своем решении и это заставило разум девушки просветлиться, а так же успокоиться. Однако мужчину Марс не удостоила ответом. Если он не помнит... Значит ли это, что во всем виновата его ледяная тюрьма из которой брюнетка его только что вытащила? Она не могла знать наверняка, но генералу удалось выбить Рэй из колеи, отчего она и вовсе уже передумала пускать стрелу в дело. Не все же вопросы решаются боем, ведь так? А посмотрев на всю ситуацию с не затуманенным разумом, девушке даже стало немного жаль Джедайта. Его нынешнее состояние и внешний вид делали его сейчас крайне беззащитным и побитым, словно уличного котенка, но Рэй не была бы Рэй, если бы так просто позволила себе расслабиться и поверить мужчине на слово. Любому мужчине, не только стоящему перед ней.
На этом сюрпризы же не закончились: как и свойственно блондинистой подруге Хино, Усаги выскочила из-за кустов и начала пафосно доносить о том, что не позволит кому-либо нарушать покой мирных девушек. Это Марс-то мирная? Если бы у мико не были заняты руки, она бы приложила ладонь к своему лицу, потому что смотреть на все это ей было больно. А рука так и чесалась влупить подзатыльника подруге – каждый раз она начинает громогласно вещать о том, кто она. Во имя Марса, женщина, тебя каждая собака уже знает! Ты бы лучше начинала нести справедливость и наносить добро, а не выпендривалась тут. Но ладно бы она просто выпрыгнула из кустов, ладно бы начала рассказывать как стишок свою выученную бессонными ночами речь, но Сейлор Мун еще и выскочила вперед, вставая между Рэй и Джедайтом, тем самым закрывая собой от воительницы Марса последнего, совершенно не объясняя при этом свое поведение. Стать к потенциальному врагу спиной – совсем с ума сошла?! Но сделать подруге втык хотя бы словесно не дали, поскольку в мико летел кусок льда. И из-за того, что девушка отвлеклась на Усаги, она просто напросто не успевала вовремя отскочить. Поэтому девушка сделала единственное, что ей оставалось – став полубоком, она незамедлительно пустила стрелу в летящий снаряд, тем самым уничтожая его, разбивая на небольшие куски, которые в итоге не достигли своей цели. Закончив с этим, она обернулась и рыкнула в сторону Усаги командным тоном:
-Отойди от него! – ее беспокоил больше не тот факт, что блондинка решила таким образом защитить Джедайта, а то, что сейчас ему нельзя было доверять, мало ли чего он захочет учудить? Особенно в таком-то состоянии. Хотя мико до сих пор не верила до конца его словам, уж больно удобным прикрытием они были в данной ситуации. Да и вообще, зачем ее подруге надо было так вставать между ними? А если бы Рэй пустила стрелу?! Конечно, большинству из них было свойственно совершать нечто подобное из ряда вон выходящее. Чего стоила сама Марс, которая закрыла собой Кермесайт от атаки Юпитера (и стоит сказать коленка у Макото была крепкой), но даже при таком раскладе нужно соображать и не бросаться настолько бездумно вперед. Особенно не разобравшись в ситуации. Хино не позволяла себе сейчас расслабиться и была готова атаковать лорда в любую минуту, если тот решит что-то сделать Усаги. Но знаю свою подругу, та сейчас будет пытаться все решить другим путем. Поэтому Рэй пришла к выводу, что мужчина заслуживает один шанс. Но только один. –Что ты помнишь?
Она посмотрела на блондина и сощурилась, будто бы надеясь, что сможет прочесть по его лицу врет он или нет. И пусть заданный ею вопрос вряд ли бы помог, ведь Джедайт вполне мог продолжить врать, но что еще можно было сказать ему в сложившейся ситуации, Марс не знала, а начать говорить надо было.

+7

27

Очередь №3

Усаги слышала голос Рей, слышала звучащее в нем беспокойство, с которым девушка просила ее отойти в сторону, но, хотя ей совсем не хотелось добавлять подруге переживаний, отступить уже не могла, ведь Лечебный поцелуй Серебряной Луны начал действовать. Из волшебного жезла, в котором был заключен Серебряный кристалл, полились потоки света, окружившие Джедайта. Они очищали его, помогая мужчине вспомнить, кем он являлся когда-то, в далекие времена Серебряного тысячелетия. В это мгновение Сейлор Мун была в безопасности.   
Когда процесс завершился, иссякли лучи серебристого света, она опустила свой жезл, с затаенной надеждой глянула на блондина, в попытке понять подействовало ли ее исцеление. Оно, конечно, в нужную минуту всегда срабатывало безотказно, однако это мог оказаться совершенно другой случай. Нет, Усаги решительно отказывалась признавать, что подобное могло быть. Поэтому, отвернувшись от Джедайта, бросилась в объятия Рей. Девушка видела, как в ее подругу полетела огромная глыба, и хотя та смогла уберечь себя, растопив лед своим пламенем, все равно переживала за подругу. Не получила ли она ран, пока Усаги спешила на помощь? Оторвавшись от груди брюнетки, она окинула Сейлор Марс встревоженным взглядом. Прикусила губу, заметив синяки на шее мико, и хоть более серьезных повреждений не обнаружила, ее беспокойство все еще было сильно.
– Рееей-чан, – потянула она, с навернувшимися на глаза слезами, Усаги прижалась к девушке, – ты в порядке? Я так заволновалась, когда услышала  тебя!
Понятное дело, что в такой волнительной ситуации, мысли Цукино о поисках Мичиру отошли на второй план, однако она вовсе не забыла про торжество и безутешную Харуку, ей нужно было разобраться в произошедшей ситуации. Узнать, как Рей умудрилась встретить Джедайта и что успела пропустить. Моргнула, стараясь отогнать подступившие слезы (ей было непонятно: радости или грусти). Она совсем не хотела плакать сейчас, пусть эмоции зашкаливали, и вообще выдался крайне беспокойный день, подобных которому ей давно не приходилось переживать.
– Рей, откуда появился Джедайт? – полюбопытствовала она, осторожно поглядывая на мужчину и думая, будет ли Мамору рад встретить своего генерала. Усаги верила, что теперь они снова смогут стать друзьями. Что Джедайт присоединиться к их душевной компании, и они смогут отправиться дальше спасать торжество.
– Как ты себя чувствуешь? – мягко, с приветливой и радушной улыбкой, продолжая обнимать Рей (потому что она была теплой, а температура на улице не успела повыситься) спросила Усаги, обращаясь к мужчине.

Отредактировано Isaac Lahey (2014-02-18 06:04:01)

+8

28

Очередь #4      

Другого ответа она и не ожидала услышать. Макото всегда отличалась своим добродушием и участливостью. Ее теплая улыбка придавала какую-то призрачную уверенность, которая разбивалась тут же о леденящий холод. Ноги уже околели настолько, что девушка их почти не чувствовала. Все-таки, имело смысл потратить несколько лишних минут, чтобы одеться потеплее. Но сейчас уже поздно об этом думать. Вполне вероятно, что после этой чудной прогулки на свежем воздухе Минако сляжет с простудой, а Артемис будет отпаивать микстурками и делать компрессики. Если, она вообще выживет, конечно. Эх, печально будет замерзнуть в горах, так и не попрощавшись со своим белым, пушистым, но страшно болтливым питомцем. И Айно прекрасно понимает, что им нельзя останавливаться надолго, надо идти, двигаться, чтобы не замерзнуть насмерть черти-где.

- Отлично, спасибо, - произносит с теплой улыбкой, наконец обретя способность разогнуться, пока боль в боку отступила, но дыхание все еще немного сбито, поэтому блондинка судорожно глотает ледяной воздух. И угораздило же Уран выбрать именно такое место для торжества... Красиво, необычно - бесспорно, но довольно опасно и экстремально, учитывая сложившиеся обстоятельство. - По правде говоря, очень, отвечает на вопрос касательно своего агрегатного состояния. В общем-то, еще чуть-чуть и девушку можно будет дробить на кусочки и добавлять в бокалы с "кровавой Мэри", хоть смысл в этом коктейле появится. Настолько холодно, что нет сил даже трястись от холода. - У меня появился дополнительный стимул искать Рэй, - пытается шутить, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Смотрит на подругу, которая хоть и пытается бодриться, сама с трудом стоит на ногах. Закусив губу, Минако обнимает шатенку. Будь Макото пониже ростом, это выглядело бы мило, но почему-то девушке кажется, что со стороны их объятия выглядят как-то комично. - Мы можем вернуться, если хочешь... - Черт! Что за чушь? Айно уже пожалела, что задалась этим вопросом. Даже Усаги не ляпнула бы подобную глупость. Хотя, нет, эта бы ляпнула. Но ни за что бы не отступила. Сейчас речь идет об их подругах, которым, возможно угрожает опасность. Пожалуй, эта мысль отрезвляет. Поэтому блондинка крепче прижимает подругу к себе, пытаясь ладонями растереть ее плечи сквозь плотный рукав куртки. - В принципе,я уже могу идти дальше. А ты? - обеспокоенно смотрит на Макото. Похоже, микстурки и компрессы понадобятся не только Минако, но и доброй половине воинов. Жаль, что у Кино нет такого же увлекательного собеседника и лекаря как Артемис...

Отредактировано Henley Reeves (2014-02-18 00:55:21)

+8

29

Очередь №3

Мягкая энергия, источником которой была новоприбывшая блондинка, бархатно  успокаивала тело и душу Джедайта, но все-таки это ощущение было не из приятных. Генерал понимал, что не хотел бы испытать его вновь.
Вместе с насильно внесенным умиротворением, на мужчину обрушился целый каскад перепутанных воспоминаний и видений. Некоторые из них были туманны, некоторые откровенно пугали, внося в сердце смятение. 
Достижение доставшееся таким трудом – стойка на одном колене – было в секунду потеряно, иллюзионист тяжело опустился в снег, обхватив разрывающуюся от информации голову обеими руками. В мозгах царила первосортная каша, но все-таки положительные моменты  тоже имелись. В существующем положении наметилась хоть какая-то определенность.
Потребовалось  время, чтобы последнее, самое сильное и самое жуткое воспоминание, воспоминание о Королеве, что погружает его в этот кошмарный сон, отступило чуть в прошлое. Сначала оно окатило Джедайта, точно поток ледяной воды, но постепенно, под давлением других событий прошлого, выстраивающихся в правильный хронометраж, стало эмоционально блекнуть.
Тем временем с ним снова заговорила брюнетка. Теперь он знал ее имя. Рэй. Лаконично, но опасно. Рррррэй. Похоже на недовольное урчание дикой кошки.
Генерал тяжело выдохнул,  с силой выталкивая воздух из диафрагмы, и рывком поднялся на ноги. Видимо, магия, которой заполнила его лунная воительница, придала сил. Мужчина внимательно посмотрел на Хино, размышляя, что ей ответить. В какой-то момент его посетила нехорошая мысль, о том, что девушки намеренно вторглись в его сознание и навели там шорох, вызвав к жизни тучу ложных видений, но… слишком уж эти видения были натуральными. 
- Я помню все. Я так думаю. – теперь, когда в голове уже не было так пусто как несколько минут назад, Джедайт чувствовал, что к нему возвращается смутная симпатия к стоящей рядом брюнетке. Впрочем,  мимика генерала это не отразила. Слишком сильно пока было потрясение от всего случившего.
Задним числом Лорд отметил, что кусок льда в Рэй не попал. Или она как-то от него увернулась. Пожалуй, сейчас он испытал придушенное облегчение.
Затем с ним заговорила Сейлор Мун. Голос ее звучал так приветливо и мягко, что львиная доля сомнений о нереальности загруженного в него прошлого,   выветрилась. Дружелюбие Усаги  и тот факт, что Сейлор Марс не убила его сразу, успокаивали иллюзиониста.
Как Лорд себя чувствовал стоя в луже? Бывало и лучше. Если бы не похоронное выражение лица, он бы вполне мог принимать участие в конкурсе Мистер Мокрая  Майка.
- Все… терпимо. - мужчина говорил рвано, так как чувствовал себя крайне пакостно и скованно. Он еще не полностью адаптировался к сложившимся обстоятельствам.
- Что вы здесь делаете? - девушки тоже казались одетыми несколько не по сезону.

Отредактировано Anders (2014-02-18 03:54:09)

+5

30

Очередь № 1

Ваши глаза
Так сверкают желаньем мести;
Против и за,
Ваша Честь и Мое Бесчестье;
Как же давно
Размотали боги эту нить!
только вино одно
Это велит забыть....

Он честно пыталась понять и вспомнить за кого именно собралась замуж эта сенши, но так и не нашел ни одной достойной кандидатуры. То ли дело представители Черной Луны - генерал гордо выпятил грудь колесом, наслаждаясь самолюбованием и восхищением собственной крутостью.  Жаль только что Мичиру это не оценила, и побрела к поваленному дереву - парень хмыкнул, наблюдая как утопают в снегу тяжелые блестящие заколки выпавшие из прическе сбежавшей невесты, и бездумно поднял одну.
- Такая-сякая сбежала из-под венца..., - пробормотал он, крутя в пальцах аксессуар. Отчего то он был солидарен с этой девушкой, ну в самом деле, кому сейчас нужны эти узаконенные отношения ради просто так. Вот в старые времена замуж выходили исключительно по воле батюшки-короля и для заключения выгодных союзов. А сейчас что? "Я хочу уведомить государство в котором живу в том что я трахаю такую-то каждую среду и пятницу?". О времена, о нравы. Рубеус присел на дерево, то же как-то погрустнев из-за современного строя, и достал флягу с вином, - а, Жених не примчится на белом коне? - он с недоверием посмотрел на совсем расклеенную невесту и протянул ей горячительное...

Спустя время, в котором осталась трезвая память и твердый ум...

В вашем алкоголе крови не обнаружено.По-крайней мере с Рубеусом дело обстояло именно так, он уже был изрядно навеселе, и если Мичиру убивалась по своему необдуманному поступку, но вот генерал начинал видеть мир в более ярких красках. Он благосклонно развел для милой дамочки костерок из черного огня - могущественная материя с роду не знала такого кощунственного использования - и призвал из винного погреба принца Алмаза пару фляг с крепким вином. А вот о еде не позаботился - не мудрено, что парочку так быстро развезло.
Сенши нетерпеливо трепала жилетку парня, он же невозмутимо слушал ее причитания, обнимая одной рукой за талию, и неосознанно прижимая к себе. Как говориться в тесноте, да не в обиде. И в самом деле - прошли те времена когда они пытались друг друга убить, а Рубеус должен был что-то найти.... что же он должен найти? Принца Алмаза... ненене.... Малышку, Маленькую Леди!! Хрустальный Токио должен быть разрушен!! мысль проскочила молнией и тут же погасла на задворках памяти, генерал моргнул, и мутным взором уставился на невесту.
- Шшшш, Мичи-чан, - он как-то незатейливо перешел в панибратские отношения, - если любит - простит!! - о как, сказал как отрезал! Парень секунду посидел и подумал, а потом заржал как конь Эндимиона, - Не верь мне. Я б убил за такое предательство. Ты не хочешь никуда эмигрировать... ну что опять, ты делаешь?
Сенши старательно ерзая, пыталась приладить свою фату на рыжий хаер генерала, и ей это удалось, так как Рубеус сильно и не сопротивлялся.
-А теперь Вы можете поцеловать невесту!
Генерал коварно изогнул одну бровь - серьезно? Ну так, это, только дайте волю мужики! Вряд ли Мичиру ожидала что-то подобное, но все же стоило думать когда произносишь что-то подобное при подвыпившем мужчине. Он просто впился французским поцелуем в накрашенные губки Мичиру, заключая девушку в медвежье объятия. На снег полетела фата, а сверху упала фляга и на тонкую вуаль рывками начало выливаться красное вино.

+4


Вы здесь » SEMPITERNAL » Архив игры » Bad Romance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно