SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Архив игры » Bad Romance


Bad Romance

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Настоящее имя: Артемис
Возраст: неизвестен
Планета-покровитель: Мяо
Деятельность: друг, защитник Сейлор Венеры
Внешний вид: кот & человек

http://media.giphy.com/media/y9mBtfWavgDOo/giphy.gif

Краткая характеристика персонажа:
Артемис - друг, защитник и советник Айно Минако. Поддерживает ее в любой ситуации, когда он падает духом особенно. В свое время он жил при дворе Королевы Серенити и вместе с Луной предупредил танцующих на балу об атаке попавших под власть Метарии землян. Неровно дышит к Луне, в будущем у них все сложится хорошо и доказательство тому их дочка-котенок Диана. Артемис не очень активно общается с отсальными Воительницами, предпочитая компанию хозяйки Минако.

Праздник потому и праздник, что приходит и уходит, вспыхивает, разливается огнями и угасает. Иначе он никакой не праздник, а более или менее приятная обыденность. Нескончаемый праздник печален, как на картинах Ватто. Но повеселиться никогда не помешает! Ведь, куда ни глянь, одно сплошное занудство. А хочется праздника. Но праздник у нормальных людей давно уже превратился в тоску. Долгое и нудное составление меню, потом такое же бесконечное застолье с пустыми разговорами и как итог — мрачное похмелье. Не греет, вот как это называется.

Но зато праздники таких компаний, как Воительниц и их друзей, а так же врагов, координально отличаются от той скуки, о которой говорилось выше. К сожалению, мне пришлось занятся очень важными делами, а потому, я не смог прибыть на праздник вместе со всеми. Свадьба — это прекрасно, мне неприменно хотелось поздравить новобрачных. Я спешил как мог. Среди постоянных сражений, человеку хоть изредка необходимы праздники, без них невозможно.

Пробегая по серии залов, я внимательно искал тот, в котором состаялся банкет. Черт-черт-черт, сколько же еще бежать? Нет, я конечно не против подправить свою форму, но я же не жирный котище, который только и может, что лежать в каком-нибудь мягком кресле и жрать. Я в отличие от таких лежебок еще очень-очень ничего. Но в конце-концов, я все же запыхался. Ворвался в нужный зал, но меня никто не заметил.

Вот это веселье там творилось, в перемешку с таким хаосом, что я уже подумал, а не уйти ли мне потихоньку, чтобы апокалипсис меня не задел. Жить охото, а тут казалось властвует не только алкоголь, но и запах смерти. Хотя, может это просто кто-то на середину зала выкатил холодильник со спрятанным трупом внутри.

Стоило мне зайти в зал, как ощущение праздника проникло и в меня. Да, теперь не отвертеться. С улыбкой до ушей и с окргуленными глазами, словно два блюдца, я прошел чуть дальше, миновал стойку с морепродуктами, задержавшись там на... десять минут. В конце-концов мой желудок все же сказал мне, что кушать хватит, иди ищи кого-нибудь, кто составит тебе компанию и не посмотрит на ужасный рыбий запах изо рта.

А кто привык к такому моему виду? Конечно же хозяйка Минако, которой все равно, пусть даже моя белая шерстка превратится, внезапно, в черную, как у Луны, только не естественным образом, а посредством грязи. Кстати, спрыгивая со стола, я был в опасном расстоянии от пролитого розового пушна, отчего однозначно мог внезапно стать загламурненым котом.

— Мина-а-ако, — слегка сонным от переедания голос сказал кот. — Где-е-е-е ты? Я хочу к тебе на ручки.

+7

32

Очередь №2

Все было круто. Все было классно. Встала. Уснула. Шикарно же, правда?

p.s я сокращал как мог, ну и в общем, кароч, вот. я королева эпизодов. и это правда пост, да. все, всем спасибо, ахах

+8

33

Очередь №3

На команду Рэй Усаги не отреагировала, заставляя брюнетку нахмуриться, хотя чуть погодя стало понятно, почему она этого не сделала - подруга использовала жезл, собираясь, судя по всему, "исцелить" лорда. Хино обняла себя одной рукой за предплечье, выжидающе наблюдая за этим действом. Когда Джедайт упал обратно в снег и схватился за голову, мико ощутила легкое беспокойство за него, потому как не знала, нормальна ли подобная реакция, но постаралась быстро подавить это нарастающее чувство. С этим Хино перевела вопросительный взгляд на Усаги. Лишь бы она не накуролесила опять, им сейчас только дополнительных проблем не хватало. В любом случае Марс оставалось только ждать и разделить с ней эти ожидания решила Сейлор Мун, которая кинулась обнимать Рэй. И не смотря на огромное желание вручить Усаги профилактический пендаль, она сдержала свои порывы. Блондинке и так сегодня досталось от Харуки, а если сейчас и мико добавит, то девушка ударится в слезы и устроит истерику. Поэтому Хино просто одной рукой коснулась головы Усаги, а второй приобняла, прижимая к себе и ласково поглаживая ее по волосам. Рэй понимала, что она волновалась и боялась за нее. Другой раз Хино ненавидит себя за свою вспыльчивость и то, что позволяет себе достаточно часто грубить подруге и прописывать ей подзатыльники. В такие моменты она обычно оправдывается тем, что для нее это будет полезно, что это закалит характер Сейлор Мун, но потом накатывает чувство вины - Усаги не заслуживала такого отношения все равно. Особенно сейчас, когда они через столько прошли рука об руку. И Цукино без того достаточно настрадалась, наблюдая как раз за разом ее подруги погибают, защищая свою принцессу. Рэй поймала встревоженный взгляд Усаги и поняла, что та заметила синяки на шее брюнетки. А уж заприметив, как начали проступать слезы блондинки, Хино начала заметно напрягаться, она тяжело переносила ее слезы. По большей части это раздражало, ибо подруга часто ныла, но бывало и так, что становилось не по себе и неловко.
-Все в порядке, - ободряющее улыбнувшись Усаги, произнесла мико. Она крепче обняла подругу, стараясь сохранять тепло, так как ощущала, что та мерзнет. Рэй и сама мерзла, жалея в такие моменты, что ее огонь не может безопасно согревать окружающих. Так бы проблем разом поубавилось - они бы не мерзли сейчас, да и одежду Джедайта можно было бы высушить... Кстати, о нем. Он уже был на ногах и кажется, пришел в себя после усагитерапии, приковав свое внимание к ней. Девушка посмотрела на него, но ответила на вопрос Цукино:
-Мне самой интересно, как он здесь оказался, - начала Хино. -Не найдя Мичиру в помещении, я отправилась искать ее на территории коттеджа, но наткнулась на него.
Вдаваться в подробности девушка не стала, потому как сомневалась, что сейчас они имеют значение. Лишь в голове она пыталась понять, почему они его нашли именно сейчас и именно здесь, когда невеста пропала со свадьбы... И связанно ли это было вообще? Вынырнув из своих мыслей, Рэй поняла, что слишком долго смотрит на генерала и пора бы перестать так откровенно пялиться - никто ведь не знает о чем ты там сейчас думаешь. Нет, ну, конечно, было о чем подумать и на его счет, например, как сексуально прилипает мокрая рубашка к телу мужчины... Э, нет, не надо заходить в эту степь. Расслабиться, успокоиться и вдохнуть.
- Я помню все. Я так думаю.
-Круто, - беспристрастным голосом ляпнула девушка, что первое пришло в голову. А все лишь потому, что его ответ заставил по телу пройтись странному разряду, который смутил Марс. Сегодня она что-то сама не своя. Наверное, в этом были виноваты остатки алкоголя в крови и слегка подпорченная атмосфера такого светлого праздника. Поэтому мико от греха подальше отвела взгляд от мужчины, опустив его на подругу и слегка взъерошила той волосы, будто бы похвалив за проделанную работу. Судя по тому, что он все еще не кинулся на девушек и продолжал с ними диалог, то, скорее всего, правда, вспомнил если не все, то большую часть. Сейчас она и сама вспоминала многое, пусть и не хотела этого делать совершенно, прекрасно зная, что к хорошему это ее не приведет, а потому была только рада, когда мужчина вновь заговорил, заставив Марс отвлечься от мыслей.
На вопрос генерала Рэй вскинула бровь. Пускаться в объяснения она точно сейчас не горела желанием, к тому же на них и времени как такового не было - нужно было идти продолжать поиски Мичиру. Они и так достаточно долго проторчали здесь и Мако с Минако наверняка за них уже начали беспокоиться. Но она оставила эту возможность Усаги, которая как раз таки любила поболтать. А уж рассказать о свадьбе для нее было бы святой обязанностью. Мико с неохотой выпустила из своих объятий Усаги (а ведь было так тепло) и вновь посмотрела на Джедайта. Мысленно вздохнув, Марс отошла от Усаги и осторожно подошла к мужчине.
-Идти сможешь или помочь? - спросила девушка, пытаясь оценить состояние генерала по его внешнему виду. Но само собой, что это было бесполезно и Рэй лишь ощутила неловкость. Однако разум подсказывал Марс, что нужно хотя бы немного проявить своего дружелюбия... Которое обычно у нее в дефиците. Не желая смотреть мужчине в глаза, Хино обернулась и бросила взгляд на подругу и очень даже вовремя.
-Усаги! - испуганно вскрикивает Рэй, заметив, как кто-то несется в сторону подруги. Не раздумывая, девушка бросается обратно к ней и успевает сбить ее с ног, падая вместе с ней на снег, не давая тем самым атакующему зацепить ни ее, ни себя. Что на этот раз?! В голове образовался хаос мыслей, которые выстраивали предположения о том, кто на них напал и по чьей команде. Само собой первым делом Хино начала грешить на Джедайта, потому что помимо него здесь больше никого не было... А все зло девушкам уже удалось искоренить, какие еще могли выводы прийти в ее темную головушку? Себя обвинить за глупость и доверчивость она тоже успела, нельзя было расслабляться! Марс быстро вскакивает на ноги, сразу же вставая в боевую стойку. Взгляд цепляется за их противника - демон, вселившийся в человека и исказивший его внешний вид. Рэй начинает готовить атаку, которая бы приструнила засранца, но пустить его в ход ей не дают: кто-то налетает на нее с такой силой, что сбивает ее с ног и это еще не самое пугающее. Резкая и жгучая боль в районе живота заставляют девушку вскрикнуть от боли, особенно когда она спиной встречается с землей, проехавшись по ней. Вот только земля резко заканчивается и мико ощутила, как она со своим противником падают куда-то вниз. По всей видимости, враг не рассчитал своих сил и налетел на девушку с такой силой, что теперь они оба сорвались с обрыва. Во второй раз встреча с землей оказалась еще больнее - мало того, что она упала с высоты, пусть и не такой уж и большой, так еще на нее навалился всем весом противник. От такого поворота событий в глазах помутнело и любые попытки сопротивляться надвигающейся тьме было все тяжелее. Нет, она не могла сейчас потерять сознание и оставить Усаги одну. Она должна подняться и защитить ее.

+7

34

Очередь №3

Мягкие прикосновения нежной руки Рей к волосам Усаги успокоили и расслабили хранительницу Серебряного Кристалла. Ей было так тепло и уютно в объятиях подруги, что хотелось продлить эти мгновения, поэтому она прижалась к ней чуть ближе, прислонившись головой к груди девушки, чтобы послушать ее сердцебиение.
– Это хорошо, – произнесла тихо, со счастливой улыбкой на лице, озарившей ее лицо, когда, отвечая на заданный вопрос, Рей сказала, что с ней все в порядке. Чувствуя тепло тела, удары чужого сердца, Усаги верила ей. Она столько раз переживала потерю драгоценных ей людей, с разбивающимся на осколки сердцем смотрела, как утекают краски жизни из юных тел, что, хотя ей всегда удавалось вернуть их обратно, светом своей веры и надежды вдохнуть в них новую жизнь, чувствительно переживала все полученные ими раны, порой забывая о своих. И сейчас, в это мгновение, ей казалось, что все действительно хорошо. Только бы отыскать Мичиру...
– Какой удивительный случай! – воскликнула она, когда Рей рассказала ей о том, как встретила Джедайта. – Но… пускай начало немного не задалось, это так замечательно, что вы смогли встретиться. Правда ведь?
От Усаги, внимательность которой проявлялась лишь в исключительные моменты, не ускользнули взгляды, которыми одаривали Джедайт и Рей друг друга. Она почувствовала, что и воздух словно был теплее. Правда причина потепления, скорее всего, была в Рей, которая обняла ее еще крепче, но, тем не менее, девушке казалось, что вокруг готовы расцвести бутоны цветов, принося в этот снежный край весну. Ей так хотелось, то Рей была счастлива, и если это был тот самый шанс, она не была намерена позволить ей его опустить! Поэтому, хотя ей совсем не хотелось покидать теплых объятий, она не стала мешать Рей, когда она выпустила ее из рук, чтобы приблизиться к мужчине. За него она тоже беспокоилась, ведь вся его одежда промокла, а сам он выглядел как-то совсем неважно. Нужно было скорее отправиться в дом, чтобы налить ему горячего чаю и раздобыть полотенце или теплый плед. Хотя лучшим вариантом было бы найти все и сразу.
– Сегодня у нас замечательное торжество! – воодушевленно начала вещать Усаги, отвечая на заданный Джедайтом вопрос, – Свадьба Харуки и Мичиру. Ты обязательно должен присоединиться к нам. Только… чтобы она состоялась нам нужно отыскать Мичиру. Она… внезапно пропала куда-то и мы разыскиваем ее. Но сейчас нам, наверное, лучше всего отправится в коттедж…
Окрик мико прервал девушку. Стремительное мгновение, кружащийся мир, и она обнаружила лежащей себя на снегу вместе с Рей. Снег смягчил падение, от чего, обладающая феноменальной неуклюжестью, Усаги приземлилась без травм и боли. Услышав звук пролетевшей атаки, она вскинулась, пытаясь понять, что произошло, стала хаотично осматриваться вокруг. Она не успела ничего предпринять, с ужасом наблюдая за тем, как неизвестный демон ранил Рей.
– НЕЕЕТ! – выкрикнула она, видя как алые капли смешиваются с белым. Стараясь совладеть собой, сбросить схватившее ее оцепенение, падая, попыталась подняться. Ринулась вперед, хватая рукой воздух, с ужасом наблюдая как Рей падает вниз.

Отредактировано Isaac Lahey (2014-02-18 21:39:59)

+8

35

Очередь №1

Она прижималась к генералу Темной луны, и в бывшем враге Мичиру видела если не близкого друга, то явно родственную душу. И это в некотором роде радовало сенши. Она не сомневалась в том, что сенши бы не поняли бы ее поступка и не приняли бы его. Ей бы, несомненно, прочли лекцию, ну а потом, несомненно, простили бы. Вот только она не нуждалась, ни в лекциях, ни в осуждениях. Но Рубеус, оказывал Мичи должное внимание, и от генерала Мичиру не услышала ни слова упрека. Мужчина как мог старался помочь девушке, прикладывая для этого все усилия.
Вкус кислого вина застыла на губах, а Мичи посмотрела на Рубеуса. Конечно, Харука ее простит, просто скрипачке нужно было чуть больше времени.  От следующей фразы генерала Темной луны девушка вздрогнула.  Но она знала, что Харука любит ее, и все ей простит. Сенши отпила еще немного и игриво взглянула на Рубеуса. Почему то с этого ракурса генерал Темной луны показался девушке очаровательным, и она решила нацепить на него свой ассексуар, сама до конца не понимая, что она делает.
То, что это не игра, Мичиру ощутила, когда ощутила прикосновение требовательных губ к собственным губам. Она сама потянулась навстречу поцелую. Ладошка девушки зарылась в рыжие волосы генерала, и сняла фату, которая уже была не нужна никому. Ассексуар полетел в снег, к нему же присоединилась бутылка из ладоней Рубеуса, который теперь прижимал к себе сенши, лаская ее. Мичиру,  наконец, оторвалась от губ генерала, чтобы глотнуть воздуха. Осознание всей этой абсурдной ситуации постепенно доходило до нее: сегодня у нее, должна быть свадьба с Харукой, а она сбежала и теперь целуется с генералом Темной луны. Поначалу думалось, что это сон, но вкус вина на губах свидетельствовал об обратном.
Она до этого никогда не была с мужчиной настолько близко. Дальше флирта и поцелуев в щеку от фанатов обычно ее отношения с мужчинами не распространялись. Во многом этому способствовал ревнивый характер Харуки. Но сейчас большие голубые глаза смотрели на генерала по новому. Теперь она видела в нем мужчину, который может подарить ей утешение и ласку, в которых она так нуждалась.
-Теперь Хару меня точно убьет, - голос неожиданно сел, и девушка испуганно прижалась к генералу. Она чуть наклонила голову и стерла помаду с его губ. – Здесь становится жарковато. – Она расстегнула полушубок. И с губ слетело облачко пара. Мичиру показалось, что темный огонь реагирует на эмоции своего генерала, потому что становилось жарче, а огонь рядом с ними начал полыхать сильнее. Девушка заметила фату, которая уже была испорчена пятнами от вина и усмехнулась. Больше терять было действительно нечего. Она притягивает Рубеуса к себе за воротник и продолжает целовать его в губы. Поначалу она просто не дает ему отстраниться, но потом тонкие пальчики ослабевают хватку, а руки обвивают шею генерала. Девушка прижимается к нему всем телом, и выгибается в спине от его ласк. Она даже не заметила, как юбка платья начала задираться, но теперь этому еще способствовали прикосновения и ласки Рубеуса…

+7

36

Очередь № 1

Вы столь близки, и это так
Опасно,
Но разум, видно, утонул в "Дурной крови"!
Вы ненавидите меня
Так страстно –
В полшаге стоя от любви...(с)

Если бы кто-нибудь, когда-нибудь сказал Генералу, что он так самозабвенно увлечется сенши Серебряного Века, он бы просто спалил наглец и отослал прах на край вселенной в спичечном коробке. Но то, что происходило на небольшой полянке сейчас, при свете костра не поддавалось никакой логике. Конечно, как любой половозрелый (и даже очень) мужчина Рубеусу льстило, что Мичиру сама толкнула себя в его объятия. Нет, ну, а что с него злодея взять? Ему по роли положено похищать, соблазнять и рушить чужие судьбы, но сейчас когда неудавшаяся невеста отстранилась и опять горестно напомнила о своем женихе, или как там в подобных парах называются партнеры, Рубеус гневно зарычал и по-хозяйски прижал девушку к себе. Как она смеет упоминать о другом человеке, когда он еще не наигрался вдоволь?
- Хватит болтать! - и правда есть же занятия поинтереснее. Пара вновь сливается в поцелуе, а ладони генерала так ненавязчива скользят по ножкам девушки, задирая подол и касаясь пояса поддерживающего кружевные чулки. Это для Харуки ты так нарядилась? Это она должна была снять с тебя это платье? По пальцам едва ощутимо пробегают искры огня, под которыми рвется тонкая ткань чулок.
И Бог знает чем это может закончиться, если бы старое, поваленное дерево не выдержало такого накала страстей. Изнутри ствол давно уже прогнил, и сейчас стоически держался чтобы не провалиться под тяжестью двух человек, но каждому терпению когда-то приходит конец. Наверное парень среагировал бы быстрее, если б не был так занят исследованием нижнего белья Мичиру Кайо, но факт остается фактом, когда ствол треснул пополам, обваливаясь трухой, никто не был готов к этому. Сначала в снег полетела девушка, за ней же не удержал равновесие и сам парень, успевая лишь для страховки упереться руками в землю, и тем самым нависая над заблудшее невестой. Костер радостно затрещал когда в него полетели щепки, да тут, действительно становилось жарковато. Рубеус ухмыльнулся, даже не планируя переходить в вертикальное положение, - Интересный вопрос, с чего вдруг такая тревога и нежелание выходить за любимую? - один мудрец знает как ему удалось произнести подобные слова без плевка на землю, - может потому что наконец то решила отдаться мужчине?
Он поиграл бровями - новый опыт, дамочка? Хотите удостовериться что делает правильный выбор в пользу нетрадиционной семьи. Ну так мы сделаем все возможное что бы убедить вас в обратном...

+6

37

Очередь №2

Мамору, честно говоря, было немного стыдно перед ребенком за свое свинское поведение. Он сильно подозревал, что это не просто ребенок, а плод любви собственно его и Усаги, но спросить у карапуза стеснялся - чего доброго, заплачет еще. Поэтому, осоловелым взглядом проводив Харуку на долгожданную встречу с прохладным полом, юноша постарался утопить голос совести в очередном стакане спиртного.
Но так просто напиваться совсем не отвечало эстетическим требованиям Мамору, и тем более - Такседо, поэтому каждый глоток парень сопровождал прицельным выстрелом розой по померещившемуся муравью. Вскоре весь пол был утыкан цветами, а довольный Мамору отставил бутылку в сторону и принялся созерцать творение рук своих. Он был немного обижен на собутыльников за неусидчивость и нежелание учиться делать красиво, поэтому созерцал молча, преисполненный гордости и отказывающийся признавать, что единственное, держащее его в вертикальном положении - дверной косяк. Рядом что-то вещал Сапфир и некоторое время спустя до парня даже дошло, что именно. Царственным жестом сняв с головы неразумного птенца лифчик, Мамору возвестил:
- Не туда надеваешь, балда! - и помог ребенку справиться с этим предметом нижнего белья, застегнув его на спине, а не под подбородком. На парадном костюме лифчик смотрелся как галстук-бабочка-переросток, но Такседо остался доволен.
- Я тебе вот что скажу, - глубокомысленно изрек Мамору, нервно поглядывая на Кунсайта: не нравилось ему, как тот его взглядом сверлил, вот ни капельки не нравилось, не в обиду давнему другу будет сказано! - Сиськи - это, конечно, хорошо. Но главное - душа. Правильно я говорю? - обратился он за дружеской поддержкой.
Заключив, что дружеская поддержка уже летит на всех парах - в конце концов, принц он или где? - Мамору благородно икнул и ухватился рукой за косяк.

Отредактировано Sam Winchester (2014-02-19 21:05:12)

+5

38

Очередь №1

Let the fire enter you
Let the anger start to brew
Let your instincts break the rules
Let it rise and consume(с)

Она, по всей видимости, слишком увлеклась генералом и всем происходящим между ними, что даже не заметила, что дерево, на котором они так уютно пристроились, начало разваливаться на части.  Мичиру не удержала равновесия и улетела в снег. Девушка испуганно посмотрела на нависающего над ней Рубеуса. Каждый его вопрос попадал точно в цель, и заставлял сенши медленно заливаться краской. Она всегда была правильной. Она всегда была идеалом и примером для подражания, ну а что теперь? Она лежит на снегу в разорванных чулках и задранном платье. Мичиру отвернулась от генерала.  Аквамариновые волосы  разметались по снегу. Она так поступила, потому что все и всегда считали ее правильной, и она соответствовала принятым идеалам. Но что если в один прекрасный день изменить себе, поддаться чувствам. Она все еще помнила, как огонь на пальцах Рубеуса прожег ей чулки и обжег обнаженную кожу, и как она вздрогнула от его первых прикосновений. Но теперь она даже и не думала о том, чтобы от него отстраниться от мужчины. Они вместе стирали привычные границы между сенши/враги. Она позволяла Рубеусу быть настолько близко. Там где не был еще ни один мужчина, и были лишь нежные пальчики Харуки.
От снега веяло холодом, но тело было слишком разгорячено, и больше того, девушке хотелось продолжение, допустить Рубеуса туда, где до него не был еще ни один мужчина. Она поворачивает голову и смотрит в его испытующие карие глаза. Он пытается с ней флиртовать, кажется они успешно проскочили этот пункт и оставили его далеко позади.
-Я рада, что ты - мой первый мужчина. – Откликнулась девушка. Она приподнялась на локтях и слегка выгнулась в спине. Она касается губами его щеки, затем шеи. – Если не хочешь, чтобы я сбежала, еще и от тебя, не задавай мне больше вопросов. – Она  притягивает его к себе, заставляя наклониться к ней. – И знаешь, это как то несолидно, отдаться мужчине на снегу, ты бы не мог сообразить плед?
Она как настоящая невеста позволяла себе капризы, и самым ее потрясающим капризом был он.  Мичиру ведет руками вниз по его  груди и животу, распахивая безрукавку и стремясь снять ее с мужчины. Задравшееся платье дает простор для движения, поэтому она обхватывает его ногами. Удиви меня, докажи, что мужчина может быть лучше. У тебя есть только один шанс сделать это. Они снова сливаются в поцелуе, но теперь между ними ни осталось никаких преград, даже сомнений.

+4

39

Очередь № 1

Фаза быстрого сна.

Будь Рубеус не так пьян, он возможно бы задался вопросом - а не грандиозная ли это все подстава, чтобы подловить бывшего врага и накостылять ему по яй... по почкам и печени. Но сейчас феромоны правили бал, и в какой-то мере для генерала это тоже было в новинку. Не переспать с девушкой, а делать это на опушке зимнего леса. Да и наряд невесты, признаться, возбуждал и даже слишком. И даже если бы Мичиру отказала ему сейчас, скорей всего парень взял бы ее силой, постностью оправдав звание классического злодея. Но как это не было странно - зеленый свет получен.
- Попытайся ты убежать, я бы приковал тебя голую цепями, - он принялся наматывать ее растрепанную прическу на свой кулак. Это вам не безобидные нежности за закрытыми дверями и теплыми одеялами, всю эту розовую муть оставьте принцессам. О, погодите-ка, Мичи же тоже была королевской крови - Рубеус усмехнулся, и вновь щелкнул пальцами, сотворяя черный плед, украшенный аквамариновыми розами. Аляпистое недоразумение, но что вы хотите от мужчины в голове которого взрываются фейерверки и дурман от запаха женщины.
Ладони скользят по платью, и от его магии ткань расходиться по швам, и одним резким движением ненужная тряпка летит куда-то в кусты - генерал отстраняется, оценивающее разглядывая то убранство, что должна была обнаружить Харука раздевая свою невесту на брачной постели. Но теперь все достанется ему - он чертит дорожку поцелуев по ее животу, доходя до бедер, под его требовательными пальцами она извивается, и жаждет большего. Мужчина приподнимая ножку Мичиру зубами стаскивает белую подвязку. 
- Заберу себе на память, - выдыхает он, позволяя ей обвить себя ногами. На память он заберет гораздо больше. Крепко держа ее за талию, Рубеус резким движением  притягивает девушку к себе вплотную...

Спустя некоторое время.

- Вряд ли это теперь похоже на наряд приличной невесты, - он саркастично улыбается и пытается прикрыть обнаженную грудь Мичиру каким-то обрывком белой парчи, что раньше было прелестным платьем. Но это как говориться не его проблемы. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить, - ну что красавица, есть тебе чем теперь удивить свою избранницу?
Мужчина хохотнул и поднялся с пледа, восстанавливая на себе всю одежду и сладко потягиваясь. Винный дурман начинал медленно выветриваться из головы, и значит пора продолжить свой поиск принца Алмаза. Но как приличный отрицательный герой он желал проводить преступницу на место казни, и посмотреть что из этого получиться. Правда был риск получить "твердью земли" в голову, но игра стоила свеч.

Отредактировано Irene Adler (2014-02-20 16:29:08)

+4

40

Очередь №1

Мичи извивалась под прикосновениями генерала. Плед под ней сминался, а руками девушка зарывалась в обжигающе холодный снег. С губ срывается стон, а девушка запрокидывает голову, от захвативших  ее эмоций. Ей не жалко платье, которое было столь безжалостно разодрано, пока она не задумывалась о том, как вернется обратно к Харуке. Сейчас все эмоции и мысли занимал только один человек и он находился рядом с ней, доставляя ей наслаждение и разжигая в ней пламя, которому не было сравнения.
Она отдавалась ему целиком, не оставляя ни капли сомнений, что между генералом Темной Луны и сенши может быть что-то другое. Ей было по прежнему жарко, но она не отпускала мужчину от себя. Наманикюренные ногти чертили длинные царапины у него на плечах и спине. Рубеус же тоже делал ей больно и Мичиру не привыкла к такому жесткому обращению, но вырваться из объятий генерала не представлялось возможным. Она слышит стон, который срывается с его губ и запрокинув голову, прикрывает глаза.
-Рубеус, - она шепчет его имя едва слышно, но знает, что он услышит и заглушит ее следующий стон поцелуем.

Спустя некоторое время...

Она закатывает глаза и выкидывает кусок белой парчи.  Мичиру поднимается с пледа и оттряхивает свой полушубоук, пожалуй единственный предмет ее одежды, который не пострадал. Она достает из потайного кармашка жезл. И смотрит на Рубеуса, который уже успел прихорошиться. Ничего, она тоже так умеет.
-Кристальная сила Нептуна, дай мне силу! - Потрепанная своеобразной "схваткой" с генералом, Мичи замечает тень страха, которая застывает у него на лице.
Мичи стряхнула несуществующие пылинки с сейлор-фуку и встала напротив генерала. Теперь ничего не напоминало о том, что было между ними, кроме обрывков платья, которое валялось на снегу, то тут то там. Удивить Харуку, неужели ты думал, что она потревожит любимую тем, что внезапно решил отдаться в брачную ночь сначала генералу Темной луны? Мичиру прикусывает нижнюю губку и поднимается на носочки, чтобы ее лицо оказалось вровень с лицом Рубеуса.
-Если ты проболтаешься кому-то, тебе не сдобровать. Это останется между нами. - Она затягивает его в новый поцелуй. А руки так привычно скользят по его спине. Она отрывается от его губ. - Это будет наша маленькая тайна. - Мичиру отходит от Рубеуса, и потом поворачивает голову в его сторону. - Ты же хочешь продолжения? Возможно я даже разрешу тебе приковать меня цепями...
Она озорно помигивает генералу и тут понимает, что возможно устраивать подобные встречи будет несколько проблемно с обеих сторон. Но теперь и на ее белой как  снег репутации появилось пятно ярко-красного цвета.

+4

41

Очередь №2

Сапфир чувствовал себя как алкоголик посреди сада роз, правда, розочки полить надо было, поэтому вскоре розы были политы вином, притом очень богато. А лифчик смотрелся на его груди прям как влитой, правда, если женщинам было что совать в это сие изобретение двадцатого века, то ему, бедняжке, совать было нечего (если что и надо было совать в это женское нижнее белье, то, по мнению принца клана Черной Луны оно находилось гораздо ниже). Может, Такся сунул не туда куда надо?- подумал Сапфирчик, но его и до того блестяще пьяную голову осенила гениальная идея.
- Душа? Какая душа? Не, не, не, вино, - молодой человек закрепил бутыль вина удобно, но вот незадача: неудобно было пить. Очень неудобно. - Гораздо лучшее, особенно если вино из сисек. Простите, если тут дети, но…ЭЭэ… Чувааак, кампаааай!
Парень отсалютовал в сторону опершегося неудачного алкоголика о косяк, одновременно пытаясь оценить удобство пользования этим чудесным… Хм, хотя для него он вряд ли был в данный момент чудесен, но может оценят… Сапфир пытается легкой модельной походкой пройти по комнате, щеголяя своим новым предметом одежки, но… Внезапно раздающийся мат - и принц, споткнувшийся о тело Уран, распластался сверху, после чего начал бормотать русскую народную песенку:
- Ой мороз- морооооз, не морозь меняя… Не выбрасывай меня из окнаааа… Одолеем зло в юбчонкааах, в лифчиках всегда…
В общем, подведя итог: в комнате валялось два тела - одно дрыхло, другое пело песенки на свой лад, а остальные… Просто наблюдали, а ему, Сапфиру, не было стыдно ни капельки! Он же прынц в конце концов!

+4

42

Очередь №3

Про себя Лорд отметил, что Рэй ведет себя довольно холодно. После того как он так воинственно попытался запустить в девушку куском льда, удивляться этому не приходилось.
- Я смогу идти сам. Но за помощь спасибо. -  Джедайт невольно вспомнил, как в первый раз на Земле коснулся руки брюнетки. Это было, когда Хино поскользнулась в школьном автобусе. Воспоминание казалось бесконечно далеким, но от этого не менее приятным. Губы мужчины тронула короткая и не очень располагающая улыбка. Генерал внес в свой мысленный журнал необходимых дел новое задание: в обозримом будущем извиниться за свою неадекватную атаку.
Было очевидно, что каких-либо пояснений происходящего от суровой Рэй дождаться не получится, но на выручку иллюзионисту пришла разговорчивая Усаги.
- Свадьба? – в глазах Лорда мелькнула тень удивления.
«Кажется, вечер перестал быть томным»
Торжество пошло в разрез с изначальным планом. Это было единственно разумное объяснение, которое пришло в голову блондина. Конечно, можно было предположить, что беготня по сугробам в вечерних платьях – это какая-то увлекательная игра, призванная развлечь гостей, но что-то не похоже. Если только это не игра на выживание. И судя по всему, невеста уже выбыла из списка участвующих.
Видимо, реакция Джедайта сильно притупилась после глубокой и качественной заморозки в исполнении Ее Величества. В противном случае, было не совсем ясно, почему он не успел вовремя отреагировать на атаку демона. И не он один. Беззаботная и радостная Усаги тоже пропустила момент нападения. А вот Рэй сориентировалась быстрее всех.
«Да она настоящий боец!» - мелькнула удивленно-восхищенная мысль.
Как показало дальнейшее развитие событий, рывок Хино не прошел для нее даром.
Адреналин, что выбросился в кровь, придал  заторможенному мужчине прыти, и он со всей возможной скоростью побежал к обрыву, с которого упала Сейлор Марс.
- Проклятье! - Джедайт ощутил, как внутри поднимается волна тяжелой злобы, направленной в первую очередь, на него самого. В глубине души генерал понимал, что сейчас его сил не хватило бы на то, чтобы не позволить девушке упасть и  удержать ее в воздухе, но от этого было не лучше. Иллюзионист замер на краю обрыв, бросив вниз быстрый взгляд. Он заметил, что Рэй ранена. Теперь к злости прибавился страх. Лорд видел, что девушка жива, но не знал, насколько сильны ее травмы. Блондин молниеносно посмотрел в  сторону Цукино. С ней, кажется, все было в порядке, во всяком случае, крови на ее теле Джедайт не заметил. Это хорошо. Генерал надеялся, что когда он разберется с появившимся из небытия демоном, принцесса Луны поможет ему исцелить Хино. Лорд не был в курсе всех способностей Усаги, но кроме нее уповать больше не на кого.
- Прикрой меня! – крикнул он блондинке. Не факт, что девушка его послушается, но попытаться стоило. Чудовища вроде того, что напало на них редко ошиваются поодиночке. Скорее всего, скоро прибудет пополнение, будет паршиво, если оно, это пополнение, метким пинком отправит генерала Темного Королевства, в незапланированный полет.
Затем внимание Джедайта вновь сосредоточилось на демоне, что напал на Рэй. Он приземлился прямо на Сейлор Марс, что, разумеется, смягчило результат падения, но, кажется, падение в планы врага не входило, он мешкал. Этим замешательством  иллюзионист и постарался воспользоваться. Усилием воли он поднял с земли покрытый льдом булыжник и метнул его во врага, целясь ему в затылок. Траектория была выбрана не случайно, именно так шансы задеть Рэй сводились к минимуму.

+5

43

Очередь #4      

Макото понимает, что останавливаться надолго не самая лучшая идея, ибо холод уже и так во всю пробирается под теплую куртку, а снег так и грозит занять место в нарядных туфельках, но подгонять свою уставшую подругу и заставлять ту действовать на пределе своих возможностей она просто не может. Поэтому когда Айно скрючивается от боли в боку, девушка гладит ее по спине, а потом не отстраняется, когда Венера решает ее обнять, чтобы стало теплее. Так и правда чуть-чуть получше, не зря ведь говорят, что и человеческое тепло может согреть, но лучше особо на него не надеяться. Человеческое тепло человеческим теплом, но вряд ли оно могло хоть однажды уберечь кого-нибудь от обморожения. Тем не менее, несколько замешкавшись, Мако отвечает на объятия подруги, прижимает ее к себе и проводит пальчиками сначала по волосам, а потом и по вздрагивающей от холода спине.

Несмотря на то, что Минако явно замерзла ничуть не меньше, самой Макото, у нее все еще остается способность отшучиваться. И пускай это не особо помогает, но девушка все равно посмеивается в затылок подруги и даже пытается поддержать ее немного наигранное веселое расположение духа.

- Если не самый главный. Не будь так холодно, я бы и с места не сдвинулась, чтобы найти их, - впрочем, девушка и сама понимает, что шутить ей удается не столь уж хорошо, немного дикими кажутся попытки насмехаться над возможными бедами подруг, даже если эти насмешки и несут в себе лишь стремления чуть поддержать друг друга. - Вернуться? - Мако немного отстраняется от подруги, пытаясь понять, говорит ли она всерьез или снова пытается травить шутки. Не похоже на то, впрочем, девушка быстро соображает, что это не слабость и не трусость. Всего лишь забота о ней самой, пусть и выраженная немного не так, как следовало. Айно и сама, похоже, понимает, что ляпнула глупость, и потому Макото не продолжает развивать цепочку вопросов, а просто снова прижимает подругу к себе, чувствует, как та начинает растирать ей плечи и немного корит себя за то, что сама до этого не додумалась. Ждет несколько секунд, становится несколько теплее в области растираний, а потом хватает хватает ладони Минако, зажимает их между своими, надеясь, что сможет их хоть немного согреть пускай даже своими ледяными руками.

На последний вопрос Айно Кино кивает, позволяет подруге убрать одну из рук, чтобы идти было легче, а вторую не отпускает, продолжает держать. Они идут достаточно быстро для тех, кто уже устал и давно был бы не прочь пропустить парочку стаканчиков чего-нибудь не совсем безалкогольного где-нибудь на пляже, но осознание того, что они обязаны найти Усаги, Рей и даже, если вдруг повезет, Мичиру. Хотя, конечно, найти последнюю, наверное, будет сложнее всего. Наверняка, подталкиваемая страхом перед замужеством и, возможно, даже паникой, присущей многим невестам, она могла уйти достаточно далеко, спрятаться где-нибудь понадежнее, чтобы не нашли и не притащили обратно к Алтарю.

Или не могла бы...

Кристальная сила Нептуна, дай мне силу! - Мако слышит этот крик и сперва даже не верит своим ушам, мысленно пытаясь решить, могут ли от холода появиться подобные галлюцинации. Вряд ли. Разве что сознание, лелеющее мечту отыскать хоть одну из подруг Кино постаралось. Больше не думая ни о чем, девушка резко срывается с места, едва не спотыкаясь о попавшуюся под ногами ветку и чудом устояв на ногах, и бежит вперед, утаскивая за собой Минако.

+6

44

Очередь №3

Наверное, данная борьба для нее была самой сложной - борьба с тьмой, которая так настойчиво пыталась укрыть девушку своими объятьями в который раз. И как бы сильно ты не сопротивлялся ей, в какой-то момент кажется, что победить в этом бою не суждено никому. Рэй изо всех сил боролась с тем, чтобы не потерять сознание, она понимала, что это была засада и вряд ли засаду устраивали два демона. Один, что пытался атаковать Усаги, скрылся сразу же после неудачной атаки. Другой же решил доказать, что Марс зря встала на их пути. Сколько же еще их там может быть? Она не знала, но надеялась, что не много. Разлепить свои веки было достаточно трудной задачей. И когда мико их все-таки смогла раскрыть, то увидела, как демон взвыл и обернулся, смотря куда-то вверх. А потом, недолго думая, начал карабкаться обратно наверх. Судя по всему, кто-то переманил на себя внимание твари, жутко ее разозлив... Хино постаралась приподняться на локтях и ощутила резкую боль в пояснице, из-за чего зарычала раздраженно себе под нос. Она понимала, что достаточно сильно ударилась, но данные повреждения были не такими уж серьезными и страшными. Бывало куда пострашнее. И исходы порой были летальными. Поэтому то, что было сейчас - детский лепет по сравнению с тем, что девушки уже проходили. Причем проходили не раз. Именно по этой причине, Марс не собиралась так просто сдаваться, а потому, не взирая на боль в теле и дикое желание грохнуться обратно на холодный снег, девушка смогла подняться на ноги и удержаться на них. Спустя какое-то время, она сделала несколько шагов к скале. Рэй вдохнула холодный воздух и после, ухватившись одной рукой поудобнее за камень, поставила ногу на небольшой уступ, начав карабкаться по скале. Дрожь во всем теле тонко намекала, что для организма такие последствия были крайне неприятными, но разве у нее были другие варианты? Не самое приятное занятие, после того как встретишься с землей... Но выбора не оставалось. Любое ее промедление может стоить дорого тем, кто остался наверху. Хино лишь молилась о том, что врагов там не много и что Джедайт и Усаги справятся сами. Но зная Сейлор Мун, мико могла с уверенностью заявить, что сейчас она либо находится в состоянии шока и не способна реагировать толком на атаки врага, либо вовсе ударилась в истерику и тем самым выбыла из боя, даже толком не вступив в него. А Джедайт... Конечно, он был достаточно способным воином и лучшим иллюзионистом, да и чего уж греха таить - он смог одолеть саму Марс однажды, хотя это далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Но был ли сейчас генерал в состоянии противостоять сразу нескольким противникам, учитывая тот факт, в каком состоянии его нашла брюнетка?.. Она не знала. А потому не могла оставаться в стороне, прохлаждаться и надеяться на чудо, пока ее близкие подвергаются опасности. Поэтому стараясь игнорировать боль, девушка пусть и не особо быстро, но все же поднималась вверх.
Можно сказать, что этот подъем Хино могла с легкостью назвать "подъем длинной в ее жизнь", потому как ей казалось, что эта чертова скала никогда не закончится. Марс даже чуть дважды не улетела обратно вниз, но все же смогла удержаться и не упасть. Благо, что камней, за которые можно было ухватиться, было достаточно, как и трещин, за которые она могла зацепиться. Тяжело выдохнув, Рэй остановилась на пару секунд, давая рукам немного передохнуть. Но поняв, что если провисит тут еще хотя бы минуты две - ей не хватит сил и она в итоге все равно вернется к тому, с чего начала. Потому поднажав, мико добралась до верхушки. Теперь ее взору предстало поле боя и то, что она увидела - ее не радовало. По крайней мере, сейчас ее больше всего волновал демон, что был недалеко от обрыва, с которого свисала девушка, и он готовил атаку, что должна была поразить генерала. Осознав, что противник готовит какую-то особую атаку, Марс собрала в кулак все свои силы и с трудом залезла полностью на уступ. Еще немного... Еще немного собрать сил и она сможет хотя бы отвлечь тварь, сбив ее концентрацию и не позволить ей ранить Джедайта. Рэй с силой закусила нижнюю губу, стараясь не застонать от боли, когда раны на животе соприкоснулись с холодным снегом, который буквально через какие-то секунды окрасился в красный цвет. Поднявшись на ноги и слегка пошатнувшись, Хино сделала резкий рывок в сторону противника и, оказавшись практически рядом с ним, она оттолкнулась от земли и налетела на него сзади. Обвив обеими руками демона за шею, Марс буквально повисла на нем. И, учитывая, что враг был выше нее ростом - девушка ногами до земли не доставала. В этот момент Хино пожалела, что она не такая высокая, как Макото, но что уже можно было поделать... Однако мико своего добилась: враг потерял концентрацию и уже не мог атаковать генерала, полностью переключившись на появившуюся преграду. Правда избавиться от Рэй было не так уж и просто.
-Сейлор Мун, действуй! - крикнула Марс своей подруге настолько громко, насколько могла и молила богов, что та ее услышит и начнет сразу же действовать. В своем голосе девушка уловила несколько истеричные нотки, возможно, они появились из-за того, что тело отозвалось дикой болью из-за ее рывка. Главное, чтобы Усаги действовала быстро, иначе очередной полет с высоты мико точно будет обеспечен... Если не хуже.

+4

45

Очередь № 1

Генерал широко, до хруста в челюсти, зевнул в кулак, и потянулся. Планы в голове менялись со скоростью перемещения звезд в галактике, и уже первоначальная идея по посещению резиденции сенши казался до безумия скучной. И в самом деле, что он забыл среди этих благовоспитанных дамочек. А пафоса у него и своего хватало с остатком. Так что лишняя доза была даже противопоказана - например в лице неожиданно обнаглевшей бывшей любовницы. Та отчего то решила, что поменяв на себе одежонку она может так фамильярно общаться с Рубеусом. Парень вопросительно искривил одну бровь - пардон муа? Почем берете наглость девушка, мне определенно надо поменять поставщика. И еще отчего-то (видимо от переизбытка счастья в крови) в голове Мичиру родились странные идеи и планы на будущую жизнь. Удивление на лице генерала быстро сменилось на ухмыляющуюся мину, которая быстро переросла в гомерический хохот - такой, что ели на полянке затряслись.
- Продолжения?? Я хочу...что?? Ахахахахах, - парень обхватил заколовший бок, и вроде как успокоился, но посмотрев на дамочку вновь заржал, - Ты ведь несерьезно?? Цепи....ой темный кристалл, не дай мне помереть, - отдышавшись и выпрямившись, Рубеус смахнул подступившие к глазам слезы, - слушай, ты конечно ничего - для первого раза, но кажется ты перепутала меня с кем-то светлым и добреньким, - он с ухмылкой коснулся своего перевернутого полумесяца на лбу, намекая, что сказка закончилась, тогда, когда пропал иллюзорный плед с подмятого снега.
Но в самом деле о чем думала эта принцесса - что он кинется к ее ногам, станет умолять сбежать на край света и жить дружной семьей, плодясь и размножаясь? Это наверное было самое абсурдное, что мог сделать Рубеус и то под влиянием мудреца. А так будет скрипачке урок на будущее, глядишь научиться ценить семейные узы и не убегать от женихов. У этих светленьких вечно какие-то проблемы - парень внезапно насторожился, почуяв темную энергию. А ну да, как можно было забыть, где появляются сенши там непременно открываются врата в ад, разверзаются небеса и толпою лезут демоны из-под земли. Ну, а значит добропорядочному и безобидному темному генералу делать здесь больше абсолютно нечего. Тем более что к Мичиру спешила подмога, судя по топоту и хрусту веток в кустах. Так что он делает ей даже одолжение, избавляя от своей компании. Так сказать стелет белое покрывала на очерненную репутацию.
Сложив руки на груди, на манер турецкого падишаха, Рубеус начал подниматься в воздух, с улыбкой глядя на сенши сверху-вниз. Что бы изменить его натуру надо как-минимум десяток таких наивных курочек как Мичиру Кайо, да и то не факт. Хотя они могу создать с Кермисайт его фан-клуб или вуду-клуб, что там этим неформалкам ближе.
- Бай-бай, детка, передавай привет своему благоверному, - парень сосредоточился на окружающей его материи, и вокруг начал виться вихрь телепортации. Спустя секунду в воздухе мелькнула целая черно-фиолетовая радуга, и в воздухе не осталось никого. Только легкий запах серы и пепла напоминал о мастере черного огня.
Рубеус вновь небрежно скользил сквозь миры, пытаясь найти своего заблудшего принца, и предоставив сенши справляться со своими врагами, проблемами, кризисами, женихами самим. Он не был героем, и не собирался им становиться, защищая кого-то либо. Рубеус всегда был предан лишь себе и своему королю, все остальное больше не имело никакого смысла.

Отредактировано Irene Adler (2014-02-24 15:04:26)

+3

46

Очередь №2

Лорд Кунсайт словно видение расплылся в неявных очертаниях оставив Малышку в еще большей растерянности. Она пару раз выразительно моргнула и хотела было что-то сказать, но осеклась, потому как и сказать уже было некому. Она развернулась на каблучах, словно стойкий оловянный солдатик сцепив руки в замок за спиной и окинула взглядом комнату. Что же, похоже она здесь бессильна. А на почве нервного стресса еще и мерещиться всякое. А может это алкогольные пары проникли к ней в голову? Чибиуса принюхалась, нет конечно спиртным несло за версту, но этого было явно недостаточно, чтобы вызвать такие реальные глюки, впрочем тело-то было двенадцатилетнего ребенка.
- А вот стала бы я снова Темной Леди.. всех бы зонтиком отлупила, как следует - задумчиво протянула Малышка -  Жаль только сил не хватает, и платье у меня тогда было такооое - Ох уж эти эротичные вырезы по бокам до самых бедер и декольте в сеточку, не то что эти оборочки да бантики, а бедра-то были какие, ух! Все бы девчонки в классе обзавидовались. 
Девочка прошествовала через всю комнату, не забыв при этом со стола захватить изумительное по своему вкусу и виду пирожное.. затем остановилась, и захватила еще два, ну чтобы лишний раз не бегать и уселась на рукоять одного из диванов, обняв при этом подушку, а попутно жуя пироженки и сверля взглядом разбуянившуюся шайку, благо хоть Харука уснула.

+4

47

ОЧЕРЕДЬ #2

Ох, как же было тяжело! В животе было слишком — слишком! — много еды. Никогда не буду больше так наедаться, ибо полный желудок это, конечно, хорошо, но одновременно настолько ужасно, что просто ужас. Ох, кажется, меня сейчас вот-вот ищнутри разорвет от количества рыбы внутри. Зато в омне много витаминов. О да! Я просто ходячий витамин. Так, что там больше всего содержится в рыбке моей любимой? Кальций? Во-о-от, я самый кальцесодержащий кот на всем белом свете. Меня можно любит и обожать.

Я бы заявил об этом на весь мир, но прекрасных людей скрашивает необычайная скоромность. Зачем разрушать подобное мнение? Незачем. Вот и я об этом.

Когда я попытался сделать первые шаги, внутри что-то забулькало. Я оглянулся, вот бы никто этого не услышал. Никто и не улышал. Хорошо. Просто прекрасно. Потому что мне этот звук показался настолько отвратительным, что, казалось, мое смущение видно сквозь толщу белого меха. Экие два розовые пятнышка, говорящии о каком-то постыдном поступке.

Мило, наверное. Относительно. По мне так, вообще ужасно. Я поспешил ретироваться, чтобы меня никто не заметил. Все были слишком заняты, а я не хотел влезать в чужие разборки. Потом фиг вылезешь! Разорвут на три тысячи частей, а не выпустят. Знаю я эту компанию. Даже слишком хорошо, от того и слишком сильно забочусь о своей безопасности.

Пошатываясь, я вышел из зала. Ох, мне срочно нужен свежый воздух! Странно, на улицу я вырался намного быстрее, чем шел в зал. Если я не нашел там Венеру, может она тоже не выдержала веселья. Хотя оно странно.
— Мина-а-а-а-ако! — очень жалобно воскликнул я. В очередной раз! — Ну, где же ты! Немедленно возьми меня на ручки или я умру!

Отредактировано Satan (2014-02-24 18:57:26)

+5

48

Очередь №3

Усаги, не успевшая помочь Рей, могла только широко распахнутыми глазами смотреть на границу обрыва. Подобное происшествие, случившееся совершенно нежданно и негаданно, полностью выбило ее из колеи. Она рухнула на колени, утопая в снегу совсем не обращая внимания на холод. В это мгновение она не чувствовала практически ничего. В голове бился всего один вопрос, не дававший покоя: почему? Почему это опять происходило с ней, когда казалось, что угрозы миновали, остались позади? Почему она снова должна была наблюдать за страданиями близких, которые жертвовали собой, ради того, чтобы уцелела она? Почему этот день, который должен был стать особенным для них, может не для всех, но для некоторых уже точно, в том числе и для нее самой, обернулся подобной катастрофой? Почему они не могли жить жизнью обычных людей, вынуждая постоянно принимать удары и проходить через бесчисленные сражения? Она смотрела вперед пустым, невидящим взглядом, чувствуя непомерно тяжкий груз на своих плечах, который пригвождал ее к земле, не давая возможности подняться.
А тем временем сражение только разворачивалось. Демон, чья атака Усаги была прервана Рей, синева стал действовать, атакуя Джедайта, к которому так же спешил другой демон, что столкнул воительницу Марса и последовал следом за ней в обрыв, но был отвлечен атакой иллюзиониста, который тоже не остался равнодушным к падению Рей. Она смотрела, но словно не видела, что ему нужна помощь, пока он сам не позвал ее. Его окрик вывел ее из оцепенения, заставив увидеть страшную картину, которая происходила перед ее глазами. Что Джедайт, только пережившей исцеление, бывший не самой лучшей своей форме да и вообще чувствовавший себя, мягко говоря, неважно, не справляется с демонами, что окружили его с двух сторон. Ей нужно было что-то сделать, как-то помочь ему. Не смотря на то, что бои и сражения давно стали привычной частью ее жизни, она не была воином, хотя за года некоторые ее навыки от постоянной практики несколько улучшались, она продолжала оставаться неуклюжей принцессой, которой требовалась поддержка других, чтобы совершить отведенную ей миссию. Она знала, что должна выжить, чтобы иметь возможность спасти Рей, беспокойство о которой с каждой секундой только росло. Усаги верила, что не смотря на падение, Марс жива. Что они смогут ей помочь, нужно только разобраться с угрозой настигнувшей их. Но прежде чем Усаги, собиравшаяся со своими силами, по тянувшаяся за Лунной диадемой, которую уж было собралась запустить в одного из демонов, которых за это время успело стать только больше, увидела потрепанную Рей, что смогла самостоятельно выбраться из оврага не смотря на полученные повреждения. Огненная воительница без промедления кинулась на помощь Джедайту, сходу обезвреживая одного из демонов. Она отдала Сейлор Мун команду действовать, и та, прекрасно осознавая, что в подобной ситуации на счету буквально каждая секунда, перехватила жезл и, выкрикнув название своей атаки, принялась исцелять демонов силой Серебряного кристалла, обволакиваю нападавших серебрянным светом, повторая процедуру, схожую с той, что успела провести с Джедайтом.
Зло исчезло, оставив на снегу бессознательные тела людей, которых оно захватила. Убедившись, что с ними все в порядке, Усаги бросилась к Рей и Джедайту. Она заметила, что мико предвегается тяжело, и хотя старается держаться на ногах, готова рухнуть в любой момент.
"Нам нужна помощь Хотару", - обеспокоено подумала Усаги, вспоминаю о единственной из них, кто владел целительными способностями, жалея, что сама она ни чем не может помочь Рей.
- Нужно скорее спешит ко стольным за помощью. Сообщить им о нападении и найти Хотару, чтобы она помогла Рей, - произнесла Усаги обращаясь к Джедайту, который хоть и получил свою порцию ушибов, выглядел лучше воительницы Марса.

Отредактировано Isaac Lahey (2014-02-26 11:51:57)

+3

49

Настоящее имя: Луна
Возраст: неизвестен
Планета-покровитель: Мяо
Деятельность: защитница, советница, помощница и голос совести Усаги
Внешний вид: кот & человек

http://media.giphy.com/media/CTcyjVJQMEi2Y/giphy.gif

Краткая характеристика персонажа:
Луна – защитница, советница, помощница и голос совести Усаги Цукино. В прошлом советница королевы, пожизненно служит принцессе Серенити, даже когда не знает, что та самая неуклющая Усаги и скрывает личность любимой принцессы. Нетерпима к отлыниванию от работы, любит поворчать на тему того, что юношеские головы забиты совсем не тем, чем надо, раздавать советы – едва ли не смысл кошачьей жизни Луны.

«Усаги, прекрати лопать булочку за булочкой, ты не влезешь в своё праздничное платье!»
«Усаги, а я тебе говорила, что весы не обманешь! Не реви, ещё есть время всё исправить».
«Усаги, так ты порвёшь ткань, не тяни так силь... Ох, боже мой. Я за нитками!»

Подготовка к этой свадьбе далась мне слишком большой кровью, и я, если честно, не уверена, что все эти усилия не были напрасными. Нет, я, безусловно, верю в большую, светлую и чистую, благо, за примером далеко ходить не приходится и среди сейлор-воинов не раз и не два появлялись те самые глупые влюблённые с пеленой на глазах и порозовевшей аурой, но эта свадьба... Совет да любовь, девочки, но вот шумиха совсем не к чему.
«Ох и накликают они беду, Усаги, помяни моё слово!»

Официального приглашения на мероприятие я не получила, а потому решила, что без моего присутствия там справятся прекрасно. Нет, ну они все, конечно, детьми были, детьми и остались, но не нянчить же мне их до самой пенсии, когда они и сами стали неплохо справляться со своими обязанностями по защите мира? Так что выходной пойдёт всем нам на пользу: я точно не буду скучать по шуму вокруг, да и они отдохнут от наставлений.

Только вот на душе неспокойно, и в воздухе витает что-то такое... Ох и не к добру этот шумный пир и сбор всех воинов в одном месте, слишком открытом для удобного удара. Потирая мосю лапой, вскакиваю с постели и мчусь на всех парах через город, вскакивая в попадающиеся автобусы и ловко маневрируя между пытающимися поймать меня, пушистую безбилетницу, людьми. Я вас, конечно, люблю, но не сегодня. Сегодня я спешу.

Горный коттедж, безусловно, выбранный для свадьбы, поражал воображение своими размерами. Вот уж точно решили разгуляться. Если где потанцевать, побегать, есть чем объестся и наверняка есть чем напиться. Подтверждение последнему получаю незамедлительно, стоит только войти в один из залов, где спит безбожно пьяная Харука, если верить алкогольному выхлопу и покачивающимся при попытках передвигаться Мамору с Сапфиром.
- Водички больше пейте, алкоголики, чтоб с утра легче было. И, ради богу, разбудите Харуку, у неё свадьба, а её дыханием можно лес спалить! - произношу, пробегая мимо, хотя и понимаю прекрасно, что в этой свадьбе что-то пошло не так. Только вот у этим тел интересоваться смысла явно нет, и стоит найти Усаги, чтобы уже у неё разузнать, почему вместо праздника здесь пахнет клубом разбитых сердец на грани поджёга.

+6

50

Очередь #4          

Неизвестно, сколько они могли бы простоять вот так в обнимку, пытаясь согреть друг друга хоть как-то. И ведь действительно, кажется, стоит пошевелиться и это хрупкое тепло растворится в морозном воздухе. Реакция Мако на предложение вернуться оказывается предсказуемой, девушка удивленно распахивает и так огромные карие глаза, на что блондинка отвечает лишь улыбкой, какую вообще способна из себя выдавить ввиду сложившихся обстоятельств. Подруга сжимает ладони Айно в своих, совершая таким образом ответный жест в попытке отогреть заледеневшие пальцы. Но даже если согреваться таким образом, эффект будет далек от блестящего, если они, наконец, не начнут двигаться дальше. В конце концов, перспектива замерзнуть в снегах девушку совершенно не привлекает. И они вновь двигаются вперед. Минако старается идти максимально быстро, чтобы поспеть за подругой. Но вдруг они слышат до боли знакомый голос, призывающий силу одной из планет. По странному стечению обстоятельств, обращение шло именно к Нептуну. Мичиру не из тех, кто будет перевоплощаться без необходимости.

Макото реагирует первой, резко дергая Минако  за руку и на буксире таща на звук. Блондинка успевает лишь возмущенно пискнуть, но послушно перебирает конечностями. Когда девушки выглядывают из-за большого сугроба, то могут наблюдать следующую картину: Сейлор Нептун притягивает к себе генерала Темной Луны, фактически правую руку самого Алмаза, и с чувством целует его в губы. Девушки не могут слышать, о чем говорят эти двое, но не могут не заметить обгоревший ствол дерева и лоскуты белоснежного свадебного платья сбежавшей невесты. Айно кидает прифигевший взгляд на подругу, как будто бы спрашивая, что она думает по этому поводу. Впрочем, едва ли Мако была больше морально готова к подобному зрелищу.

Тем временем целованный враг вдруг зашелся раскатистым смехом. Разумеется, чем вызвано подобное веселье, девушки разобрать не могли, но сидеть в сугробе становилось не только нелогично, но и довольно холодно. Повернувшись к Кино, Минако лишь кивает и в тот же момент взывает к своей планете-покровителю, которая всегда так безотказно делится со своей принцессой бесконечным могуществом. Но когда блондинка обращается в свой огненно-рыжий наряд, Рубеус растворяется в пепельно-сером вихре, оставляя красавицу с аквамариновыми волосами в гордом одиночестве. Дождавшись, пока подруга облачится в изумрудное одеяние, блондинка несется по снегу навстречу Нептун.

- Мичмру, с тобой все в порядке? - Минако на всякий случай делает вид, что не видела поцелуя и не пыталась разложить по полочкам побег девушки, лоскуты свадебного платья и сбежавшего демона, которого скрипачка даже не пыталась атаковать. Впрочем, быть может, за нее это сделает строгая и справедливая Мако. В данном конкретном случае реакция шатенки абсолютно непредсказуема. Она может как поддержать подругу, а может поддаться жажде справедливости и праведно укорить подругу в ее поведении. Впрочем, одно ясно сейчас им обеим: Харуке лучше об этом не знать. И не то что бы Уран этого не переживет, скорее, этого не переживут все, кто будет находиться поблизости в радиусе километра.

+4

51

Очередь №1 - Очередь №4

Мичиру закатила глаза. И в самом деле чего можно было ожидать от генерала Темной луны. Конечно, он посмеялся над взволнованной девушкой, однако Мичи и бровью не повела. Теперь она была одной из представительниц сенши - гордая и невозмутимая, как всегда холодная - Мичиру Кайо, принцесса планеты Нептун. Но то, что она была неплоха для первого раза девушка восприняла, как личное оскорбление.
-Думаю, тебе в следующий раз вряд ли предоставится возможность переспать с принцессой. - Невестой, сенши и прочая, и прочая, и прочая... - Пока! Не попади в телепортационный вихрь, милый.
Когда они встретятся в следующий раз, это будет уже в следующей жизни. Она пару секунд рассматривала темно-фиолетовое облако телепортации, что осталось от мужчины, и затем повернулась в другую сторону. Там Мичиру ожидали две сенши. Они действительно направились на ее поиски. Было бы забавно, если бы они пришли несколько раньше. Хотя интересно какую часть из этого спектакля они успели застать, впрочем Мичиру не спешила делать выводы. Она улыбнулась подошедшим к ней сенши. Она уже ожидала лекции и фраз по типу "как ты могла так поступить?" Однако, она и сама не до конца понимала, как именно между ней и Рубеусом разрушились все барьеры, так что ей хотелось большего. Раз в жизни можно было себе это позволить.
-Да, со мной все в порядке.
Да и не особо важно какую смуту в ее душе поднял генерал Темной луны. Ее жизнь снова пойдет своим чередом. Свадьба, точно сегодня у нее свадьба. Нептун кинула взгляд на обгорелые куски платья, и перевела взгляд на подруг. Сделать выводы было слишком легко, и да, возможно она заслужила некий укор. Мичиру поджала губы.
-Харука, как она?
Наверняка подруга злилась на нее. Но Мичиру никогда о ней не забывала и колокольчик в голове подсказывал, что она все-таки сделала правильный выбор в пользу Харуки, а не кого-то еще. Если еще Харука узнает, что она ей изменила с генералом темной Луны, та от их королевства и камня на камне не оставит. Возможно, она даже заставит Нептун помогать ей и да это была отличная возможность отомстить за отобранную невинность и порваное платье, но все это сталкивалось об один непреодолимый барьер. Она сама этого хотела. Но может быть это и к лучшему. Теперь Мичиру усвоила урок о том, что нельзя доверять первому встречному, и мужчины существа крайне не постоянные. Зато они легко поддаются чувствам, позволяют сгореть в них полностью. Дотла... Чтобы потом, снова возродится и вернуться к своей прежней жизни. Многое изменится, когда они встретятся в следующий раз...
Ну а пока... Мичиру ощутила, что море волнуется, еще когда прощалась с Рубеусом. Тогда она подумала о том, что это страсти в ее душе и легкая обида, потому что теперь она одна из. Но теперь она чувствовала, что явно что-то не так. Рубеус решил наслать на свою любовницу демонов? Как это низко, и в очередной раз подтверждает истину - не доверяй мужчине.
Небольшая полянка в лесу медленно заполнялась темными силуэтами. Демоны. И их достаточно много. Кто виноват в этом, она разберется позже, а сейчас следовало снова нацепить на чувства замок и стать прежней Мичиру, которую все знаю. Однако Мичи не теряла времени даром. Быстро, посчитав траекторию удара, она складывает ладони для атаки.
-Глубокое погружение! - Потоки воды срываются с руки девушки, поражая сразу троих демонов и сметая их с пути сенши. Нептун взмывает вверх, дабы оценить масштаб трагедии. Демонов много, но они втроем должны с ними справиться. Темно-синяя мини-юбка сейлор-фуку открывает ножки Мичиру, демонстрируя невольным зрителям четкие легкие ожоги расположения пятерни. Но это уже не важно...

+4

52

ОЧЕРЕДЬ #СКАЖИТЕМНЕКАКАЯНОЯСЛИСОЙ

Лес даже пугал меня. Казалось, что за каждым поворотом скрывается какой-нибудь монстр. Я не был в состоянии здраво размышлять, а потому поддавался воображению. Лапы несли куда-то в глубь, незнакомое место пугало своей тишиной: кто следовал за мной, кто был готов лишить меня жизни в любой момент?
Это было глупо, думать, что кто-то захочет забрать себе мою жалкую душонку, но чертова фантазия играла в злые шутки. Мимо пробежала мышь, и вместо того, чтобы, как охотник, погнаться за ней, я испуганно подпрыгнул, шерсть встала дыбом. Бр-р-р-р, как же неприятно. Настоящие коты себя так не ведут.

Издалека раздался какой-то шум, и мне жутко хотелось научиться испаряться. Вот так, чтобы все эта таинственность в глубине леса никоем образом меня не коснулась. Хотелось найти какое-нибудь безопасное место. Я снова пару раз прокричал имя Минако, но ответом мне была тишина. Может я просто слишком слабо кричу? Может из-за того, что происходит дальше она меня не слышит?

Тогда я во всю прыть поспешил вперед, на свет и громкие звуки. Что там происходит? Опасно ли? Там ли Минако? Надо ей помочь? Тревога поднимаась подобно волне, все растя и растя, по мере появления вариаций происходящего впереди. В любом случае, как бы мне было неохото, я был готов столкнуться с чем угодно, готов был стойчески выдержать напор судьбы и выйти победителем.

Как обычно - внушительные ожидания, которые в последствии с дребезгом ломаются, рушатся, словно разбитый стеклянный замок, на миллионы осколков. А потом о них еще порезаться можно.
Вот только сейчас я явственно ощущал, как колючие кусты своими шипами проникают мне под шерсть и отнюдь не ласково проходят по моей коже. Не до крови, но вот-вот - это надо же было мне полезть через кусты, думал, путь срежу. Ага, срезал! Да так, что в белой шерсти застряли листья и ветки. Видок не самый приличный однако, но я, наконец добрался до нужного места.

О! Какое это было облегчение видеть Минако живой и здоровой. Хотя нет. Какое облегчение найти ее, оставшись живым и здоровым. Я немедленно с громогласным воплем, который мог испугать самого-самого страшного монстра, подскочил ей и вспрыгнул на руки. Лови меня, женщина! После всего, что я пережил я имею право понежиться у тебя на ручках. Я в любом случае имею, но если обычно ты можешь высказать свое недовольство по этому поводу, то сейчас молчи. Потому что я счастлив! Я нашел свою хозяйку и все будет хорошо. Апокалипсис остановлен, коты счастливы, можно жить дальше, разрешаю.

Хотя и это под сомнением. Нас окружают демоны, которых я не заметил и, слава Богу, сумел благополучно миновать. Стоило бы слезть с рук Минако, чтобы ей было удобнее атаковать, но так не хотелось. Поэтому я лишь кричал вслед Нептун:
- Дава-а-ай! Вали ее! Нуже! - голос удивительно звонкий. Обычно я во время битвы предпочитаю... просто паниковать и носиться туда-сюда, а сейчас нет. Вот, решил поддерживать. - Она же справится сама? А ты пока держи меня. - обратился я к Минако, глядя на нее снизу вверх своими большими голубыми кошачьими глазами. - Мяу?

+4

53

Очередь #4

Макото и Минако находят Мичиру, кажется не в самый подходящий момент, впрочем, когда они оказываются, наконец, в поле зрения подруги, девушки предпочитают умолчать о том, что успели увидеть. Все равно никакого облегчения это никому не принесет, а уж помучаться совестью Мичи успеет и без их нравоучений и попыток пристыдить. Поэтому Мако решает не поддаваться говорящей в ней жажде справедливости и собирается осведомиться о состоянии подруги, но Минако опережает ее и первая выпаливает интересующий их обеих вопрос.

Да, я в порядке, - тут же реагирует Мичи и, оглядев девушку с головы до ног и удостоверившись, что она говорит правду, Макото без лишних слов заключает невесту в объятия и лишь отпустив ее произносит:

- Мы так боялись, что с тобой что-нибудь приключиться, - в этих ее словах есть доля правды, ибо кто же знал, на кого могла наткнуться Мичи. Собственно, она и наткнулась, и сейчас вопрос состоит в том, стоит ли благодарить небеса за то, что все хорошо закончилось. Впрочем, совсем не факт, что закончилось действительно хорошо. Близость с врагом да еще в такой момент? Харуке точно не стоит знать об этом, а то вместо свадьбы в обязательном порядке придется устраивать похороны.

Вопрос о состоянии "жениха" заставляет Мако усмехнуться и несколько насмешливо взглянуть на подругу. Смеется? Она устраивает неподобающее ее нынешнему положению действо на лесной полянке, пока ее девушка страдает в нескольких сотнях метров отсюда. Впрочем, о чем это она, Макото, зная Уран, та уже может быть в состоянии такого нестояния, что не сможет отличить собственное отражение в зеркале от пьяного Сапфира. Что ж, стоит только надеяться, что муж и жена не настолько одна Сатана и что Харука, в отличие от Мичи все-таки удержится от всяческих непотребств.

- Если бы можно было спиться за один день и за несколько бутылок, Харука преуспела бы в этом, как никто другой, - замечает Макото и кивает в сторону, откуда они с Минако пришли, намекая, что пора бы возвращаться в коттедж, хочется того невесте или нет. Но они не успевают и с места сдвинуться, как на поляне появляются те, кого хотелось видеть сейчас меньше всего. - Демоны, - произносит Кино, решаясь взять на себя роль капитана очевидности и, не дожидаясь, пока на нее нападут, превращается в сейлор-воина.

Пока Мичи оценивает масштаб катастрофы с высоты птичьего полета и уничтожает нескольких демонов, Мако не тратит время почем зря и успевает избавиться от еще пары-тройки. Несмотря на то, что врагов достаточно, она понимает, что, если постараться, от них можно достаточно легко отбиться, не потерпев никаких серьезных потерь. Только действовать нужно сообща, как и всегда, не забывая, что они - одна команда. Мичиру, Макото и Минако, они справятся.  Мако оборачивается на Айно, которая почему-то ведет себя чересчур тихо и внезапно замечает, что подруга слишком занята своим котом. А тем временем, на нее начинает наступать очередная группа демонов. Кино несколько мгновений наблюдает, как расстояние между подругой и врагами быстро сокращается, а потом кидается вперед, надеясь достичь Минако раньше.

Демоны атакуют, но Кино успевает снести подругу с пути этой атаки и, обрушившись вместе с ней в снег, оказывается сверху. Несколько секунд пытается прийти в себя, выровнять дыхание, сбитое внезапной пробежкой и вспыхнувшей пару минут назад в мозге панической мыслью о вреде, которое могут принести Минако демоны, а потом выдыхает прямо в лицо девушке:

- Ты как, в порядке? - следовало бы, наверное, не тратить время на вопросы, а тут же вскочить на ноги и продолжить отбиваться, но до этого она почему-то не додумывается. Ей просто не приходит в голову.

+5

54

Очередь №3

Атака Лорда не причинила демону особого вреда, но определенную пользу все-таки принесла: тварь отвлеклась, и, временно забыв про раненную Рэй, стала карабкаться наверх, желая мести. Джедайт отпрянул от обрыва, быстро оборачиваясь. От увиденного  горло у генерала сдавило спазмом. Как он и ожидал, на помощь первой ласточке уже активно спешили другие.
"Откуда они взялись? Кто их наслал?"
Ответов на эти лихорадочные вопросы мужчина найти не мог. Блондин не исключал, что его память, в которой царила полная мешанина, намеренно утаивает часть информации, но хаотичные попытки выудить из прошлого что-либо, что могло бы внести ясность в ситуацию,  положительных результатов не приносили.
"Сколько же их всего?! " - иллюзионист  несколько раз лихорадочно мотнул головой из стороны в сторону, силясь сориентироваться и прогнать парализующую рассосредоточенность.  Сейлор Мун траурно рухнула в снег, и, судя по всему, была настроена в обозримом будущем оплакивать свою горькую судьбу.
Его недавний окрик вывел деморализованную Усаги из горестного оцепенения, но движения лунной воительницы все еще были слишком медленными, возлагать на нее какие-либо надежды казалось делом провальным.  Боевой авангард в лице доброй блондинки временно бездействовал.
"Идиотка" - безэмоционально подумал  Лорд. Он  принял более устойчивое положение, что оказалось достаточно непросто - ноги почти по щиколотки уходили в рыхлый снег -  и направил все силы  на то, чтобы замедлить противников, которые были в поле  зрения, попытаться сковать их движения. Получалось откровенно паршиво.
Глаза Лорда расширились и потемнели от напряжения, смешанного со злостью. Злости на врагов, на свою слабость и заторможенность, злостью на ранимость золотоволосой Усаги. На всю ту совокупность обстоятельств, из-за которых жизнь Рэй теперь была под серьезной угрозой.
Мужчина стоял рядом с обрывом, а потому не смог удержаться от того, чтобы посмотреть вниз через плечо. Его стремительный взгляд направлялся туда, где предположительно должна была находиться Хино, но ее там не было. К своему удивлению Джедайт обнаружил, что Сейлор Марс упорно карабкается наверх. Стойкости этой девушки оставалось только позавидовать. На короткое мгновение перед Лордом встала серьезная дилемма: помочь раненной брюнетке в ее мучительном восхождении, либо же продолжить свои сомнительные попытки борьбы с врагами. В итоге генерал выбрал последнее. Поворачиваться спиной к демонам, учитывая состояние Сейлор Мун,  которая, по мнению блондина, не способна по-хорошему противостоять нападавшим, было попросту опасно.
Лорд сфокусировал все внимание на ментальной борьбе с противниками, а потому не успел заметить, как Рэй прыгнула на одного из врагов, спасая его, Джедайта, шкуру. Эту цепочку событий он мысленно восстановит  позже. А пока мужчина услышал окрик Хино, которая призывала Усаги сделать хоть что-нибудь. И,  - о, чудо! - Усаги сделала.
Блондинка обладала колоссальной силой, которой хватило, чтобы без особого ущерба в одиночку справиться со всеми демонами. Когда стало ясно, что опасность миновала, генерал рванул к Рэй, желая поддержать ее.  - Рэй! - Он обнял девушку, закидывая одну ее руку себе на плечо, после чего хмуро, с затаенным волнением, осмотрел брюнетку.
- Как ты? Идти можешь?  - спросив, мужчина мрачновато подумал, что совсем недавно сама Хино обращалась к нему с аналогичным вопросом. Блондин был далек от медицины, а потому ему не смог определить серьезность ранений   огненной воительницы.
- Ты ничем не сможешь помочь? - эти слова обращались уже к Усаги. В душе Лорда жила слабая надежда на то, что обладающая столь мощными силами света девушка, способна что-то изменить к лучшему.

Отредактировано Anders (2014-03-13 21:39:45)

+4

55

Очередь №3

Слава Марсу ее боевая подруга не медлила дольше, чем требовалось, потому как демон, что начал брыкаться и старался скинуть с себя девушку, еще бы чуть-чуть и добился бы своего. С каждой секундой висеть на нем подобным образом было все тяжелее, особенно учитывая, что до этого она в таком состоянии умудрилась вскарабкаться по скале. Но как только свет начал охватывать противника, тот перестал сопротивляться и чуть погодя обмякнув, рухнул на землю. Рэй среагировала сразу же, выпустив, как оказалось, девушку, из захвата и едва ли смогла устоять на ногах. Закрыв рану рукой, Марс ощутила как ее белая перчатка частично успела пропитаться кровью, но сейчас это волновало меньше всего. Осмотрев тела людей, Хино нахмурилась и начала размышлять. По крайней мере это помогало отвлекаться от боли в теле. Откуда они могли взяться? И кто мог их отправить? Кого-то из своих врагов девушки упустили, дав возможность спрятаться в тени и собраться с силами, дабы отомстить? Это более менее было логичным объяснением, потому что любое другое едва ли могло бы посчитаться таковым. К тому же демоны сами вряд ли смогли бы появиться из ниоткуда. Именно поэтому данное положение дел начало напрягать мико. Мало того, что невеста пропала, теперь демоны. Если они сорвут свадьбу...
- Рэй!
Хино вздрогнула, когда ее окликнул мужской голос и опешила, когда Джедайт обнял ее и закинул руку девушки себе на плечо. Ей пришлось побороть в себе острое желание отстраниться, потому как она просто не ожидала подобного. К тому же промокшая одежда мужчины заставила волну холода пройтись по телу Марс, напоминая о том, что на улице не лето. Но даже при так раскладе, мико с достоинством проиграла здравому рассудку: устоять сама она вряд ли сможет. На вопросы лорда Рэй незамедлительно ответила:
-Бывало и хуже, - кинула она, но поняв, что это может выглядеть как тонкий намек на не самые приятные события из прошлого, слабо улыбнулась и посмотрев на мужчину, добавила. -Не могу же я отобрать у Харуки статус королевы драмы, который она приобрела. Так что умирать я сегодня точно не собираюсь.
Девушка тихо выдохнула себе под нос и отвела взгляд от лица Джедайта, стараясь сохранять ледяное спокойствие, что получалось не очень хорошо. На последний вопрос она не ответила, стараясь сама понять - а сможет ли? Марс упрямо не хотела полностью опираться на мужчину, наивно считая, что сможет справиться в одиночку, если немного отдохнет. Хотя не смотря на это, пока что Хино не пыталась отойти от лорда, стараясь набраться сил и потому лишь удобнее ухватилась за его плечо рукой.
Чуть погодя к ним подбежала Усаги, которая сразу же предложила план действий. Но говорила их почему-то генералу, а не мико, что несколько удивило Рэй.
"Вообще-то я тоже здесь есть", - раздраженно подумала Марс, но потом ее будто осенило, почему блондинка обращалась к нему. "Женщина, не смей. Убью."
-Хотару? - впившись взглядом в Усаги, переспросила Хино. -Хорошо если она будет в состоянии хотя бы просто трансформироваться в сейлор воина, про исцеление я молчу.
Если вспоминать ранние события, то Ами и Хотару с алкоголем не подружились, из-за чего свалились спать еще до церемонии. И учитывая то, как они крепко спали, подруги в тот момент едва ли верили, что девушки попадут на церемонию. Но, к счастью или нет, случилось непредвиденное.
-Нам надо собраться в одном месте и быть готовыми. Если напали на нас, то могут напасть и на них. Следует предупредить тех, кто остался в коттедже. И вот только потом уже можно думать обо мне, - упрямо заявила Рэй и после добавила, обращаясь уже к Джедайту. -Пойти я сама смогу. Вы сами-то оба в порядке?
Девушка внимательно осмотрела их обоих, но как таковых серьезных повреждений у них не было. Это радовало. Однако устраивать поиски Минако и Макото слишком долго. Им всем нужно срочно встретиться и желательно сделать это в коттедже. К тому же, как бы стойко мико не держалась, она понимала, что долго не протянет с такими ранениями и ей нужен покой и отдых как минимум. Марс услышала знакомое карканье и подняла голову вверх. Ее вороны кружили над ними, по всей видимости, вернулись с поисков. Но судя по тому, что они не пытаются указать им дорогу, то, скорее всего, обнаружить Мичиру им не удалось. И это настораживало.
-Фобос, Деймос, - окликнула их Хино, выставляя свободную руку вперед. Вороны ждать себя не заставили и одна из них приземлилась на руку хозяйки, выжидающе уставившись на нее. -Срочно найдите Макото и Минако, после чего укажите им путь до коттеджа.
Дважды повторять воронам не приходилось, а потому получив команду, Фобос взмыла в небо к Деймосу и спустя какое-то время обе птицы скрылись из виду Хино. Остается надеяться, что найти подруг будет не так проблематично, как Мичиру. А вот сама Мичиру... Мико надеялась, что с ней ничего серьезного не произошло. Но тот факт, что вороны не смогли найти ее – заставлял девушку беспокоиться. Это был не самый лучший знак.
-Будем надеяться, что они поймут мой немой посыл и последуют за воронам. Нам всем надо вернуться в коттедж.

+4

56

Очередь №3

За время их знакомства, всех пережитых бок о бок испытаний, через которые им уже пришлось пройти, Усаги успела узнать Рей достаточно хорошо, они были весьма близки, поэтому от воительницы Луны не ускользнула перемена настроения мико, когда она обратилась к Джедайту, а не к ней. Она вероятно смогла разгадать маленькую хитрость подруги, ее беспокойство за нее, пускай брюнетка считала его лишним, не всегда нужным. Усаги желала Рей лишь счастья, даже если подруга старалась отказаться от него.
Поджав губы, она слушала слова воительницы Марса, которая выражала явный скептицизм предложению хранительницы Серебряного кристалла обратиться за помощью с исцелением к Хотару. Да, перед началом церемонии Ами и Хотару несколько переборщили с дегустацией напитков, среди которых в преобладающим количестве встречались содержащие алкоголь, что сказалось на их самочувствие, вынудив отправиться отдохнуть, но Усаги надеялась, что им могло стать лучше, в конце концов они могли принудительно поднять их. Сложные времена порой требовали решительных мер и настойчивости здоровье и жизнь были в приоритете простого недомогания. Им приходилось проходить и через более суровые испытания, сражаться, когда сил не оставалось совсем. Поэтому Усаги считала, что Хотару сможет справиться с этим. К тому же, может им успело стать лучше? Девушке хотелось верить в лучшее.
- Нет. Сейчас я толком ничем не могу помочь. У меня нет подобных сил. Из всех нас, сейлор-сенши, только Хотару, Сейлор Сатурн, обладает способностью лечить раны. Ну и Ами, потому что она знакома с медициной, - ответила она Джедайту, не скрывая горечи. Она действительно ничего не могла поделать и собственное бессилие разрывало ее на части. Усаги не умела лечить физические повреждения, ее сила была в другом. "Исцеление", к которому прибегала воительница Луны, имело совершенно иное свойство - оно было призвано лечить сердца и истерзанные страданиями души, наполнить верой в хорошее, дарить надежду и избавлять людей от поселившейся в них темноты, закравшегося зла. Да, она могла возвращать принцесс, охранявших ее, к жизни с помощью Серебряного кристалла, но только после уже произошедшего кризиса, вернуть хранительниц планет солнечной системы, чтобы они стояли на страже солнечной системы, оберегая и защищая от угроз внутренних и внешних. Сейчас она фактически была бесполезна, и прекрасно знала об этом. Своего защитника и опору, она оставила с Харукой, совсем не ожидая поворота, с которым им пришлось столкнуться.
- Да Рей, ты права. Нам действительно нужно предупредить остальных, чтобы они были готовы. Но мы не можем думать о тебе в последнюю очередь. Это неправильно. Так нельзя, - произнесла Усаги. И почему они не взяли с собой передатчики? С их помощью так удобно было бы передать всю нужную информацию. Но Рей и сама поняла, что отправляться на поиски девочек, не самая лучшая идея. У них не было столько времени, сколько могло потребоваться на поиски, ведь они не знали: может за это время Минако и Макото успели вернуться в коттедж? Мико призвала своих воронов и отправила их с предупреждением об опасности и посланием о том, чтобы девочки собирались в коттедже.
- Я в порядке, - произнесла Усаги, отвечая на заданный вопрос, из них троих она пострадала менее всего и чувствовала себя виноватой, что не сумев сдержать эмоций, не смогла оказать ощутимого содействия. Рей в который раз пострадала защищая ее. И сейчас, помогая раненной девушке, ее держал Джедайт. Усаги была признательна ему, надеялась, что подруга не станет отказываться от его поддержки, хотя, как знала хранительница Серебряного кристалла, подобное ей было не по нраву.
Только бы суметь добраться без происшествий.
***
Их путь до коттеджа был недолгим. Больше они не встречали опасностей на своем пути, и Усаги надеялась, что сражения миновали других воительниц, что им удалось найти Мичиру. Пока она не видела их среди присутствующих.
- Я схожу за Хотару и вернусь. Быстро, - не теряя времени, Усаги отправилась за младшей воительницей, оставляя Рей и иллюзиониста наедине, думала о том, что совсем не лишним было бы заодно прихватить полотенец для Джедайта и раздобыть плед, лучше всего не один.

+4

57

   Очередь #4     

смешались кони, пни, коты и зайцы   

Неловкость ситуации сгладить оказалось непросто. Конечно, видели девушки немного, но додумать, что тут происходило, труда не составило. Впрочем, все благоразумно негласно сошлись на мысли, что эту тему лишний раз лучше не поднимать. Минако совсем не хотелось отвечать на вопрос о состоянии жениха, поэтому девушка была безумно благодарна подруге, которая взяла на себя эту миссию. Блондинка лишь пожала плечами в знак того, что, собственно, их мнения по этому вопросу совпадают. На секунду повисло неловкое молчание, которое было прервано сразу несколькими событиями. Айно даже показалось, что Мичиру была рада появлению демонов, которые так своевременно избавили ее от лишних разъяснений. Впрочем, Венере оказалось совсем не до противников, так как ей на руки прыгнуло нечто взлохмаченное и мокрое. Первым рефлексом было запустить свалившуюся в ладони неожиданность в одного из демонов, но девушка вовремя догадалась опустить взгляд и распознать в этом кричащем существе своего кота.

- Артемис, что ты тут де...? - часть фразы так и осталась не изреченной, так как сегодняшний день можно смело окрестить "днем падений на Минако". Она не успела сообразить, как оказалась в снегу, сверху на ней лежала Мако, а вот между ними очень не повезло оказаться Артемису. Животное было придавлено четвертым размером, гордой обладательницей которого была Юпитер. Впрочем, зверек в долгу не остался, вцепившись когтями в кожу хозяйки. Кто в данной ситуации орал громче, сложно было разобрать, но вот демоны оказались несколько сбиты с толку, наверняка прикидывая, имеет смысл нападать на этот визжащий комок, или они там сами друг друга поубивают. Да уж, к такому их явно жизнь не готовила. Вопрос подруги застает врасплох. Девушка не успевает трезво оценить свое состояние, прежде чем с некоторым подобием улыбки, больше напоминающим оскал, отвечает: Порядок.
Пока две воительницы и кот разбираются, где чьи конечности, Нептун приходится несладко. Девушка отбивается от атакующих ее со всех сторон демонов, и откуда эти твари только берутся? Обретя, наконец, вертикальное положение, Айно беглым взглядом окидывает кота и, убедившись, что зверек не только дышит, но и даже способен нецензурно выражаться, вешает его на плечо, чтобы тот не мешал атаковать:

- Цепь любви Венеры! - взывает к помощи своей планеты, и в пальцах, облаченных в белые перчатки сверкает золотая цепь с крупными звеньями в виде сердец. Один взмах - и противоположный конец цепи сбивает в одну кучу всех демонов, обвивая их плотным кольцом в одну "связку". - Девочки! - Пожалуй, это даже идеально, что с ней сейчас именно Юитер и Нептун, ведь электрический ток и вода - в совокупности мощное оружие. Даже далеко не отличница Айно, которая терпеть не может физику, прекрасно знает об этом. Теперь главное, чтобы девочек не переклинило и они догадались объединить усилия. Долго она так не протянет. Одной рукой держа конец цепи, а другой придерживая то и дело сползающего с плеча кота, Минако ожидает атаки подруг.

+4

58

Очередь №4 (ЭТОССАТАНОЙКОТОРАЯ)

На удивление Мичиру не получила никаких лекций в свою сторону, за что была благодарна подругам. Немой укор был в их глазах, и Мичиру бы вряд ли смогла им возразить. Но она была рассеяна, пьяна, а рядом с ней был привлекательный мужчина. Интересно, а если бы Макото и Минако были на ее месте, интересно, они бы смогли устоять? Тем более что один раз в жизни можно было позволить себе маленькую слабость. Небольшой секрет. И теперь Мичиру была уверена в том, что она правильно выбрала себе партнера для дальнейшей совместной жизни. Возможно, она однажды расскажет Харуке о своем секрете. Но это будет не скоро, и сейчас Мичи могла напороться на разъяренную девушку. Хотя она надеялась, что Хару просто попыталась залить горе запасами всего алкоголе содержащего и у нее это получилось. Харуку с мужчиной представить было достаточно сложно, а вот с молоденькой девушкой Мичи ее представить вполне могла, тем более что не раз видела, как Харука флиртует с другими девушками. И да Мичи ревновала подругу, но если ее заревновала бы Харука она бы от королевства темной Луны и камня на камне не оставила.
А потом на них напали демоны, и хотя первая атака Кайо была на удивление очень удачной, но, тем не менее, демонов оставалось еще много и теперь они оттесняли Нептун от подруг. И они казались гораздо умнее, чем показалось Нептун на первый взгляд. Следующая демоническая атака достигла Аино и сбила блондинку с ног. Или с ног ее сбила уже Макото, которая попыталась оградить подругу ото всех атак, оставляя на Мичиру самое главное. Теперь она должна была сдерживать нападение демонов от девочек. Но их было слишком много, и сенши уже не справлялась своими силами, поскольку атаковать ее пытались со всех сторон. Резкая боль в плече и воительница вскидывает голову и уничтожает того демона, что осмелился ранить ее. Сегодня одного ранения для нее достаточно.  Венера поднимается и бросается на помощь Кайо, тем, что атакует демонов своей цепью. Золотая, искрившаяся солнечным светом цепь разом окручивает всех демонов и всю эту ораву теперь сдерживает хрупкая Аино. Мичиру сдувает аквамариновый локон со лба, и атакует. Демонов ей словно подали на тарелочке подали, и обида все еще таится в ее душе.
-Глубокая волна. – Восклицает Нептун и с ее руки срываются потоки воды. Теперь она ожидает атаки Макото. И после того, как они уничтожат это скопище, они вернуться домой и она сможет больше никогда не вспоминать сегодняшний день. Все проходит, и любые дни стираются из нашей памяти. Нужно лишь немного подождать.
Мичиру приземляется и обнимает подруг.
-А теперь домой, избавим Харуку от алкоголизма. – Она делает пару шагов вперед и оборачивается к подругам. – Ни слова о том, что вы здесь видели…

+5

59

ОЧЕРЕДЬ #4 САТАНАНАШЕЛСЯ

Вам когда-нибудь доводилось видеть, как сражаются Воительницы? Ох, это зрелище воистину забавное. Нет-нет, если Вам хочется лицезреть "мясо-кишки-хардкор", то вы можете уйти отсюда. Здесь на тонкой грани гармонии и красоты балансирует всеобщее безумие и смешивается с криками противников, у которых, заведомо, нет шансов на выживание. Смотреть на это со стороны очень забавно, а принимать участие, наверное, еще забавнее.

Я не хотел во все это вмешиваться — еще шерстку испачкаю. Без меня они прекрасно справятся. Нет, ладно, если все пойдет очень плохо, я, так и быть, покажу всем свое невероятное кошачье могущество, которое сразит наповал всех ужасных монстров. Я мог бы это сделать и сейчас, но тогда девочки будут расстроены, что им не дали повеселиться. Так и быть, теперь я в хорошем настроении — нашел Минако, — а значит не буду им мешать.

Пусть балуются. Мне хорошо и это главное. Только это "хорошо", скоро закончилось, когда моя хозяйка начала падать, а я оказался в очень странном положении — зажатый между двумя грудьми. Это было так странно и даже в некотором роде больно, что я невольно выпустил когти, боясь, что что-то произойдет плохое и меня с Минако снова разлучат.

Теперь, когда я ее нашел, пройдя через "суровые" испытания в виде еды, пунша и страшного леса, расставаться не хотелось. Разве я не герой? Герой, можете не отвечать, я итак знаю. А если кто-то будет говорить, что я отнюдь не герой, то он познакомится с той самой "могучей кошачьей силой", которой я всегда успею воспользоваться.

Люди еще узнают о моем могуществе! Они станут мне поклоняться! Будут падать ниц, когда я буду проходить мимо них. Рядом со мной будут стоять рабы с опахалами и махать ими, чтобы мне не было жарка. Подавать мне будут лучшую рыбу в мире, пойманную на побережье Рыбного моря и приготовленную лучшими поворами всего мира. Обо мне будут говорить, как о бесподобном господине, справедливом и благосклонным.

А пока я был сжат между двумя девушками и громко орал, потому что вся эта ситуация приносила мне о-о-о-очень, и даже слишком, неудобств. Мой голос уже итак срывался, пока я искал Минако, постоянно кричал, так и заболеть легко. Вот посмотрим как Минако будет обо мне заботиться, если я начну сопливить и кашлять.

— МЯУ!!! — продолжал, однако, кричать я. Пожалуйста! Встаньте! Дайте мне воздуха! Дышать! Я не могу дышать! Я мог бы это все сказать, но мне было жутко неудобно. Я попытался было высказать все, что я думаю о сложившейся ситуации, но слова смешались в неразборчивое ворчание. Оставалось только мяукать. Громко так, чтобы их это раздражало.

Совсем котов не ценят.

Отредактировано Satan (2014-03-20 12:40:04)

+5

60

ОЧЕРЕДЬ #4 ДАВАЙТЕВСЕВМЕСТЕПОРАДУЕМСЯЗАСАТАНУ

Макото вскакивает на ноги следом за Минако и, понимая, что прохлаждаться больше нет времени, оборачивается лицом к подступающей к ним ораве демонов. Венера атакует их совсем под боком, Нептун поддерживает ее атаку своей, а неугомонный и неспособный, очевидно, молчать от слова совсем кот Артемис делает вид, что совсем не при делах. Впрочем, времени рассуждать нет, надо разобраться со всем, как можно быстрее, и уже топать в обратном направлении, пока невеста не соизволила снова чего-нибудь учудить.

- Дух грома и молнии в бой! - восклицает Мако, и из ее ладоней вырываются тонкие молнии, тут же устремляющие по направлению к связанным цепью Венеры врагам. По пути она сталкиваются с потоками воды, сгенерироваными Мичиру. Сплетаясь воедино, силы девушек дают адскую смесь, обрушиваются на демонов со всей своей смертоносностью. Подобные атаки всегда требуют огромных затрат сил и энергии, и вскоре Макото начинает ощущать слабость. Но она, зная, что у нее нет иного выхода, держится до последнего и, лишь когда все кончено, облегченно вздыхает. Едва не оседает на землю, но вовремя соображает, что это далеко не сама лучшая идея.

А теперь домой, избавим Харуку от алкоголизма, - Мичи спускается на землю и обхватывает подруг за плечи. Мако на мгновение отвечает на ее объятия, а потом отпускает и позволяет девушке сделать несколько шагов вперед, собираясь последовать за ней. Впрочем, Мичиру внезапно оборачивается и строго смотрит в глаза и Кино, и Айно.

Макото коротко кивает, давая понять, что будет молчать, как рыба, и следует по направлению к коттеджу. Она и сама прекрасно понимает, о чем стоит болтать, а о чем - нет. Более того, она не собирается лезть в чужие отношения, считая, что поступает верно или "так, как правильно". Если Мичи решит, что необходимо поставить Харуку в известность, она сделает это и сама. Тогда когда это будет нужно ей самой и им обеим. Мако же останется в стороне и действительно сделает вид, будто ничего не требующего ее внимания, ей сегодня не открылось.

офф

я прошу прощения. мне стыдно  http://savepic.su/4129113.gif

+4


Вы здесь » SEMPITERNAL » Архив игры » Bad Romance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно