SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Магазин подарков » Картотека нужных персонажей


Картотека нужных персонажей

Сообщений 31 страница 60 из 104

1

КАРТОТЕКА НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Занятые персонажи зачеркнуты, и/или перенесены в тему  Заявки на занятых персонажей . Придержанные персонажи отмечены подчеркиванием, в круглых скобках "()" указывается срок придержания.
В случае, если в заявке указано одновременно два типа фандома (например, "комиксы" и "сериалы"), заявка может быть продублированна в обеих темах под *.

Игры

Daisy Fitzroy [Bioshock Infintie]
Elizabeth Comstock [Bioshock: Infinite]
Robert Lutece [Bioshock Infintie]
Rosalind Lutece [Bioshock Infinite]
Sally [Bioshok Infinite]
Vera Moray [Dishonored]
Lycan [DotA 2]
Bethany Hawke [Dragon Age 2]
Carver Hawke [Dragon Age 2]
Isabella [Dragon Age 2]
Merrill [Dragon Age 2]
Sebastian Vael [Dragon Age 2]
Calpernia [Dragon Age: Inqusition]
Felix Alexius [Dragon Age: Inqusition]
Josephine Montilyet [Dragon Age: Inquisition]
Lace Harding [Dragon Age: Inqusition]
Maxwell Trevelyan [Dragon Age: Inqusition]
Samson [Dragon Age: Inqusition]
Vivienne [Dragon Age: Inquisition]
Golgy Phurtiver [Dungeon of the Endless]
Josh ‘Ntello [Dungeon of the Endless]
Troe Pekenyo [Dungeon of the Endless]
Vatar [Enclave]
Vaas Montenegro [Far Cry 3]
Hope Estheim [Final Fantasy XIII]
Lulu [Final Fantasy X]
Balthier [Final Fantasy XII]
Delsin Rowe [Infamous]
Ammon Jerro [Neverwinter Nights 2]
Bishop [Neverwinter Nights 2]
Casavir [Neverwinter Nights 2]
Gannaev | Gann-of-Dreams [Neverwinter Nights 2]
Khelgar Ironfist [Neverwinter Nights 2]
Neeshka [Neverwinter Nights 2]
Okku [Neverwinter Nights 2]
Safiya [Neverwinter Nights 2]
Miles Upsher [Outlast]
Symmetra [Overwatch]
Garrett [Thief]
Velvet Velour [Vampire: The Masquerade. Bloodlines]
Anduin Llane Wrynn [Warcraft]
Arthas Menethil [Warcraft]
Garrosh Hellscream [Warcraft]
Kael'thas Sunstrider [Warcraft]
Khadgar [Warcraft]
Sylvanas Windrunner [Warcaft]
Thrall [Warcraft]
Tyrande Whisperwind[Warcraft]
Varian Wrynn [Warcraft]
Eskel [The Witcher Saga*]
Lambert [The Witcher Saga*]
Priscilla [The Witcher 3]

Шаблон для нужных персонажей:

Код:
[quote][size=14][align=center][b]Название фэндома (на английском) | Название фэндома (на русском)[/b][/align][/size][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя:[/b] на русском | на английском
[b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение (статичное или гиф)[/img][/align]
[align=center]внешность (имя)[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][size=14][align=center][b]ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align][/size][/quote]

[b]Описание персонажа:[/b]
[spoiler="Свернутый текст"]описание[/spoiler]

[b]Желаемые отношения:[/b]

[b]Дополнительно:[/b]

[b]Вдохновение:[/b]
[spoiler="Свернутый текст"]Арты, музыка и всё то, что вдохновило Вас написать заявку на этого персонажа (не обязательный пункт) [/spoiler]

Убедительная просьба 1. не писать названия фандомов капсом 2. писать заявку на каждого персонажа отдельно.
(Изменения внесены для удобства оформления заявок)

0

31

The Vampire Diaries | Дневники вампира

Имя: Lorenzo [Enzo]|Лоренцо [Энзо]
Возраст: unknown
Раса: vampire|вампир

http://37.media.tumblr.com/af4c96fe668e331d667b0db0e35d4826/tumblr_n5d1irBIol1qc9cn2o2_250.gif
michael malarkey

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Всю нужную информацию об Энзо можно найти и на сайтах, ссылки на которые я укажу ниже и, как мне кажется, ссылка будет всего одна, да и то лишь на английскую вики. Но лучше всего опираться на сериал, тем более, что там и не так уж много серий с ним. Да, мы все еще мало что знаем о нем, но образ достаточно четкий и не должен вызывать вопросов.

«Он был солдатом в Европе во время Второй мировой войны. Доктор Уитмор работал в военном госпитале, когда он обнаружил, что Энзо вампир. Он напичкал его вербеной, запер в гробу, чтобы пересечь границу и привезти сюда. Он был здесь уже 10 лет к моменту, когда к нему присоединился я»[c]

[англ.вики.]

Желаемые отношения:

http://24.media.tumblr.com/f1fd13dcd3181dc562b7f10cb69647c4/tumblr_n4y9ahZjQ51qc9cn2o3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/440ff6a75d0c6edabaa4d8bb1356a6bd/tumblr_n4y9ahZjQ51qc9cn2o4_250.gif

— Энзо? Привет, друг.
— Катись к черту.
— Может, перестанешь злиться? Как маленький, честное слово.
— Ты разрушил меня. Этого достаточно для ненависти.
— Я сожалею, Энзо. Правда. Мне было не легче. Это были ужасные годы.
— По тебе не скажешь.
— Придется поверить. И да, я выгляжу слишком хорошо.
— Сальваторе, я еще не простил тебя. Не язви ради приличия.
— Катись к черту.[c]

Я всегда считал тебя своим лучшим другом, Энзо. Ты помог мне пережить Августин, помог не сломаться - без тебя бы я не протянул там и года, не говоря уже о том, что я пробыл там пять лет - и не дал мне выключить свою человечность, пускай я и сделал это чуть позже, когда мне пришлось бросить тебя. Прости. Черт возьми, да ведь даже не смотря на то, что мы были всего лишь навсего подопытными кроликами, которым это ублюдки любили вырезать органы, ты всегда заставлял меня думать о нашем положении чуть более позитивно. Ты научил меня не сдаваться и верить в мое чертово будущее, которое обязательно должно было измениться. В те дни мы цеплялись за надежду... Тебе хотелось найти некую Мэгги, которую ты очень хотел увидеть, а я лишь думал о мести. О чем это говорит? О том, что ты всегда был лучше меня. И мне жаль, что я бросил тебя. Жаль, что убил твою подружку и такое оправдание, как "она сама нарвалась" явно не прокатит. Но я все равно считаю тебя своим другом, Энзо. И я надеюсь, что это чувство взаимно. А ты помнишь, как мы хорошо проверили время, когда пытались выследить Уэса? Было же здорово. Я вот конечно не одобряю того, что ты пытался убить Елену, но я могу тебя понять. Серьезно. Я накосячил, как и всегда, и поэтому готов простить тебе все, что угодно. Ты ведь простил меня за тот наш последний день в Августин. Ну простил ведь, да? Не упрямься и скажи, что да. У нас еще будет время, чтобы развлечься, посидеть в баре и вспомнить старые деньки. Ты нужен мне, друг. И в отличие от всех остальных, ты как никто другой смирился с моим характером.

Дополнительно:

События нашего каста разворачиваются после пятого сезона + год после смерти Деймона, а это значит, что Энзо жив. В своей анкете Вы должны прописать, хотя бы поверхностно и в пару строчек - больше и не надо, - о том, чем он был занят весь этот год. Может быть он и вообще ничем не занимался, кто его знает. Я и Елена временно прописались в касте "Волчонка", потому как именно с его помощью мы меня и воскресили. Спасибо волшебному пню, прости господи. Поэтому если ты захочешь, то всегда можешь присоединиться к нам.  Также, если Вы будете заполнять упрощенный шаблон анкеты, то я все равно попрошу Вас полностью расписать характер. Да, над био страдать не надо - это адовы муки - и хватит и того, что Вы укажете лишь ключевые моменты из жизни Энзо, а вот на характер хотелось бы все-таки посмотреть. Как мы описали конец нашей биографии:

[Деймон]

#возвращение [согласованно с кастом Волчонка]

Прошел год после смерти Деймона и неизвестно, что стало с Еленой и остальными. Возможно, что они все еще живы и теперь заняты каждый своим делом, но только вот Деймон, как и обещал Гилберт, не умер и хочет вернуться. Нет, фактически, он и правда умер, но только вот в этом мире, что из раза в раз подкидывает разного рода сюрпризы, всегда найдется какая-нибудь лазейка, что способна вытащить даже сверхъестественное существо с того света. В Бикон Хиллс, скажем так, открылись врата в потусторонний мир благодаря уничтожению Неметона. Цепная реакция, что затронула потусторонний мир и высвободила колоссальное количество энергии, смогла вырвать Деймона с того света и вернуть его в мир живых. И вот вроде бы все прекрасно, да? Нет. Побочным эффектом от такого переброса стала амнезия и чудовищная боль, что стала невыносимой вместе с эмоциями, которые захлестнули вампира. Все это заставило его выключить свою человечность, чтобы не чувствовать ничего из этой боли. Да, Деймон жив, но он не помнит большей части своей жизни и не собирается включать свою человечность обратно.

[Елена]

Проходит год со смерти Деймона, а Елена так и не смирилась, хотя научилась держать себя в руках, чтобы не отключать чувства. Но оставаться в Мистик-Фоллс она больше не могла, слишком многое там напоминало ей о нем. А потому девушка решает отправиться искать способ воскресить погибшего Сальватора. Полгода она путешествует и оказывается в разных местах, пока не натыкается на небольшой городок с названием Бикон Хиллс. Там Елена останавливается и оседает, когда узнает, что в городе присутствуют сверхъестественные существа. Интуиция подсказывает ей, что это место может ей как-то помочь с ее поисками. Девушку принимает семья МакКол - Мелисса и Скотт, а так же их еще один сожитель Айзек Лейхи. Гилберт открывает свой собственный бар под названием "Бурбон Стрит", который смогла открыть на деньги, которые ей оставила ее биологическая мать и благодаря доходам в баре, она финансово помогает семье МакКол, благодарная за их доброту. А потом начинается самое интересное...

Что касается игровых моментов, то с постами мы, как правило, никого и никогда не торопим и поэтому мне абсолютно не важен темп Вашей игры. Есть вдохновение - отписались, нет - ну и не мучайте себя, да отдыхайте, смотрите фильмы и творите, что хотите. Говорю сразу же, что я пишу до 10000 и больше, - если попрет так конкретно - но 10 это уже фактически стандарт. Зачем Вам это говорю? Затем, чтобы Вы не боялись моих постов. Ваш размер постов мне не важен и главное, чтобы они были, скажем так, вдохновляющими и игра вдохновляла нас обоих. В общем, сыграться я могу со всеми, правда. Но если же, вдруг, что-то пойдет не так и Вы почувствуете, что игра не идет и т.д и т.п, то я прошу Вас сразу же рассказать об этом мне. Не будем мучить друг друга в таком случае и просто поговорим, да все решим. Я человек понимающий и не буду Вас в этом случае ругать, обижаться и все такое.

Что еще? Да все банально, если честно. Я очень хочу видеть здесь своего друга. Будем вместе, как и всегда, творить хрень, зависать в баре у Елены и т.д и т.п. Тут целый город оборотней и мне бы хотелось видеть рядом с собой такого друга, как ты. В общем, ждем, любим и обожаем. Если захочется общения, то мы с Ленкой всегда "за". Мы ребята простые, упоротые, общаться любим хд

Вдохновение:

[I don't wanna hate you]

[всякая фигня]

http://savepic.org/5606901.jpg
http://savepic.org/5604853.jpg

0

32

Кадр один, дубль три из цикла "это уже не смешно"

Now you see me / Иллюзия обмана

Имя: Джей Дэниел Атлас / J. Daniel Atlas
Возраст: 26 y.o.
Раса: человек

http://savepic.ru/4934608.gif
Jesse Adam Eisenberg|Джесси Адам Айзенберг

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Так как в фильме о персонажах сказано мало, можете дать волю фантазии и разгуляться на славу. Единственная просьба: не игнорируйте информацию о прошлом персонажа, предоставленную нам создателями кинокартины. И так, напомню, что из себя представляет Дэниел Атлас:

- Атлас самоуверенный и дерзкий молодой фокусник, исключительно ловкий и талантливый, в прошлом работал с ассистентками, позднее стал устраивать свое шоу на Тайм-Сквер;

Выдержка из моей анкеты касательно знакомства и совместной работы:

После поступления в колледж она часто приходила в тот самый парк и, по возможности, садилась на одну и ту же скамейку с бумажным стаканом латте. Именно с этой скамейки был идеальный обзор на импровизированную «сцену». В тот вечер там выступал молодой, подающий надежды, фокусник Дэниел Атлас. Хенли любила фокусы, они добавляли в ее жизнь чуточку волшебства. Она никогда не хотела узнать, что стоит за этими маленькими чудесами, ей хотелось верить в них, восхищаться ими, возвращаясь в детство к этим глупым надеждам на существование магии, но именно ей довелось заглянуть в «мастерскую художника». Дэниел Атлас постоянно произносил это слово: «магия». Он показывал карточные фокусы, трюки с монетками, каучуковым мячиком. Для одного из фокусов ему понадобился доброволец из «зала». И вот она, шутница-судьба, из всей толпы, которую составляли по большей части девушки, он выбрал Хенли.

Дальше все было как в тумане. До этого ей не приходилось выступать на публике, но восторг от происходящего захлестнул ее сознание. Атлас что-то говорил ей, Хенли с улыбкой выполняла все указания, он отпускал какие-то шуточки, она их ловко парировала – все происходило легко и естественно, фокус прошел на «ура», а зрительницы млели и стреляли глазками.

Когда выступление закончилось, Ривз стала протискиваться сквозь толпу, пока ее не остановил тот самый фокусник. Он предложил ей то, чего она никак не ожидала – стать его ассистенткой. Хенли согласилась не сразу, но и думала она не долго. Дух авантюризма дал о себе знать. И уже через месяц они стали давать представления уже вдвоем. Первое время они действовали по программе, разработанной Атласом. Стандартные кролики из шляпы, распиливания, металлические кольца, исчезновение предметов и далее по списку. Вскоре Ривз начала настаивать на более сложных шоу, вроде метания ножей с закрытыми глазами, ловли пули и освобождения. Она не боялась рисковать, и ей нравилось волнение публики.

Но порой, она жалела, что ввязалась во все это, ей казалось, что она потеряла что-то важное в своей жизни, как будто кто-то отнял у нее веру в волшебство. Она никогда не забудет, что Атлас сказал ей в один из таких моментов грусти: «Все, как и ты, хотят верить, что магия существует. Быть может, ты в это уже не веришь, но зато теперь ты даришь эту веру другим». Пожалуй, именно после этих слов Хенли, наконец, поняла, в чем ее предназначение, и чему она хочет посвятить свою жизнь, и это была далеко не юриспруденция.

После окончания колледжа, она продолжила работать в команде Атласа в удвоенном режиме, но ей все равно хотелось чего-то большего. Будучи ассистенткой, она всегда оставалась в тени фокусника. Едва ли кто-то знал, как ее зовут. Но Ривз все равно оставалась с ним. То ли потому что боялась уйти в никуда, то ли потому что была по уши влюблена, но все это потеряло значение в один вечер, когда она хлопнула дверью их гримерки, больше не вернувшись в нее после. Дурацкий трюк с потайной дверью – это был лишь один из поводов, копившихся довольно долго.

Ей понадобилось время, чтобы вернуться на сцену уже без Атласа. Она слышала, что через каких-то пару месяцев после ее ухода он снова стал работать один. Ее это не удивило, едва ли кто-то смог бы выносить Дэниела дольше, чем она.

- обаятелен и умеет этим пользоваться, нередко спит с фанатками, относится к этому весьма пренебрежительно, не запоминает имен, не берет номеров телефонов, потому и удостоился таро со значением "Любовник";


Собственно, не знаю, что еще добавить, в дальнейшем рассчитываю на Вашу фантазию. Я своей анкете описала события, так сказать, до создания команды. Свою биографию додумывала сама, в каких-то моментах опираясь на те факты, которые известны нам из фильма и раскрывая их. Если будут какие-то вопросы, обращайтесь, помогу по мере возможности.

На форуме уже был игрок, занимавший эту роль, мы отыгрывали события между мервым и вторым шоу. Нашу с ним игру можно посмотреть вот здесь: Не страшно падать, пока внизу тебя ловят . Но в общем и целом, игра может быть начата с нуля без оглядки на прошлые эпизоды, так как на этом форуме игрок открывал эпизоды только со мной.

Желаемые отношения:
Романтические, так как к этому пейрингу я привыкла и ни с кем другим свою Хенли уже не вижу. Но настаивать я не в праве, вполне возможны и дружеские.

Дополнительно:
Ищу активного игрока, которому будет интересна эта роль и у которого нет привычки уходить в лоу и не возвращаться. В идеале лояльное отношение к написанию постов от первого лица, но этот момент не принципиален. Грамотность и знание канона обязательны. Со своей стороны могу гарантировать теплый прием, увлекательную игру и множество идей, а так же еще немало сюжетных линий и прекрасных соигроков на этом проекте.

0

33

Vampire: The Masquerade Bloodlines|Вампиры: Маскарад Кровавая Линия

Имя: Velvet Velour|Вельвет Велюр.
Возраст: unknown|неизвестен.
Раса: vampire|вампир.
Клан: toreador|тореадор.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m18ld0awzC1rs7vebo1_500.gif
будем подбирать внешность вместе, потому что я все теряюсь и мне сложно что-то подобрать. пока что я склоняюсь к deborah ann woll, alexandra breckenridge, но не особо уверен...

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

• Прозвище: ViVi|ВиВи
• Настоящее имя: Сьюзан.
• До 1995 года Вельвет проживала в ЛА.
• Хозяйка стриптиз-клуба"Везувий", который находится в Голливуде.
• Не приемлет термин "стриптизерша". ВиВи предпочитает называть себя танцовщицей.
• Не разборчива в сексуальных связях.

О прошлом ВиВи ничего неизвестно, мы не знаем о том, кем она была, да и сама девушка отказывается что либо рассказывать о своей прошлой жизни. Разговоры о прошлом выводят её из себя, она начинает злиться и у неё очень быстро портиться настроение. Её прошлое - запретная тема.

ВиВи не похожа на большинство вампиров, с которыми она встречается и с которыми знакома. И пускай это покажется странным, но эту девушку и правда можно назвать доброй, сострадательной, поэтичной и романтичной. Все эти качества прекрасно уживаются в Вельвет и превращают её в этакое утонченное и, на первый взгляд, довольно безобидное создание, которое не любит выставлять свою силу напоказ. В отличие от остальных вампиров - не любит проявлять агрессию по отношению к другим. Вельвет не любит смерть. Она не делает различия между кланами, не живет стереотипами, что существуют в их обществе и готова помочь как своим Сородичам, что принадлежат к её клану, так и остальным вампирам. Вельвет не пьет кровь невинных людей, а это значит, что питается она только кровью из пакетов и не допускает кровопролития как в своем присутствия, так и на своей территории. Также, она всячески пытается скрыть правду о Сородичах и исправно поддерживает Маскарад, чтобы не навредить как остальным, так и себе. Ко всему прочему она не видит в людях лишь помеху, еду и мусор. Они нравятся ей и особенно Вельвет симпатизирует писателям.

Также я предлагаю Вам ознакомиться с материалом, ссылки на который я Вам с радостью предоставлю. Если Вы знакомы с этим сайтом и с большей частью канона VTM, - ну или хотя бы с той частью, что касается вампиров, потому как вся остальная нам не нужна - то это просто прекрасно. Если же Вы не знакомы с этим сайтом и какими-то аспектами VTM, то я предлагаю Вам ознакомиться хотя бы с темами, что касаются непосредственно Вашего клана и структуры мира, в котором живет ВиВи. Зачем? Чтобы в полной мере проникнуться атмосферой этого мира.

[Мир Тьмы]
[Тореадоры.]
[что такое Камарилья.]
[англ.вики.]

Желаемые отношения:


Это были 70-ые. Я сбежал из Нью-Йорка, потому как Лекси нашла меня и пыталась заставить меня вспомнить о том, кто я  такой, что я чувствую, а также заставить меня обратно включить свою человечность. Но я не хотел этого. Я обманул Лекси и решил на какое-то время задержаться в ЛА, в городе, в котором я и встретил тебя. Это был бар, в котором ты любила танцевать каждую ночь. У тебя было много поклонников и я, как и все остальные, не смог не заметить тебя. Тебя вообще невозможно не заметить. Для тебя я был всего лишь вампиром без клана, тем, кого презирает большинство твоих знакомых и эта странная Камарилья, отбросом - Каитиффом, - но для тебя это не имело никакого значения и это было неважно. Возможно, что именно это тебя во мне и заинтересовало. Я был кем-то новым, чем-то странным и тебе, в первую очередь в целях собственной безопасности, захотелось разузнать обо мне чуть больше. Так и все и начиналось, моя прекрасная Вельвет. А что касается моего клана, который, как ты говорила, должен был у меня все-таки быть, то ты говорила, что я все-таки похож на тебя, на Тореадоров - наверное, тебе просто хотелось так думать, - но я постоянно отрицал это. У меня нет клана, никогда не было и, наверное, для тебя я навсегда останусь всего лишь Каитиффом.

Несколько лет я провел в твоей компании и ты была не против такого поворота событий. К тому времени мы уже успели сблизиться и именно ты, ВиВи, убедила меня включить обратно свою человечность. После "Августин", о котором я тебе впоследствии рассказал, мне не особо хотелось это делать, но ты смогла переубедить меня. Ты убедила меня в том, что моя человечность - это лучшее, что у меня есть. Ты сделала то, чего не смогла сделать Лекси. Пока я был рядом с тобой я пытался как можно больше узнать о Кланах, о Камарилье, Шабаше и всем том, что окружало тебя. Я ведь ничего не знал об этом и чтобы выжить, да и чтобы быть готовым ко всему, я медленно, но довольно уверенно собирал информацию о мире которым ты живешь. Иногда я и тебе помогал, потому что, в первую очередь, ты была моим другом - возможно, что и в определенный момент чуть больше, чем просто другом, - ну и во-вторых, я мог находиться на улице и днем в отличие от всех остальных вампиров. Лишь ты знала о моем секрете и о кольце, что помогало мне из раза в раз проворачивать этот фокус. Знаешь, я с абсолютной уверенностью могу сказать, что время проведенное вместе с тобой было прекрасным, а еще безумным. Я многое узнал, кое-чему даже смог у тебя научиться, - у тебя и правда есть чему поучиться, ВиВи и благодаря тебе я в полной мере научился контролировать свою жажду крови, - а еще я дал тебе обещание, что не важно когда, но если ты попросишь меня о помощи и если я тебе понадоблюсь, то я никогда тебе не откажу.

Мы расстались спустя несколько лет и уже после того, как ты поселилась в Голливуде и открыла свой стриптиз-клуб. Причина расставания? Мне нужно было вернуться в Мистик-Фоллс. Я нашел способ вернуть Кэтрин - о ней тебе тоже известно - и именно поэтому я не мог больше задерживаться. Я оставил тебе номер своего мобильного, сказал куда направляюсь и пожелав тебе удачи, в скором времени уехал. Я не знаю все ли с тобой в порядке сейчас, но просто столько дел навалилось, что вообще все вылетело из головы. Мы расстались друзьями и я надеюсь, что мы еще с тобой встретимся, моя дорогая ВиВи.

Дополнительно:

Если Вы будете заполнять упрощенный шаблон анкеты, то я все равно попрошу Вас полностью расписать характер. Да, о жизни ВиВи известно крайне мало и тут можно расписать лишь события игры, да и какие-то поверхностные моменты. Именно поэтому я хочу увидеть полный характер, который покажет мне насколько хорошо Вы понимаете эту девушку. Я очень хочу видеть именно Вельвет, а не кого-то еще и именно поэтому мне нужно видеть то, как Вы понимаете этого персонажа. Либо постарайтесь как-то в общем и развернуто расписать все, что Вы о ней знаете, но главное, чтобы Вы смогли показать знание канона и его понимание.

Что касается игровых моментов, то с постами я, как правило, никого и никогда не тороплю, потому как и сам этого не люблю, и поэтому мне абсолютно не важен темп Вашей игры. Есть вдохновение - отписались, нет - ну и не мучайте себя, да отдыхайте, смотрите фильмы и творите, что хотите. Говорю сразу же, что я пишу до 10000 и больше, - если попрет так конкретно - но 10 это уже фактически стандарт. Зачем Вам это говорю? Затем, чтобы Вы не боялись моих постов. Ваш размер постов мне не важен и главное, чтобы они были, скажем так, вдохновляющими и игра вдохновляла нас обоих. В общем, сыграться я могу со всеми, правда. Но если же, вдруг, что-то пойдет не так и Вы почувствуете, что игра не идет и т.д и т.п, то я прошу Вас сразу же рассказать об этом мне. Не будем мучить друг друга в таком случае и просто поговорим, да все решим. Я человек понимающий и не буду Вас в этом случае ругать, обижаться и все такое.

Что еще? Да все банально, если честно. Не брать роли на один день и не пропадать. Также, Вы должны любить своего персонажа и он должен вдохновлять Вас. Поэтому задумайтесь над тем, так ли это? Я очень хочу видеть здесь эту прекрасную девушку. Игрой я Вас обеспечу, да и наши игроки тоже окажут Вам свое внимание. Если будут какие-то вопросы и прочее-прочее, то Вы всегда можете попросить мою аську или скайп. Я с радостью свяжусь с вами, помогу чем смогу и все такое. В общем, я жду вас, уже люблю и очень надеюсь на то, что Вы полюбите ВиВи также, как люблю её я.

Вдохновение:

alexandra breckenridge

http://24.media.tumblr.com/943b678cd99b8cc2af354a431fbec890/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o9_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/df45ca433d6c70bfd93838f3ca1290ca/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o7_r1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/e3cc36f198d5638d41ad8699c2dd463d/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o8_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/e7ad7bc48c3ad2ab626be79f447f0ef6/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o10_r1_250.gif
http://37.media.tumblr.com/0b6d185fce0aa17ac3c8dc71ae473f38/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o1_r2_250.gif http://37.media.tumblr.com/01bce0d8a900d3833fc8612f14e79107/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o2_r2_250.gif

+3

34

Warcraft | Варкрафт

Имя: Артас Менетил, Король Лич
Возраст: около 30-ти
Раса: в прошлом человек, рыцарь смерти

http://firepic.org/images/2014-06/16/ch3rpk5fc75c.gif
длинноволосый блондин

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Артас, сын Теренаса, будущий наследный принц, воспитанный на таких понятиях как честь, любовь и забота о ближнем, сострадание и бесстрашие. У него были самые лучшие учителя, которые замечали, что юный мальчик очень талантлив и уже в подростковом возрасте он был принят в орден Серебряной Длани. Наступление Плети, чума, которая выкашивала граждан его государства, произошедшее в Стархольме – все это сломало принца, жажда мести затмила все остальное и можно было увидеть, как некогда честный и светлый душой Артас сходит с ума. Он отправляется в Нордскол на поиски Фростоморна, а обратно возвращается уже с мечом в руках и в качестве рыцаря смерти. Нет истории печальней, чем та, в которой принц, поклявшийся защищать свой народ, стал его губителем, он разорял собственные земли, уничтожил королевство эльфов, помогая демонам возродиться.  Те кого он более всего ненавидел стали его верными союзниками, а его верность государству стала верностью Королю Личу. Он слышал его зов в своей голове, давно мертвый Нер`Зул звал его обратно в Нордскол, слиться душами и обратиться в новую форму Короля Лича. Артас достиг заветной цели – он надел шлем, закованный до этого времени во льдах, окончательно утрачивая человеческий облик. Он продал свою душу, а разум свой объединил с разумом Нер`Зула. Теперь он Король Лич. 

Желаемые отношения:
Когда-то мы любили друг друга. Подростками думая, что это была та самая великая и настоящая любовь. Правда все было тогда против нас, а стоило тебе начать изменяться, как стало понятно, что ничего из этих отношений не выйдет. И я покинула тебя, все оставшееся время виня и коря себя за то что когда-то ушла, вопрошая что было бы, если бы осталась и пыталась противиться твоему безумию. Угрызения совести и страх перед будущим – вот все что осталось от когда-то сильной любви.
Дополнительно:
Мне нельзя было вновь браться за третий Варкрафт, ой нельзя было.
Хочется сказать, что история падения Артаса одна из самых моих любимых, а кампания за него всегда проходилась на одном дыхании. Интересная личность, интересная история – как таким не сыграть?
Вдохновение:

кроссоверы, везде кроссоверы хдд

http://31.media.tumblr.com/39f9c7a3a8552d87c2b9dd5d0d101f9d/tumblr_n10qo0w1bv1tq3k97o1_500.jpg 

Отредактировано Jaina Proudmoore (2014-06-18 14:09:18)

0

35

2 Broke Girls | Две девицы на мели

Имя: Макс Блэк Max Black
Возраст: ~25
Раса: говорит что человек

https://31.media.tumblr.com/2c5235c24385fda0804ed7cb7f5be66f/tumblr_n6g7ba8TuT1qgl8dgo8_250.gif
kat dennings

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Макс родилась в неблагополучной семье и отца своего никогда не знала, мать же не гнушалась использовать социальное обеспечение дочери на собственные забавы. По словам самой девушки они практически жили в машине, постоянно переезжая с места на место, ну о том, скольких ухажеров, в той или иной степени заменивших маленькой Макс понятие об отце, было у матери, и сама женщина сосчитать не может. Они научили ее достаточно противозаконным манипуляциям, которые порой пригождаются уже подросшей Макс. Сейчас она работает в забегаловке, при этом успевая подрабатывать и на других унизительным работах. У нее есть мечта, та самая, которая засела у нее в сердце и которую невозможно извлечь. Макс мечтает открыть свою кондитерскую и продавать кексы, делать их скорее на радость людям, нежели для наживы, вот такая вот светлая черта среди тонны яда и язвы. Сейчас она  делит свою квартиру с бывшей миллионершей Кэролайн Ченнинг, которая помогает ей продвинуться на шаг ближе к заветной мечте, а так же с ее лошадью, которую та привела с собой. В ней живет пессимистка, которая отчего-то думает, что чего-то достойнее чем то, что есть у нее сейчас, Макс не получит, да и не заслужила.  Упрямая и смелая, для нее говорить и делать вещи, которые для других покажутся кощунством, достаточно просто. Просто делать что-то для своего удовольствия, без оглядки на остальных и на их реакцию – вот она Макс такая, какая есть. 

Желаемые отношения:
Когда я начинала писать заявку, я об этом даже не задумывалась, когда я ее писала, я об этом как-то позабыла, когда я закончила… мой мозг выдал ошибку.

Т.к. у моего персонажа в последнее время замечается активные перемещения в другие миры с целью просто спрятаться от происходящего в ее мире, то вполне возможно, что в одну из таких попыток дать деру она и могла познакомиться с Макс. Да и вообще магия против современного рационализма это так весело. И немного грустно, но по большей части весело.
Дополнительно:
Я люблю этого персонажа так же сильно, как и поспать, всем понятно что это значит? Хд
Это значит что игрой, графикой, общением и любовью я обеспечу, от вас же нужно только желание играть, не пропадать и быть каноничной язвительной и мечтающей девушкой.
Вдохновение:

Свернутый текст

https://31.media.tumblr.com/e34d9d4cd975f11e795ee64d698a0e62/tumblr_inline_n13u5zrxcR1s5jshw.gif  https://31.media.tumblr.com/ab9b0376bcba5659f04d5c20d2c01e52/tumblr_inline_n13ufpxB6y1s5jshw.gif  https://31.media.tumblr.com/1b3ff48093dc3db030471c428c4303eb/tumblr_inline_n13uhyKdlw1s5jshw.gif 

+3

36

А Song of Ice and Fire | Песнь льда и пламени

Имя:Тирион Ланнистер|Tyrion Lannister
Возраст: 26 лет
Раса: Человек

https://38.media.tumblr.com/1521072620c19137867ef1d122c68a6f/tumblr_n7f6vhmYFX1s5ek4po5_250.gif
Питер Динклэйдж|Peter Dinklage

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Тирион — третий ребенок лорда Тайвина и Джоанны Ланнистер, младший брат Серсеи Ланнистер и Джейме Ланнистера. В отличие от своих старших брата и сестры, он родился уродцем — с очень короткими руками и ногами, даже в зрелом возрасте он не выше десятилетнего ребенка. Тирион умен, красноречив и хорошо разбирается в людях, однако острый язык и сварливый характер часто навлекали беды на его голову. Из-за своего уродства Тирион не смог сделать карьеру рыцаря или вступить в достойный его семейства брак, поэтому ведет жизнь богатого бездельника. Он неплохо образован по меркам Вестероса и пристрастился к чтению книг, говоря, что его оружие — ум.
И это действительно так. Ланнистер умен, отличный стратег и обладает довольно-таки поразительным навыком выживаемости. Верность предпочитает оплачивать монетой, а не духовными скрепами.
Злопамятен. Жесток к тем, кого считает врагами, и не останавливается перед убийством исподтишка. Хотя боец из Тириона неважный, он участвовал в битвах и проявлял отчаянную храбрость, воодушевляя других. Поговорка «Ланнистеры всегда платят свои долги» в устах Тириона является практически жизненным принципом — он пытается на всякое добро ответить добром и на всякое зло — другим злом.

ПОлная биография персонажа достаточно подробно дана в каноне.

Желаемые отношения:
Ам... Это просто моя хотелка, если честно хД Но, так как это кроссовер, вполне обсуждаемо.
Дополнительно:
Знание книжного канона хотя бы до Танца, грамотность, серьезный ролевой опыт. Возраст -  18+, обширный кругозор. Роль тяжелая, потому сразу предупреждаю: если не можете, не беритесь.
Пробный пост от лица именно этого персонажа обязателен.
Связь: гостевая.
Вдохновение:

Свернутый текст


Отредактировано Scott McCall (2014-07-08 14:55:40)

+3

37

Teen Wolf | Волчонок

Имя:Melissa McCall|Мелисса Маккол
Возраст: точный неизвестен
Раса: Человек с удивительно крепкими нервами и стальными ментальными яйцами

https://31.media.tumblr.com/16a005cfa163840727e6df5e56c1f901/tumblr_n7ucxrmq7X1sokywao10_r1_250.gif
Melissa Ponzio|Мелисса Понцио

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Ну, сериал в помощь, на самом деле. Мелисса - медсестра, волевая женщина, мать Скотта На этом, пожалуй, все, что я вам даю. Остальное - сериал.

Желаемые отношения:
Любимая и обожаемая мама для всего этого дурдома
Дополнительно:
Роль не бросать, любить. Каст вас ждет. Всей толпой ждем!. Ах, да - мы страстно поклоняемся пейрингу Шериф/Мелисса.
Связь: гостевая
Вдохновение:

Свернутый текст

https://31.media.tumblr.com/7ccd100da63f524fc1325310f4372526/tumblr_n6gotnDRnn1t27ahco1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/fbf66eac103670cf807cfb388e1b961d/tumblr_n6gotnDRnn1t27ahco2_250.gif

+2

38

Teen Wolf | Волчонок

Имя: Malia Tate|Малия Тейт
Возраст:17 лет
Раса:оборотень-койот

https://38.media.tumblr.com/69d3a0b86cbeedc4b9bb936156101a7f/tumblr_n8dlbje0yR1qbf1hlo3_250.gif
Shelley Hennig|Шелли Хенниг

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Думаю, из канона все понятно. Если смотрели - знаете.
Предупреждение: Малия - абсолютно несоциализированная личность, и во многом ведет себя как ребенок. У нее детское сознание с животными дикими повадками. Все-таки слишком много времени прошло. 

Желаемые отношения:
Стая. Дружеские.
Дополнительно:
WARNING! CAST ALERT!
НИКАКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ СО СТАЙЛЗОМ, КРОМЕ ДРУЖЕСКИХ, НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! Извините, но это так. Малию на ролевой мы со Стайлзом, по крайней мере, видим абсолютно независимо от линии Стилински. А это значит: никаких романтических намеков, ничего подобного, увы, нет и не будет. Персонаж развиваете самостоятельно. Независимо от Стайлза. Точка. Этот пункт не рассматривается и не обжалуется. Мы видим исключительно дружбу. Без романтических поползновений.
Игрой обеспечим.
Роль не брать на один день, знать канон.
Связь: Гостевая.
Вдохновение:

Свернутый текст

Отредактировано Scott McCall (2014-07-08 17:51:29)

0

39

А Song of Ice and Fire | Песнь льда и пламени

Имя: Робб Старк|Robb Stark
Возраст: 16 лет
Раса: варг

http://media.tumblr.com/tumblr_m5ilz09f4s1r1exos.gif
"Робб пошел в мать: светлая кожа, рыже-каштановые волосы и синие глаза Талли из Риверрана. Он был мускулист, светловолос, крепок и надёжен". Поэтому предлагаю вам Домналла Глисона, как вариант. Но принципиально - НЕ РИЧАРД МЭДДЕН. Мискаст полный ибо.

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Робб Старк по прозвищу Молодой Волк — старший сын Эддарда Старка и Кейтилин Талли, наследник отца. Старший брат Сансы, Арьи, Брана и Рикона Старка, единокровный брат Джона Сноу. Его лютоволк — Серый Ветер. Как и все Старки этого поколения — варг, его лютоволк Серый Ветер сопровождал Робба на войне и участвовал вместе с ним в боях. Робб унаследовал внешность матери и её родичей Талли — крепкое телосложение, рыжие волосы, голубые глаза; однако он воспитан в северных традициях и так же верен своим долгу и чести, как и отец. На момент появления в повествовании ему четырнадцать лет.
По ходу «Игры престолов» события в Королевской Гавани заставили Робба созвать знамёна и выступить с армией на юг. После ряда громких побед и с началом междуцарствия в стране сторонники Робба Старка провозгласили его Королём Севера и Трезубца, и в дальнейшем Робб сражался за независимость северных областей страны.

Желаемые отношения:
Тут кроссовер, определимся. Хотя вообще - просто хотелка
Дополнительно:
Знание книжного канона вплоть до Красной Свадьбы. Грамотность, логичность, адекватность. Роль брать не на один день, пробный пост от лица персонажа.
Связь: Гостевая.
Вдохновение:

Свернутый текст

да, клип с Мэдденом, но что уж поделать ==

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2013/237/9/c/993295_10200859954573132_1260787609_n_by_camille898-d6jmwwg.jpg

+1

40

NEVERWINTER NIGHTS 2|НОЧИ НЕВЕРВИНТЕРА 2

Имя: Нишка | Neeshka
Возраст: 23
Раса:Тифлинг

http://th01.deviantart.net/fs70/150/i/2010/128/0/8/Neeshka___NWN2_by_Isbjorg.jpg
Alexandra Breckenridge
Возможны другие варианты.

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

«Обычно меня называют «воришка», «проклятая», «демоническая девка», «крысёныш», «коза рогатая» — и так далее. Можно подумать, что «Нишка» — такое сложное имя.»

Когда-то Нишка была известным в Невервинтере вором, но после того как поругалась с одним из своих компаньонов, девушка сбежала из города, вполне разумно опасаясь за свою шкурку.  Но удача ей не благоволила: возле Форта Локе девушку поймали не в меру ретивые стражники, приняв ее за члена банды разбойников, орудовавших по близости. Из этой передряги Нишку вытащил Носитель Осколка, и в благодарность, - но скорее всего хвостом почуяв, что со своим странным спасителем воровку ждет удача, - Нишка последовала за Носителем Осколка. И не прогадала.
В Невервинтере с помощью новообретеных друзей, девушка разобралась со старыми обидчиками, - для начала утерев нос, бывшему компаньону, а затем и вовсе убив его, -и исполнила свою мечту, став самым знаменитым вором Невервинтера. ( Для этого правда пришлось не слишком аккуратно обворовать дом Коллекционера, но это уже мелочи)
Перед битвой с Королем Теней девушка едва не встала на сторону Тьмы, но вовремя одумалась и с удовольствием надрала задницы маленьким королькам теней.
Воровка выжила в той битве и вернулась в Невервинтер не только величайшим вором, но и героем этого города.

Желаемые отношения:
Дружба. Нишка скора на язык, не в меру любопытна и так и ищет к чему бы приложить свои жадные ручки. Но в тоже время она отличный друг, - если вы сможете завоевать ее доверие, конечно, -  и замечательный союзник, с которым грех расставаться.
Я тебя люблю, по своему конечно, но люблю, возможно я иногда бываю груба к тебе, но не принимай это к близко к сердцу. Такими друзьями как ты, могут разбрасываться только глупцы. А я себя глупцом не считаю.

Дополнительно:
Не берите этого персонажа на один день.
Не берите этого персонажа если не знаете канона
Не берите этого персонажа если не любите его.
Нишка потрясающе харизматичный персонаж, у которого множество путей развития. Если вы ее возьмете, я, и не только я, обеспечу вас неисчерпаемым потоком идей и отыгрышей.
Нишка найдись. Мне грустно без твоего юмора и ваших вечных споров с Келгаром.

Вдохновение:

Свернутый текст

Отредактировано Allenary (2014-07-13 20:35:20)

+1

41

NEVERWINTER NIGHTS 2  MASK OF THE BETRAYER/ НОЧИ НЕВЕРВИНТЕРА 2  МАСКА ПРЕДАТЕЛЯ

Имя:Ганнаев. Ганн-из-Грез | Gannaev. Gann-Of-Dreams
Возраст:неизвестно
Раса:ведьмино отродье

https://38.media.tumblr.com/e531d2b6d816ed72b4d31f0ff9b37225/tumblr_n8mg08hLzZ1tuybaqo1_500.gif
Tyler Blackburn

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

"Я - то самое, чего так боятся отцы дочерей на выданье - лихой разбойник в маске, который танцует в свете пламени мыслей их драгоценных чад и оставляет там следы, которые не подвластны ветрам времени."

Ганн очень высокий, у него странная внешность, но его обаяние разбило не одно девичье сердце. Герой находит его в тюрьме в тюрьме Мулсантира, куда Ганн сам себя запер, опасаясь обманутых девушек и их разъяренных отцов. Шаман соглашается присоединиться к Носителю Осколка и помочь в сражении против армии духов. Сам Ганн любит восхвалять себя любимого, то и дело подкалывать кого-то и отпускать нелестные фразы в адрес других. В его словах часто сквозит цинизм, высокомерие, гордыня, он насмехается над верующими и богами, сам полагаясь лишь на духов Рашемена, которых может видеть и призывать. Однако, не смотря на его сложный характер, в глубине души он романтичен и великодушен, пусть и стремиться всячески это скрыть.
Помимо искусства шамана духов, Ганн умеет путешествовать по чужим снам. Он так же сопровождает в путешествиях по снам Носителя Осколка, когда тот получает эту возможность.
Отличительная особенность Ганна – его серебряные волосы и синевато-фиолетовый оттенок кожи. Он каргово отродье. Это значит, что его отцом был человек, а мать – ведьма-карга. Но в отличие от остальных карговых отродьев, как называют детей этого странного союза, Ганн не уродлив, у него вполне человеческая внешность.
Во время посещения Дремлющего Шабаша, Ганн встречает свою мать, заточенную в Скейн, - подземелье, куда ведьмы ссылают неугодных им, - и разбирается в своих чувствах к ней. Он понимает, почему мать давным-давно отказалась от него, оставив одного в пустошах Рашемена.
После того, как Носитель Осколка забрал свою душу у стены, Ганн отправляется в собственное путишествие, после непродолжительной актерской деятельности в теате Вуаль.

Желаемые отношения:
Ты мой друг. Мы многое прошли вместе. Ты часто вел меня во снах, наставляя и подсказывая, как нужно поступить.  Наши отношения могли бы стать более близкими, но я не готова пустить кого-то в свое сердце, даже если я безоговорочно верю этому человеку. Ты безусловно дорог мне, и я всегда приду тебе на помощь, если ты попросишь.

Дополнительно:
Стандартные требования:
1) Не берите персонажа на один день
2) Не берите персонажа если вы не знаете канона
3) Не берите персонажа если вы не любите его.
Идеями и эпизодами я, и не только я, вас с удовольствием обеспечу. Обещаю широкую развлекательную программу, которая не даст вам скучать.
Ганн, найдись. Тут столько красивых девушек!
Вдохновение:

Свернутый текст

http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2013/147/6/e/gann_of_dreams_by_popichko-d66tpef.png
http://fc06.deviantart.net/fs70/i/2011/066/e/7/by_the_spirits_by_kaytara-d17mg81.png

Отредактировано Keynven (2014-07-29 12:22:10)

+1

42

NEVERWINTER NIGHTS 2 / НОЧИ НЕВЕРВИНТЕРА 2

Имя:Бишоп / Bishop
Возраст:28
Раса:Человек

http://s8.uploads.ru/YgvNb.jpg
Goran Višnjić  | Горан Вишнич
возможны варианты.

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

«Сомневаюсь, что ты выживешь. В отличие от меня — ведь я всегда на стороне победителей.»
Бишоп о верности.

Бишоп родился и вырос в Дозоре Редфаллоу, небольшой деревеньке близ Невервинтера. Но свою родину следопыт ненавидел всем сердцем, поэтому как только у него появилась возможность, он покинул деревню и примкнул к военным силам на севере Лускана.
Впрочем, в деревню он вернулся. Но не затем что бы жить там, и уж тем более он не раскаивался в своем уходе -  его чувства по отношению к родному дому не изменились ни на йоту. Его возвращение в родные края, было вызвано заданием, которое он должен был выполнить, что бы вступить в ряды лусканцев. А именно - сжечь дотла деревню, где он вырос. Бишоп не собирался убивать деревенских, а планировал устроить из горящего города ловушку для лусканцев, но люди не послушали его и сгорели вместе с домами, а самого Бишопа, подстреленного лусканцами спас Дункан, владелец трактира "Утонувшая фляга" и дядя Носителя Осколка.
Кто знает сколько бы выпивки Бишоп успел бы выпить, если бы однажды в "утонувшую флягу", - ставшую его пристанищем, - не завалился отряд гитиянки, похитившие Шандру. Дункан, видя что следы ведут к Лускану, требует у Бишопа возврат долга, в виде помощи на территории враждебного государства.
Шандра успешно спасена, но Бишоп не торопиться покидать Носителя Осколка, решив составить ему компанию в дальнейших странствиях.
После того как милы Короле Теней атакуют Крепость-на-Перекрестке, Бишоп сбегает в стан врага, предварительно испортив механизм, отвечавший за подъем ворот.
Перед Носителем Осколка следопыт вновь появляется в зале Короля Теней. Носителю Осколка удается убедить его не вставать на сторону Короля Теней и просто уйти. Финальную битву Бишоп успешно избегает, но падающие с потолка камни в рушащемся святилище настегают его. 

Желаемые отношения:
Я. Тебя. Ненавижу. Ненавижу всей душой и разумом, но в тоже время не могу отпустить. Ты - это мое кривое отражение. То, чем я могла бы стать, повернись события немного иначе. У нас слишком много общего, даже не смотря на все наши различия.  Я никогда не забуду тебе предательства, что ты совершил, но все же дорожу тобой в каком-то смысле. Есть враги которые становиться ближе друзей и семьи, даже не смотря на всю ненависть к ним. Ты как раз такой.

Дополнительно:
Стандартные требования:
1) Не берите персонажа на один день
2) Не берите персонажа если вы не знаете канона
3) Не берите персонажа если вы не любите его.
Идеями и эпизодами я, и не только я, вас с удовольствием обеспечу. Обещаю широкую развлекательную программу, которая не даст вам скучать.
Бишоп найдись. Ты конечно редкостная сволочь, но ты мне нужен.

Вдохновение:

Свернутый текст

Отредактировано Keynven (2014-07-13 20:33:17)

+2

43

NEVERWINTER NIGHTS 2 / НОЧИ НЕВЕРВИНТЕРА 2

Имя: Аммон Джерро/ Ammon Jerro
Возраст: неизвестно
Раса: человек

http://fc09.deviantart.net/fs51/f/2009/328/8/e/Ammon_avatar_MOTB_style_by_irohane.png
каноничная из игры

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

- Ты! Но ты же погиб в битве у Западной Гавани! - Отозван, скорее. Моя тюрьма была крайне неприятным местом. Но «погиб»?
Диалог между Далреном и Аммоном Джерро.

Источник: http://rpglib.ru/games/neverwinter-nights-2/characters/
Аммон родился в Невервинтере в дворянской семье Джерро. Талант к инфернальной магии у него проявился ещё в детском возрасте, и впоследствии он стал придворным магом Невервинтера, постепенно накапливая опыт и могущество. Знакомые с Аммоном отмечали его скромность и сдержанность, но на самом деле таким образом Аммон старался занимать не слишком заметную позицию, которая позволяла иметь доступ ко всем библиотекам, архивам и хранилищам документов Невервинтера, а также давала ему право голоса в трудные для города времена. Аммон имел несколько учителей в своё время, в том числе из Уотердипа, Тэя и Тайного Братства Лускана. Даже демоны и дьяволы числились в учителях Аммона. В итоге Аммон переиграл свою роль шута при дворе Невервинтера для того, чтобы отвлечь внимание от себя и своих значительных способностей. Исследования Аммона привели его к знанию о древней угрозе, известной как Король Теней. Он попытался предупредить власти Невервинтера, однако те настолько погрязли в политике, что даже не стали его слушать, и тогда огорчённый Аммон стал искать других союзников — демонов и дьяволов. От врага Короля Теней, дракона Нолалота, он узнал, что только легендарные Серебряные Мечи Гит могли нанести вред Королю Теней. Для того, чтобы заполучить такой меч, Джерро спустился в глубины Девяти Кругов Ада, где когда-то пропала Гит. Там его советником был архидьявол Левист (принц Стигии, пятого слоя Баатора), направивший Аммона по правильному пути в его поиске и, в силу договора, предоставивший ему в услужение дьявола Мефазма. Получив серебряный меч, но не найдя следов самой Гит, Аммон возвращается в Прайм и начинает подготовку к войне. Там он в последний раз обращается за помощью к правителю Невервинтера. Под командованием Аммона, за несколько десятилетий до Года Грозовых Штормов, силы Невервинтера вошли в осквернённые тьмой земли Топей Мертвецов. Аммон настиг Короля Теней на границе поселения Западная Гавань и загнал его в тупик, однако в бою он отвлёкся на внезапный крик младенца, дав Королю Теней преимущество, которым тот и воспользовался. В конечном итоге Меч Гит был разрушен, изгнав Короля Теней обратно в Теневой План. Однако Аммону не довелось долго наслаждаться победой: силы дьявольского договора затянули чернокнижника в Девять Кругов Ада, где он был заключён в тюрьму на десятилетия. Бесследно исчезнувшего Джерро считали погибшим. А позже даже принимали за Короля Теней из-за связей с событиями и людьми того времени. Аммон оставался в ловушке до тех пор, пока его не освободил Чёрный Гарриус, глава Тайного Братства. Гарриус запросил информацию о Короле Теней, однако опытный чернокнижник с лёгкостью ускользнул от него и начал восстанавливать свои силы. Он поработил могущественных танар’ри (Бладен, Баалбисан, Заксис) и баатезу (Кораборос, Мефазм, Хезебель) в своём убежище в Горах Мечей, и через них обрёл огромную мощь. Начав поиски осколков Меча Гит, Аммон столкнулся с конкуренцией как со стороны гитиянки, так и Носителя Осколка. Убив четырёх дворян, хранивших осколки, он на некоторое время вызвал изоляцию Района Чёрного Озера. Помимо поиска осколков Аммон работал над получением знания о ритуале отмены привязки — мощном обряде, созданном Иллефарном, который мог изгнать или хотя бы ослабить Короля Теней. Несмотря на усилия как Аммона, так и Носителя Осколка, ни один из них неспособен был выполнить свою задачу без помощи другого, и они неизбежно шли навстречу друг другу, впервые схлестнувшись в Убежище Аммона Джерро. Впоследствии чернокнижник присоединяется к Носителю Осколка в его войне против Короля Теней, неся на себе бремя вины от убийства собственной внучки. Вместе достигнув Крепости Теней, они сокрушат своего ненавистного врага.

Аммон выжил в битве  Королем Теней и пытался преследовать уволокших тело Носителя Осколка гаргулий. но был нейтрализован самой Нефрис, пославшей их. Красная волшебница несомненно помнила чернокнижника еще со время обучения в Академии и прекрасно представляла на что он способен. Аммон был пленен и доставлен в Академию, где его душа была извлечена и отдана на временное хранение двум баатезу. После того как Носитель Оскола вернул Джерро его душу, дальнейшая судьба некроманта неизвестна.

Желаемые отношения:
Между нами слишком много стоит, что бы я могла назвать тебя другом, но я дорожу тобой как хорошим союзником и отличным советчиком. Ты помог мне многое узнать и на Побережье Мечей и в Рашемене, и я никогда не забуду этого. Возможно со временем, я смогу забыть о том, что ты сделал и с чистой совестью назвать тебя другом.

Дополнительно:
Стандартные требования:
1) Не берите персонажа на один день
2) Не берите персонажа если вы не знаете канона
3) Не берите персонажа если вы не любите его.
Идеями и эпизодами я, и не только я, вас с удовольствием обеспечу. Обещаю широкую развлекательную программу, которая не даст вам скучать.
Аммон, морда чернокнижная, найдись а? Кто ж еще меня с Мефистофелем свяжет?

Вдохновение:

Свернутый текст

http://fc09.deviantart.net/fs50/i/2009/298/8/6/Ammon_Jerro_by_Crom29.jpg
http://fc03.deviantart.net/fs51/i/2009/298/a/e/Ammon_Jerro____by_Crom29.jpg

Отредактировано Keynven (2014-07-13 20:32:52)

+2

44

NEVERWINTER NIGHTS 2 | НОЧИ НЕВЕРВИНТЕРА 2

Имя: Келгар Айронфист/Khelgar Ironfist
Возраст: Дворф в самом расцвете сил
Раса:Дворф Щита

http://cs617629.vk.me/v617629363/f2c6/3d3qiMXZ7bE.jpg
каноничная из игры

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Родившийся в крепости Айронфист глубоко внутри Гор Мечей, молодой воин Келгар желал приключений и славы, как и другие благословенные громом дворфы. Тем не менее, соклановцы не поддерживали его стремлений, и в конце концов Келгар покинул свой клан с некоторым позором, хотя он и не рассматривает свой уход в таком свете. Став путешественником Берега Мечей, Келгар стремился к совершенствованию своих воинских навыков и желал обрести славу в бою, намеренно провоцируя драки с другими посетителями таверн. В конце концов таким незаурядным способом Келгар обрёл цель своей жизни. Однажды в таверне он оскорбился тем, что «задохлики в робах» пьют воду, а не эль, не выказывая таким образом должного уважения к окружающим, и попытался (как это делал уже огромное количество раз) спровоцировать их на драку. Когда его проигнорировали, Келгар в ярости напал на незнакомцев сам, однако был жестоко избит. Как он позже обнаружил, задохликами оказались монахи Тира. Трепеща перед таким боевым мастерством, Келгар решил отправиться прямиком в Невервинтер и стать монахом сам. Остановившись в таверне «Плакучая Ива», Келгар и встретил Носителя Осколка.
Вместе с Носителем Осколка, Келгар пройдет все побережье мечей, сумеет доказать клану, что его уход, не был отречением, а впоследствии станет, следуя древней традиции, вождем клана. Впрочем, он откажется от этой должности в пользу предшественника, предпочтя странствия и приключения, решению вопросов клана.
После битвы с Королем Теней Келгар выживет, и даже попытается настигнуть Горгулий, что по приказу Нефрис, заберут тело Носителя Осколка. Но ему это не удастся.
После возвращения в Невервинтер, Келгар станет одним из Девятки и ему будет предложена должность Рыкаря-Капитана Креспости-на-Перекрестке. Титул одного из Девятки дворф примет с почтением, но от статуса Рыцаря-Капитана откажеться: Для него существует только один Рыцарь-Капитан.

Желаемые отношения:
Ну какие здесь могут быть отношения? Ты присматриваешь за мной "малявкой", помогая мне во всех начинаниях,  и присматривая за крепостью во время моего отсутствия.  Я дорожу тобой как другом и незаменимым союзником, и никакие трудности не могут этого изменить. Куда я без твоего вечного надзора и пьяных драк?

Дополнительно:
Я очень люблю этого персонажа, - да он е самый шикарный в игре!- и очень прошу любить его так же, как и я. Стандартная просьба знать канон и не брать персонажа на один день.  Игрой и идеями я, и не только я, тебя с удовольствием обеспечу.
Приходи! Мне не хватает твоих шуточек.

Вдохновение:

Свернутый текст

+2

45

NEVERWINTER NIGHTS 2  MASK OF THE BETRAYER/ НОЧИ НЕВЕРВИНТЕРА 2  МАСКА ПРЕДАТЕЛЯ

Имя: Сафия/Safiya
Возраст:неизвестен/ 25-28 лет
Раса:человек. Красный волшебник из Тея

http://savepic.su/4258937.jpg
Natalie Portman

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

София была первой кого Носитель Осколка увидел после того как очнулся в кургане бога-медведя. Красная волшебница из Тея всячески помогала герою, поскольку ее об это просила мать, - директриса академии в Тее. Постепенно девушка сдружилась с Носителем Осколка, и стала помогать, потому что так ей хотелось.
София очень умна и находчиво, прекрасно владеет магией и может доставить очень много неприятностей противнику в бою.
После того как выяснилось, что мать Софии, - Нефрис, - была убита во время мятеже в Академии, девушка вместе с Носителем Осколка отправилась сначала на Астральный план, для беседы с давно мертвым богом Миркулом, а затем в подземелья под Академией. где должна была состояться встреча с Основательницей из-за которой и Носитель Осколка и оказался в Рашемене.
И все было бы легко и просто, если бы не оказалось, что София, в какой-то мере и есть Основательница. Основательница, разделила сея на несколько личностей: Лиенну, владелицу театра Вуаль, Нефрис, директрису академии и мать Софии, и на саму Софию, которая олицетворяла самые светлые чувства Основательницы. Сначала подобные новости шокировали Софию, но девушка быстро справилась с собой и даже нашла тому подтверждение: периодически, еще с детства, она слышала странные голоса, но никогда не могла разобрать слов. Теперь же, она поняла, что это были голоса Лиенны, Нефрис и самой Основательницы. которые приглядывали за ней.
После того, как Носитель Осколка вырвал свою душу из стены и положил конец проклятию Голода, София какое-то время странствовала вместе с ним, а затем вернулась в академию, где заняла должность директора.

Желаемые отношения:
Ты - моя лучшая подруга. И я ни на йоту не совру, сказав это. Для меня очень важна твоя поддержка и твое мнение. Мы многое вместе прошли, и я точно знаю, что могу на тебя положиться в сложной ситуации. Так же как и ты на меня. Если тебе нужна будет помощь, ты всегда можешь довериться мне и обратиться с просьбой. Пусть наши пути разошлись, - я вернулась на Берег Мечей, а ты в Тей, - я цверена мы еще не раз встретимся с тобой.

Дополнительно:
София очень многогранный и интересный персонаж. Она не столько волшебница, сколько ученый и думаю самым правильным будет развивать ее именно в этом направлении. Забудьте все что вы знаете о Тейцах, если дело касается Софии.
Не берите этого персонажа на один день или если не уверены, что осилите его.
Обещаю дружескую атмосферу, активную игру и множество идей со своей стороны.
София, найдись. Где твои хваленные метеоритные дожди?
Вдохновение:

Свернутый текст

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/156/7/0/What_are_you_fighting_for_by_DancinFox.jpg
http://fc05.deviantart.net/fs71/i/2010/057/3/8/NWN_2_MOTB_Safiya_and_Kaji_by_Agregor.jpg
http://savepic.su/4246649.jpg

+3

46

Neverwinter Nights 2|Ночи Невервинтера 2

Имя: Касавир|Casavir
Возраст: 42 года
Раса: Человек


http://s9.uploads.ru/zL3Ec.gif
http://31.media.tumblr.com/1523787242c3e89112efc75754d19c21/tumblr_mo4wmkACRC1sr0atro5_250.gif

Nestor Carbonell

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

I do not have faith in a city or a nation, but the people within it.

О своем прошлом Касавир предпочитает не распространяться, неуклюже уводя тему в сторону всякий раз, стоит только кому-либо попытаться подобраться к столь щекотливому вопросу, или же обрывает разговор на полуслове, явно не желая раскрывать причин, по которым он с позором покинул Невервинтер. Но ходят слухи, якобы паладин по молодости пренебрег своими принципами, будучи ослепленным порочной страстью. Пылкий любовник Офалы Челдастон, он, не желая с кем-либо делить женщину, убил претендента на сердце, руку и постель красавицы, оказавшегося сыном знатного лорда. Опозоренный, преследуемый мстительными родственниками почившего юноши, Касавир вынужден был бежать из Невервинтера, став изгоем для родины, служению которой некогда хотел посвятить всю свою жизнь.
После изгнания мужчина длительное время блуждал на юге, неподалеку от аванпоста Колодец Старого Филина, став свидетелем нападений организованных групп орков, участившихся из-за слияния старых горных кланов. Касавир не надеялся на поддержку Невервинтера, потому, движимый долгом оградить добрых людей от рассвирепевших орков, организовал партизанскую войну, имея на своей стороне небольшую группу наемников. Несмотря на численное преимущество, орки после нескольких глобальных столкновений стали панически бояться воинственного паладина, прозвав его «Каталмач» - берсерком.
Как и полагал Касавир, Невервинтер до последнего не проявлял интереса к возникшей проблеме – лишь много времени спустя, когда из Глубоководья пропал с легкой руки Черного Гариуса посол, была выслана экспедиция, в состав которой входила Носительница Осколка. Ошибочно полагалось, что орки причастны к похищению политического лица.
Деятельность Калак-Ча не осталась незамеченной со стороны паладина, потому в трудную минуту он оказал неоценимую поддержку героине и помог разбить отряд подкарауливших ее компанию орков. Касавир был впечатлен умениями девушки и, рассчитывая, что та поможет, наконец, прекратить нападения на аванпост, предложил себя в качестве союзника.
Однако после того, как Лограм был побежден, а орки – прекратили попытки и далее досаждать, Каталмач решил остаться рядом с Носительницей Осколка и, оставив своим заместителем Катриону, последовал за новым лидером. Идя под знаменами юной героини, Касавир надеялся хоть сколько-нибудь исправить ошибки прошлого, поддерживая в любых начинаниях. Он не оставлял ее даже в те моменты, когда их взгляды на одну ситуацию столь сильно разнились, постепенно, помимо собственной воли сближаясь с девушкой.   
Последователь Тира, пройдя утомительный, полный сложностей и опасностей путь бок о бок с Носительницей Осколка, принял участие в решающей битве с Черным Гариусом и Королем Теней. Он же, рискуя после победы собственной жизнью, пытался удержать рухнувшую из-за землетрясения колонну, обеспечивая своим товарищам возможность покинуть руины. Несмотря на случившийся обвал, Касавиру удалось выжить, однако его, израненного и едва живого, быстрее бывших компаньонов нашли лусканцы, пленив и забрав в Город Парусов.

Желаемые отношения:
Касавир - настоящее воплощение добродетели на земле. У нас с тобой может возникнуть, и не раз возникало, множество споров на эту тему, но вне зависимости от этого, ты по прежнему мой друг. К тому же, это так весело, когда вы с Бишопом начинаете выяснять отношения. Как я могу пропустить такое?
Дополнительно:
•Хочется видеть игрока грамотного, знающего канон и способного его в полной мере выдержать.
•Идеи на счет отыгрыша всегда найдутся. Можно и просто позубоскалить, так сказать, тряхнуть стариной и устроить спор на одну из извечных тем, в которых мы с тобой не сходимся во мнении.
•Обещаю не дать заскучать и постараться собрать полную компанию для всеобщего веселья. Так что приходи, бравый паладин, нашему аморальному обществу не хватает твоих проповедей о тошнотворном добре и смехотворной справедливости и прочем в этом духе!
Вдохновение:

Немного ностальгии


http://cs1531.vk.me/u7786770/69486576/x_cc504120.jpg
http://cs4303.vk.me/u7786770/69487578/x_2644a42c.jpg
http://cs1864.vk.me/u7786770/69487578/x_d07da388.jpg
http://cs1581.vk.me/u7786770/69487578/x_f58de627.jpg

Отредактировано Keynven (2014-07-13 19:55:39)

+2

47

NEVERWINTER NIGHTS 2  MASK OF THE BETRAYER/ НОЧИ НЕВЕРВИНТЕРА 2  МАСКА ПРЕДАТЕЛЯ

Имя:Окку/ Okku
Возраст: А бездна тебя знает, сколько ты там на своем кургане спал.
Раса:Телтор. Бог-медведь| Teltor, bear-god

http://savepic.su/4254840.jpg
каноничная

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Я впервые встретила тебя, когда собиралась покинуть курган, в котором очнулась. И надо сказать, настроен ты был весьма не дружелюбно. Больше того, ты искренне желал моей смерти, и я никак не могла понять почему. Но к моему счастью, у тебя не вышло убить меня и я смогла выбраться на поверхность.
Но боги-медведи так легко не отступаются, верно?
Ты привел армии к вратам Мулсантира, в котором я находилась, и объявил мне войну. Что мне оставалось делать кроме как ответить тебе тем же? Я собрала друзей и соратников и вышла к тебе на бой. Ты снова мне проиграл, но я не желала зла тебе или твоей земле и поэтому отказалась убить тебя, когда ты молил об этом. Я не понимала почему ты просишь убить тебя, когда в этом нет нужды.
Ответ я получила, когда темная сущность во мне, уже успевшая выпить жизнь Наккаты, вырвалась наружу и попыталась сожрать тебя.
Ты назвал это Голодом и сдался на его волю.
Я сдержалась, удержала это проклятие на цепи и ты не пострадал, разве что от тех ран, что я успела тебе нанести до этого. Тебя восхитило то, что я смогла удержать Голод, хотя ты и встречал того, кто контролировал проклятье так же хорошо. Тот человек пощадил тебя когда-то давным-давно. Из жалости. И ты верно следовал за ним, помогая остановить распространение Голода.
Но со мной ситуация была иная. Я только обнаружила в себе это проклятье, но уже сумела посадить его на цепь. И ты решил помочь мне справиться с Голодом, что бы тот навсегда исчез этого мира.
Твое доверие и дружба дались мне с трудом. Ты долго отказывался верить, что не Голод управляет мной, а я им. Но после того, как я вернула Лесному Духу, все то, что у него отобрали предыдущие носители Голода, ты окончательно поверил мне.
Ты помог мне в Городе Мертвых на Плане Фуга и после того, как я вытащила собственную душу из стены, отправился обратно в свой курган. Но твой вечный покой, нарушенный когда-то мною, уже не настиг тебя, и слухи о могущественном боге медведи наполнили Фаэрун.

Желаемые отношения:
Дружба. Хоть ты порой и невыносим в своей правильности и морали, ты мой друг, которому я не задумываюсь доверю свою спину в бою. У нас были разногласия, но все это в прошлом, и я прекрасно понимаю, почему ты желал моей смерти тогда. Не из желания остановить проклятья, а скорее даже из желания спасти меня. Пускай наши дороги разошлись, я не верю в то, что мы больше никогда не встретимся. Фаэрун большой, в ем много дорог и я уверена, что так или иначе, судьба сведет нас снова.
Дополнительно:
Хочу сказать, что по канону Окку - телтор. Но в самой игре и во всех ВиКи прописано, что он так же - бог-медведь ( да даже если на него в игре посмотреть он отличается от других духов). Поэтому думаю он вполне способен обернуться человеком, по своему желанию ( тут все конечно зависит от вас как от игрока). АМС данный пункт тоже одобрили. Так что решайте сами. Если все же захотите дать ему возможность оборота, прошу постучаться ко мне в личку и обсудить внешний вид в человеческой форме.
Окку просто потрясающий персонаж. Любите его. Не берите роль на один день и не исчезайте бесследно.
Идеями и эпизодами я вас обеспечу, так же как и общением.
Окку, найдись. Мне не хватает твоего ворчания.

Вдохновение:

Свернутый текст

http://th02.deviantart.net/fs70/PRE/f/2013/046/7/0/okku_and_ignis_by_koveliana-d5uzy4c.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs38/f/2008/365/d/7/MotB_First_Encounter_by_Epantiras.jpg
http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2013/199/0/7/okku_by_sagitarr-d6e03gq.jpg
http://th03.deviantart.net/fs71/PRE/f/2010/107/4/5/NWN_2__Rashemen_by_Agregor.jpg

Отредактировано Keynven (2014-07-29 12:23:54)

+2

48

DRAMAtical Murder | ДРАМАтическое убийство

Имя: Сэй | Sei
Возраст: 23 года
Раса: Человек, модифицированный генной инженерией

http://savepic.org/5799667.jpg
Если честно, у меня вызвал затруднение подбор ему внешности. Брюнет с короткими волосами, андрогинный. Поэтому оставлю на вкус игрока. Истинное обличие остается оригинальным.

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Сэй - один из двух близнецов, созданных корпорацией Тоэ для того, чтобы управлять людьми Мидориджимы. Он и Аоба создавались с определенной целью - контролировать человеческое тело, однако родились мальчики мертвыми, с лишенными пигмента кожей и волосами, к тому же, они были связанны волосами, через которые проходили нервные окончания. Когда же эту связующую нить разрезали, Сэй, абсолютно неожиданно для всех, воскрес. Аобу посчитали погибшим, и Тоэ забрал его себе, именно с его помощью контролируя жителей острова.
Как один из близнецов, отмеченных судьбой, Сэй контролирует «жизнь» и имеет способность создавать. отличие от Аобы, чья сила заключена в голосе, Сэй способен управлять людьми при помощи своих глаз. Тоэ использует гигантские мониторы, чтобы скопировать эффект силы Сэя и контролировать людей не только внутри Платиновой Тюрьмы, но и за ее пределами.
С самого рождения он подвергался многочисленным экспериментам, влиявшим на его сознание и разум, а потому к своим годам у него практически не осталось сил, чтобы жить - и, так как на правах "козыря" Тоэ он долгое время держался взаперти, Сэй часто пребывал в коме - это был своего рода протест. Лишенный физической свободы, Сэй сделал свободным разум -  и начал создавать копии своего «самосознания» и отправлять их в различные места через сеть.  Не то чтобы копии делали все, что угодно, однако с помощью сетевых волн они могли попасть, куда пожелают.  Однако и эту его способность Тоэ использовал во благо себе - он "населял" кукол копиями сознания Сэя. Одной из таких кукол стала Усуи  - Помощник Тоэ и рефери в онлайн-игре «Rhyme».

Желаемые отношения:
Вообще мне кажется, что Скотт и Сэй были бы весьма хорошими друзьями. Вечно одинокий, полностью изолированный до этого от общества, но открытый, светлый и добрый Сэй со своей созидательной натурой и способностью к сотворению, и Маккол, с его стремлением защищать и оберегать своих товарищей и комплексом супермэна, будут хорошими товарищами.  Поэтому хотелось бы положительных отношений.

Мне хотелось бы заметить, что я реально вижу со своим фандомом пересечения фандома Драматика потому, что я странный. Вопрос только в том, какой из двух возможных вариантов импонировать будет конкретно вам:

Варианты

Вариант один: Очередное сверхъестественное нечто, появившееся в Бикон-Хиллс обладает возможностью перемещения сознания в иной временной промежуток. В результате подобного воздействия в реальном мире Скотт впадает в кому, так как его сознание находится в иной системе координат - а именно, оказывается оно в онлайн-сети Rhyme, где царь и бог, в общем-то Сэй.  Разумеется, несанкционированное вклинивание в сеть не останется незамеченным, по натуре добрый и отзывчивый, а так же бесконечно одинокий Сэй, с помощью одной из копий своего сознания, вылавливает "попаданца". так как сознание не может жить без носителя, опять же, не бес помощи Сэя сознание помещается в Помощника. Так они и знакомятся.
Вариант два:  Один из "осколков" сознания Сэя из-за его оплошности оказывается в нашей вселенной - то есть вселенной прошлого. Опять же, вселение, попытки освоиться в другом мире - и в этом ему помогает случайно встреченный Скотт, который помогает ему освоиться и завести друзей и знакомых.

Дополнительно:
Все стандартно. Не брать роль на три дня, не пропадать без предупреждения, быть заинтересованным в игре и хорошо понимать свою роль. Свою любовь и обожание гарантирую определенно.
Вдохновение:

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c310523/v310523774/58b9/kcu8g6WljSs.jpg

0

49

BATES MOTEL |МОТЕЛЬ БЕЙТСОВ

Имя: Норман Бейтс | Norman Bates
Возраст: 17
Раса: человек

https://38.media.tumblr.com/fd135c237a4530dffb765ebffd058f61/tumblr_n1k760ZYgj1t9gfqoo1_250.gif
Freddie Highmore

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Норман идеальный сын. Уступчивый, добрый, заботливый, всегда ставящий интересы своей матери выше своих. И полностью зависимый от нее. Даже имя его – Норман, это всего лишь мужская вариация ее собственного имени. В своих попытках любить свою мать и, чуть позже, своего достаточно  несносного брата, он показывает насколько сильно ему дорога семья. Норман верный друг и хороший собеседник. Но есть в нем и что-то темное. Так однажды, когда отец в очередной раз решил поколотить мать, Норман впал в состояние прострации и убил своего отца. Норма все это свалила на несчастный случай и попыталась увезти сына как можно дальше, в маленький городок Вайт-Пайн Бэй. Но и там ничего не идет слава богу. Сначала Норма убивает бывшего хозяина мотеля, который пытался изнасиловать его мать, после они достаточно неуверенно прячут его труп.  Шериф городка, тоже достаточно нечистый на руку, постоянно подозревает их и, кажется, ведет свою собственную игру. Тут еще и старший брат вляпался во что-то. И ни у кого нет времени заметить, что с Норманом что-то не то. А он все страннее и страннее с каждый разом. Очередное неприятное событие бьет по его сознанию и он сам не осознает, как проливает кровь. Так он однажды перерезал горло своей собственной учительницы, после благополучно с ней переспав. Он, возможно, хороший мальчик, но внутри у него живет демон.

Желаемые отношения:
В общем у Букера с детьми никогда не ладилось, особенно с подростками. И приехав в Вайт-Пайн Бей для расследования странных смертей, а так же в надежде, что хотя бы здесь он сможет отдохнуть, Букер останавливается в мотеле Бейтсов и знакомится с Норманом.
Отношения можно выяснить уже в игре – возможно Норман и подружится со странным посетителем, а возможно захочет его и убить, чтобы он не совал нос куда не следует. Все возможно.
Дополнительно:
Я люблю этот сериал. Я люблю персонажей этого сериала. Они по своему темные, мрачные, но тем не менее человечные, что и притягивает.
Игрой обеспечу.
Прошу не брать роль, а после пропадать, это достаточно некрасиво, ну и вообще я не люблю когда люди так делают.
У меня пунтик по поводу персонажей-маньяков, я знаю.
Вдохновение:

Свернутый текст

Имя: Норма Бейтс | Norma Bates
Возраст: ~35-40
Раса: мать

http://media.tumblr.com/8d4cda679b8da9444069897131ecd3a0/tumblr_n4o8ulwYwK1s1sdxpo3_250.gif
Vera Farmiga

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Жизнь Нормы под завесой темой тайны. В детсве старший брат насиловал ее, что привело к ранней беременности девушки. Чтобы скрыть настоящего отца, Норма выскакивает замуж за немилого сердцу страховщика и вырывается из цепких лап брата. Первый ребенок, Дилан, вызывает в ней глубокое чувство отторжения, она и сама не осознает, насколько сильно старается держать его подальше от себя, чем вызывает только лишь ненависть в глазах своего чада. Да и муж ее не отличается особенной любовью, периодически покалачивая женщину за мелкие проступки. Она бы ушла от него, но слишком была зависима, да тут еще и оказывается, что Норма беременна повторно. И в этот раз она решает все сделать правильно. Родившегося мальчика она называет Норман. Она хочет, чтобы он вырос ее идеальным сыном, даже не подозревая, насколько маниакально это звучит. Конечно от такого прилива любви к другому ребенку, Дилан сбегает из дома, не оставив от себя и следа. А через некоторое время случается трагедия, Норман убивает своего отца в состоянии беспамятства. И как бы сильно женщине не было страшно, ребенка своего она сильно любит. Она инсценирует несчастный случай, покупает дом на другом конце страны и пытается все начать заново. Но судьба словно издевается над ней, подкидывая очередные финты, будь то пьяный вдрызг бывший владелец мотеля, строящаяся трасса, внезапно вернувшийся старший сын, психопат-ухажер и прочие радости новой жизни. Но Норма справится – ради сына.

Желаемые отношения:
Мы родители, мы любим своих детей, и убить это самое малое на что мы готовы пойти ради них.
Дополнительно:
Я люблю этот сериал. Я люблю персонажей этого сериала. Они по своему темные, мрачные, но тем не менее человечные, что и притягивает.
Игрой обеспечу.
Прошу не брать роль, а после пропадать, это достаточно некрасиво, ну и вообще я не люблю когда люди так делают.
У меня пунтик по поводу персонажей-маньяков, я знаю.

Вдохновение:

Свернутый текст

0

50

WARCRAFT | ВАРКРАФТ

Имя: Сильвана Ветрокрылая | Sylvanas Windrunner
Возраст: Очень много
Раса: банши

http://sd.uploads.ru/UfS1m.gif
Helena Mattsson как вариант

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Бывший предводитель следопытов Луносвета, Сильвана всегда стремилась был лучше всех и у нее это действительно получалось. Идеальная во всем и такая же тщеславная, она до последнего отражала атаки принца Артаса и создавала проблемы на подходе к Солнечному колодцу. Но как бы она не старалась – Артас добился своего, захватив Солнечный колодец.  Принц схватил Сильвану живой, отдал на растерзание своей армии, а после все же убил. Но и смерть казалась ему слишком простым наказанием, он сделал из эльфийки банши, неприкаянного духа, который обязан служить Артасу. И Сильвана служила, всем сердцем ненавидела, но служила. И лишь только когда влияние Артаса начало ослабевать, смогла вырваться из-под его власти. Первым делом ей хотелось отомстить принцу, она объединилась с натрезимами, чье влияние в этих землях слабело с каждым днем и они судорожно искали выход, чтобы убить  его, но план провалился, Артас сбежал, даже будучи отравленным стрелой Сильваны. После того как принц отчалил к Нер`Зулу, Сильвана принялась расширять свои владения, она объединилась с Вариматасом, который предал своих братьев, объединила под своим началом оставшиеся военные силы Лордерона, состоящие из воров, беженцев и просто не желающих покидать эти земли. Сильвана стала королевой Отрекшихся и с тех пор звала себя только Темная госпожа. Она привела свой народ в Орду, заставила уважать себя и своих подданых, стала ужасом для многих. Объединившись с вал`кирами, банши стала гораздо сильнее чем раньше. 

Желаемые отношения:
Можем придумать все что угодно, начиная от обоюдной ненависти из-за постоянных войн фракций и заканчивая теплыми отношениями из-за общей беды в виде одного козла-блондина.
Дополнительно:
прошлая заявка куда-то делать так что дубль 2
Как всегда – любить персонажа и желать им играть. Надоело, что игроки пропадают без вестей, сделаете так – найду и искусаю. Во всем остальном буду любить, обожать, дарить подарки и быть очень милой. Сильвана одна из любимейших персонажей и очень хотелось бы видеть ее на этой ролевой.
Вдохновение:

Свернутый текст

https://31.media.tumblr.com/cd5060a59d9eb6f8f36e3364c00e7a62/tumblr_mjhesnhrzw1qj7g7io1_r1_500.gif 

Отредактировано Jaina Proudmoore (2014-08-17 19:46:37)

0

51

Lucy | Люси

Имя: Люси | Lucy
Возраст: ~26-28 (в паспорте дата рождения 10 марта 1988)
Раса: human with 100% brain

https://38.media.tumblr.com/e4437d7f675e03b38cf58c753019d1a7/tumblr_n3ez58Suaq1rv2wxho6_250.gif
Scarlett Johansson

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Наш мозг работает только на 10%.
Люси была вынуждена работать на наркобаронов. По крайне мере до того момента, покуда в ее организме, по стечению обстоятельств, не оказывается препарат, заставляющий мозг работать на все 100%. И тогда и начались нескончаемые погони, перестрелки и попытки выжить. В этом Люси неплохо помогал внешний мир и ее собственное тело, которое теперь могло контролировать чуть ли не саму материю. Препарат заставил ее мозг не просто работать, а прямо плыть сквозь все понятия и узкое мышление остального человечества. Люси не просто умна, она знает саму суть и чем дальше, тем сильнее познает, насколько сильно стесненной она была в своем скудоумии до этого самого момента. Управлять людьми, обладать сверхсилой – это не все, на что способен теперь ее мозг и Люси с удовольствием пользуется своей новой привилегией сверх человека. Она может противостоять не только пресловутой мафии, но и кому только захочет. Ведь теперь она всесильна.

Желаемые отношения:
Когда-нибудь я перестану писать заявки на только что просмотренные фильмы. Когда-нибудь.
Можем выяснить по приходу. Или вообще не пересекаться.
Дополнительно:
В фильме ее сделали чуть ли не всесильным богом. Думаю подобное стоит немножечко опустить, все же не всякому будет приятно схлестнуться в игре с подобным Мери-Сью персонажем. Люси интересна сама по себе как личность, мне кажется отыгрывать ее будет достаточно интересно, как человека, который действительно знает абсолютно все. Но тем не менее лишать ее абсолютно всех слабостей не стоит.

офф или вообще не в тему

И да, может показаться, что в заявке о персонаже написано мало, но в действительности фильм очень красив картинкой и завораживающими эффектами действия препарата, которые воссоздал Люк Бессон, к сожалению в сюжете полностью копирует "Области тьмы" и "Превосходство", каким-то образом не теряя своего собственного шарма, который мне в нем так полюбился.

Вдохновение:

Свернутый текст

+2

52

Brooklyn Nine-Nine| Бруклин 9-9

Имя: Rosa Diaz | Роза Диаз
Возраст: ~30
Раса: слуга Дьявола в человеческом обличье

http://38.media.tumblr.com/7acd25c778427f02b2f705c8b634e603/tumblr_n4o1quXAGe1sbes3ro7_250.gif
Stephanie Beatriz

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

- И я найду тебя и переломаю все твои тонкие пальчики...
- Мисс Диаз, прекратите запугивать стенографистку!

Никто и ничего не знает о прошлом Розы. Ну кроме сержанта Терри, который раскопал, что в детстве Роза была примерной ученицей в католической школе, а после поступила в балетную школу. Но так как Роза пригрозила сломать ему челюсть, если он кому-нибудь об этом расскажет, то сержант молчит. Роза предпочитает отмалчиваться во время разговоров, а если не получается, то кто-то определенно страдает. Она жестокая, помешанная на насилии, грубая и все преступники считают ее злой и боятся как огня. Наверное это и помогает ей так легко укладывать их на лопатки и выбивать признания. Однажды проболталась, что родилась в неблагополучной семье и что живет недалеко от полицейского участка, в котором работает. Знает приемы самообороны и насилие ее главный козырь во всех переговорах. Любит фильм Робокоп за творящееся в нем насилие, да и сама не прочь повторить нечто подобное. Резкая в своих словах и действиях, слишком вспыльчивая, постоянно пытающаяся кого-то либо унизить, либо ударить, она, тем не менее, привязана к своим друзьям, которым привыкла помогать и выручать их из очередной беды. Не скупится и на лишний совет, но не ожидайте, что он не будет приправлен порцией оскорблений и возможно даже рукоприкладства. 

Желаемые отношения:
Идеальная женщина хд выясним
Дополнительно:
Пора прекращать писать заявки на все, что только что просмотрел. Пора бы уже…
Я упоролся
Мне не стыдно
Чую, меня убьют скоро хд

0

53

Teen Wolf | Волчонок

Имя: Крис Арджент | Chris Argent
Возраст: ~46-49, на ваше усмотрение
Раса: человек

http://s020.radikal.ru/i701/1301/a9/5240edc732c5.gif
J. R. Bourne

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Крис - отец Эллисон Арджент, охотник, специализацией которого являются оборотни. Строго придерживается правила «Мы охотимся на тех, кто охотится на нас», поэтому весьма неплохо относится к Скотту и ко всей стае в целом, иногда присматривает за ними.
Супругу, Викторию Арджент, укусил оборотень Дерек Хейл. Когда Виктории пришлось совершить самоубийство, следуя Кодексу, Крис был рядом с ней.
После смерти дочери уезжает во Францию вместе с оборотнем Айзеком Лейхи.

Желаемые отношения:
Ты наверняка знаком со многими охотниками, в том числе и с Винчестерами, или хотя бы в курсе каких-нибудь слухов о них, так что я уверен, что ты можешь специализироваться не только на оборотнях. Во всяком случае, лично мне будет любопытно с тобой познакомиться, а форумная стая и так всегда здесь, у каждого, думаю, есть на тебя планы.

Дополнительно:
Крис шикарный, красивый и разумный дяденька, будьте таким, не берите роль на 2-3 дня, не пропадайте. Если захотите связаться со мной как с заказчиком - можете этого не делать, связывайтесь сразу с детишками, они вас ждут. =)

Вдохновение:

простите о.о

http://cs609421.vk.me/u2000018785/docs/a3efddfd9201/file.gif?extra=iKS0dWdBVWSDs-5-FZV5mYG9OFNib-B36z_g4GuPAAWpVMvlY8SIBHkC_AJlLbwwEY_MjYn_Eij3G3DpzoChjSuyJTayhPKqdA  https://31.media.tumblr.com/c12e4623ea2ded1c805a3b94fcfdad22/tumblr_n7200vA3ML1rbyc0uo2_r1_250.gif

Отредактировано Castiel (2014-09-29 12:54:15)

+2

54

THIEF | ВОР

Имя: Гарретт  | Garrett
Возраст: около 30-40
Раса: человек

http://38.media.tumblr.com/345f96fd80addc30b0fb5b71e7f12591/tumblr_na1kno8s5l1qgvfmto7_250.gif
Jim Sturgess , ну или ваши варианты

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Текст ниже является сумбурным коктейлем из сюжета игры 98 года и его перезапуска, старая игра более богата на события и в отличие от нового образца в нем нет белых пятен в сюжете, которые так сильно мозолили глаза.

Гарретт был сиротой на улицах огромного и безразличного ко всему Города. Как и любой отчаявшийся и никому ненужный, он промышлял воровством и у мальчика это неплохо получалось, по крайне мере до того момента, покуда его за руку не поймал человек по имени Артемус, которого он хотел обчистить. Мужчина оказался одним из последователей Тайного Ордена Хранителей, он отметил, что мальчик становится невидимым в толпе и вполне может стать одним из членов ордена. Гарретту терять было нечего и он согласился, несколько лет проведя вдали от остального мира, совершенствуя свои навыки скрытности и фехтования (в оригинале Гарретт умел неплохо управляться со шпагой\мечом). Но позже он все же вернулся в Город, опять занимаясь воровством. Его находит леди Виктория, которая предлагает работать на ее хозяина Константина и украсть для него артефакт Глаз из храма хаммеритов. К сожалению все оказалось не так уж и просто и стоило только вернуться к Виктории и отдать ей шкатулку с глазом, как она сказала, что это не тот глаз который ей нужен, тут же моментально превращаясь в чудовище и вырывая у Гарретта его собственный глаз. Его спасают члены ордена Хранителей и злой Гарретт намеревается отомстить за то что кто-то лишил его немаловажной части его тела. Оказывается что Константин никто иной как трикстер, бог Язычников, и он готов использовать Глаз в своих целях. Но вновь пришедший в себя вор подменяет артефакт и тем самым разрушает планы бога, который отправляется восвояси. Вырванный глаз Хранители заменяют Гарретту на механический.

Сюжет перезапуска видоизменен. Ничего не сказано про прошлое Гарретта, Хранителей, магию и древних богов. Зато появляется протеже Эрин, которая стремится доказать вору что она уже взрослая и из-за этого попадает в беду. Глаз Гарретта меняется из-за воздействия с прималью, артефактом, над которым очередной культ решил провести какие-то танцы с бубном. Сам вор впадает в спячку на целый год и вновь просыпается только в телеге по дороге на ближайшее кладбище, когда по городу бродит Мрак, ну или простая чума. А еще в игру вернулись существа очень похожие на зомби из первой части, но на самом деле это подвергшиеся воздействию артефакта люди. Но судя по концовке, определенный хеппи энд все же наступил, не считая сотни невинных жизней, погибших из-за Мрака, полностью разрушенного пожаром города, отсутствия верхушки власти и прочих мелочей.   

Желаемые отношения:
Вор может обокрасть даже сильных мира сего – это его ремесло, его смысл, вызов, что он кидает сам себе. Но вор ненавидит магию, она яд, что отравляет расположение сил, она освещает тьму, в которой он прячется и является источником всех проблем. Но деньги слаще чувства презрения и вору приходиться работать на тех, кого он так не любит. Загадочный Кирин Тор платит большие деньги за выкраденные артефакты, а общаться приходится с его агентом, с мертвым взглядом и злобой в сердце. Но и внутри организации есть свои перипетии и заговоры. Взрыв серым пеплом уложил устоявшийся мир внутри интриганов, вновь распаляя войну. Вор и сам не хотел участвовать в этом, но его заставили, обманули, втянули. И сами не осознали, насколько серьезного врага приобрели. Магия, возможно, хороша, но ловкость и хитрость сильнее. А в этом поможет недавний агент с мертвым взглядом и собственными заботами.
Дополнительно:
Страдает тяжелой формой клептомании и просто не может не воровать.
А еще тяжелой формой наркомании из-за частого употребления маков, постоянные видения то тут то там это подтверждают.
Прекрасно стреляет из лука.
Так же когда-то умел и фехтовать (в первой части уж точно)
Правый глаз искажен прималью, либо механический, поставленный в механическую эру (в зависимости от того что выберете)
Как вы понимаете есть два варианта развития событий и вам выбирать какой из них вам больше по нраву.
С внешностью очень долго мучилась, все же бледный мужик, далеко не писаный красавец, плюс весь в черном, в общем решайте сами хд к тому же никто не запрещает использовать графику из игры.
\обнимает коробку с игрой\ иногда меня даже можно назвать нормальной... иногда.
Вдохновение:

Свернутый текст

http://38.media.tumblr.com/4616fd10bd24c504604b19feaedce5dd/tumblr_n4r4jdtvbg1qc1xe0o2_r1_500.gif
http://38.media.tumblr.com/e85422356220f8c9cd8c1c19c1077e33/tumblr_n4r4jdtvbg1qc1xe0o3_500.gif
http://38.media.tumblr.com/0bc7ab8b4e1ca2d5617d2b7cfc1383bd/tumblr_n4r4jdtvbg1qc1xe0o4_r6_500.gif

Отредактировано Jaina Proudmoore (2015-08-10 12:14:31)

+1

55

Harry Potter | Гарри Поттер

Имя: Минерва МакГонагалл | Minerva McGonagall
Возраст: ~63 (на момент 7 книги)
Раса: человек, волшебница

http://31.media.tumblr.com/3d587901ba0425dd479ec08e7e0b1bec/tumblr_mxv0dtLGM61s4v62qo3_250.gif
Margaret Natalie Smith

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

- Распределяющая Шляпа лишь после пяти с половиной минут колебаний между Когтевраном и Гриффиндором отправила её в последний;
- преподает в Хогвартсе Трансфигурацию и является деканом факультета Гриффиндор;
- именно она включила Гарри Поттера в команду Гриффиндора по квиддичу;
- является членом Ордена Феникса;
- является зарегистрированным анимагом, принимает облик полосатой кошки с отметинами вокруг глаз;
- Патронус Минервы - кошка, может вызывать сразу несколько Патронусов;
- она знает множество боевых заклятий и способна управлять защитными чарами Хогвартса даже не будучи директором школы;
- как минимум дважды профессор Макгонагалл принимала на себя обязанности директора Хогвартса;
- сложила с себя полномочия директора Хогвартса чуть раньше 2017 года (когда дети Гарри Поттера отправились на учебу в Хогвартс).

Желаемые отношения:
Если мы с вами таки пересечемся, там и придумаем. А так - в альтернативе я бы с вами с удовольствием поиграл, вы такая шикарная женщина )))

Дополнительно:
Не брать роль на 1-2 дня, не пропадать; хотелось бы вхарактерности персонажа, будьте строгим и справедливым преподавателем)

Вдохновение:

Свернутый текст

http://31.media.tumblr.com/4c6090eedeff26f41cda25f771c09030/tumblr_mxv0dtLGM61s4v62qo1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/3d587901ba0425dd479ec08e7e0b1bec/tumblr_mxv0dtLGM61s4v62qo3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/80685d779c162d0f2d3b04f076e71456/tumblr_mxv0dtLGM61s4v62qo2_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/9d945f6f8157957cd55e4d1ecd06ffa2/tumblr_mxv0dtLGM61s4v62qo4_r1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/f8c32faa44b66360e55fe3544450b260/tumblr_mxv0dtLGM61s4v62qo7_r1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/ed81c75fa92412d8925b4fdb8d718cd0/tumblr_mxv0dtLGM61s4v62qo5_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/70c285a672d80e1268ba9bee8b1fae25/tumblr_mxv0dtLGM61s4v62qo6_r2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/5649b07ccaa174d92016f8a284da4ba9/tumblr_mxv0dtLGM61s4v62qo9_r1_250.gif

Отредактировано Castiel (2015-03-30 19:22:27)

+1

56

Supernatural | Сверхъестественное

Имя: Джоди Миллс | Jody Mills
Возраст: ~35
Раса: человек

http://savepic.org/6090746m.gif
Kim Rhodes

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

- Джоди Миллс - шериф города Су-Фолс;
- Восставший из мертвых сын убил её мужа у неё на глазах;
- Ходила на свидание с Кроули и он её чуть не убил;
- Время от времени помогает Винчестерам и подбрасывает им задания;
- Выследила хирурга-левиафана в больнице и сообщила об этом охотнику Бобби Сингеру;
- Благодаря ей (и немного чистой случайности) Винчестеры и Бобби обнаруживают борат натрия, который обжигает левиафанов;
- а вообще смотрите сериал, Джоди прекрасна.

Желаемые отношения:
Джоди знает об ангелах только из краткого упоминания оных Винчестерами, и в сериале больше эта тема не затрагивалась, поэтому у нас большой простор для игры. Если придете, там и решим, что устроить с нашими персонажами.

Дополнительно:
Если приведете с собой шерифа Стилински, будет невероятно хорошо.
Остальное все стандартно: не брать роль на 2-3 дня, грамотные посты, появляться тут почаще.

Вдохновение:

Свернутый текст

http://img-fotki.yandex.ru/get/9254/238817099.5f4/0_f7a2e_65f1a8ee_orig.jpg

+2

57

Haven | Тайны Хэйвена

Имя: Нэйтан Уорнос | Nathan Wuornos
Возраст: ~ 35-36 года (мы с тобой либо одногодки, либо ты на год младше, если верить Вики)
Раса: человек

http://33.media.tumblr.com/ccd022110a5c276964f98333e64b5b7f/tumblr_mgc6j6yC691qan0hfo5_250.gif
Лукас Брайант | Lucas Bryant

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

* На первый взгляд ты такой правильный, что зубы сводит. На второй и на третий, впрочем, тоже, но мы с тобой оба знаем, что у тебя есть и недостатки - когда дело касается близких тебе людей, твоя полицейская башка совершенно перестает мыслить здраво, и ты творишь фигню, а потом готов сам себя загрызть из-за чувства вины. Твой любимый защитный механизм - отрицание. А еще ты - гребанная жертва, вечно пытаешься пожертвовать собой ради других. Я не понимаю этого. Хотя и признаю, что ты чертовски хороший полицейский.
* Как и у многих в этом городе, у тебя есть Проблема - ты ничего не чувствуешь. Вообще ничего. Зато оставшиеся четыре чувства у тебя развиты сильнее, чем у большинства других людей.
* У тебя всю жизнь были проблемы с отцом - шерифом Гарландом Уорносом. А потом оказалось, что он не твой отец, и что еще хуже - твой настоящий отец - Макс Хэнсон, преступник, недавно вышедший из тюрьмы. Впрочем, они оба уже все равно мертвы.
* После смерти Гарланда тебя сделали шерифом, но не всех это устраивает.
* Ты любишь блинчики и не любишь лобстеров.
* Еще ты любишь детей и собак. Блин, Нэйтан, нельзя быть НАСТОЛЬКО правильным.
* В последнем всплеске твоей Проблемы ты винишь меня. Думаю, ты знаешь, как дело было.
* Ты сделал себе татуировку Стражи и сказал, что сделал ее только для того чтобы попасть в список тех, кто однажды может меня убить. Скотина.
* В альтернативной реальности ты стал врачом. Это тоже кое-что значит.

Желаемые отношения:
От Одри Паркер:

Канон. А под каноном мы понимаем, ангст, драму, балет, бесконечные приключения и высокие (очень высокие) отношения. Ах да, помимо этой хэйвенской санта-барбары, мы с тобой еще отличные напарники, и иногда даже работаем, а не гадаем на ромашке про «любит-не любит». Так что я предлагаю все-таки поработать, поспасать людей и мир, и поприключаться в отличной компании Дюка Крокера по штату Мэн и всему свету. Мистических мест и событий, которые могли возникнуть благодаря «особым» людям со способностями в мире много, и нас в нашей фантазии никто не ограничивает. Мы в равной степени можем ловить вендиго на границе с Канадой или искать лепреконов где-нибудь в Ирландии.

От Дюка Крокера:

Канон. За последние пару лет мы успели побыть врагами, вынужденными союзниками, соперниками, и наконец - друзьями. Лучшими друзьями, как мне кажется - не потому, что отношения у нас такие уж хорошие, а просто потому что нас теперь очень многое объединяет. И еще Одри Паркер, да. Но ты все равно чуть что начинаешь подозревать меня во всех смертных грехах - видимо, во все предыдущие годы я был не слишком хорошим мальчиком. Или это ты был слишком большим тихоней. В общем, разберемся)
Взаимоотношения Нэйтана и Дюка в сериале неизменно доставляют все 5 сезонов. Если нам удастся сыграться и передать все это - я буду от тебя в полнейшем восторге. Серьезно.

Дополнительно:
Главное понимать характер персонажа и суть его Проблемы, ну и знать канон, естественно. Отсутствие физической чувствительности не может не проявляться в игре, я считаю. Люби своего персонажа - он ведь шикарен.
Мне также понадобится твоя помощь - как я уже писал в заявке на Паркер, я не в восторге от многих событий сезонов 4-5 и я хочу переиграть кое-что из них. Так что предстоит много обсуждений и креатива, готовься)

Вдохновение:

Свернутый текст

http://40.media.tumblr.com/a6a02a84a9442ad4182277801084643e/tumblr_mfro1kwkmA1qbyteuo1_500.pnghttp://40.media.tumblr.com/8dbdccf992261b7e1ce460dfb8684c18/tumblr_mhvvwhxarw1rmj46oo1_500.jpg
http://38.media.tumblr.com/tumblr_mdi4z2tcEU1rhfc5lo1_r1_500.gif

Отредактировано Duke Crocker (2014-11-04 16:26:14)

+2

58

Haven | Тайны Хэйвена

Имя: Джордан МакКи | Jordan McKee
Возраст: ~ 25-30 лет
Раса:человек

http://media.tumblr.com/c7c61ea5db90f7248991feb771cac26d/tumblr_inline_n5jj52axnJ1rq7grp.gif
Кейт Кэлтон | Kate Kelton

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Как и многие жители Хэйвена, Джордан - Проблемная. И ее особая способность заключается в том, что она причиняет людям боль. В самом прямом и однозначном смысле - малейшее прикосновение к ее коже равносильно прикосновению к оголенному проводу под напряжением или раскаленной сковородке. Или и того хуже - но по крайней мере Дюк однажды назвал Джордан "девушкой-электрошокером". Как и любая другая Проблема, способность Джордан проявилась не сама по себе - несколько лет назад она стала жертвой жестокого изнасилования. А потом стало ясно, что никто и никогда до нее больше не доторонется... Некоторое время Джордан пыталась справится с этим, даже проходила психотерапию о доктора Клэр Кэллахан. А потом нашла другой способ почувствовать себя лучше - подкараулила того самого ублюдка, сломавшего ее жизнь - благо, ее проклятие позволяет легко вырубить даже самого здорового мужчину. Своего обидчика она пытала три дня. Этого вполне хватило, чтобы мерзавец впал в кому, из которой едва ли когда-нибудь выйдет, но все-таки оказалось недостаточно, чтобы исправить то, что он сделал с ней, потому что Проблема Джордан оказалась не из тех, которые можно контролировать.
В настоящее время Джордан работает официанткой в ресторане "Пистолет и Роза" ("Gun and Rose"), никогда не снимает перчаток, а также является активным членом тайной организации Проблемных Хэйвена - Стражи. Татуировка-лабиринт, символ Стражи, находится у нее на руке. Можно сказать, что Джордан принадлежит к наиболее активной и радикально настроенной части Стражи - среди молодых Стражей ее очень уважают, и зачастую слушают ее более охотно, чем главу Стражи, Винса Тигса. Джордан часто можно видеть во главе оперативной группы Стражи во время какой-нибудь дерзкой и не особро законной операции - например, когда нужно помочь Проблемному освершить побег из-под стражи. МакКи посвятила свою жизнь борьбе за права Проблемных, и любой ценой желает избавиться от Проблем - на время, а лучше - навсегда.
Проблема Джордан является обратной для Проблемы Нэйтана Уорноса - встреча с последним была для нее шоком, потому что никогда прежде ей не встречался человек, способный выдержать ее прикосновение. Не будем забывать и о том, каким милым Нэйтан может быть... У Джордан просто не было шансов - она влюбилась. Но не забыла и о своем долге перед Стражей - в результате они с Нэйтаном окончательно погрязли в попытках использовать друг друга и чувстве взаимной симпатии, не столько любви - сколько влюбленности, продиктованной сходством их Проблем...

Желаемые отношения:
Все очень сложно. Я ни на йоту не доверяю тебе - ты из Стражи, ты та еще стерва, способная идти по трупам, и твое прикосновение  - это совсем не то, что я хочу испытать на своей шкуре. Ты не веришь мне, потому что прекрасно осведомлена о моем семейном проклятии и роли, которую моя семья играет в Хэйвене. В то же время, нам случаетсяработать вместе ради общего дела - и тебе, и мне по свому дорог Нэйтан, и тебе, и мне важно, чтобы ничего плохого не произошло с Одри Паркер - тебе она нужна для того, чтобы войти в Амбар и прекратить Проблемы. Ты можешь быть полезным союзником, но так и знай - если мы окажемся по разные стороны баррикад, я не заумываясь причиню тебе любой возможный вред.
А если мы когда-нибудь доиграем до основных событий четвертого сезона, то и вовсе сможем чисто и искренне ненавидеть друг друга. Но ты все-таки постарайся выжить...
Дополнительно:
Я невероятно, бесконечно, абсолютно хочу видеть на ролевой этого потрясающего персонажа. Джордан представляется мне сложным для отыгрыша, очень неоднозначным, но интересным и сильным персонажем, и мне бы очень хотелось оставить ее в живых - это один из пунктов четвертого сезона, который я хочу переписать. Мисс МакКи не является центральным персонажем всего сериала, поэтому я даже готов смириться с тем, что Вы будете не до конца хорошо знать канон. Просто представьте себе эдакую взрослую и темную версию Роуг из людей-Х безо всяких плюшек. Только смертельные прикосновения и призрачный шанс все исправить, ради которого она готова зубами перегрызть глотку даже тому, в кого она влюблена. Вот это Джордан - отчаянная и отчаявшаяся, молодая привлекательная женщина, которой нечего терять, женщина, которую боятся и подчиняются мужчины, даже мужчины со сверхспособностями. И еще она отлчно смотрится с ружьем.
В общем, для меня главное, чтобы Вы понимли персонажа. Если Вы не помните канон или что-то там недосмотрели - я расскажу Вам все, что смогу. Но, конечно, совсем не знакомому с Хэйвеном игроку будет тяжеловато вжиться в эту роль. Однако повторюсь еще и еще раз, я очень хочу видеть в игре этого замечательного персонажа и обеспечу Вам максимальное содействие, печеньки и игру.
Приходите, и не пожалеете - Вас не только я хочу тут видеть)
Вдохновение:

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/Lj4t2.gif http://sd.uploads.ru/lEBWv.gif
http://sd.uploads.ru/0Dg9z.gif http://sd.uploads.ru/Tpw2O.gif

http://sd.uploads.ru/qfG2x.gif http://sd.uploads.ru/Vf96t.gif
http://sd.uploads.ru/SCsg3.gif http://sd.uploads.ru/MWoC2.gif

+1

59

Teen Wolf | Волчонок

Имя: Лиам Данбар |Liam Dunbar
Возраст: 15 лет
Раса: бета-оборотень

https://33.media.tumblr.com/d6b553f7ccd454c1a375fb5bf1705082/tumblr_nbpdl7W5qJ1qc17ifo10_r1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/ac2ecdd5c735802dc42df14430bd015d/tumblr_nc9g4kNh9N1qetpq0o3_250.gif

Дилан Спрейберри

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Четвертый сезон в помощь. В общих чертах. Лиам - первый обращенный Скоттом, по сути, первый бета именно Маккола. Несмотря на то, что это была случайность, Скотт старается "новичка" воспитывать и постепенно вводить его в мир сверхъестественного. Лиам, как подросток, живший до этого обычной жизнью и слыхом не слыхивавший ни о чем подобном, боится себя, нервничает, но Скотту доверяет.
По характеру товарищ довольно пробивной, упорный и привыкший бороться,  имеет проблемы с агрессией. С этим "папа-Маккол" старается бороться. Остальное - сериал, повторяю.

Желаемые отношения:
Первый бета, а значит, глубокая связь. Воспитанник, в сущности. ТОЛЬКО ПРИ ЖЕЛАНИИ ИГРОКА (!!!) возможно развитие романтической линии Сам же я ничего, кроме канона не требую.
Дополнительно:
Роль на один день не брать, персонажа любить, ибо Лиам - душка совершеннейший. Без игры своего первого обращенного не оставлю пусть и кажется, что я - слоупок. Единственно - я прошу пробный пост от лица именно этого персонажа.
Вдохновение:

Свернутый текст

https://38.media.tumblr.com/aa9db95bd53d2ea069a2baaf7af99893/tumblr_nblcb048Hb1qixosbo3_250.gif
https://33.media.tumblr.com/497a9be410ed0ec03baa2e6a972d3643/tumblr_nblcb048Hb1qixosbo2_250.gif
https://33.media.tumblr.com/8705d66b650d90492196e9bdfabe9b53/tumblr_nblcb048Hb1qixosbo5_250.gif

https://31.media.tumblr.com/10eef5c997c8ac1870f5e502451d3756/tumblr_nblcb048Hb1qixosbo1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/e998337b4d071276d391fc2cfe6c3254/tumblr_nblcb048Hb1qixosbo4_250.gif
https://38.media.tumblr.com/dd0607f13288f56b287cfc9c9c01782d/tumblr_nblcb048Hb1qixosbo6_250.gif

Отредактировано Scott McCall (2014-10-24 20:02:16)

+1

60

  Breaking Bad | Во Все Тяжкие

Имя: Джесси Пинкман | Jesse Pinkman
Возраст: 25 y.o.
Раса: человек

https://31.media.tumblr.com/c68e9a9998e724cbaf0e837eb87b9018/tumblr_n7r1cvbS0J1qfiqz6o4_250.gif
Aaron Paul

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

Свернутый текст

Джесси Пинкман — бывший ученик Уолтера, а ныне партнёр по наркобизнесу.  Объединившись с учителем, который, в некотором роде, был причиной того, что его выкинули, Джесси начал новую жизнь нелегального изготовителя наркотиков. Джесси — выходец из вполне благополучной семьи, но его родители крайне нетерпимые люди. После того, как парень начал принимать наркотики, они, даже не пытаясь разобраться в ситуации, выгнали его из дома. Пинкман переехал к своей тётке Дженни, которая вскоре умерла от рака лёгких и завещала дом племяннику. Однако родители Джесси не упустили возможности ещё раз испортить жизнь сыну — они обратились в суд и, мотивируя это тем, что Джесси варит мет в подвале, выгнали парня снова.
Но на этот раз Джесси решил не сдаваться. Через своего адвоката — Сола Гудмана — он перекупил дом и стал, наконец, полноправным хозяином жилища.
Несмотря на сложные отношения с родителями, Пинкман отлично ладит с младшим братом, но старается не потакать его дурным привычкам. Джесси вообще очень заботлив к детям — по его мнению, они не обязаны страдать из-за ошибок родителей, и к тому же, у них вся жизнь впереди.
До сотрудничества с Уолтером Уайтом, Джесси носил имя «Cap’n Cook», варил мет с ароматом красного перца и вёл себя довольно безответственно. Работа с Уолтером научила парня доверять партнёру, работать по графику и общаться с крутыми наркодилерами. Мало кто воспринимал парня всерьёз. Гус, например, вообще отказывался работать с наркоманом. Но Уолтер твёрдо настаивал на своём — Джесси его напарник, и точка.
За всё время работы с Уайтом, Пинкман несколько раз менял свои приоритеты. То он хотел работать один, то соглашался на сотрудничество, то снова уходил в одиночку. Только отношение Уолтера убедило парня в том, что он нужен и ценен — не как сотрудник, но как друг.
Именно это чувство важности подстегнуло Джесси в момент, когда для спасения их жизней парню необходимо было избавиться от временного напарника Уолтера — Гейла. Этот химик уже довольно много знал о методе варки синего мета, и Гус собирался убить Уолтера. Джесси справился с заданием, но тем самым снова погрузился в пучины депрессии.

Желаемые отношения:

Мы делаем отраву для людей, которым на всё насрать. У нас, пожалуй, самые нетребовательные клиенты в мире.

Будь мне братом. Люби меня и старшего и я точно буду любить тебя в ответ. Пинкман, конечно, милашка, но это не значит, что его голубые глазки будут спасать тебя от периодической взбучки.

Дополнительно:
Все по канону, включая постоянные душевные метания и грусняшки.
Я бы потрепала тебя за щечку, будь ты здесь.
Вдохновение:

Свернутый текст

https://38.media.tumblr.com/8b784ad597205edc8ef7b40cff95ec2b/tumblr_mx3ch4wEJo1qglgmyo1_500.gif

Отредактировано Jaina Proudmoore (2014-10-20 22:36:47)

+1


Вы здесь » SEMPITERNAL » Магазин подарков » Картотека нужных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно