SEMPITERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEMPITERNAL » Читальный зал » Гостевая книга, том 4


Гостевая книга, том 4

Сообщений 541 страница 570 из 615

1

http://savepic.su/4081794.png

Добро пожаловать на наш проект, путник!

Администрация проекта, о которой Вы можете узнать чуть больше из этой темы, рада приветствовать и видеть здесь абсолютно каждого из Вас. Мы будем рады помочь Вам в выборе роли, подборе внешности, а также ответим на любые интересующие Вас вопросы. Стесняться и чего-то бояться не нужно, так как все мы люди, и каждый из нас может в чем-то сомневаться, чего-то не знать. Как выйти из подобной ситуации? Правильно, нужно задавать вопросы.

http://savepic.su/4074624.png Рейтинг игры - NC-21. Что это значит? А то, что в игре не запрещаются и могут присутствовать материалы, не рекомендуемые лицам младше 21 года: нецензурная лексика, детальные, с подробным описанием, что может вызвать у Вас совершенно разные эмоции, описания сцен насилия/жестокости/секса и многое-многое другое. Так что прежде чем возмущаться на тему того, что что-то задело Ваши чувства - например, те же самые гомосексуальные отношения - мы настоятельно рекомендуем Вам вспомнить о том, что рейтинг игры все это позволяет, и, придя сюда, Вы были с этим согласны.

http://savepic.su/4074624.png Мы придерживаем за Вами роли ровно на три дня, как и прописано в правилах. Но если же у Вас возникают какие-то проблемы во время написания анкеты или же случился еще какой-то форс-мажор, Вы всегда можете вернуться и попросить о продлении брони. Мы люди понимающие и знаем, что в жизни бывает всякое. Если же Вы не подали анкету по истечении трех дней, то извините, но мы будем вынуждены снять бронь и удалить Ваш профиль.

http://savepic.su/4074624.png Внешности могут повторяться, так как разных персонажей может играть один и тот же актер, и поэтому вам не стоит беспокоиться об их придержании.

http://savepic.su/4074624.png За флуд в гостевой никого не покарают, так как помощь со стороны игроков порою бывает не лишней, а иногда с потенциальным игроком надо действительно пообщаться и заинтересовать его. Но все-таки стараемся этим не злоупотреблять.

http://savepic.su/4074624.png Администрация проекта не выбирает роли своим игрокам.
Мы непременно поможем каждому в этом нуждающемуся с выбором внешности; когда Вы не можете сделать выбор между несколькими персонажами, мы обязательно расскажем Вам, какой из них, по нашему скромному мнению, нужен в игре больше; мы приведём нужных Вам игроков в гостевую для обсуждения деталей. Но на вопросы в стиле "хотелось бы поиграть за рыжую тихоню/бандита/блондинку с характером/Марти Сью/в паре с [ник игрока], какого персонажа я могу взять?" мы не отвечаем, оставляя ссылку на тему "нужных персонажей" и только. Это Ваша игра, Ваш персонаж, и только Вам известно, кого именно Вы бы сыграли. Мы не можем решать за Вас, потому что персонаж должен вдохновлять  по всем параметрам именно Вас. К тому же, достаточно многое могут предложить наши темы: Магазин подарков.

http://savepic.su/4074624.png Шаблон бронирования роли:

Код:
Имя на англ. [фандом на англ.] - Имя на рус. [фандом на рус.]

Придержаны:

за амс

Lara Croft [Tomb Raider] - Лара Крофт [Расхитительница гробниц]

за игроками, за свитки

. . . за . . . (до ...)

0

541

Здрасьте, доброго времени суток.
У меня как у тёмной личности только один вариант ответа на этот вопрос в голове, потому я не могу не спросить Вас: а какого именно персонажа вы хотите взять? Думаю, зная, по какому канону вы собираетесь идти, людям будет проще определиться, надо оно им или же нет)

0

542

Вообще я склоняюсь к лисице Ари из Лиги Легенд. Душа лежит к этой ушастенькой

0

543

Здрасьте

Добрый день.
Как знающей канон Ари, мне бы хотелось спросить, как вы переделаете соблазнительницу-лисицу, крадущую жизненную силу людей, в послушную служаночку?

0

544

Allenary, добрый.
А что, неужели нельзя использовать заезженный антимагический шаблон? Нацепить на мага побрякушку, блокирующую его магию. Типа двимерита у Сапковского. Или Рада-Хань у Гудкайнда

0

545

Здрасьте
Вопрос был в том, как вы обоснуете такую смену характера, а не в том возможно ли это.)
Если вы хотите представить Ари как служанку,  просто необходимо объяснение такого поворота событий. Так что, я просто уточнила, имеется ли оно у вас.
Вы, можете прописать это в анкете, - желательно подробно, чтобы даже не знакомые с фандомом люди разобрались, - и в таком случае не будет никаких вопросов. На счет того, нужен ли кому-нибудь такой слуга, сказать сложно, но если у вас есть желание отыграть такое, думаю соигрок всегда найдется.)

0

546

Allenary
В таком случае признаю свою ошибку.
Ведь, по сути, именно смена характера и планировалась. Но не описалась в вопросе.
Именно так и хотелось: взять персонажа, свести с кем-то, и отыграть. Мой косяк

0

547

Скажите, а место ГФа из ДА еще свободно? Будет ли с кем ему пересечься и что наиграть?

0

548

Drag ГФ свободен, да.
у нас тут много народу с ДА, конечно будет, чем заняться!
(особенно, если ГФ Амелл)
я бы и сам не отказался с ГФ пересечься :3

Отредактировано Anders (2015-09-24 06:45:09)

0

549

Не, не Амел, но достаточно героисеское сучество)

0

550

Drag, ну и отлично! герои еще никому не мешали, лол

0

551

Хотелось еще спросить. Можету потенциальных соигроков есть пожелания на определенные моменты наших совместных приключений? Или что-то, что мне надо знать обязательно (роман ветка к примеру, была ли она, нет, с кем и так далее), отношения со спутниками, может там вообще неприязнь есть. Или все мне на откуп? Табрис по характеру будет "вы кто все такие, отстаньте, я хочу домой, прочь порожденька"

0

552

Drag
Уважаемый ГФ, приходите, инквизиция ждет вас хД
Если будуте воином, можем отыграть какой-нибудь приятный файт :3

0

553

Drag я готов на все что угодно, так что оставляю все на Ваше усмотрение
впрочем андерс у меня беззаботный бунтарь-шалопай, так что, думается мне, мы с Вашим ГФ должны поладить, лол

0

554

Drag написал(а):

Хотелось еще спросить. Можету потенциальных соигроков есть пожелания на определенные моменты наших совместных приключений? Или что-то, что мне надо знать обязательно (роман ветка к примеру, была ли она, нет, с кем и так далее), отношения со спутниками, может там вообще неприязнь есть. Или все мне на откуп? Табрис по характеру будет "вы кто все такие, отстаньте, я хочу домой, прочь порожденька"

Никаких особых решений у нас не было принято - ГФ у нас еще не было, такого чтобы что-то отыграл) единственный важный выбор, который уже принят (по биографии Андерса) - это падение Башни Бдения и уцелевшего Адаманта. В остальном можете быть вольны в своих выборах)

0

555

День добрый! Скажите, вашему Фили, случайно, не нужны софандомовцы в лице женского пола?

0

556

princess of Dale, доброго дня!
я, конечно, не Фили и за него говорить не могу, но чисто за себя скажу, что мы Вам будем очень рады) прекрасный каст, прекрасные женские персонажи... приходите!)
а Фили я сейчас напишу, чтобы заглянул сюда как только, так сразу)

0

557

Stiles Stilinski, хорошо, я подожду)

0

558

Как там Фили? Не объявился?

0

559

princess of Dale
к сожалению, пока не объявлялся :с
но Вы все равно приходите (:
обещаю, что найдем Вам игру, да и Фили всяко будет рад Вас видеть!

0

560

Anders, нет, я пока подожду, потому что у меня сейчас не так много времени для форумов, и мне нужны софандомовцы, если уж на то пошло

0

561

Уважаемые партнеры!
Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация проекта CROSSDOM. В нашей партнёрской теме на вашем форуме скопилось множество старых заявок, которые невозможно удалить профилем пиарщика (а отредактировать все нереально). Просим предоставить такую возможность (хотя бы временно), либо завести для нашего проекта новую партнёрскую тему на вашем форуме. Надеемся на понимание.

0

562

princess of Dale
Добрейшего времени суток)
Я был бы рад поиграть, но к сожалению, всерьез вздумал сменить фэндом, но до сих пор разрываюсь между парочкой очень привлекательных ролей

0

563

Fili, жаль... у меня были грандиозные планы на игру именно с Вашим персонажем...

0

564

PR
Доброго времени суток) конечно же мы исправим это дело. Но куда проще будет пересоздать тему. Сбросьте мне в ЛС шапку для Вашей темы и я заменю ее :3 а пока что вот Ваша новая тема: CROSSDOM

0

565

нужна ли троице харизматичных шенков-глейдеров их очаровательная спутница-предательница?? с;
иными словами, не ждут ли, случайно, ньют, томас и минхо мисс агнес

0

566

expecto patronum, если мисс агнес готова к неторопливой игре и отсутствию пейринга с ней, то мы очень ждем, приходите обязательно! :3

0

567

Хей, Семпи) Это ваш бывший Паркер, он же Джейсон Тодд) Админы меня должны помнить))
Вы не могли бы выручить и выслать мне мою анкету Тодда на электронный адреc?)
Буду очень признателен)

И да, пользуясь случаем, форуму пожелаю только процветания) И верю, что Ваши лучшие годы еще впереди)

0

568

Пфу ты, дубина, забыл написать адрес)

Sazonov.89@mail.ru

0

569

Aniki здравствуй, Паркуш х)
отправил тебе анкету (надеюсь это твоя хД)
спасибо, возвращайся на семпи, чувак!

0

570

Gwernryen Lavellan
профилю пиара лс закрыто. спасибо вам большое. я здесь оставлю, что бы вы смогли отредактировать нашу шапку)

0


Вы здесь » SEMPITERNAL » Читальный зал » Гостевая книга, том 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно